Поиск
Маршруты

СитиВет

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
183
Отзывы
596
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1000 оценок
Оцените это место

596 отзывов

По умолчанию
Marina Postoeva
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Делали операцию собачке и проходили чекап, врачи чудесные добрые и отзывчивые, на все вопросы ответили, объяснили всё! Удобная запись ко времени, нет очередей и долгого ожидания Цены очень приятные, расположение клиники удобное, а главное это круглосуточная работа
5
Посмотреть ответ организации
Ksenia B.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Уже несколько лет ходим сюда к Хозяиновой Екатерине. Лучший ветеринар в лучшей клинике. Впервые попали сюда после того, как месяц пытались понять что происходит с котом, так как он резко начал отказываться от еды, обошли все клиники в нашем и соседнем районах, ездили на уколы, давали кучу таблеток, кормили из шприца. В итоге нам посоветовали Екатерину Олеговну и она единственная из всех врачей сразу поняла, что с нашим котом и назначила лечение, которое помогло практически моментально. Теперь ходим только к ней, а котик живет свою лучшую и здоровую жизнь. Спасибо большое! 🤍
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Спасибо Веронике Анатольевне за великолепную работу! Мы пришли с кошкой, которая на приемах устраивает, мягко говоря, скандал. К счастью, Веронику Анатольевну это не испугало, был проведен осмотр, взяты анализы и соскобы, несмотря на крики, оры и фекальную атаку (со стороны кошки). Лечение было назначено сразу же, и подкорректировано на следующем приеме (уже без кошки). Также по ходу приема вкусных таблеток нас дважды подробно консультировали по телефону. Сейчас животное здорово, отрастило всю отсутствовавшую шерсть, бегает и скачет, несмотря на 14-й год жизни. Спасибо от нас и от Спарты ♥️
7
Посмотреть ответ организации
Maria Drobysheva
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
У меня три питомца, поэтому приходится регулярно бывать в клинике. Согласна со всеми положительными отзывами на сайте. Клиника хоть и небольшая, но удобная, со свежим ремонтом. Мне нравится, что есть запись к врачу на определенное время и теперь не нужно сидеть часами в ожидании приема. Очень приветливые администраторы. Внимательные, думающие врачи, которые действительно стараются разобраться в проблеме и подобрать правильное лечение. Чаще всего ходим к Веронике Анатольевне, знаем ее много лет и полностью ей доверяем. Только хорошее могу сказать также про Екатерину Олеговну, Марину Алексеевну, Юлию Андреевну. Надеюсь, что и в будущем Ситивет нас не разочарует!)
4
Посмотреть ответ организации
Ильина О.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличная клиника,удобное месторасположение,чисто,запись всегда ко времени,принимают быстро в экстренных случаях,а главное круглосуточно! Работают отзывчивые люди,мастера своего дела. Коллектив данной клиники приветливый,вежливый,работают компетентные врачи,которые быстро и четко могут определить проблему и находят ей правильное решение.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Шульга
Знаток города 11 уровня
2 июня
Благодарю Екатерину Олеговну за экстренное спасение кошки Искры 🧡 Вы наше чудо, любим Вас теперь больше, чем кошку)) Также хочу отметить внешнее преображение нового помещения клиники и всегда вежливый и отзывчивый персонал. Процветания ✨
2
Посмотреть ответ организации
Вера Фищенко
Знаток города 7 уровня
26 марта
