Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
31
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
122 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Наталья Байбакова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень удобный график работы, специалисты приветливые, работу выполняют очень грамотно, быстро. Доктора вежливые, анализы берут аккуратно, видно, что работу свою знают. Впечатление, после визита в лабораторию, очень положительное. Все анализы сдалаю только в Ситилаб
Посмотреть ответ организации
Наталья Зарецкая
27 июня
Очень хорошая лаборатория. Вежливый персонал . Всегда сдаю здесь любые виды анализов
Посмотреть ответ организации
Марина Рыбкина
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хочется поблагодарить лабораторию медицинского центра за отличную работу! Персонал вежливый. Результаты анализов приходят вовремя. Центр ужобно расположен. Ходу к вам на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
анна х.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Хочу выразить благодарность сотрудникам «Ситилаб». Доброжелательная администратор на ресепшен помогла быстро оформить документы и ответила на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо процедурной медсестре - все прошло максимально быстро и абсолютно безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Очень нравится Ситилаб! Всегда без проблем берут анализы, кровь — быстро и безболезненно. Результаты приходят вовремя, всё чётко и удобно. Приятно, когда на сервис можно полностью положиться! В чпстности сегодня спасибо огромное Наталье Анатольевне и администратору Наталье
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Комарова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Очень вежливый персонал , удобный график работы . Результаты анализов высылаются на почту очень быстро . Чуткое отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Алёна Малыгина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличная медсестра Ирина Владимировна, моя дочь боится сдавать кровь с детства, для нас сдать анализы целая история. Ирина Владимировна, уговорила и взяла аккуратно, ребёнок доволен, сказала теперь будем ходить сдавать анализы только к Ирине Владимировне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Альшевская
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хорошая клиника, приветливый персонал, все на высшем уровне. Анализы всегда приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень приятная администратор, проконсультировала, всё объяснила, медсестра Ирина тоже очень хорошая, брали кровь ребёнку из вены, ребёнок даже не заметил. Результаты пришли очень быстро
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Несколько лет уже езжу только в эту лабораторию. Очень вежливый персонал, отсутствие очередей и всех лучше там берут кровь. Никаких никогда проблем нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
10.01 ужасно хамововатая и неприятная девушка сидит на ресепшен. Просто омерзительно себя ведет и общается, повышает голос. Испортила все настроение своим поведением. Жаль бейджа не было на ней. Вообще бы ни одной звезды не поставила, если бы не медместра, которая берет анализы, очень хорошая женщина, вежливо общается, мягко берет кровь, отвечает на вопросы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Терещук
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Ситилаб, рекомендую. Очень внимательный и квалифицированный персонал. Всегда относятся с добротой к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Понравился администратор - чётко, быстро и с детьми нашла общий язык. Прислали все на почту, вопросов не возникло. Удобное расположение, рядом остановка.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Пользуюсь постоянно этой лабораторией, без ожиданий, всегда вежливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
СветАфор4ик
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Отношение ресепшен хуже чем в государственной поликлинике. Была сегодня, администратор "доброжелательна" невозможно. Не то что улыбка, чувство, что она делает тебе огромное одолжение, а ты отнимаешь её драгоценное время. Первое, что я услышала, это что не надо делать заказ на сайте. Ну, ок, давайте у вас оформим. Цены, кстати, сайта и выставленного мне счета отличались. Не критично, но неприятно. Оплата картой не проходит, технические проблемы. Хорошо, давайте по СБП, заодно бонусы спишу. Но... Деньги списываются, чеки приходят на почту, администратор оплату не видит. Единственное, что я услышала, что всё неправильно сделала. Ага, отсканировав код и оплатив)) Предлагает мне самой разбираться с техподдержкой со словами "мне это не интересно, я просто не буду отправлять ваши анализы в лабораторию". Клиентоориентированность зашкаливает. Впервые столкнулась с таким отношением, просто в шоке. Звезду добавила только за профессионализм медсестры, все сделала очень аккуратно и доброжелательна. Спасибо ей!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Анализы сдаю только в этой клинике. Удобное расположение, есть парковка. Очень понравилась мед. сестра Маслова Наталья, берёт кровь абсолютно не больно. Профессионал своего дела. Очень вежливая администратор Спиричева Анастасия. Спасибо большое за вашу работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Баграмов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Отличные цены , прекрасный персонал сдавал несколько раз кровь из вены , ничего не почувствовал врачи молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шабунова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Очень довольна отношением со стороны персонала к клиентам и прохождением процедуры в целом. Мой визит начался с вежливого приветствия, быстрого заполнения всех необходимых документов, рассказа о самой процедуре и действующих скидках. В кабинете была очень спокойная обстановка, сбор крови прошёл быстро и безболезненно. После процедуры меня спросили о моем самочувствии, что не может не радовать. С удовольствием приду к Вам ещё! Спасибо за профессиональный подход к работе и хорошее настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Хочу оставить положительный отзыв о медицинском центре СИТИЛАБ Иваново ул.Ташкентская 61.Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. На просьбы пациентов реагируют оперативно. И самое главное каждому пациенту подходят индивидуально. Прошу поощрить сотрудников в денежном виде. Благодарю персонал за работу. Вежливые, внимательные, компетентные. Очень рад, что познакомился с вашим медицинским центром. Всё чисто, аккуратно и максимум внимания.Очень понравилась высококвалифицированная работа медсестры Наталии,сразу видно, что человек настоящий профессионал своего дела.Буду рекомендовать знакомым.Молодцы!
