Поиск
Маршруты

Ситимед

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
394
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
625 оценок
Оцените это место

394 отзыва

По умолчанию
Шилина Наталья
Знаток города 4 уровня
31 марта
Посетила Ситимед на Неглинной)) Начитавшись здесь отрицательных отзывов шла с опаской, но все прошло очень оперативно, хотя поток братьев на мед.заключение по замене водительских прав приличный. Девочки на рецепшн вежливые, заполняют документы быстро, оплата только наличными. Врачи - психолог, нарколог, окулист и терапевт отдельное спасибо! У меня лично МСК прописки нет, поэтому предоставила выписку из гос.услуг наркологу и вопросов дополнительных не возникло. Всего по времени я затратила 20 минут от захода в клинику до получения формы 003...
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Приехав вечером после работы можно обнаружить, что оплата принимается исключительно наличными. Причем администраторы будут говорить, что только сегодня, а горячая линия прекрасно знает, что это совсем не в первый день. При записи на сайте про оплату ТОЛЬКО наличными ни слова, зато логотипы платежных систем типа «Мастеркард», «Виза», «Мир» — в подвале сайта.
Анатолий Мешков
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Нужно было пройти медкомиссию на замену водительского удостоверения. Дозвонился быстро, грамотно вникли в мою ситуацию, все четко рассказали по документам и записали на время. По приходу, все документы внимательно проверили и по записи прошел врачей. Все быстро и по деловому. Ещё и на акцию попал! Уже получил новые права! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Magamed G.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Это заведение не может оставить никакого впечатления после себя, кроме одного. Его можно описать такими словами как: комфорт, отличный вежливый сервис и клиентоориентированность, быстрое решение любой проблемы и очень демократичные цены. Всё это совмещается с хорошим удобным расположением с истричнском здании с приятной атмосферой внутри. В общем, всем рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Sonya N.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Делала справку для замены прав. Из плюсов: вежливые сотрудницы на ресепшн. Справку получила быстро. Оплата только наличными, неудобно, но меня предупредили заранее по телефону. Из минусов: невежливые хамоватые врачи, приём у психиатра был похож на стресс-тест, тон разговора был очень неприятным. Для себя поставила эту клинику в чёрный список и не рекомендую никому, ну разве что вы хотите потренировать навыки стрессоустойчивости и парирования хамских вопросов.
11
Посмотреть ответ организации
Елена Уколова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Мне на чужие отзывы так сказать все равно... была сегодня, сказать, что я максимально довольна, это ничего не сказать. Вежливость персонала максимальная! Скорость исполнения максимальная! Рекомендую тем кто не ищет приключений, кому надо быстро все решить и получить результат. Спасибо врачам и девочкам на рецепшен!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лера Саболевская
Знаток города 8 уровня
16 марта
Никаких обещанных 30 минут готовности справки нет и в помине. Записалась ко времени, в итоге все равно со всеми по живой очереди, и только в регистратуру ждешь 7 человек, с каждым оформление долгое, пока девушка-регистратор пофлиртует со всеми приходящими мужчинами. Оплата только наличными, о чем заранее никто не предупреждает. Вокруг антисанитария полная, побоялась в итоге там сдавать кровь для справки (сказали это обязательно), чтобы там не подцепить еще чего. Ушла делать в другую клинику.
6
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
30 мая
Лучше и дешевле места для получения водительской справки нет. Всех врачей прошёл за 15 мин. Важно, всех врачей!!! И нарколога и психиатра. Оценка 5👍👍👍 конечно девочкам на ресепшене, они лицо компании и работают на 100%, мне наверное нужна ещё одна справка 😂, хочется вернуться
1
1
Посмотреть ответ организации
Скайларк
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Хорошая клиника, внутри чисто и приятно. Сотрудницы вежливые, приветливые, оформили медкнижку всего за три дня. Процедуры тоже прошли быстро и легко. По факту мне сделали только флюорографию и забор венозной крови. Минус звезда, потому что мне стрёмно, насколько же легко получить этот самый документ и какие, получается, люди могут работать на продовольственных предприятиях. Не знаю, может, для такой складской работы как у меня и не требуется особых проверок, но всё-таки не хотелось бы подхватить какую-то заразу из-за необследованного сотрудника, ю ноу. К Ситимеду никаких претензий, только вопросы к государству
5
6
Посмотреть ответ организации
Kris_kkk
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике за оперативность и высокий профессионализм! Мне нужна была справка 086у, и я была приятно удивлена, насколько быстро и качественно мне ее оформили. Хочу подметить то, что врачи и администраторы очень вежливые и милые! Своей улыбкой подняли мне настроение) У них же делала справку на водительское удостоверение, тоже сделали все быстро и качественно!