Обращались в клинику "СитиВет" с нашим хомяком Гришей. Врачи очень грамотные,быстро поставили диагноз и назначили лечение.Очень вежливый персонал. Администраторы очень приятные. Чистая,приятная клиника. Новое оборудование. Год назад обращались в эту же клинику с нашим котом. Очень рады,что это место для братьев наших меньших остается на высшем уровне и мы всегда можем получить квалифицированную помощь быстро. Благодарю весь коллектив! Удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Весь персонал очень приветливый и вежливый. Сразу подобрали правильное лечение котенку, ей стало лучше буквально на следующий день, спасибо большое Меняю отзыв. Персонал и правда вежливый и приветливый. Но цели именно вылечить животное у них нет. Обращались сначала с колитом и циститом, потом с обострением цистита (дошло до крови в моче). Каждый раз мы говорили, что у котенка хронический понос. Они объясняли, что понос из-за глистов и что из-за поноса у нее начинается цистит. При этом анализы на глисты проводить не предлагали (слишком много разных форм бывает, бессмысленно и дорого проводить такие анализы типа). Говорили давать глистогон. Слова о том, что после глистогона понос продолжался игнорировали. Ну мы сдали анализ на глисты в другой клинике, глистов у котенка на данный момент нет, а понос продолжается))) В этой клинике ни разу не предложили сделать анализ на кал, они просто не хотели выяснять что происходит с котенком. Не хотели делать биохимию крови или проверить почки (если есть кровь в моче, возможно есть проблема с почками). Им было интересно принимать нас перепуганных с котенком в остром состоянии, делать анализы на 10-15 тысяч каждый раз и отправлять домой лечить антибиотиком. А потом антибиотик отменяли и мы снова приезжали с острым состоянием и снова отдавали деньги на анализы, которые выясняли только характер текущего обострения. Назначили котенку два разных антибиотика с перерывом всего в неделю, а ей между прочим на тот момент было только три месяца, и сами врачи говорили, что она совсем малышка и по весу и по росту (бедное животное) Ну и назначают они судя по отзывам всем одно и то же. Колят на приёме анальгин и дротаверин, назначают проколин (пробиотик) и гастрокорм. У нас все это было. Не советую эту клинику, они не хотят разбираться что происходит с животным, они хотят только ваших денег. Мы ждали результат анализа, по его приходу надо было встать в очередь на перезвон к врачу, чтобы обсудить дальнейшую стратегию лечения. Ждала без шуток весь день, мне позвонили под вечер и сказали, что надо заново делать этот анализ, чтобы узнать как бактерия реагирует на антибиотики. А речь идёт о цистотентезе (вам животное не жалко? Прокалывать два раза с промежутком в неделю). И когда я сказала, что на следующий день у нас это сделать не получится, у врача сразу изменился тон на недовольный и она стала со мной грубо общаться (ну конечно, мы ведь по плану должны были приехать сделать это в ее смену, а тут я отказываюсь снова нести деньги) Ещё раз дополняю отзыв. У кошки в итоге коронавирусный энтерит, о котором врачи этой клиники ни разу не заикались и разумеется не предлагали сделать анализ. Боюсь представить, что бы было с животным, если бы мы продолжили ездить в ситивет на ушинского. Дополняю отзыв после ответа клиники. Не было у нее глистов, коронавирус действительно не был причиной, но в другой клинике нормальный врач делал повторный посев с целью узнать, остаётся корона в организме, или нет, чтобы ее пролечить если остаётся. Врачи этой клиники продолжают утверждать, что коронавирус лечить не надо. Да, действительно, у нее прошло диарея, когда мы подобрали ей корм. Только Иванова Ксения Анатольевна за множество приёмов ни разу этого не предположила (что корм стоит поменять) Про корм мне сказала только главный врач клиники, телефонный разговор с которой состоялся после ссоры с Ивановой. То есть к Хозяиновой на созвон просто так не попасть, а другие врачи нужным уровне компетенции не обладают. О планируемой коррекции питания на приемах с Ивановой - это все вранье, она даже не предполагала такой вариант, какой уж тут непосредственный подбор вариантов кормления, ее версией на протяжении всего лечения были глисты. Плюс мы котенку не делали ни повторный цистотентез, ни продолжали давать антибиотики (как советовали врачи этой клиники), и все у нее было хорошо. То есть мы просто отдали им кучу денег за диагностику и лечение острых состояний, которые были последствием диареи из-за неподходящего корма, и в итоге еще и корм потом ей сами подбирали, потому что не было никакого желания снова обращаться в эту клинику. Деньги в никуда, на ветер, я до сих в шоке и злюсь.
