Поиск
Маршруты

СитиВет

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена Данькова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Лечились у Моисеенко Анны Ярославовны. Доктор очень внимательная, грамотная, отлично относилась к кошке. И самое главное, Анна Ярославовна обладает эмпатией, которая должна быть присуща каждому врачу, но сейчас это редкость. Искренне желаю Анне Ярославовне развития и здоровья! И привет ей от моей бенгалочки Геры :) Пару слов о клинике. Всё на высшем уровне. Просторное помещение с новым ремонтом, чистота, заключение договора, письменные рекомендации по лечению, нормальные цены и вежливый персонал. Очень приятно там находиться. Чувствуется профессионализм во всем. Клинику смело рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2021
06/09/2021 Обратились в клинику в экстренной ситуации, наша малышка не спарвлялась с родами( Мы были в ужасном состоянии, все как в тумане. Хочу выразить огромную благодарность Моисенко Анне и Смирновой Анне, слов не хватит передать как мы благодарны Вам! Мире помогли, роды приняли, дали чёткие рекомендации Стоимость оказалось очень лояльной Большое спасибо всему персоналу. Сегодня уже приходили на первую прививку с малышами и снова попали на тех же врачей! Проконсультировали нас и отправили домой, прививку ставить решили позже! Огромное спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Антонова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Отдавали котенка в эту клинику на кастрацию к Малых Андрею Игоревичу. Перед операцией здесь же оперативно провели обследование: сделали скрининг сердца и анализы крови. Кастрация проходила под газовым наркозом, спустя пару часов кота уже забрали домой. Все прошло без осложнений, через 6 дней сняли воротник, спустя две недели Гоша чувтсвует себя прекрасно. Благодарим!
Анжела И.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Хорошая ветеринарная клиника. Уже около 2х лет посещаем именно её. Большое количество врачей. Несомненным плюсом является то, что клиника единственная круглосуточная в округе. С записью проблем нет, с оплатой тоже. За сутки до записи администратор напоминает время посещения. Недавно клиника переехала в новое здание, там сделан хороший ремонт, площади стало больше. К дополнительным бонусам, считаю, можно отнести наличие аптеки и зоомагазина с большим выбором игрушек для Ваших питомцем.
6
4
Посмотреть ответ организации
Елисавета Иванчук
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Я принесла свою кошку в эту клинику,ей было 6 лет,у нее было что то с животом,она не могла есть и пить,мне дали надежду что ей помогут,что она будет жить,но с хроническим заболеванием..написали что что они будут делать,чем помогут,узи, анализы на кровь взяли,которые нужно было еще ждать до следующего дня,стационар и капельницы,низнаю ,делали их,не проверить даже,все за это сменя насчитали 15800р.ладно уж,если помогут моей кошечке...но наследующий день,кошке стало хуже,она превратилась в овощь,она даже двигаться не могла,лежала глаза на выкате,слюни текут,они вынесли чтоб отдать умирающюю кошку,и взять еще за это деньги,которые насчитали,потом они сказали что не смогли ей помочь,и что только они могут ей сделать афтоназию и кремировать..это еще 4500р. Я думаю сдесь работают живодеры,которым все равно на животных,им нужны только деньги, если вы не хотите остаться без своего любимца,не приносите сюда. НАДЕЖДЫ ЗДЕСЬ НЕТ. Я узнала,но уже после,что я ни одна с таким сталкнулась,об этой клинике плохой слушок...еслиб я знала...ни пошла сюда никогда,и моя кошечка была бы жива..😢 Надеюсь мой коментарий спасет чьёто животное...и не даст им наживаться на без защитных созданий!
Соня Надейкина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Чудесная ветклиника! Персонал, врачи, скорость обработки анализов в лаборатории — это лучшее, что я встречала Моему псу своевременно оказали помощь, сделали это с большой любовью и заботой Рекомендую клинику, здесь лишней копейки с вас не возьмут💔 Однозначно Вам сюда, если ищете хороших врачей своему питомцу! Цены на корма и аксессуары приемлимые, когда посещаю клинику, всегда что-то приобретаю
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюковина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
О подобных местах мнения всегда очень субъективные. И в большинстве своём, зависящие от конечного результата. К сожалению, любые врачи - не боги. У меня есть опыт и положительный и, к сожалению, печальный. Но, в отзывах главное не накал эмоций, а факты. Из плюсов: для меня очень удобное расположение клиники (в шаговой доступности) и часы работы (24 часа). Причём дозвониться до нужной клиники и записаться на удобное время приёма можно в любое время суток. Персонал очень внимательный, вежливый, на мой взгляд, компетентный. Многие из них стараются не навязывать Вам лишних трат. Широкий спектр обследований можно провести питомцу не покидая этой клиники. Необходимые лекарства и лечебное питание также продаются здесь, что не маловажно. Есть достаточно широкий выбор различных аксессуаров. Большой холл для ожидания, в котором питомцы не будут упираться друг в друга носами. Много кабинетов с различной медицинской техникой. Предоставляется широкий выбор медицинских услуг. Из минусов, только один, но он касается не только этой клиники, и даже не только нашей страны: серьезно болеть - очень накладно.