1
4
Посмотреть ответ организации
Трофим Свидера
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2025
Добра всем! В данный центр обратился за справкой водительской. Расположение удобно на стойке встречает администратор Камилла с шикарной улыбкой и позитивным настроением. Что удивило людей мало наверно предварительная запись и воскресный день сыграли свою роль. Т.к у меня B-C-D без нарколога и психиатра не обойтись, радует они есть и не надо отдельно бегать по диспансерам, шапочку одели ,зрение проверили с "психом" пообщались милая женщина :-) На заключении доктор Гюльнар очень симпатичный и милый человек поставила твёрдой рукой :-))) печать . Огромная благодарность всем кто принимал участие в моём освидетельствовании. Чисто,бахилы есть. Рекомендую, если нужно быстро.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 10 уровня
1 июня
Персонал ужасный. Прямо сейчас делаю справку для ГИБДД и, мягко говоря, немного в шоке. Сначала на ресепшн девушка, оформляя одновременно отвлекалась на подружку, стоящую рядом. Затем психиатр-нарколог не позволяла войти, пока не закончит личный разговор по мобильной ( громкой связи). А потом снова очередь на ресепшн с итоговыми документами. Похоже персонал клиники уже сильно устал от потока посетителей. 😔
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 июня
1. Огромные очереди 2. Оплата только наличными 3. За получением справки снова приходится стоять в очереди, из-за чего теряется время дополнительно 4. Непрофессиональные врачи и старое оборудование, на которое врачи сами и злятся. Атмосфера в самой клинике угнетающая, не рекомендую
Александр С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Сперва моя история. 15.04.26 получал справку для замены вод. удостоверения. В ГИБДД с этой справкой развернули, т.к. не проставлены две треугольные печати от нарколога и психиатра. Пришлось повторно ехать за печатями и снова записываться в ГИБДД. Компенсировать потерянные деньги, время и нервы в учреждении отказались. О медцентре! Терминал для оплаты отсутствует, переводом нельзя, принимают ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ. Медосмотр - профанация. В кабинете, где нет даже таблицы для проверки зрения "врач" просто ляпает печати. КОМПЕТЕНТНЫМ органам, давно стоит проверить организацию на соответствие ЛИЦЕНЗИИ.
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Посещаю процедурный кабинет в этом филиале — сейчас делаю капельницы. Хочу отметить высокий профессионализм и внимательное отношение всего персонала. Медсестры — настоящие мастера своего дела: укола практически не чувствую, руки лёгкие, всё проходит максимально комфортно. Во время процедуры чувствуешь себя не как на лечении, а будто на расслабляющем массаже. Атмосфера доброжелательная, спокойная, к каждому пациенту индивидуальный подход. Большое спасибо за заботу и чуткость!🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Пришла для получения справки для занятий спортом То, что оплата наличными - странно, но ладно, хотя бы предупредили заранее По телефону сказали, что справки выдают по действию от 6 до 12 месяцев. В итоге, когда уже пришла, сказали, что выдают справку только на полгода. Искать другие клиники уже не хотелось, так как в этот же день планировала пойти в зал. Сделали ЭКГ, выдали справку, я проверять не стала. Уже работники зала на стойке регистрации обратили внимание, что справка выдана даже не на 6, а на 5 МЕСЯЦЕВ На сайте указаны разные цены, от 1500₽, в итоге заплатила 2500₽ Неприятно, больше не вернусь. 2 звёзды только за внимание и вежливость персонала.
2
Посмотреть ответ организации
Воля
Знаток города 7 уровня
15 января
Нужна была справка для ГИБДД. Дальше окошка не прошла: персонал хамоватый, порядок работы и выдачи справки объясняли на повышенных тонах (я имела глупость задать уточняющий вопрос). Поняла, что с таким негативом контактировать не хочу за свои же деньги, тем более что пришлось бы ещё вернуться за итоговой печатью😱 Не рекомендую клинику!