2
Яна Заднепровская
Знаток города 5 уровня
26 мая
все прошло замечательно еще с момента записи - порекомендовали что дать нервному котейке перед приемом. Расположение хорошее, удобно добираться на машине. По моей просьбе администратор клиники предоставила бинт, перекись и пластырь для царапин и укусов котейки, чему я очень благодарна. Врач Ксения Анатольевна отнеслась со всей нежностью и заботой к питомцу, все процедуры по чекапу произошли быстро и оперативно, при этом никакой спешки не ощутила, пробирку для сбора мочи дали на дом - можно будет завести материал позже. Ассистент ветеринарного врача (Кирилл А.) не менее проффесионал своего дела, как и врач Марина Анатольевна, которая провела узи сердца - к пушистому пациенту отнеслись со всей осторожностью, терпением и заботой, беря во внимание его скверный характер. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Приехали с собакой по теме разодранного носа, выполнили всё как следует - проверили на лишай, посмотрели, пощупали, оказалось - травма, как и подозревали. Персонал отзывчивый, приятный в общении, никто не хамит, тон не повышает. В помещениях чисто, нет 3-х слоёв грязи на полу и прочего. Заехали в первый раз, впечатление - отличное. Сравнивая с другими клинками, даже время ожидания при 3-4 людях, составляет в районе 10-15 минут, тогда как в других, может вполне и час уйти.
3
Посмотреть ответ организации
антонина слободская
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Посещаем дерматолога Юлию Андреевну Трегубову. Очень хороший врач, дала много рекомендаций, действующее лечение и всегда связывается, когда присылаем отчет о состоянии питомца.
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 12 уровня
23 мая
Самая лучшая ветклиника! Поставили кота с мкб на ноги за сутки, хоть и ситуация была не самая хорошая. Очень вежливый и компетентный персонал, к которому ни разу не было нареканий. После ремонта стало уютней и удобней Даже после переезда возим наших шерстяных сюда, очень советую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
11 января
Выражаю огромную благодарность Екатерине Олеговне , Кай Кириллу за кастрацию моего кота, с ним очень сложно совладать, но все остались живы, кот кастрирован и вакцинирован заодно. Этого же кота и его троих сестер и братьев помогли мне выходить в этой же клинике, без мамы кошки и никто не умер, хотя вначале все было плохо...
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
12 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Веронике Анатольевне за её компетентность, любовь к животным, заботу о них. Обратились с котом, МКБ и диабет. Глюкоза была более 30.За один приём сдали анализы, сделали узи. Доктор все внимательно проверила, уточнила анамнез, показала как делать нужные манипуляции. После беседы с ней я обрела покой и уверенность, что наш любимый кот будет жить долго и счастливо, хоть и на инсулине. Приветливая администратор, осень добрые и спокойные ассистенты и врачи. Выбрала этого доктора по рекомендациям и не ошиблась! На данный момент Матвей чувствует себя лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Большое спасибо врачам из этой клиники. Когда моя собака заболела, очень переживали, но здесь нас приняли без записи и оперативно помогли. В клинику ходим уже несколько лет на самые разные процедуры, всегда всё на уровне, практически все врачи подробно всё объясняют и рассказывают, все очень вежливые и профессиональные.
