Поиск
Маршруты

СитиМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
66
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1285 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Даня
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Так получилось, что судьба заставила меня посетить данный мед центр, хочу отметить быструю работу сотрудников, быстро записали, чисто, хочу особенно отметить работу лора Поляниной, восхитительный специалист, все по делу, четко и кратко и понятно, поставила на ноги за считанные дни, девушки в процедурном кабинете очень хорошие, делают все качественно и с улыбкой, прям чувствуется хороший подход
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Обслуживание, хорошие врачи
Эльвира В.
Знаток города 3 уровня
11 июня
В данный центр "Ситимед" на Петрова 14А записала отца к травмотологу и на рентген. Ничего плохого о самом центре и докторе сказать не могу, всё как везде, более менее. Но хочу обратить внимание на качество рентгеновских снимков, они совершенно не информативные, конечно рентгенолог со стажем вытянет из них всё что можно, да можно описать артроз, но перелом на таких снимках увидеть очень затруднительно. Прошу рентген-лаборантов принять во внимание. Это совершенно не профессиональная работа. Пациент обращается за диагностикой, услуга платная а качество совершенно отвратительное. Если вы видите, что параметры не соответствуют и информативности никакой неужели нельзя переделать??? Не забывайте, что к вам обратились за исключением перелома... не нужно работать на авось!
Посмотреть ответ организации
Шито, Крыто и Корыто
Знаток города 3 уровня
4 мая
Врач дерматолог Юлия Семёнова замечательный человек и профессионал. Добродушная, вежливая. Вылечила экзему которой долго мучился. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Благодарю Вас.
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия яндульцева
Знаток города 4 уровня
23 июня
Записались на рентген к определенному времени, однако попасть в кабинет вовремя не смогли. Перед кабинетом была очередь, при этом кабинет оказался закрыт — сотрудник ушел и запер дверь, несмотря на ожидающих пациентов. Не понимаю смысла записи по времени, если прием фактически осуществляется в порядке живой очереди и назначенное время не соблюдается. Организация работы оставляет крайне неприятное впечатление. Пациенты вынуждены ждать без объяснений и информации о причинах задержки. Хотелось бы, чтобы администрация пересмотрела организацию приема и более уважительно относилась к времени пациентов.
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
+ оформили быстро - врач не на все вопросы ответила, а потом выгнала со словами, время заканчивается. - диагноз, лечение и рекомендации написаны стандартным почерком врача - который не разобрать. Такое ожидаешь в поликлинике, но не как в платном мед.центре. Неужели нельзя печатать?! - входная зона не удобная, приходится раздеваться у прохода, и всего один пуфик чтобы положить сумку или присесть.
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Черкашина
Знаток города 6 уровня
26 марта
Самое главное: нет очереди даже в регистратуре. И срок готовности анализов. Везде считают рабочие дни , здесь просто дни , не считая день забора анализа. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Была у терапевта, у которого была бесплатно ранее в поликлинике, лечение назначили , но не помогло. Осмотрели, можно сказать, на расстоянии. Сервис, чистота , единая какая-то форма - хромает
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
В данном центре я делала флюорографию. Доброжелательный персонал, по записи и без очередей прошла свою процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Центр хороший, врачи, узи - все хорошо. Но хотелось бы обратить внимание на администратора, которая сидит в регистратуре. Не помню имя, да это и неважно сейчас. Почему, зная, что человек сдает анализы (мазки), никто не уточнил, как будет удобно получить результаты?? Почему не уточняют, сможет ли человек прийти лично или же удобнее получить результаты по электронной почте?? Получилось так, что спустя неделю, не получив результаты, я звоню в колл-центр и узнаю, что получение моих анализов только лично в центрах… Думаю, многие приезжают из близлежащих районов или живут в другом городе, как я. Изменить получение результатов на электронную почту или личный кабинет просто нет. Думаю, стоит добавить такую опцию или же обязательно уточнять электронную почту. Надеюсь, что такое произошло случайно и больше такого не повторится.