2
Ольга Lina
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Не знаю, конечно, у кого конкретно предыдущая девушка (у которой брали гинекологический мазок) проходила процедуру, но это было самое лайтовое, деликатное, безболезненное посещение данной процедуры в моей жизни. Видя, что я трясусь как осиновый лист, медсестра меня успокоила и настроила на процедуру. Дверь в кабинет была закрыта на защелку все время. Её открыли только, когда я оделась и пошла на выход. И как бы это не история из разряда "в первый раз в платной клинике". До этого была у врача в Белой розе. Вот там да, было больно ещё полдня. А здесь все прекрасно.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Все круто и быстро, и не больно и вообще супер!! Чисто и аккуратно внутри, в общем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Морозова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень вежливый и добрый персонал. Чуткое внимание к клиентам. Замечательные специалисты
Посмотреть ответ организации
Виктория Холинова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Быстрый прием и забор анализов и оперативная выдача результатов. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Михаил Епифанов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Пришёл в сити лаб, центр хороший, персонал приветливый. Всё очень понравилось. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Манечка
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Главное рядом, всегда приветливый персонал и быстрый результат анализов. Цены как и везде +/- Скидки часто бывают. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Отдел разработки первичная
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Работают хорошо, если даже 15 минут до закрытия всё ещё и работают и не сбегают домой... Взяли анализ, попросили подождать курьера, молодцы..
1
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Хожу сюда часто . Очень хорошее отношение персонала, все терпеливо и вежливо объяснили. Девушка быстро с ориентировала по прайсу. Отношение мед персонала тоже отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Уже не первый раз сдаю анализы в Ситилаб по адресу Ташкенская, 61. Нравится и как берут кровь на анализы, очень приветливый персонал, быстрый результат можно посмотреть прямо через личный кабинет и дома распечатать.
Посмотреть ответ организации
Анна Зюкова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, кровь взяли быстро и без последствий. Быстрая и качественная консультация. С радостью буду снова приходить!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Муравьев
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Мне нравится персонал! Спасибо за вашу работу, профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Alexey Gudkov
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
когда всем нужно было озаботиться прививкой или тестом на антитела, делал там как раз тест на антитела. чуть дороже, чем в других местах, с очередью (которая начиналась до открытия), с мед.сестрами без масок (смайлы по вкусу).. но в целом вроде норм.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Вчера, 2 августа 2022 первый раз была в Ситилаб на Ташкентской, решила написать общее впечатление о центре. Вежливый администратор, медсестра, профессионал своего дела. В центре чисто и уютно, приду ещё.
3
Марина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Хороший медицинский центр, вежливый администратор, отзывчие врачи, сдаю анализы в этом медицинском центре регулярно, очередей мало, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
383086 Кис
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Сдавали анализы в этом центре два раза. Девушки на ресепшене и лаборанты внимательные, приветливые. На следующий день пришли результаты прямо на почту, что очень удобно.
Анастасия Владимировна
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Прекрасный мед центр, вежливые сотрудники,придем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Спасибо большое девушкам за отзывчивость и внимательность!) Всегда грамотно проконсультируют и все подскажут. Огромное спасибо Наталье, кровь берет быстро и незаметно!)
Вероника
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Часто сдаю здесь анализы. Результаты приходят во время, есть скидки и акции, очень вежливый персонал и нет очередей. Рекомендую
1
Аквадом Иваново
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Всё супер👍 Быстрый результат анализов, доброжелательный персонал, цены норм.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2019
Огромное спасибо руководству, что открыли центр у удобном для меня месте. Сдавал аназизы в 7 утра перед работой. Персонал вежливый, анализы сделали быстро! Советую всем!
3
M
M S.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Медсестра Ольга могла бы занять достойное место в рядах СС , с каким остервенением она засовывала этот ёршик практически в мозг через нос, моя слизистая носа восстанавливалась пол дня после этого и кровоточила. Мне есть с чем сравнить я делал тест в другом отделении ситилаб там так не раздирали нос и глотку. Так что подумайте дважды прежде чем идти туда , вдруг у медсестры Ольги опять будет плохое настроение😕
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Обслуживание достойное,доброжелательный персонал, четкая информация на ресепшене, обговаривают все скидки и акции. Кровь взяли безболезненно, все понравилось, спасибо.
Алдар Косе
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Всё отлично, приветливые сотрудники, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алена Копнышева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Всегда посещаю этот офис, очень вежливый и квалифицированный персонал. Все подробно объясняют и рассказывают о новых услугах. Очень приятно взаимодействовать с такими людьми.
2
Марина Воронкова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Хочу выразить большую благодарность персоналу ,это Елизаровой Ирине Владимировны и админ Ольге за хорошее отношение к клиентам. Была 12 ноября , осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Спасибо большое всё понравилось 👍!
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Пришла сдать анализы.Персонал вежливый всë обьяснил, расказал.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Миронова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Вежливый персонал, очень аккуратно и быстро взяли кровь, не успела ничего почувствовать)
2
Marek S.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Хорошая лаборатория, никаких вопросов не возникало, правда ходим всегда к одной медсестре (Наталия, спасибо Вам) и всегда всем довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Ходим туда давно, обслуживание нравится.
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хорошая лаборатория, рекомендую Всегда хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2