4
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Посещаю этот филиал не первый год, и моя душа здесь абсолютно спокойна, здесь всегда все проходит прекрасно, быстро и очень понятно. Врачи настоящие профессионалы, они замечательно относятся к питомцу и доходчиво объясняют все как есть. Могут просто проконсультировать по любому вопросу, если что-то непонятно. Мы со своей собакой здесь много чего делали: проводили стерилизацию, ставили все прививки, лечили воспаление желез, а также по всем вопросам с ушами и глазами. Сейчас мы переехали, а когда из-за расположения приходится срочно обращаться в другие места, то сервис и качество услуг там чаще всего оставляют желать лучшего, поэтому я выбираю именно это место.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пономарёва
Знаток города 7 уровня
18 марта
Много лет хожу только в эту клинику на Ушинского с тремя питомцами , прекрасные врачи не только с профессиональной стороны. Это потрясающие люди с отзывчивым сердцем и отличным чувством юмора. Забота о питомце , помощь , консультация , всё это здесь . Выражаю огромную благодарность врачам - Ивановой Ксении Анатольевне и Тряпицыной Марине Алексеевне. Вы просто супер люди ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ксеня М.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Оцениваю работу доктора Юлии Игоревны на отлично. Приводили французского бульдога (она у меня та ещё истеричка😂) на комплекс процедур: базовый осмотр, прививка и стрижка когтей. Врач действует быстро, четко и со знанием дела. Никакой воды, все строго по делу. Качеством оказанных ветеринарных услуг довольна!😊
3
Посмотреть ответ организации
Софья Ерина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Хочу сказать огромное спасибо всей команде клиники! Кастрировали кота, переживала очень сильно, но всё прошло просто отлично. Операция быстрая, проснулся хорошо, без осложнений. Отдельное спасибо за приятный бонус — в подарок подстригли когти, для меня это был сюрприз! Очень чуткое и внимательное отношение к животным. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
814107
Знаток города 6 уровня
6 мая
Очень довольна посещением ветеринарного центра! Профессионализм врача, вежливость и доброжелательность персонала произвели приятное впечатление. Обратились с котиком — у него воспалился глаз, был конъюнктивит. Врач внимательно осмотрел его, назначил правильное лечение, и оно помогло. Также проконсультировал по другим возникшим вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савельева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Сделали прививку мультифела 3 недели назад. 3 недели назад за ревакцинацию нам озвучили сумму 2500 или 2600₽. При подтверждение записи вчера никто не озвучил о повышении цен, перед приемом этого тоже не сделали. Табличку о повышении цен, написанную мелким шрифтом, с 1.12 увидела случайно только после приема. В итоге вышло 3500₽. На 1000₽ выше заявленного 3 недели назад. В итоге в чеке еще какая-то «ежегодная перегистрация» о которой тоже никто ничего не говорит. До этого на приеме о дополнительных манипуляциях платных тоже никто ничего не говорил. Хотя в других клиниках доктор сразу все озвучивает. Будьте аккуратны!
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
19 января
Огромная благодарность персоналу! Спасли собаку, остальные клиники хотели вскрыть и «проверить на возможное инородное тело», здесь же забрали в стационар, обследовали, и без хирургического вмешательства стабилизировали состояние. По всем вопросам теперь ездим только сюда, и адекватная ценовая политика (есть с чем сравнивать, объездили большое количество клиник, пока пытались спасти животное).
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Ветеринар проявил высокую компетентность, все объяснил четко и по факту, без попыток вытянуть дополнительные деньги, что, к сожалению, часто встречается в других клиниках. Обращались с сильной аллергией у кота на ошейник от блох - доходило до облысения на шее и расчесов до крови. Врач дал подробные рекомендации по уходу: показал, как правильно обрабатывать раны и накладывать повязку. После приема не осталось никаких вопросов, все было разъяснено максимально понятно.
