Поиск
Маршруты

Сивик

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Артём
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Дорогая компания сивик, спасибо вам за очедной станок, пользуюсь вашим оборудованием уже более пяти лет!!! Только положительные впечатления!!!! Отличное качество за приемлимые деньги Спасибо вам за превосходное качество и новые технологии в мире оборудования!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий вергасов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Приобрёл станок сивик гелекси плюс в течении месяца был выявлен заводской брак . Шиномонтаж закрыт уже третий день сервис сивик грубить и пытается починить удалённо станок . В замене отказывают что является не законно . Очень не доволен поведением компании в целом не думал что такое может быть . Мои убытки вообще некого не интересуют . Мой совет проверяйте оборудование при покупке
1
Посмотреть ответ организации
Серёга.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
В общем купил в 22 году шиномонтажный станок у дилера компании, с первых дней начался гарантийный ремонт. Год ремонтировали так и не отремонтировали и гарантия закончилась, на сайте написано 2 года гарантия у дилера год а станок по номеру оказался 2018 или 2019 года. Вот так все и слились с гарантии. Станку 2 года год ремонтировался, 1-2 раза в неделю приезжали мастера по итогу меняли детали которые не могли сделать, второй год было около 3 ремонтов за свой счёт и так по мелочи резинки шипят до сих пор итд.... Сейчас состояние станка с виду новое но сезон думаю не вывезет, буду менять. Если и вынуждены покупать это, смотрите не на наклейки итд..., проверяйте какого года выпуска оборудование, да и лучше обойдите стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Литкевич
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2025
Хорошие станочки изготавливают сами в Омске Балансировки замечательные и шиномонтаже Также подъемники разные!!!В общем молодцы!!! Во всей России во многих автосервиса х стоит их оборудование....своих надо поддерживать!!!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Купил шиномонтажный станок Сивик кс 403а про с инверторным приводом. В процессе эксплуатации выявилась критическая неисправность - колона не имеет жёсткости и царапает диски. Даже если отвести головку вручную на 2-3 см её всё-равно изгибает и на дисках остаются сколы краски. Обратились напрямую на завод, долго ждали ответа, инженеры не могли понять в чём причина. Нехотя дали контакт дилера моего региона для выезда и регулировки. Приехал мастер, подтвердил что регулировка не поможет и нужна замена колоны. Снова тишина и долгие переговоры с инженером. Вердикт - всё в пределах нормы. Переговоры заняли почти месяц. В итоге имеем станок на котором невозможно работать. НА ГАРАНТИИ. Не рекомендую ни этот станок, ни компанию в целом. На фото колесо R13.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Станки цена=качество. Радует что не нужно искать запчасти, тк работают годами. Менять приходится только потому что, появляются всё новые и новые. Если бы не Сивик, на каких бы станках мы работали? Выручаете!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Не советую обращаться в этот сервисный центр. С дал оборудование в ремонт оборудование, за ранние согласовал, получил обратно в короткий срок, чему очень обрадовался. Через пару дней пришлось везти его обратно, простояло в ремонте месяц, никаких согласований никаких звонков от менеджеров, тебе нужно ты и звони, пинай. По словам этих типа специалистов замена основной платы, что практически замена установки.Притону забрал оборудование и исправил в другом сервисе за пару часов. Не советую обращаться в эту компанию, видимо со специалистами там проблема а самое главное это проблема с менеджерами! Возвращаюсь к этой компании спустя некоторое количество времени , то мне нужно было чтоб подобрать компанию для ремонта, так как в Sivike видимо нет специалистов для ремонта , а есть менеджеры для продажи новой техники. Видимо их работа на этом завязана! Эта так называемая компания, можно сказать похоронила мой аппарат, выкатив мне сумму необходимый деталей для замены, чуть меньше стоимости покупки данного аппарата, заказ наряды я приложил! Как я ранее писал пришлось попутно завезти, это же оборудование в Новосибирск, и о чудо меня выслушали, всю эту историю, осмотрели аппарат и при первичной диагностики объяснили об избыточном давлении внутренней системы, на что с первого взгляда указывал мономер👍, объяснили что нужно пару дней и можно будет забирать и пользоваться. Так и получилось, через двое суто раздается званое, после всех заранее согласованных с нами процедур и понятных по стоимости мы забрали аппарат! При нас продемонстрировали его работоспособность и дали нам советы на будущее! Все заказ наряды я приложил! Никому не советую Sivik , ни в коем случае!👍
3
Посмотреть ответ организации
Теплотехник
Знаток города 15 уровня
12 июня
Приобрёл установку ФРЕО ЭКСПЕРТ у официального дилера SIVIK в Оренбурге ОлимпАвто. Хочу сказать большое спасибо, всё работает как часы, очень доволен покупкой! Настоящий высший пилотаж, Слава Богу!
