Поиск
Маршруты

Sititek

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Магазин очень удобно расположен. Персонал приветливо и грамотно все рассказал и показал. Огромный выбор разнообразных товаров. Покупала инкубатор. Товар высокого качества. Буду покупать еще. Магазин создал впечатление надежности.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин, удобно расположен - недалеко от метро. Хороший ассортимент и грамотный персонал, помогли в выборе нужного товара (покупали отпугиватель грызунов). Качеством товара остались довольны. Магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кузьмин
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин. Давно там покупаю. Брал отпугиватель грызунов, и много чего ещё, товар качественный. Грамотный персонал, всегда проконсультируют. Ещё из плюсов, своя парковка прям у входа. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хороший магазин ,удобный пункт выдачи. Покупал электрическую точилку для ножей Sititek 31М. Товар качественный, удобный в использовании, ножи точит хорошо. Менеджеры помогли выбрать подходящую по качеству и цене. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
иван к
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отличный магазин. Можно посмотреть интересные штуки)) показали, рассказали. Товар хорошего качества. Персонал приветливый, грамотный. Есть парковка у входа - очень удобно. Расположены рядом с СВХ.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Грамотный, вежливый персонал. Покупала отпугиватель грызунов, товар оказался качественный, помог избавиться от них. Большой выбор разных товаров. Магазин находится в пешей доступности от метро и МЦК.
2
Посмотреть ответ организации
Нурия Сумарокова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Отличное место с грамотным персоналом👌🏻 помогли подобрать (покупали инкубатор на подарок) - качество товара на высоте!!! Надежный продавец, рекоммендуем. Приятный бонус - недалеко от метро.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Потапов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Полная туфта. Покупал в Sititek по почте ультразвуковой отпугиватель мышей Град - 550 уз. На 3 й день после установки перестал мигать светодиод, сгорел, а на 4 й день перестал и сам прибор работать. Позвонил, говорят, присылайте назад по почте а доставку сами оплачивайте. Зачем, может там вся партия бракованная а еще и 4 раза доставку оплачивать.
3
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отличный персонал, профессионалы своего дело, качественный товар, хорошая транспортная доступность. Надёжный магазин! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Яна Веселова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Персонал вежливый и дружелюбный, советуют что может больше подойти из ассортимента. На товары есть гарантия. К качеству претензий нет. Найти магазин легче по навигации с сайта чем пользуясь навигатором. Единственный минус- не магазину а владельцу арендных помещений- плохо убирает территорию и крыши.
4
Посмотреть ответ организации
аня б.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Всё отлично! Брали инкубатор для бабушки. Открыли, проверили, всё работает. Спасибо! Отдельно хотелось бы поблагодарить за помощь сотрудника Алексея.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин и удобный пункт выдачи. Продавец хорошо разбирается в товаре, грамотно проконсультировал меня по электрическому штопору и ответил на все интересующие меня вопросы. Ассортимент товаров хороший, есть из чего выбрать и все можно посмотреть, потрогать, увидеть как работает. Советую всем этот магазин. Здесь реально вам все расскажут о товаре и покажут его.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличный магазин! Всё супер. Грамотный персонал, показали, рассказали! товар хорошего качества. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Для меня магазин Sititek стал находкой. Так получилось, что у нас на садовом участке появились кроты, что мы только не делали. На сайте магазина я обратила внимание на отпугиватель от кротов. Захотелось увидеть товар в живую. Порадовало, что магазин находится рядом с метро. Персонал приветливый и доброжелательный , подсказал и порекомендовал нужный товар. Также в магазине есть много других интересных товаров. Так что рекомендую вам этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Тугелла
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Офис удобно расположен, на авто из центра доехал без проблем. Покупал инкубатор на новый год бабушке. Моделей много, все объяснили рассказали, выбрал подходящую модель. Оплату картами принимают.
4
Посмотреть ответ организации
Olesya Olesya
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Спасибо Вашему магазину!!! Уже не в первый раз заказываю товар! Качество на высоте, граммотный персонал!!! Рекомендую!!! Надежный магазин!!
3
Посмотреть ответ организации
Гарик С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Сейчас среди кучи интернет магазинов, редко встретишь нормальных и интересных продавцов. А тут мне все очень понравилось. Офис уютный, менеджер доброжелательный, оплатить можно и картой и наличными - большой плюс сейчас. В качестве подарка очень много всего интересного нашла и достойного по качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Кэри
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Мне понравился ассортимент, большой выбор интересных вещей для дома, на подарок. Можно прийти посмотреть вещь, менеджер проконсультирует, потом уже решать, покупать или нет, т.е. это не простой пункт выдачи, можно получить полезную информацию о товаре.