6
Посмотреть ответ организации
Валерия Евстегнеева
Знаток города 3 уровня
9 мая
Делали ежегодную вакцинацию, обращались по поводу глаза, зуда, вот сейчас занимаемся зубами собаки. В последний раз была консультация у стоматолога, сдавали анализы крови и делали УЗИ сердца - всё в рамках подготовки к санации ротовой полости, которая уже запланирована. Очень понравилось, что на все вопросы я получила исчерпывающие ответы, именно по своему запросу, всё быстро и чётко. Приём прошёл очень приятно, персонал вежливый и внимательный.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Персонал супер: красивые, улыбчивые, вежливые. Выполненные услуги сделали качественно. Цены ...., себя и детей лечу дешевле ! Поэтому не готов поставить 5 ⭐. Отговаривать от лечения не будут (даже если питомец не жилец, а хороший ветеринар это должен видеть, на мой взгляд), пока не пройдёшь ряд анализов и процедур. Про цены упоминал(. P.s Для тех у кого большой кошелёк, в котором много денег).
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мощенко
Знаток города 4 уровня
26 марта
Клиника стала нашей родной. Хочу, чтобы и другие люди доверяли ей! Благодаря клинике моей кошке продлили жизнь примерно на 5 лет, она прожила до 18,5. Ветеринары просто отличные профессионалы. Особенно хочу отметить Панченко Веронику Анатольевну и Хозяинову Екатерину Олеговну. Главное, что выделяет врачей - это их профессионализм и искренняя любовь к животным.
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
В клинику я приходила с моей собакой Эрой для проведения прививки Биокан (которую сейчас нелегко найти 😥). Понравилось отношение персонала, все были очень вежливы и внимательны. Перед прививкой тщательно осмотрели собаку: измерили температуру ректально, проверили уши, зубы, полностью прощупали всё необходимое. Весы для взвешивания были прямо на месте, что очень удобно. Прививку сделали комплексную, от бешенства и других заболеваний. После процедуры дали полезные рекомендации, например, не мыть собаку несколько дней и внимательно наблюдать за её состоянием, чтобы вовремя заметить возможную вялость или другие признаки и обратиться к врачу. Также обратили внимание на зубы - необходимо тщательно чистить, чтобы не было зубного камня. На ресепшен развлекали собаку и дали вкусняшки😁
3
Посмотреть ответ организации
Lera ho
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Хочу поблагодарить врачей клиники Ситивет на Ушинского за высокий профессионализм, внимательность и человечность! Матвеева (Панченко) Вероника Анатольевна - врач с большой буквы! Наш самый любимый и лучший доктор, который поможет справиться с любой болячкой в любой сложной ситуации. Замечательные врачи - Трегубова Юлия Андреевна (очень внимательная, знающая и приятная в общении врач), Бичев Антон Михайлович (приехали срочно ночью без предварительной записи, доктор прекрасный и помог кошечке решить нашу проблему), Тряпицына Марина Алексеевна (профессионал в своем деле), - спасибо вам огромное за ваш драгоценный труд! Клиника отличная, рекомендую. Делали там стерилизацию, лечили от хронических болезней, приезжали со срочными случаями - все проходило хорошо. Чуткое и доброе отношение и к животным, и к их хозяевам. Отдельное спасибо прекрасному администратору Гнатченко Валентине Викторовне! С общения с этой милой, красивой и внимательной девушкой начинается и заканчивается посещение клиники) Всегда все подскажет, расскажет и поможет. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Прекрасная клиника, чудесный, добрый и отзывчивый персонал и врачи. Хожу сюда уже 12-й год, теперь и с третьей собакой. Менять не собираюсь!
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
20 января
Клиника не большая , администратор и врачи приветливые . Ходим уже давно если нужно решить какой то вопрос поближе по расположению то сюда в этот филиал Сейчас после ремонта стало более модернизировано , входная группа клиники после ремонта просто восхитительна
4
Посмотреть ответ организации
марина кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Часто обращаемся в клинику, всегда приветливые врачи и администраторы,широкий спектр услуг, работают даже ночью, есть рентген, делают сразу. Лечила кошку и собаку. Цены средние . Чисто. Можно оставить питомца после операции. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Савченкова С.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Обратилась в данную клинику на Ушинского первый раз , по рекомендации от сестры , принесла собаку на кастрацию , нас приняла хирург Марина Алексеевна. Это замечательный доктор и человек , мы и посмеялись , и обсудили дальнейший план действий , всё по существу рассказала , ответила на все мои вопросы и переживания и подсказала выходы на некоторые наши проблемы. Первое впечатление о враче сложилось прекрасное . Рекомендую .
