Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
37
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Данил
Знаток города 4 уровня
14 января
Всем доброго времени суток, хотел бы оставить положительный отзыв о данной медицинской лаборатории, в помещении стерильно, полы чистые, персонал приветливый, вежливый. В общении чувствуется профессионализм и клиентоориентированность. Результаты анализов пришли быстро, сам сбор анализов прошел без каких-либо проблем и безболезненно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Cody
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Посещаю данную лабораторию более года, очень нравится персонал, отзывчивые и внимательные сотрудники. Медсестра Анастасия берет кровь совершенно безболезненно и быстро, хоть у меня и тонкие вены, я не заметила дискомфорта. Результаты обычно приходят в срок, также на ресепшене можно уточнить все нюансы
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отличный персонал, вежливый , внимательный , профессиональный. С ставила капельницы детям , Вены тонкие , все прошло идеально . Если у компании получится оптимизировать прием оплаты ( чтобы не каждую процедуру пробивать отдельно и заполнять бумаги ) . То вообще круто , сейчас этот процесс занимает много времени , ну и бумагу жалко )). Всем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
отличный медицинский центр,сдаю анализы ежемесячно отличный мед персонал ,особенно хотелось бы отметить медсестру Юлию! отличный специалист,знает свое дело! всегда вежливая и отзывчивая ,безболезненно берет кровь,отличное отношение к клиентам ! даже ребенок не боится когда берет кровь Юлия ! очень легкая рука ,побольше бы таких профессионалов!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Периодически сдаем анализы в СитиЛаб на Заводской 20. Стараемся попасть в смену Шуматаевой Анастасии. Она прекрасно берет кровь из вены, всегда с первого раза, хотя вены у нас не очень хорошие. Анастасия профессионал своего дела, внимательный специалист, приветливый и доброжелательный человек. Рекомендуем данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимофеева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Сдаю анализы здесь и периодически ставлю капельницы. Быстро, комфортно, режим работы устраивает. Рекомендую. Попадаю к разному медицинскому персоналу - все специалисты своего дела.
Посмотреть ответ организации
Михаил Карапузоф
Знаток города 3 уровня
16 мая
14.05.2026 на сайте https://citilab.ru/ekaterinburg/catalog/issledovanie_eyakulyata_123/spermogramma_s_morfologiey_po_kryugeru/ оформил сдачу анализа по данному адресу. Заказ № 396425. Оплату указал по факту оказания услуги. В тот же день, на эл-ую почту почту поступило подтверждение заказа, с рекомендациями по его сдаче, а так же информация, что для получения услуги необходимо назвать номер предзаказа №396425 в медицинском центре по адресу: ул. Заводская д. 20. 16.05.2026, в утреннее время, приехав в этот филиал, мне сообщили, что такого заказа не существует, надо предварительно записываться по телефону и вообще на Заводской 20, данный анализ не делают. По телефону горячей линии данной клиники сообщили, что по номерам заказов поиск не делают. Мое ФИО им не известно, и ни на какие анализы я не записан. Урегулировать вопрос также не смогли. Обращаться в данную клинику и терять свое драгоценное время не рекомендую. От себя добавлю, минус репутация клиники.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Последнее время часто обращаюсь за лабораторной диагностикой в этот филиал Ситилаб. Очень удобное месторасположение для меня, всегда есть парковочные места. Все результаты можно посмотреть в личном кабинете по готовности и нет необходимости ехать за ними. Медицинская сестра Юлия просто великолепная, добрая, вежливая, отзывчивая, справляется со всеми манипуляциями на 100%.
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Сити лаб на Заводской мне очень нравится, сдаем анализы всей семьей. Хороший персонал, всегда подскажут как лучше совместить анализы , работают быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Настасья Р.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Несколько раз сдавала кровь в этом филиале, всегда удачно берут. Персонал вежливый, если нужно подскажут какой анализ больше подойдет. Результаты приходят вовремя
Посмотреть ответ организации
Зинаида М.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Посетила 27.12.25г. Ситилаб. Очень понравилось отношение к посетителям мед.сестры Анастасии. Золотые руки, быстро и безболезненно взяла кровь из вены. Человек на своём месте. С наилучшими пожеланиями, Мацуляк З.Н.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белышева
Знаток города 4 уровня
31 января
Всегда сдаю анализы только тут. Вежливые сотрудники, чистота, приемлемые цены, результат на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Замечательные сотрудники Все четко , понятно Стерильно, чисто Впервые просят лично проверить целостность иглы и мою данные на пробирке Все честно
Посмотреть ответ организации
Дарина Шевелева
Знаток города 3 уровня
14 января
Грамотные специалисты, взяли кровь с первого раза! Чисто, уютно, персонал доброжелательный, ответят на все вопросы грамотно и четко
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отличное место, народу нет, чисто и уютно. Прекрасная девушка безболезненно взяла анализ даже понять не успела) Результаты быстро приходят. Спасибо! Приду ещё раз
Посмотреть ответ организации
максим кузнецов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Отличная лаборатория, регулярно сдаю анализы здесь, медсестры берут безболезненно, чаще всего результаты приходят в этот же день, вечером, что очень удобно. спасибо вам, за вашу заботу о каждом пациенте
Посмотреть ответ организации
Александр Перец
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличный мед.центр, вежливый персонал. Быстро и качественно, а главное безболезненно взяли кровь на анализ. Обязательно приду сюда еще раз)
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Пришел для сдачи анализов , быстро и безболезненно оформили процедуру , всем доволен, приветливый персонал и комфортна обстановка. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Фурман Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Все девочки доброжелательные, идеально берут кровь, я очень боюсь забора крови, но в этом месте все идеально!! Везде чисто, стерильно ! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
аня беннетова
Знаток города 6 уровня
24 января
хорошее место для сдачи анализов, быстро и безболезненно. персонал вежливый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
15 января
Пришла на сдачу анализов . Прекрасная медсестра Юлия, сделала все без боли и дискомфорта. Однозначно рекомендую данный филиал
Посмотреть ответ организации
Полина Балашова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Отличный центр! Пашихина Юлия очень грамотный специалист и приятная девушка! У меня сложные Вены, справилась безболезненно и за пять минут!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сикорская
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Всегда приходим в этот филиал, если нужно сдать анализы срочно или требуются специфичные анализы. Мед сестры очень хорошо берут кровь, всегда доброжелательны! Очень довольны! Благодарим за труд!