П
Павел Фамилия
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Купил по рекомендациям балансировочный станок sivik ( новый) сразу не работает должным образом съёмная зажимная гайка - срывается. При звонке в компанию sivik в качестве решение вопроса мне сказали Сейчас я соединю Вас со специалистом по балансировочным станкам Далее в ответ тишина. Так что приобретая станки данной компании не ждите что будет забота о клиенте главное у компании выпихнуть изделие с завода. Наверное это и есть в понимании отечественного производителя - импортозамещение.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Казаринов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Станки которые я покупал еще в 2008 году работают. Потому что делал СИВИК сам их. А вот подъемники которые я купил три месяца назад ШЛАК. БРАК всех 8. Потому что стали в КИТАЕ заказывать производство. Контроля никакого. Все кривые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Очень жаль что перестали выпускать, КС 706,очень хороший и нужный инструмент!
Посмотреть ответ организации
Константин Чугункин
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Спасибо Омской компании Сивик, помогли вернуть деньги за шиномонтажное оборудование Сивик, заказанное в недобросовестной Московской компании "Инжтехсервис". Было потеряно три месяца, оборудование так и не доставили. Но благодаря Омским ребятам заказал в своём регионе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Пожалуй лучшие подъемники в своем сегменте. Приобретали неоднократно, не идёт ни в какое сравнение с китайскими аналогами, был опыт есть с чем сравнить. Дороже конечно, чем Китай, но феноменальная надёжность это с лихвой компенсирует. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ойбек Алматов
Знаток города 6 уровня
29 января
спасибо большое за организацию civic
Посмотреть ответ организации
Влад Шакиров
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Отличное оборудование по хорошей цене. Качество гораздо лучше китайских производителей. А самое главное - это наш российский и омский производитель!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сычев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Квалифицированные специалисты! Всегда помогут. Различный инструмент и приспособления для ремонта !
3
1
Посмотреть ответ организации
Gena Primachenko
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Отличная компания, разрабатывающая и производящая оборудование (станки, подъёмники и тп) для ремонта автомобилей, практически не имеющее аналогов и конкурентов на отечественном рынке. Свои производственные мощности, большой и дружный коллектив сотрудников.
4
1
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Грамотный коллектив! Профисионалы своего дела на всех участках. Руководство на высоте! Респект.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М. Бахтин
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Один из немногих Российских производителей оборудования для автосервисов, который самостоятельно разрабатывает и изготавливает продукцию. Проводят обучающие семинары, для своих дилеров и гарантийных сервисов. Особенно ярко компания стала светиться на радарах потребителей, когда цена на импорт взлетела до немыслемых пределов. Можно смело рекомендовать на замещение импорта по всем позициям!
4
2
Посмотреть ответ организации
stepan valgin
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Более 10 лет на рынке , автосервисное оборудование поставляемое не только по России , но и за ее пределами .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Грошев
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Непонял что за компания. На протяжении получаса пытался связаться (по переписке), бесполезно, наверное с утра до обеда у них чаепитие. Недоволен таким сервисом, но в Омске это нормально.
Дмитрий Колчанов
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Круто
2
Посмотреть ответ организации
Мистер x
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Любой шиномонтажный станок , все они сделано в китае , оказывается , не хорошо обманывать покупателей . сл раз пишите на станках made in China , не Россия , там российского нечего нет .
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвеева
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин! Есть практически все! А если чего то нет можно купить под заказ
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Грузился. Хорошие люди работают, помогли с погрузкой. Всем здоровья вам ребята
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сергеев
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Покупал химю для мойки ,домкрат ,инструмент,жидкое мыло доволен но очень далеко и спервого раза не найде́ш
2
Посмотреть ответ организации
Любовь КРАСНОУСОВА
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Здорово, чисто структурно. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличная компания . Работаю с ними много лет . Одни положительные отзывы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Автомеханика
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2019
Всё для СТО есть.
10
1
Посмотреть ответ организации
Христофор Б.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Космические цены!
1
Посмотреть ответ организации
Rinat Madeev
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2023
Профессиональный инструмент по доступным ценам
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иогансон
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2021
Очень хороший сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Качественное оборудование
2
1
Посмотреть ответ организации
Грин Гр
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Работяги развиваются полноценный завод
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Товары отличного качества
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ямолеев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Тружусь 5 лет в моем любимом производтвеном цеху, за эти года изучил все станки и на всех поработал. Горжусь за омское качественное высокоточное производство. Валов красавчик и его команда. Всем мир и добра, с уважением Юрий.
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Очень качественное оборудование всегда стараюсь покупать товары от этого производителя
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей зуев
Знаток города 15 уровня
12 января 2020
Высокое качество оборудования для сто
6
1
Посмотреть ответ организации
Morkovvv
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Прекрасная компания. Проработала больше 7 лет, остались только приятные воспоминания и отличный опыт!
4
1
3
336838 Пономарева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Отличная контора
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2017
Классный завод.
12
4
Посмотреть ответ организации
Антон Коченевский
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Так держать!
4
1
Сергей Трубин
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Отличный завод! Хоть какой то производитель в России работает и развивается. Большие молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2