7
Посмотреть ответ организации
Агнесса Ш.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Полный восторг! Быстро, слажено, понятно. Без стресса и очередей прошла осмотр, осталась очень довольна! Всем рекомендую. Отдельная благодарность девушке на ресепшене.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Сотрудники хорошие и доброжелательные, но прием в порядке живой очереди (а не по записи), оплата только наличными (заранее не предупреждают), оборудование старенькое, но рабочее.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бережных
Знаток города 4 уровня
13 июня
Абсолютно никакой организации, обещали сделать медкнижку в один день, в итоге кормили завтраками, потом не брали трубки, а в конечном итоге оказалось что через 8 дней, она даже не у них на руках, и сказали что это я виноват, что не сказал, что надо экстренно ее сделать, хотя это первое о чем я им сообщил, когда пришел в клинику, плюс прокололи вену при взятии крови на хороших венах которые можно закрытыми глазами колоть, прошу присмотреться к процедурным медсестрам, которых вы берете на работу В общем ужасное отношение к людям, неквалифицированные специалисты и неорганизованность! Не советую никому.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кухарчик
Знаток города 3 уровня
16 мая
Получала мед. справку на получение прав. К девушкам на рецепшене у меня вопросов нет, все рассказали и показали, а вот к врачам у меня огромный вопрос. Предварительно проконсультировалась по поводу документов, которые нужны гражданке Беларуси для получения прав, но врачу не понравилось, что регистрация оформлена через Госуслуги (хотя в МФЦ сказали делать именно так, а не приходить к ним лично). Как только собственнику на Госуслугах пришел документ, сразу с ним пошла в клинику, на что мне сказали, что документ ненастоящий (???). Я не знаю, с какого момента документы, оформленные через Госуслуги, считаются ненастоящими, но возмущению моему нет предела.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
делала справку на водительское очереди, отсутствие кондиционера в 28 градусов - пришел к врачам, а по ощущениям в духовку засунули невозмутимые администраторы, которые не хотят там быть и работать, сложно жобиться реакции пока не измотаешь их вопросами но, в принципе, справку дали, в автошколе приняли без проблем. на все ушло минут 20-30 чисто прийти за бумажкой без адекватных обследований - ок позабавил момент с оплатой - записывалась по телефону, предупредили, что оплата только наличиными, хорошо. после всех врачей сумма на кассе почему-то увеличилась на сто рублей, и вот куда бежать и где искать банкомат вопрос интересный)
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Приходишь и хочешь обратиться с вопросом по записи, а ресепшен о своем болтает, игнорирует, обсуждает клиентов, занимается своими делами. В итоге непонятно, что делать: ждать или разбираться самостоятельно. У сотрудников максимально замученные и кислые лица, разговаривают неохотно. Ездила получать справку для автошколы, куда идти и что делать непонятно. Смотрят будто как на дураков, какие кабинеты нужны тоже неясно: проходи сама. Не понравилось, буду посещать другие филиалы. А сотрудникам желаю выспаться и научиться вежливости и улыбаться. Благо хоть предупредили об оплате только наличными по телефону , а так тут всем по барабану на все, отношение равнодушное :)
3
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Чистая клиника в старинном доме с парадной. Оформлял медкнижку. Все врачи заняли не более 30 минут. Документ сделали быстрее заявленных сроков, за 3 дня. Очень доволен оказанными услугами.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Супер , девочка администратор Раиса очень тактичная и улыбчивая , несмотря на очередь людей , всех нас с терпением проконсультировала , было приятно наблюдать . Поэтому сервис 5 звезд, мед. книжку получила , как и обещали в срок.
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Делали справку в гаи ,спасибо администраторам за оперативность, отзывчивость и профессионализм. Все четко ,быстро,по делу. Буду рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
елизавета ф.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличная клиника, особенно хочу отметить гинеколога Саяру Аскеровну. Провела очень подробную консультацию и осмотр, все разложила по полочкам, поделилась опытом, назначила анализы. Обязательно обращусь еще раз, очень рекомендую !
3
1
Посмотреть ответ организации
Yo
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Ужасная контора! На входе вас встречает ресепшен, где работает 1 специалист, которая при высокой загрузке и очереди больше чем 5 человек разговаривает по телефону на личные темы и нисколько не беспокоится за потраченное время клиентов. Около нее наклеено, что оплата возможна только наличными. Никакой информации об этом на сайте или телефонной отбивки после заявки на сайте – нет. Кажется у налоговой службы находящейся неподалеку должны возникнуть вопросы. При этом никакой информации о получении справок иногородними не предоставлено ни где, но беспринципно отказывают ссылаясь на несуществующие пункты договора, который не могут предоставить в публичной оферте.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Несмотря на то, что справку я получила быстро, я бы не хотела, чтобы такие клиники существовали. Здесь работают не врачи, которые проводят осмотр, а очень равнодушные люди, которые сами нуждаются в медицинской и психологической помощи. Справки здесь выдают всем налево и направо, не проверяя состояние пациентов. Это очень печально.