4
Посмотреть ответ организации
Майя Коновалова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Врачи хорошие , спору нет, но раздражает , что за все платить нужно , за консультацию , за прием с за повторный прием , консультация (это даже смешно , знаю , что с чем пришла и говорю об этом и мне подтверждают тоже самое ) Мне понятно что за все платить нужно , но со стороны это смотрится как вымогательство , могу привезти пример ! Иду удалять папилломы и знаю что это , плачу 900 р за консультацию) Потом мне говорят за каждую 500р , Приходу в мед центр в СПБ и заявляю о том же , берут деньги не за слово , а за услугу И опять же где современное оборудование? Этого нет , очереди сумасшедшие , Это конечно вопрос уже не к клинике , Это чтоже получается кроме Сити мед не куда пойти в Йошкар-Оле?
1
Посмотреть ответ организации
Душа моя
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Из плюсов - доброжелательный персонал, красота и чистота, возможность получить результаты анализов на электр.почту. Из минусов - очень много писанины, в каждом кабинете нужно отдельно заполнять согласие от руки, а вроде современ.клиника.Ну и время ожидания оказалось дольше чем в поликлинике.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Салюкова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Услугами Ситимед пользуемся и я, и моя семья многие годы. Всегда всё нравилось. Сегодня случилась неприятная история. Врач отменил прием, меня никто не поставил в известность. Это совсем не смешно, в такую жаркую душную погоду ехать с другого конца города, чтобы услышать что? "Врач отменил прием"? Насколько ответственно работает регистратура на Петрова 14а? Сплошное разочарование. Не желаю вам процветания.
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хороший медицинский центр, с широким спектром анализов, с квалифицированными специалистами, в регистратуре крайне мало места и администраторы работают медленно, желательно сделать электронную очередь, в кассу тоже создается отдельная очередь, что крайне не удобно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
В ситимед ходим по необходимости, чаще всего при болезни ребенка. Хочу отметить педиатра Филимонова Юлию, профессионал один словом. В прошлом году мучались почти месяц с кашлем, другие врачи назначали просто перебором все заподряд, назначила грамотное лечение, спустя 10 дней все нормализовалось. Сама врач очень приятная в общении. Рекомендую как очень грамотного специалиста.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Вершинин
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2024
Отличная клиника с широким выбором специалистов. Пользовались услугами врачей: Педиатра, стоматолога, УЗИ, Хирургов, Терапевты. Врачи внимательны, в самой клинике чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Савинов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Очень чисто, без очередей пришёл в своё время, процедуру провели быстро оперативно, не первый раз здесь. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Для начала скажу, что есть момент, который мне не нравится в ситимеде, это то, что девушки, когда звонишь по телефону, зачастую не знают какие процедуры и услуги у них есть, каких нет. Это уже не в первый раз. Всё - таки зашла, спросила, оказывается нужно просто было подойти к рентгенологу, и мне все сделали. Хочу отметить работу рентгенолога, ранее была на приёме у ортопеда в Казани, привезла с собой кучу пелёнок, он сказал, что в Йошкар-Оле почти везде делают плохие снимки, и не очень чёткое даже мрт, но вот я сделала снимочки в ситимеде, и Ортопед был в восторге, сказал супер всё видно, качество огонь, и сделано всё как надо(назначали кучу отделов, с разными проекциями и пробами) С учётом, что это мы ещё и фото ему пересылали. Ну и врач приятная сама по себе), 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Бозунова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Хорошая клиника, мне кажется лучшая в городе на данный момент. Всё быстро, чётко, есть система баллов по куар - коду в приложении, единственное об этом не говорят, узнала случайно, увидев как один пациент показывал куар код. Ещё не хватает электронного личного кабинета, как сейчас во многих клиниках, где были бы доступны все анализы и заключения врачей, бумажные карточки по-старинке это не всегда удобно. Кстати насчёт вытягивания денег, как писали ниже, это не правда или мне везло. Много раз была у разных врачей, водила ребёнка, не замечала подобного. Мне есть с чем сравнивать, была не раз в ситуации когда врач прямо говорит, что примет обследования только из своего медцентра. В Сити-Мед с таким на сталкивалась.