5
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличная клиника! Всегда чисто, прием ровно по записи, никаких проблем не возникло. Особую благодарность хочу выразить хирургу - Житкевич Анастасии Евгеньевне за проделанную работу! Поставили диагноз , назначили терапию - сейчас все хорошо! Кошка осталась довольна 👍
2
Посмотреть ответ организации
Филипп М.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Привезли кошку в клинику ближе к ночи, оперативно провели осмотр, поставили диагноз, назначили лечение. Персонал отзывчивый. Спасибо 😉
2
Посмотреть ответ организации
Гизер С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Не первый раз приходим в эту клинику, доверяем врачам нашу Печеньку. Врачи очень чуткие и внимательные, знают свое дело. И вылечат, и советом помогут, и котика погладят. Очень рады, что нашли надежное место
3
Посмотреть ответ организации
елена котова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Приходишь по записи, бывают задержки, но совсем недолго, нравится, как обращаются с котиками, если упирается, есть кому поддержать. Отношение к нам и питомцам доброжелательное, даже разговаривают с ними по-особенному, однажды котёнок так орал, что даже медсестра прибежала на помощь! По лечению всё хорошо, назначают то, что надо, всегда здесь вакцинируемся. Очень удобно, что можно позвонить врачу, получить консультацию по анализам без лишних визитов, анализы приходят вовремя, а то и раньше срока. Последний раз была ситуация, когда колпачок от таблетки провалился в желудок, нам помогли быстро, оперативно достали его эндоскопом.
6
Посмотреть ответ организации
Степан Сучков
Знаток города 3 уровня
2 марта
Клиника хорошая, всегда выручает. Удобно что работает круглосуточно. Ходим сюда много лет. Очень довольны. Особую благодарность хотим выразить администратору Валентине, очень приятная и компетентная девушка.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличная клиника ! Спасли мою собаку после неудачного похода в другую клинику.. Спасибо огромное врачу Ксении Анатольевне. Объяснила всё четко и по факту, лежали в стационаре. Мой песик даже хвостиком вилял подходя к врачу, значит все было точно хорошо 😄😊 Клиника уютная , отличный персонал, в общем осталась довольна !
6
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Пришли с котенком 3 месяца, наш первый визит и не зря выбрали именно эту клинику. очень внимательный и добрый персонал, ветеринар осмотрела котенка, дала все рекомендации, все подробно рассказала, аккуратно подстригли когти, отглистагонили. Все быстро, четко, по делу. Придем сюда на вакцинацию!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Мишанина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Администратор приятная и клиника, в целом, чистая и удобная. Но врач... не помню как зовут , молодой парень . Он или ещё совсем без опыта ( похоже буд-то только отучился) или я не знаю что , но 2 укола коту ему дались крайне не просто . Мы и ранее неоднократно прививались и кот у меня не очень любит посторонних людей и может агресировать ( о чем я сказала врачу) но ранее все было быстро и без жертв. Сегодня же врач всё делал крайне долго из-за чего итак нервный кот нервничал ещё больше . Зачем-то мне рассказывали кучу не нужной информации, а может и нужной,но нужно было её говорить после того,как дело сделано и животное спокойно сидит в переноске ,а не когда нервно вырывается . Уколы поставили кое как с трудом , кот сильно прокусил мне палец и пришлось ехать в травму ,чтоб перебдеть и не получить какое-то заражение . Доктор молодой и совершенно не понимает как вести себя с такими животными и сам пугается. Рассказывает он все подробно и всему научится ,но поставьте к нему более опытного врача для обучения и перестраховки хотя-бы на время, пока он сам не будет себя чувствует уверенно ...Честно, впервые у меня кот метался по кабинету и так меня покусал . Он пугливый , но подход всегда находили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
9 марта