10
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень сомнительное заведение. Из анализов взяли кровь и мазок Никакого осмотра После взятия крови на руке синяк был две недели размером с яйцо. Я прохожу всех врачей самостоятельно раз в год,а вот остальные как? Просто срочно потребовалась мед книжка и обратилась сюда А так задумайтесь кому выдают медкнижки....и как Деньги принимают только наличными
Актилек Исмаилов
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отвратительное место, редко пишу отзывы, но эта организация заслуживает его, записываться видимо бесполезно, по телефону обещали управится за 25 минут, по факту за 20 минут, даже не оформили, очередь огромная, администраторы не коммуникабельные, в помещении духота, не рекомендую, если бы была возможность поставить 0 звезд, то это место его заслужило бы, а так 1
2
Посмотреть ответ организации
Бо Ка
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хотела записаться на оформление справки для бега. Девушка в кол-центре меня отчитала за то что я пыталась записаться онлайн и вообще вела себя как будто я должна знать все их внутренние нюансы. Когда я стала отвечать ей, копируя ее тон она психанула и бросила трубку. Время звонка в колл-центр: 09.06.2025 10:45. Обращаться за услугой перехотелось. Буду делать в другом месте.
2
1
ALexx
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Плучал справку по гос.тайне. Отлично по времени и по стоимости ! Все оперативно, приятные врачи и обращение, удобное расположение. Не высокая стоимость!
Посмотреть ответ организации
Александр Малахов Психотерапевт
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Обращался для получения справки для водительского удостоверения. Персонал работает профессионально и быстро. Достаточно вежливо, но не чрезмерно. Всё как и должно быть. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Федоряка
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Отвратительное место. Во-первых, оплата только наличными, никто не предупреждает об этом. Дополнительное заключение к мед. книжке требуют еще деньги! Штампуют все без проверки, в учреждениях не принимают такие книжки! Будьте аккуратны!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Третьякова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отвратительно, очередь, время записи не соблюдается. По телефону звонили 2 раза перед тем, как приехать и записались на определённое время. Никто даже не предупредил, что оплата только наличными, хотя по телефону все подробно спрашивали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Из плюсов - справка для водительских прав делается быстро. Минусы: 1. Не приняли листовку со скидкой 5% при оплате услуги. Сказали, что скидка не работает, она старая. На купоне написано, что 5% распространяется на всё. И эти купоны лежат тут же на ресепшене. 2. Косячат в справках. В ГАИ предъявили, что на справке исправление (жирно обведенное число) и они такое принять не могут. Еле удалось уговорить гайца, иначе пришлось бы возвращаться. В общем справку делают быстро, но осадок остался. Если бы развернули в ГАИ, поехал бы ругаться. И свои же бонусные купоны не принимают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Каичева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Обратилась в клинику за справкой для замены водительских прав. Чисто, комфортно, почти нет очередей. Минус в оплате только наличными и нет объявления (говорят по факту), но это не критично. А критично то, что я столкнулась с некомпетенцией врачей и грубостью, какими-то детскими обидами от девушек в регистратуре. Сначала врач не приняла мою справку от психиатра (я делала ее по месту регистрации в другом городе), отправила меня делать запрос. Через неделю я вернулась, попала к другому врачу и оказалось, что справка то верная!!!😂🤦‍♀️ и мое время потрачено зря. А девочки на регистратуре вообще устроили какое-то шоу🙈 не могли толком объяснить, за что платить и в чем разница. И в итоге одна из них отказалась делать мне возврат за неверную услугу и бросалась комментариями «вот какие люди бываю» (опущу подробности, можете догадаться, что там полилась). Хорошо хоть их две и справку получить удалось. А вообще желаю крепкого здоровья этим девушкам и невнимательным врачам 😄❤️ просто проверяйте то, что вам говорят в этой клинике.