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Курбатова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников ветклиники на Софийской 47/1.Мою кошечку Рыську больше суток рвало,она вся скукожилась,даже погладить её не могла,ей было больно.По отзывам выбрала эту клинику,и правильно!Врачи очень толковые,грамотные,вежливые. Попали на прием к Травкиной Анне Александровне.Врач осмотрела,сделала УЗИ,потом мы сдали нужные анализы.Порадовало,что Анна Александровна поставила правильный диагноз,и назначила нужное лечение.После капельниц,уколов,Рыська пошла на поправку.Сейчас она уже в своём обычном хорошем состоянии,нормально ест,спит,в общем,как до болезни.Огромное спасибо врачам этой клиники:Травкиной А.А.,Цыльевой А В.,Смирновой А С.,и всему мед.персоналу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Антонова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Сити Вет на Софийской 47. Очень внимательные, грамотные и вежливые сотрудники. Расскажу немного о нашей ситуации. В середине июня, мой котик Матвей начал плохо кушать. 18.06.22 он совсем отказался от еды! 19.06.22 была многократная рвота и полный отказ от еды. Тогда я поняла, что больше нельзя медлить. Почитала отзывы и выбрала именно эту клинику. И НЕ ПРОГОДАЛА!!! На приёме врач Цыльева Анна Викторовна провела полный осмотр моего кота, взяла все необходимые анализы и рекомендовала оставить кота на стационаре. Я очень переживала, оставляя Матвея на стационаре, постольку никогда не разлучалась с ним больше, чем на 8 часов. Анна Викторовна успокоила меня и сказала, что в любое время я могу звонить и приходить в клинику. Поэтому я смело отдала Матвея в руки специалистам! Заходила в гости я часто 😅, поскольку сильно переживала. Всегда в клеточке у Матвея было чисто, была в доступе вода и еда. Также в клеточке стоял лоток с наполнителем и лежаночка, которая Матвею очень понравилась. Через пару дней Матвей начал самостоятельно кушать, обезвоживание прошло, появилась активность. Потом у нас повторно взяли анализы, по которым у нас были отклонения при первой сдаче анализов и отправили домой с дальнейшими назначениями. Сейчас с Матвеем все отлично!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Хочу поблагодарить Лобанова Сергея Александровича, отметить его профессионализм и отзывчивость, желаю руководству клиники побольше таких специалистов, предполагаю если бы случай не привёл к вышеуказанному специалисту, неизвестно, чем бы окончилась ошибка предыдущего врача. Спасибо Вам Сергей Александрович, желаю Вам продвижения, несложных хвостатых клиентов идущих на поправку. Отдельно хочу отметить доброжелательность администраторов и чистоту клиники. Ваш клиент кот Прохор.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Дубинина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Обратились в данную клинику, по хорошим отзывам, с экстренной ситуацией с зубами кота. Позвонили предварительно, чтобы приняли на Дыбенко, но опаздали на 15 минут (пробки, хоть и суббота), но на 10 минут раньше окончания рабочего дня хирурга, чуть не сорвался осмотр ( НО нас приняли, сделали УЗИ сердца, взяли анализ крови и дали рекомендации. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Но на следующей день хирург не работал, тк кот не мог кушать, нашли филиал клиники на Софийской! СПАСИБО огромное всем кто помог нашему домочадцу! ))) Внимательные, квалифицированные ветеринары и помощники! Вернули котика ,после удаления трёх зубов... Уже отошедшего от наркоза, спокойного, с рекомендациями, с ответами на все вопросы! Два раза проходили через наркоз, но кот как из ада возвращался, а тут прокапали чем-то и он бодрым был!!! Приехали и сразу извините "жрать" требовал и всё хорошо ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Клиника отличная . Посещала ее ещё в другом здании. В связи с экстренной ситуацией у собаки пришлось ночью ехать делать операцию и Слава богу вызвали хирурга и операция прошла успешно. Очень отзывчивый персонал и относятся с любовью к животным. По ценам да скажем так выше среднего по району. Но плюсов однозначно больше.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Второй раз обращаюсь в вашу клинику. Хочу поблагодарить всех врачей. Сегодня обратились к вам с котиком Филей,нас приняла доктор Моисеенко Анна Ярославовна. Котика осмотрели,сделали укол обезболивающий. Успокоили,накормили котика вкусняшкой. И дали рекомендации. Спасибо вам огромное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Хорошая клиника) делали стерилизацию моей кошечке, всё прошло хорошо, никаких негативных последствий. Пришла по совету своих соседей, они оперировали здесь свою котейку, предварительно пройдя другие клиники, где не могли поставить верные диагнозы. Сейчас с их кошкой всё в порядке)
3
2
Посмотреть ответ организации
larisa o.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Ходим с кошкой в эту клинику на вакцинацию и другие процедуры с 2017 г, а теперь ещё и с собакой будем ходить. Цены, конечно, не самые низкие в городе, но это заслуженно - компетентные и дружелюбные врачи, новое оборудование. При этом ненужные приемы назначать не будут, а нужные постараются скомбинировать так, чтобы поменьше ездить и поменьше платить. Но больше всего мне нравятся врачи! Можно задавать самые глупые вопросы, но на них ответят и все объяснят.