5
Посмотреть ответ организации
Никола
Знаток города 19 уровня
9 января
Выбор есть, работают в выходные , нужно предварительно позвонить, на авто удобно и места есть.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Волкова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Интересный и необычный ассортимент. Сначала хотела заказать доставку, но посмотрев, что магазин недалеко от метро, решила все-таки туда доехать . И правильно сделала - менеджер все показал, подробно объяснил и помог с выбором товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алисия Д.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Магазин расположен недалеко от метро, удобно. Понравился ассортимент, необычные и нужные товары российских разработчиков. Персонал внимательный, вежливый. Подробно рассказывают о представленных товарах, предлагают наиболее подходящие модели.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Отличный магазин, только нужные вещи! Консультанту отдельный респект, всё достойно и подробно объяснил. По моей просьбе сделал мне скидку, что тоже приятно! Парковка есть, припарковался сразу. Парни удачи Вам! Реально помогли!!!
5
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 12 уровня
19 июня 2020
Находится недалеко от метро, но надо идти внимательно по карте, что бы не заблудиться. Товар выбрала на сайте, забирать приехала в офис. Хотелось посмотреть все. Показали как пользоваться, как открывать, как закладывать корм (заказывала кормушку для кошки). При мне включили и проверили. Менеджер спокойный, на все вопросы ответил.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Фрай
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Плюсы: - легко добрался на машине, свободная бесплатная внутренняя парковка в рабочей день - забирал уничтожитель комаров G2, при мне проверили, показали что куда совать, как собирать, устанавливать... отдельное спасибо Игорю за подробные пояснения... - есть терминал оплаты картой - работают до 8 вечера... Минусы: - не сразу понял где вход в сам магазин, нужно объехать здание по внутреннему двору... - всем кто покупает уничтожители комаров: аттрактант-приманку надо герметично заворачивать в пакет, иначе здорово воняет...
4
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Покупал здесь отпугиватель собак. До покупки не мог определиться с моделью. Менеджер посоветовал ГРом 250М. У него помимо функции отпугивателя есть еще дополнительный функционал в виде сторожевого режима. Купил его и полностью доволен. Хочу сказать спасибо перосналу за хороший совет, быструю и четкую работу с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кочетов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Заказывал инкубатор КА-690 привезли очень быстро, особую благодарность хочу выразить менеджеру Алексею, за внимательность и хорошее знание товара,ненавязчивое предлржение и контроль за ситуацией по движению заказа, всё прошло без накладок, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Тили-тили,трали-вали
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Покупал видеоглазок s31. Проработал три месяца и приказал ‘’ долго жить’’. Приехал, отдал им, думал поменяют и всех делов, но нет, сказали будут смотреть, почему он не работает, ждать вердикта 3 недели!!! Товар дорогой и видно очень ненадежный.Посмотрим что скажут, данный видеоглазок s 31 не рекомендую!!!
2
3
Елена
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2020
Очень интересный ассортимент в магазине. Нужная и интересная продукция. При чем разработки наших российских производителей. Самовывоз очень удобно,в шаговой доступности от метро Черкизовская.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Леонова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин, цены приемлемые, сотрудник Иван знает ассортимент, подсказал и помог определиться с выбором. Ассортимент в магазине небольшой, но на сайте можно очень быстро оформить заказ
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Добрый день, магазин находится в шаговой доступности, от метро Черкизовская, ассортимент большой, можно сделать заказ, есть демонстрация товаров , можно всё увидеть своими глазами.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличный магазин, хорошая транспортная доступность, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Отличный магазин! Выбрала себе колонку и bluetooth-наушники на сайте, но решила сначала посмотреть на них в живую. Ни разу не пожалела, что добралась до магазина, а не сделала заказ онлайн. Персонал магазина - супер профи: всё, рассказали, показали. В итоге, взяла ещё подруге электронный штопор. Я довольна покупками! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Satomi.satomi
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Отличный пункт самовывоза, удобно добраться, можно товары посмотреть вживую и получить подробную консультацию. Персонал приветливый, ненавязчивый, подробно все расскажут и покажут. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вишняков
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Отличный магазин. Грамотные менеджеры, рассказали, показали. Товар хорошего качества. Недалеко от метро и МЦК.