1
1
Посмотреть ответ организации
maSha DI
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
проводили операцию по этому адресу про замечательных врачей уже отдельно отзывы писала, хочу отдельно отметить мед персонал, это была моя первая операция и я очень боялась анестезии , меня всячески поддерживали морально чего не делают в бесплатных поликлиниках так же анестезию поставили настолько аккуратно что я даже не почувствовала отдельно хочу поблагодарить девушек из регистратуры когда у меня закружилась голова оперативно помогли дали нашатырь и нашли кушетку чтобы полежать итого после операции: все замечательно заживает зашивали какими-то специальными нитками-лесками и когда снимали я даже движения не почувствовала хотя тоже боялась и даже не сразу поверила что сняли
4
Посмотреть ответ организации
127770 Семенов
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Все познается в сравнении, если сравнивать с обычной больницей то небо и земля если же сравнивать с подобным из других регионов тогда есть к чему стремиться. В целом адекватные цены, вежливое обращение, возможность записи и дмс, специалисты практически все оборудование тоже есть основное, в общем быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 10 уровня
16 мая
Хорошие врачи, всё объясняют простым языком. Администраторы, явно работают по настроению 😂 в один день хамят, в другой улыбаются.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Хорошая клиника. Расположение отличное, только асфальт бы сделать))) В клинике чисто, персонал приветливый, все расскажут. Выдают больничные. И с детьми педиатр очень хорошо ладит🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья О
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Можно быстро записаться к врачу и попасть без очереди. Внимательно относятся к пациенту. Большой плюс, что все объясняют и рассказывают. Назначают грамотное лечение. Огромное спасибо Смирнову Кириллу Вадимовичу (хирург травматолог) и Смрновой (педиатр)
222548 Московая
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Специалисты ведут приём по разному, но педиатры замечательные, предпринимают всё возможное, чтоб полноценно осмотреть ребёнка, настроив его на нужный лад, чтоб не боялся и дал себя осмотреть.
Посмотреть ответ организации
Полина Михеева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Хороший персонал и врачи . Чуткое отношение к клиентам , время ожидания минимальное . Много развлечений для детей . Стоит автомат с кофе и водой , что очень удобно . Была вечером и людей не было почти . Только хороших воспоминаний не осталось из-за поставленного диагноза
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Отличный медцентр! Особая благодарность персоналу рентген кабинета. Квалифицированные, вежливые, с индивидуальным подходом и пониманием к пациенту! Спасибо! Если рентген, то только здесь. В остальном также всё хорошо. Регистратура - вежливо, внимательно. Везде чистота и порядок. Чувствуется, что здесь работают для людей!
3
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Обращаюсь не в первый раз, всегда принимают по времени, вежливый персонал, отличные врачи
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Девочки в регистратуре молодцы, оформляют быстро, задают вопросы по существу. Очереди минимальны и всё же есть, но этот не страшно, задержки по времени приёма бывают, но не всегда и не сильно большие.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
26 января
Первый раз столкнулись ,прием по записи к узкому специалисту, но пришлось ждать больше часа
Посмотреть ответ организации
amaness
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очередей нет, в коридоре чисто. Врачи доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мещерякова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Врачи профессионалы, сама клиника современная, красивая, чистая. Детям тоже окажут профессиональную помощь. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2024
Обращался к травматологу, быстро аккуратно и качественно помогли решить вопрос а также ходил на перевязку. Цены на обслуживание выше среднего!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Сам медицинский центр понравился, но на Лобачевского 1 ситимед больше понравился. На Лобачевского строго все по времени это огромный плюс не надо ждать. На Петрова 14 А очереди , и не по времени но это можно закрыть глаза так как персонал вежливый .
Посмотреть ответ организации
КАТЯ Л.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Неприятно удивила работа ренген-кабинета 19 августа 2024. Перед моим носом закрыли дверь, сказав, что они уже выключили аппаратуру и у них уборка, и что раз меня направил врач, то не надо было сидеть ждать. Замечательно, но передо мной был ещё пациент на ренген, его вызвали, и после него закрыли кабинет, хотя ещё до пересменки в рентген-кабинете в 13:30 ещё оставалось время. В связи с этим пришлось ждать 14 часов и с этим вымученным снимком идти уже к другому ортопеду, вклинившись между временем приёма других пациентов. Также у дверей рентген-кабинета нет режима работы, и когда у них вдруг посреди дня выключается аппаратура, хотя пациент сидит в очереди, оставляет чувство недоумения и досады. Эта платная медицинская услуга предоставляется с совершенно пофигистическим отношением к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Викторова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Чисто, уютно, доброжелательное отношение, и есть небольшие скидки для многодетных, мелочь но приятно
Посмотреть ответ организации
Свободный Рыцарь [CP]
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Очень хороший диагностический центр, специалисты высокого качества. Обслуживание хорошее, очереди не большие...могут быть конечно, но это в особые дни. К клиентам относятся вежливо, врачи на приёме могут всё подробно объяснить. После бесплатных поликлиник, здесь много лучше (но сейчас везде упор в деньги). Это и в "бесплатных" поликлиниках так ))) Спасибо, что можно придти к специалистам СитиМеда
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шмаков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Персонал молодой и вежливый. Удобно без очередей. врачи вообще супер, всё доходчиво объясняют . 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Дьяченко
Знаток города 8 уровня
5 марта 2022
Персонал на регистратуре вежливый, специалисты хорошие. Жаль что время ожидание как и в обычной поликлинике: зашла с маленьким ребенком через 20 минут после назначенного времени, и пришли заранее , чтобы не опоздать (в итоге полчаса просто просидели под дверью). Чисто, уютно, в педиатрии красивые картинки из мультиков, игрушки и пеленальный стол.