4
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Жена была в этой клинике на приёме с нашим котом. Коту помогли с его проблемой, давно мучущей его. Хотя в других клиниках ничего сделать не могли. Кот остался доволен😁 Жена тоже только положительно отзывалась о работе клиники.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Поздравляю с днем ветеринарного работника!!!! Вы большие молодцы!!! Всем работникам, счастья, удачи и всего самого хорошего!!! Приходила со всеми своими котиками в разные года и с разными проблемами! Персонал всегда был вежлив, заботливо относился к животным, как к своим! Большое вам спасибо!)
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Работает круглосуточно, врачи опытные, добрые к животным. Получили квалифицированных помощь в ночное время без очередей и предварительной записи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Прежде чем обращаться в эту клинику, внимательно изучите договор. К слову, условия в этой бумажке отвратительные. Ответственности за животное они не несут. Лечила тут своего кота, отдала клинике за 2 недели внушительную сумму денег, а коту становилось только хуже и хуже. Оставляла даже на стационар, после этого кот агрессивно реагирует на других людей, не думаю, что это просто так… В итоге обратились в другую клинику и за 3 ДНЯ мне привели кота в нормальное состояние и потратила я не больше 5 тыс. руб. Ни в коем случае не ведите туда свое животное, если дорожите им. Не понимаю откуда у клиники такой хороший рейтинг, при таком отношении к животным
9
2
Посмотреть ответ организации
Вера А
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Прекрасный квалифицированный коллектив, внимательное отношение к нашим питомцам. Лишних назначений, ведущих к удорожанию лечения нет и адекватные цены. После записи на прием напоминание по телефону.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Авдеева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Некомпетентность терапевта и врача узиста. Клина не стоящая своих денег. На приёме были 02.12.2022 Моему коту с четверга на пятницу стало плохо.(коту 10 лет) Начала обзванивать ближайшие клиники, кто сможет нас принять. Попала на эту клинику и мы поехали. Врач была Моисеенко Анна Ярославовна. Осмотрев кота, она предложила сделать Узи и сдать кровь. На узи(врач Цыльева Анна Викторовна) вместе с врачом терапевтом очень внимательно изучали кота, где сделали вывод, что у него очень плохие почки. Послушав его и посмотрев сердце врачи сказали, что с сердцем нормально всё и при стабилизации животного, нужно контролировать сердце каждые пол года. Врач предложила остаться в стационаре, так как у кота было тяжёлое состояние. Я отказалась и ушла из данной клиники заплатив 7500. Этим же вечером мы с котом всё-таки попали к нашему врачу, первым делом осмотрев его, сказал, что у кота возможно проблемы с сердцем. Посмотрев наше Узи и анализ крови, сказал что узи непонятное, стоят два разных диагноза, которые противоречат друг другу. Результаты крови тоже не дали развёрнутой картины, так врач сказал, что там нет никаких показателей по сердцу. Так же врач заметил, что в анализах, кровь соприкоснулась раньше с реагентом, чем это должно быть и появились сгустки. В итоге врач нас направил на повторное узи для окончательного диагноза. Все три дня я кота возила на капельницу, пока ждала очереди на узи. В итоге прибыв 05.12.2022 на Узи, кот умер от жидкости в лёгких. Заключение:Проблемы с сердцем+опухоль Итог: В Ситивет поставили диагноз проблемы с почками, а никак не сердцем.(Хотя вдвоём слушали его серде и смотрели и ничего не увидели и не услышали) Если бы изначально на узи увидели проблемы с сердцем и опухоль, можно было бы избежать мучений животного и дополнительных трат. Получается, что клиника, оказав платную услугу, совсем за не маленькие деньги, поставила абсолютно другой диагноз. Прошу разобраться в данной ситуации и требую возврата денег за услугу, оказанную ненадлежащим образом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ.