4
1
Соня А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Не понимаю откуда здесь столько положительных отзывов. В кабинетах никогда нет врачей, по 40 минут ожидание. Врачи не знаю как правильно заполнять мед справки. Зона регистрации вообще отдельная вселенная. Друг у друга спрашивают совета, никто ничего не знает. Оплата только переводом или наличными, выдают какой-то странный чек.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дойчеглу
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Все хорошо, кроме стойки регистрации!!! Обратите внимание на сотрудника регистратора , слишком нервная , а про хамство вообще молчу! Специалисты внимательные и заботливые!!! Комиссию прошли за час , все были вежливые!!! При записи по телефону не озвучили , что оплата только наличными, это создаёт проблему, пришлось искать банкомат!
2
Роман
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Делал тут мед. книжку. Сделали быстро. Внутри чисто, комфортно, и приятный персонал. Хорошо, что мед учреждение находится в центре.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Проходила медкомиссию на замену водительских прав, где нужна справка 003-В/у . Пришла без записи, очень все оперативно, профессионально. Оставили только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Anaita Mikoyan
Знаток города 4 уровня
13 апреля
-Оплата только наличными, о чем никто не предупредил и пришлось идти искать банкомат - По факту все равно стоишь в очереди - Никакой нормальной проверки нет, справки штампуются - Отказали в выдаче книги жалоб Такие клиники не должны существовать
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазарева (Лирон)
Знаток города 5 уровня
21 мая
Центр Москвы, оплата только наличкой. Вы серьезно? После 18.00 одни администратор на огромную очередь. Хуже обычной бесплатной поликлиники! Жесть Больше 40 минут ушло, чтобы мне дали направление к врачу. Опыт конечно отвратный
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 мая
25 минут на получение справки. Четко, быстро, культурно, вежливо. Да, наличка. Предупреждают. Справку получил, права поменял. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Таисия Бикулич
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Атмосфера стоит как в советской поликлинике. Приходишь сразу очередь. Все напряженные, администратор и врачи уставшие. Бедный администратор всего один. А очередь +7 человек на постоянной основе. У меня запись была на 12.00 , я пришла в 11.55 и простояла 35 минут, чтобы дойти в очереди до администратора. Дальше выяснилось, что оплата только наличными. Хотелось бы обратить внимание руководства на то, что это платная клиника и хотелось бы чтобы атмосфера/скорость/прием были лучше чем в советские времена. Ребята, так делать бизнес не надо.
5
Anna
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Записывалась онлайн. При посещении клиники, мало того что администратор изначально разговаривала на повышенных тонах, так еще и оплата картой не возможна. Причину не объясняют - очевидный уход от налогов…Прождала ответа 25 минут - в итоге отказали в услуге. Клиника в центре Москвы без возможности оплаты картой - смешно.
4
Светлана Васильева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Обратилась в центр за медкнижкой.Быстро прошла всех врачей.Все в одном месте.Доброжелательные сотрудники.Довольна.Цена 🔥Обслуживание🔥
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Записалась на вечерний прием в филиал на Неглинной, однако воспользоваться услугой так и не смогла. С самого начала столкнулась с крайне недоброжелательным отношением со стороны сотрудников на ресепшен. Посетителей не ориентируют по порядку приема, не уточняют цель визита и не объясняют, каким образом необходимо ожидать своей очереди. Вместо помощи и разъяснений приходилось самостоятельно выяснять порядок обслуживания. Отдельное недоумение вызвал вопрос оплаты. Мне сообщили, что оплатить услугу можно только наличными, при этом никаких альтернативных способов оплаты предложено не было. Более того, поиск банкомата был фактически переложен на посетителя: мне указали идти к банкомату Сбера, а затем искать его в ЦУМе на пятом этаже. Если по каким-либо причинам возможна только оплата наличными, об этом следовало заранее предупредить при записи на сайте или хотя бы позвонить до приема. Такая простая мера позволила бы избежать потери времени и неприятной ситуации. На вопрос, по какой причине отсутствует возможность безналичной оплаты и что именно не работает, получила ответ в грубой и пренебрежительной форме: «Потому что мы работаем». Считаю подобный уровень сервиса недопустимым для платного учреждения, тем более расположенного в центре города. Вместо профессионального и уважительного отношения посетители сталкиваются с грубостью, отсутствием элементарных разъяснений и нежеланием сотрудников помогать клиентам. Надеюсь, руководство обратит внимание на организацию работы ресепшен, качество клиентского сервиса и соблюдение норм деловой этики сотрудников.
2
Николай Галин
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень доброжелательный персонал и врачи. Прошёл осмотр из кабинета - в кабинет, в очередях не сидел. Документы оформили тоже оперативно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6