4
Посмотреть ответ организации
M
Maria G.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Хотела бы написать отзыв о купленном видео глазке Sititek R26S (стоимость 25.000р), 1. Вначале о качестве: продукция произведена в Китае, все конструкция крайне неустойчивая - крепится на магните, что уже вызывает вопросы, далее при установке сломалась плата, которая входит в разъем монитора (как такое может быть возможно?!!!), по причине того, что разъемы платы не соответствуют и входят очень туго, что просто необъяснимо с точки зрения качества продукта. За ремонт просят 3000р.! деньги возвращать отказываются. 2. Клиентский сервис - на ваши вопросы у менеджеров не будет ответов, ни у клиентской поддержки, ни у технической поддержки. Позиция Сититека, что клиент во всем виноват сам:) Что купил этот "замечательный продукт". В целом не рекомендую к покупке эту технику, она своих денег не стоит, а сервис как в "Магните" за Мкадом, в целом ощущение развода потребителей, продажа изначально некачественного продукта.
2
4
Посмотреть ответ организации
Andrew A
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Забирал товар без предварительного заказа. Всё быстро и без проблем. Можно оплатить картой. Можно заехать на территорию. Возможно всё было хорошо из-за того, что приехал в выходной день.
5
Посмотреть ответ организации
Плотников Вадим
Знаток города 15 уровня
6 июня 2020
В период самоизоляции магазин работает и обслуживает клиентов. Менеджеры приветливые, все делают спокойно и быстро. Можно осуществлять оплату банковскими картами. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
У меня появилась возможность предупредить всех, кто кто собирается приобретать, что либо в этом безответственном интернет-магазине. Осторожно: вам могут впарить устаревшаю не настраиваемую версию гаджета, который даже на заводе изготовителе спецы, после нескольких попыток не в силах были настроить. Своих спецов в сититек нет, хотя на сайте утверждают обратное. В конце концов изделие потеряли, деньги не вернули, даже через суд. Обратите внимание: владелец в Ижевске, магазин в Москве, а счет в Нижнем новгороде, к томуже ловко поменялся владелец, адрес магазина, и банк. Благодарю за внимание. Берегите свои деньги и время.
4
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 14 уровня
7 октября 2019
Заказал столик для ноута 4000₽! Заказ 9885, никто не перезвонил. Я написал натчледующий день, после чего со мной связались. Далее только пишу в почту, 0 эмоций. Заказ оставлял 3 числа, доставка едет до сих пор. Доставку оформили слеком до двери, сдек косячит. Фирма не отвечает, одни испорченные эмоции. Не советую, неврничать будете, на ровном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Очень понравился магазин, быстро связались, заказ быстро получила, хорошо упакован, дефектов не было. Буду ещё заказывать. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Alina Ivanova
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Отличный менеджер! Интересный ассортимент товаров. Магазин понравился!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Пивоваров
Знаток города 19 уровня
16 марта 2025
Давно на рынке, знают ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин. Очень вежливые и приветливые сотрудники. Всё понятно объясняют. Убрала одну звезду только за расположение.
3
Посмотреть ответ организации
С Е
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Заказывал видеоглазок. Модель Eques R26s работает отлично, исполнение, функциональность, качество картинки, датчик движения, мобильное приложение, все соответствует описанию. автономность за 7 дней работы заряд показывает 91%. Sititek i3 не рекомендую, не работающее изделие, а именно совсем не соответствует описанию.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Удобное расположение. Приветливые сотрудники. Возможность приобрести товар на месте, после консультации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Енин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Покупал инкубатор,ребята хорошо встретили,объяснили всё о своей продукции и сделали рекомендации.Рекомендую это место.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Одинцов
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2022
Все круто, не раз забираю свой заказ, все готово к выдаче, все чётко! Но!, сотрудники ведут себя так, будто они с другой планеты, неразговорчивые, неприветливые! Была бы альтернатива в Москве, ездил бы в другое место...
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Коханенко
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин ( точнее - это пункт самовывоза с возможностью проконсультироваться по товару). Интересный ассортимент у магазина - для тех кто увлекается электронными новинками.
4
Посмотреть ответ организации
В
Винни В.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Отличный магазин. Менеджер показал, рассказал подробно, как работает прибор. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ф.
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Удобно добираться, вежливые сотрудники. Все понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2