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Чайка
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Отвратительная клиника, туда больше ни ногой А негатив связан с тем, что у кошки замечательно все срослось. Врач же, который её обследовал, поначалу так и сказал, пара недель на восстановление. А потом выдал предварительный счет за операцию, которую можно было и не проводить....
2
Танака К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Очень хорошие врачи, прекрасный админестратор Мария, Цыльева Анна Викторовна прекрасный врач, спасибо им большое ща помощь нашему котику, очень добрые и отзывчивые люди🧶
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2021
Отличная клиника,врачи замечательные,помогли коту,все рассказали о дальнейшем лечении,сделали укол безболезненно,когти заодно подстригли незаметно,вкусняшкой угостили) мы с котом очень довольны,Спасибо!))
5
4
Посмотреть ответ организации
Вика Полякова
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Хочу отметить вежливый персонал и то, что когда я сказала, что лекарство дорогое, мне предложили более дешевый аналог, но при вскрытии дома оказалось, что в пузырьке ничего не было((( очень неприятно, ампула стоила 600 рублей вообще-то, деньги на ветер... они может и не виноваты, но осадок конечно неприятный остался(((
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Пнешка Пшестова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Были у доктора Травкиной, хвала Богам за таких врачей! Уж на что у меня ацкий кот, но с ней все четко прошло, без проблем. А животные чувствуют. А главное она все подробно рассказала, все объяснила, я спокойна) теперь только к ней!спасибо ей огромное!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Sofia Romanovskaya
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
23 августа 23:00 обратились в клинику Сити Вет на Софийской с жалобой на то, что собака только что начала покусывать свой хвост и немного при этом поскуливать, мы боялись что это воспаление желёз. Нас приняли, осмотрели, взвесили. Вес 3,680г. Возраст 10 месяцев. Гриффон. Жалоб на здоровье нет. Проблем до этого со здоровьем нет. Хронических заболеваний нет. Все прививки по книжке сделаны. Врач Мерзликина сказала, что у собаки, видимо, газы из-за того, что мы давали ей фрукты до этого и поэтому колики, предложил вколоть но-шпу и дать «успокоительное» орально, так как собака была возбуждена, по словам врача. Отмечаю — мы предупредили, что щенок изначально у нас всегда гиперактивен. Отмечу: собака себя при враче не травмировала, не кусала, не грызла, не чесала. Просто бегала и изучала кабинет. Мы сказали, что щенок иногда гоняется за своим хвостом в игровой форме, и это проблем не приносит, трав сама себе она не наносит и никогда не наносила. Укусов у собаки на теле не было, рассчесов и очагов поражения кожи тоже не было. Успокоительного врач Мерзликина дала: 300 мг габапентина, на вес животного 3,680 кг. + укол ношпы. Результат дома: рвота, судороги, полная потеря координации движений. Напоминаю: щенок был абсолютно здоров! Есть выписки из его наблюдений в клинике института Ветеринарной биологии. Звоню в Сити Вет на Софийской. Ответ врача Мерзликиной: это не может быть побочка, ее НЕ бывает от этого препарата у животных. Предлагают госпитализацию на ночь в их клинику. Отказываюсь Звоню в клинику института Ветеринарной биологии, где щенок стоит на учете. Ответ: эта побочка от препарата. Доза превышена в 10 раз. Врач обескуражен. Спрашивает зачем без диагноза, от газов дали Габапентин в такой огромной дозе? Я прошу принять нас и госпитализировать. Ответ специалиста: Госпитализация не поможет. Препарат уже поступил в головной мозг. Остаётся ждать 12 часов. При сильных судорогах визите к нам, будем снимать приступ судорог. Без лишних слов прилагаю скриншоты побочки и дозировок Габапентина для животных. А так же фото дозы, введённой животному врачем Мерзиликиной с печатью Сити Вет. Чек от организации, где указана доза препарата, мы тоже сохранили. Прошу связаться со мной руководство клиники по указанному в мед.карте телефону и прокомментировать ситуацию.
