Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Фото
8
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
445 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
882671 кохан
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Магазин Гастроном на К М 115 всегда чисто,большой выбор товаров,приятный и вежливый персонал,доступные цены Спасибо за этот магазин
4
2
Galina Novikova
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Здесь я покупаю основные продукты. Они всегда свежие. Иногда бывают скидки на фрукты и овощи. Продавцы всегда вежливые, обходительные!
5
1
Л
лилия крош
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Очень дорогой магазин.с тестом всегда проблема.всегда перекисшее.спекла пирожки,оно аж с горечью.все выкинула .жаль зря потраченное время и деньги.
5
Тимур Гайфулин
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Хороший магазин. Ассортимент широкий, персонал болеее чем адекватен. Беру заморозку, охлажденку претензий нет. Рыба к пиву свежая. Рекомендую))
вадим копаев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Удобное расположение магазина. Круглосуточный график работы. Доброжелательные продавцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Большой выбор, но курицу гриль даже не брать
3
1
Сергей Поплаухин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Магазин вовсе даже и не плох, всё чистенько и аккуратненько, НО ! то что там продают, это просто ужас какой-то. купил курицу гриль , не смог есть (старая, ооочень старая) - выкинул купил яйца - выкинул. купил мандарины и апельсины, не выкинул, съел ))) но различить их по вкусу и запаху не удалось, что то, что то - трава без вкуса и запаха. купил лимон, таже ерунда. чеснок китайский, абсолютно пустой. Где Вы берете всё это ..... итог : отвратительный магазин.
3
Оксана В.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Очень хороший магазин. Постоянно хожу туда. Акции и скидки всегда есть. Свежие хлебобулочные изделия.
3
3
diamantrus74
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Продукция по крайней мере намного лучше чем в пятерочка или магните,вообще стараюсь там покупать хлеб-он вкуснее и дольше храниться,т.к.свежее чем в других магазинах
4
1
Сергей Г
Знаток города 20 уровня
16 мая 2021
Хлеб и мука всегда свежие Колбаска тоже неплохая а вот молочка не ахти В общем магазин неплохой
1
𝓛𝓲𝓮𝓫𝓱𝓮𝓻𝓻
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Всегда покупаю там продукты. На просрочку не натыкалась. Кассир вежливые.
9
1
806704 илатовски
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Постоянно прокисшее молоко.
3
2
Ильвира Байназарова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Купила курник, начинка оказалась протухшой.
3
владлена корзинкина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Цену самые высокие, ценники не соответствуют, всегда очередь. Работает 1 касса их 3. Неохота ходить в магазины ситно
8
3
Нурслу С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Сегодня купили кумыс, на вкус как будто кефир разбавили сырой водой! Даже близко не стоял рядом с кумысом. Безобразие, это просто обман потребителей.
3
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Меня все устраивает, акции хорошие. Просрочки не бывает и продавцы вежливые)))
3
2
Анна Киселева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Большой ассортимент товаров! Бывают акции на мясную(куриную) продукцию ,а если смотреть на остальные товары,то цены выше чем в других продуктовых магазинах.
8
4
K
Kira
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Вчера заходила в свой магазин, там воняло тухлятиной, подумала ну может разморозился холодильник, бывает, купила у них картошку, на следующий день (сегодня) открываю пакет картошки а оттуда вонь такая же... Это просто ужс господа,круглосуточный магазин ну неужели не заметили что у вас продукты на полках тухлые? И как вы фасовали эту картошку? И интересно где она у вас лежала, раз так пропиталась
3
2
Гайфуллин Руслан Рафикович
Знаток города 17 уровня
15 октября 2021
Так себе магазин . Продукция молочной , вечно прокисшее
1
Алиса Фрейндлих
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Грязненько, тут паутинка, там лужица. Да и продавцы не очень любезные, хотя и открыто не хамят (во всяком случае такого не видела).
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Продукция среднего уровня ,своя выпечка и продукция .
4
2
Александр Гараев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Грязно Ничего нет
3
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Раньше был отличным магазином с хорошими готовыми блюдами, но стал терять форму, а теперь и вовсе закрывается. Очень жаль
Р
Раиса Афанасьева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Всегда свежий хлеб, жалко что закрывается
Михаил Владиславович
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Неплохой магазин и цены приемлемы.
7
3
А
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Ужасное обслуживание. Цены на кассе не соответствуют ценам на ценнике
4
3
Пайзутдин Уллубиев
Знаток города 22 уровня
2 марта 2020
Цены завышены заходишь в магазин за тобой ходит охранник смотрит чтоб не украл
3
1
Юлия Файзуллина
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Хороший магазин, расширенный ассортимент и цены привлекательны
8
3
Роман Малышев
Знаток города 30 уровня
2 января 2021
Хороший круглосуточный магазин.
2
1
Кирилл Антипин
Знаток города 9 уровня
17 июня 2019
Хороший магазин у дома фирменного производителя! Цены на собственную продукцию дешевле чем везде! На остальные товары дороже чем В Пятёрке и Магните. Рекомендую
3
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Хороший магазин, особенно салаты и рыба
4
Анастасия Радионова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
не удобно фрукты взвешивать самим, цены высоковаты, нет скидочных карт
АК 78
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Всегда качественные продукты и огромный выбор.
5
5
Виктор
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Хороший магазин. Из плюсов: работает круглосуточно, всегда есть место на парковке, близко остановка общественного транспорта, есть таксисты. Из минусов: цены высоковаты.
3
1
Лариса Чайкина
Знаток города 13 уровня
28 мая 2021
Цены выше из-за времени работы, ассортимент большой. На несвежие товары не попадала.
1
Данил Данилов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Не плохой магазин. Цены (на мой взгляд) завышены) Но то, что он круглосуточный, очень хорошо
1
К
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Завышенные ценники, акций никаких нет
4
Бакс
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Высокие цены. Особенно на спиртное.
3
2
Максим Ч.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Качество продукции падает из года в год
4
Alexsey Medvedev
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Цены всегда дороже чем в других. Завышают сильно.
2
Grin
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Не обоснованная грубость, без последующих извинений за ошибки
4
3
СЕРГЕЙ АФОНИН
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
неудобно расположены ветрины долго искать товар
1
1
Павел Л.
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2021
После посещения всегда от тебя пахнет кулинарией
1
Марина Перепечай
Знаток города 7 уровня
31 октября 2020
Переделали торговый зал, более приличный стал.... И все! На этом плюсы кончились. Стараюсь заходить как можно реже.
4
Дарья Волкова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
был очень удобный магазин..... Сейчас там ремонт, и непонятно, что там будет
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Вся сеть этих магазинов помойка сплошная антисария как их только не закроют
3
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
25 марта 2019
Положительным является круглосуточный график работы. В остальном всё на среднем уровне не хорошо, не плохо..
4
Варелик
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2020
Неплохой магазин. Цены на многие продукты выше, чем в магазинах Магнит или Пятёрочка.
4
1
Анна С.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Как и во всех ситно, при разморозке курицы, понимаешь, что она пропала, дорого все. АРБУЗЫ ТОЛЬКО КОПЕЙКИ. И ТАК ЕЖЕГОДНО. Кассиры вежливы
6
1
Кирилл Горб
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Магазин мне не очень нравится, цены там высокие, а про качество я много раз слышал, что не очень, поэтому туда не хожу
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3