5
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
В данном медицинском центре вежливый пеосонал и грамотные специалисты. Внимательное отношение к каждому клиенту. Время ожидания очереди в регистратуру небольшое. Хотя медцентр работает с 8.00, в 7.30 девочки в регистратуре уже работают, можно оформить необходимые документы и сдать анализы. Всем желаю крепкого здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Hromi86
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Пользуюсь данной поликлиникой уже давно, из плюсов оперативность, практически нет очередей, вовлечённость ( не относится ко всем врачам читать комент МИНУС) в вашу проблему, вежливый персонал. Что сказать из минусов и почему ставлю твёрдую 4. Придя в поликлинику платных услуг я имею полное право получать полные развёрнутые ответы на заданные мной вопросы мои опасения и даже страхи, видимо у некоторых врачей этого понимания нет! Именно поэтому возникает чувство тревоги и не желания больше приходить. При этом лучше поликлиники в городе нет если мы говорим о платных) P/S Рекомендую исключения есть везде, при этом и тут можно выбрать другого врача!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бутова
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Очереди почти не было. Обслуживают в регистратуре быстро. И врач понравился.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Был в последний раз и понял, что самая главная задача клиники не вылечить и не давать рекомендации, а забрать с клиента побольше денег. Делал УЗИ сердца, там все норм, дальше спрашивал рекомендации куда мне и как решить проблему, были боли в области грудной клетки, получил травму на футболе, пожимали плечами что данный доктор, что в регистратуре, ничего толком не ответили.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бочкарева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Была на приёме у сосудистого хирурга Лебедевой по поводу варикозного расширения вен. Приём был в пятницу. Она очень мне понравилась. Предложила лазерную операцию, дала перечень анализов. И уже во вторник провела операцию вместе с врачом Пашиным. Всё прошло замечательно. По поводу самого Сити-меда. Здание большое, народу было не много, что радует. На ресепшене девушки вежливые. Поэтому 5 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Your green grass
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Ионенко - лучший гениколог из всех, что мне встречались в наших частных клиниках в городе. Тактичный, внимательный, квалифицированный врач. Оч уважительно относится. Все объяснит, зачем, для чего выписывается лекарство, успокоит.
1
Посмотреть ответ организации
С. Т.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Сходили пару раз к педиатру, мест ближайших не было, здесь нашлось,вежливый персонал ,лечение быстро помогло, обстановка для детей очень понравилась, пока ждёшь очередь можно поиграть, нам ждать не приходилось)
1
2
Екатерина Симонова
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Хай, хорошее место, цены как цены адекватные. Делала фло лёгких, мне все понравилось. Быстро, качественно, без воплей и очередей. Врач, который описывал состояние подошёл довольно ответственно к вопросу, все уточнил, задал наводящие вопросы, в общем рекомендуюс))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Выражаю огромную благодарность врачу флебологу Пашину Никите Вячеславовичу за проведенную операцию ЭВЛК, за професионализм, за чуткость и грамотность! Вы-безупречный специалист своего дела, благодаря Вам я избавилась от многолетней боли в ноге. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики и благополучия в жизни! С Благодарностью, Ваш пациент Надежда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сухава
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Спасибо, делали маме операцию, очень квалифицированные специалисты, хирургу Шарипову Р А отдельная благодарность медицинской сестре Жанне огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Комфортные условия для пациентов. Быстрое обслуживание, без очередей.В каждое окно при регистрации можно присесть с ребенком и спокойно заполнить бумаги. Специалисты всегда на месте. Снимки выдают сразу. Анализы приходят онлайн, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6