9
4
Посмотреть ответ организации
Моисеенко Юлия
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Крайне не рекомендую данную клинику. Чуть не погубили нашу кошку, у нее был отек мозга, а нам сказали, что это реакция на погоду, рекомендовали сделать примочки со спиртом. Слава богу мы рванули в сотникова, где спасли кошку. Даже когда надо таблетку давать или вакцину ставить, не обращаюсь туда. тк это делают либо живодеры, чуть не сломали кошке челюсть, либо студенты с трясущимися руками. Максимум, что можно делать у них это взвесить животное и поискать чип.
А
Анонимный отзыв
8 марта 2021
Отличная клиника, очень отзывчивые врачи! Помогут, расскажут, что как простыми словами. Работает круглосуточно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алина.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Моя кошка погибла 30 сентября. За два часа до смерти я навещала ее. У нее прошла сложная операция по удалению образования. Сказали, что успешно. Кошка испытывала боль и мы оставили ее в стационаре. Когда пришли, на ней была кислородная маска. Терапевт (девушка с косой), сказала, что она тяжело дышит от боли. А через два часа кошка умерла от послеоперационной пневмонии. Что это, если не халатность? Мою кошку по просту убили.
1
Ольга Сенчило
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Хорошая клиника,вежливое и качественное обслуживание! Мне в прошлом году кошечку стерилизовали очень качественно!
5
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Романов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2020
Бываем постоянно (прививки, лечение). Качество и услуг и лечения нам (мне и супруге) нравится. В частности 2 года назад обнаружили у собаки смертельное заболевание и сразу сказали, а не вытягивали деньги.
5
4
Посмотреть ответ организации
Марина Викторовна
Знаток города 14 уровня
7 октября 2020
Делали гигиеническую стрижку котика. Грумер прекрасно поработал. Дороговато. Однако, если снова возникнет необходимость, то пойдём к этому же мастеру
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Отличная клиника! Ели честно, не ожидал. Приехали в туда от безысходности и отчаяния... А в итоге получили довольно квалифицированную ветеринарную помощь!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Особую благодарность хочу выразить доктору который принимал нас в тот день. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТИХОМИРОВОЙ КСЕНИИ АНДРЕЕВНЕ!!! Действительно, звериный доктор с большой буквы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 22 уровня
11 января 2022
Обращались два раза, по цене и качеству все отлично. Быстро и по делу
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Практически всегда ходим в эту ветклинику, рядом с домом, отзывчивые врачи, у меня той терьер, покусала большая собака, врачи спасли его, большое им спасибо!
5
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Спасибо персоналу клиники. К животным относятся как к ребёнку. Буду ещё обращаться.
Наталья Поморцева
Знаток города 21 уровня
12 апреля 2021
Врачи хорошие, атмосфера приятная, очередей нет. Приняли даже без записи и очень быстро
5
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Bogdanov
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Само здание не особо впечатляет, но клиника хорошая, особенно учитывая, что цены на хирургию ниже средних
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Спасибо за квалифицированную помощь!Приняли быстро, помогли моему коту, даже он держался, как герой, в руках профессионалов!
4
1
Посмотреть ответ организации
vazhnonezhno
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Ужасная клиника, хамское отношение к питомцам и людям. Чуть не сломали лапу собаке, когда мы пришли подстричь когти, казалось бы элементарное дело для ветеринара. Собака у нас размером с кошку, очень ласковая даже к чужим людям. Это ужас, не советую. Очень плохое отношение к животным! Подумайте 1000 раз.
2
3
Посмотреть ответ организации
НМ
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2021
Отличные врачи. Вытащили с того света двух крайне сложных котят (уже почти остывших) недельного возраста. Теперь коты уже по килограмму.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Очень вежливый персонал, врачи супер! Помогли моей собаченьке ночью!
3
2
Посмотреть ответ организации
DiSh
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Очень дорогая аптека, бравекто на 600 руб.дороже чем в других аптеках. И симпарика также.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шашилов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Опытный персонал, но нужно записаться сильно заранее
3
Посмотреть ответ организации
cola-2@mail.ru
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2020
Была в ветманазине. Очень вежливые сотрудники,любезно все объяснили, показали и помогли выбрать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Очень хороший цент, в аптеке есть все необходимое.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Попова Александра
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Очень довольны обслуживанием , но, цены в ночном тарифе "кусаются"
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ка
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Хорошая клиника. зоотовары и лекарства есть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Pilipko
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2020
Хорошее обслуживание,вежливый персонал, мне и моему псу там нравится)))
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2