Персонал профессиональный и вежливый, записаться очень просто, работают круглосуточно. В клинике всегда чисто и уютно. Сейчас лечимся у Трегубовой Юлии - очень грамотный, адекватный специалист! Классно, что многие вопросы реально решить по телефону, без платного приёма)
3
Посмотреть ответ организации
Светослав Селедцов
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень хорошая клиника. Абсолютно весь персонал и в частности врач Хозяинова Екатерина Олеговна. Удалили кошке корень от клыка, я очень переживал, но сделали даже лучше чем я надеялся. Очень доволен лечением, спасибо Вам большое)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Прекрасные ветеринарные врачи. Бережное, чуткое отношение к животным. Обращаемся только сюда, часто получается, что к разным специалистам — все оставили приятное впечатление. Лечение помогало абсолютно всегда.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Хрущева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Водили кошку на курс уколов сюда, 2 раза по 7 дней подряд. Всё прошло нормально: запись была удобная - на неделю вперёд сразу, ждать приходилось максимум 5 минут, процедуру делали аккуратно. Антибиотик был в наличии, очень удобно — не пришлось искать отдельно. Персонал относился хорошо. Я переживала из-за худобы кошки, боялась сама колоть ей уколы, чтобы не попасть не туда. Всё сделали хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отношение к животным понравилось. Терапевты неплохие. Но в более узкой специализации не разбираются. Пропустили опухоль, посоветовали обрабатывать. Никто не догадался к онкологу послать. Там же делала рентген, не увидели метастазы в легких. В итоге потеряли 4 месяца, и поздно было что либо делать. Мой друг ушел на радугу...
Посмотреть ответ организации
Анна Silentium
Знаток города 3 уровня
17 марта
Просто ужасное отношение, пожалела, что не ознакомилась с отрицательными отзывами. Поставили вторую прививку щенку, асерион. Должны были поставить от инфекции и бешенства, как договаривались. В итоге после прививки озвучили, что поставили только от инфекции, мол, от бешенства не было. По итогу наклейку в паспорте сделали, что поставили комплекс. Не рекомендую такое отношение и непрофессиональный подход. Дополняю отзывы, меня зовут Анна последние цифры номера 5650 Кличка питомца Ася Фото с печатью вашей клиники И записка от доктора! Все решили, позвонили с клиники и мы решили этот вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличное отношение, быстро посмотрели питомцев, научили, рассказали, как правильно ухаживать. Большое спасибо докторам , которые работали сегодня с моими питомцами: Кирилл Андреевич и Анастасия Евгеньевна. Рекомендую клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Куриный пупочек
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Работа центра качественная и быстрая. Получается легко записаться, это очень удобно, можно прийти быстро. Несколько раз звонила поздно вечером и получалось записаться на следующее утро, что ценно. Особенно радует, что центр работает круглосуточно. Мы делали прививки, а также наблюдали котика с мкб, всё проходило хорошо) Спасибо за отличный сервис!
6
1
Посмотреть ответ организации
Фархад Агаев
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Приводил кота. Удобный режим работы - 24 часа. Спокойно доверил кота ветеринару. Видно что у сотрудников ответственный подход. Какбы беспокоятся за твоего питомца как за своего. Ко всему - цены адекватные , я считаю. И большинство может воспользоваться услугами этой клиники. Смотровые изолированы, бахилы, кулер мисками для ваших питомцев. Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
22 января
Посещала клинику с кошкой из-за проблем со стулом. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Елена Александровна подробно обо всем расспросила, провела УЗИ, обнаружила трихобезоар и дала подробные рекомендации. Приятно находиться в клинике где с теплотой и любовью относятся к животным)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6