Посмотреть ответ организации
Оксана Исаенкова
Знаток города 4 уровня
20 января
Хорошая лаборатория, всегда отзывчивый персонал, всегда всё подробно рассказывают. Спасибо Анастасии за профессиональную работу!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Отличный медицинский центр. Ходим с ребёнком не первый год. Супер медбрат: может найти общий язык и с малышом и с подростком. Всегда на позитиве, пошутит, поддержит ребёнка перед сдачей анализов крови. Спасибо Вам огромное за Ваше доброе и весёлое сердце. Сегодня сдали в 9.00 по ЦИТО (экспресс результат). В 11.05 уже результат на почте. Соотношение цена/качества отличное. Взяли анализ без боли и синяка.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отвратительная работа администраторов!!!. Сообщили, что анализы можно сдать до 17.00, а по факту когда пришли в 15, грубо сказали какого вы пришли, ваши анализы сдаются до 12.00.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Прежде всего, это адрес: ул.Заводская, 20. Отличный медицинский персонал, лаборанты, которые берут кровь из вены, отлично справляются со своей работой, можно не бояться, что после этой процедуры могут на венах остаться синяки, как это бывает в других лабораториях. Во время пандемии я частенько сдавала кровь на антитела, хотелось узнать выработанное количество после прививок,а у меня вен практически нет, тоесть, они - есть, но их не видно, и поэтому я доверяла такую процедуру только лаборантам в СИТИ ЛАБ, так что огромное всем сотрудникам СПАСИБО и успехов в их иногда нелёгкой работе
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Ситилаб по адресу Заводская 20. 7 апреля 2024 г. пришла сдать анализ. Лаборант Шуматаева Анастасия сразу же поинтересовалась на голодный ли желудок я пришла( сейчас этот важнейший ньюанс никто и не спрашивает!), прекрасно взяла у меня кровь, дала квалифицированную консультацию. Настя, огромное Вам спасибо! Таким эталоном в своей работе должен быть каждый специалист.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
30 января
Постоянные очереди, наймите второго сотрудника, а то у вас один и за администратора и за медсестру. Всегда приходится ждать минимум 20 минут
Посмотреть ответ организации
Знакомка
Знаток города 15 уровня
20 июля 2024
Неадекватное поведение медсестры Лазаревой Яны Яковлевны, которая абсолютно не умеет себя вести, оставило неприятное впечатление. Агрессивная, хамливая и наглая. Ведет себя не подобающе. Разжигает скандал на ровном месте. Советую ей немного спуститься на землю и не забывать , что она там всего лишь работник, обслуживающий персонал, а не владелец сети, что б указывать клиентам на дверь. Такой гонор и хамство не уместны.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Брауде
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Место супер, работники отличные, результаты в тот же день!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений О
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Рекомендую!Профессиональные и чуткие сотрудники лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Юлия Манохина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень удобно что рядом с домом. Отношение приятное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Доброжелательный персонал. Хорошие скидки. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Ножкин
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличное место, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Maria Sha
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Так, как взяли кровь на анализ, не брали нигде и никогда! Спасибо большое. Очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Прекрасный персонал. Ребенок перестал бояться уколов
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Очень комфортно. Мед брат с отличным чувством юмора)
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
14 января
Хороший медцентр,ежемесячно сдаю анализы
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Все быстро и чётко. Оформили документы и сразу взяли анализы.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Нужно было сдать клеща на анализ. Приехали в 16.50. сказали ничем не можем помочь, касса уже закрыта, открыть не сможем, приходите завтра. Вопрос ... Зачем так рано закрывать кассу?
2
Посмотреть ответ организации
Гуля А.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Саша Боровских
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Все бесподобно)
Посмотреть ответ организации
Бланш
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Всегда быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2