Поиск
Маршруты

Слада

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
анечка жмых
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Наша семья берет тортики на каждый праздник тут. Да выбор не особо большой, но достаточный чтобы найти что-то подходящее и свое. Не было ещё такого чтобы уходили без сладенького. Продавец всегда подскажет начинку торта
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хочу оставить хвалебную оду об отделе кондитерских изделий «Слада» в тц Квартал,очень приятное обслуживание и консультация по изготовлению,составу и датам производства тортиков.Ну естественно сам состав и вкусовые качества тортов выше всех похвал. Ваш постоянный покупатель.
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличная торговля точка.Продавцы вежливые, хорошо знают состав тортиков. Всегда посоветуют,что предпочитаешь по вкусу. Большой ассортимент и всегда всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Всегда самая свежая продукция! Огромный выбор готовых тортиков от полукилограммовых до двух с половиной. Если хотите торт на др заказать, то это надо делать как минимум за неделю, а если постный торт в пост, то за полторы... Постные торты очень вкусные, от не постных не отличить 😊. У меня ДР как раз постоянно выпадает на строгий пост перед Пасхой и я только тут заказываю тортики домой и на работу коллегам на стол в качестве сладкого угощения. Девочки посоветуют и подскажут, молодчинки. Спасибо всему персоналу Слады! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Женский праздник 8 Марта, купили торт " Бали " в этом магазине днём от 8 числа. К приходу гостей находясь в холодильнике вся кремовая верхушка крема и прослойки скислась. Ужас,так было стыдно перед гостями.А больше всего испугалась за сына,он успел съесть кусочек первым, сказав ,что купили кислый торт. Спасибо за скисшийся праздничный десерт. Составили видео отчёт и с чеком сегодня еду жаловаться в три инстанции. Посмотрим настоящий срок в лаборатории и потребую возмещения всего. Будьте бдительны и осторожны с праздничными тортиками Покупатели "Квартала "
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличный отдел с тортиками. Всегда свежие. Продавец Елена посоветовала попробовать Виконт, всей семье понравилось. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Иван Ефремов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
К дню рождения дочери хотелось небольшой,но душевный тортик. Выбрали самый простой вариант за 800р. С милой картинкой, ручной росписью и надписью. Торт получился очень вкусным, коржи хорошо пропитанными! Дочь была в восторге! Будем заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Фарафонова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
До сегодняшнего дня очень нравилась продукция. А сегодня взяли тортик "Гостям на радость" а его есть невозможно. Прослойка крема по вкусу - яблочный уксус. Кислая и "духовитая". Дата изготовления 18.01.25г. Очень разочарованы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сермягина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Хороший магазин, на праздники всегда берем здесь торты. И в гости не с пустыми руками так сказать. Детям здесь часто покупаем пирожное в виде эскимо на палочке. Это мороженое, которое доезжает до адресата в автобусе и не тает.Племянники рады и не пачкают все вокруг)
Посмотреть ответ организации
Мария Карасева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
отличное место, всегда помогут подобрать на ваш вкус десерт, очень вежливые консультанты, всегда свежая и вкусная продукция, все очень понравилось, буду приходить еще !!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент - есть как торты, так и рулеты, пирожные, эклеры и многое другое по приятным ценам. Давно покупаем, все вокруг дорожает, здесь продукция выросла незначительно. Недавно оформила бонусную карту, с ней ещё выгоднее.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаврилова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хорошая продукция. Всегда свежая и по доступной цене. Нравиться практически все. Обожаю песочницы, профитроли,шу. Тортики Красный бархат, дачный. Фисташковый просто обьеденье.
Посмотреть ответ организации
Катя Клюева
Знаток города 2 уровня
16 марта
Здесь приятно задержаться, уютно и ароматно. Зашла за одним, а в итоге взяла ещё и пару пирожных к чаю домой. Выпечка всегда свежая, обслуживание внимательное
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень красивые тематические торты - не стыдно купить в подарок - на 8 марта, 23 февраля с самолётом. Брали торт нашей любимому классному руководителю на день Учителя, украшен кленовыми листьями, а ягоды рябины - как настоящие!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Богутский
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Хорошее заведение, на любой праздник или когда просто захотелось сладенького идём за тортиками сюда. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Лейла Д.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин с хорошим выбором и подходящими ценами. чистенько, уютно, приятно совершать покупки! Если бы не блюдение фигуры, чаще могла бы заходить 8)
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
В этом магазине несколько раз брали десерты. Из последнего покупали два торта Бали и Виконт, остались очень довольны. Продавцы вежливые, консультируют по начинкам. Уже попробовали 5-6 тортов из ассортимента, все торты вкусные и доступные по цене.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Живем рядом, всегда берем злесь рулет Гостям на радость, раньше назывался Сказкой. Мягкий, сладкий, рецептура наверное с советских времен, гостям правда всегда нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Большой ассортимент, низкая цена и вкусные кондитерские изделия всех видов!
Посмотреть ответ организации
Лена Богутская
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Хорошая кондитерская, очень вежливые консультанты с полуслова понимают чего хочет клиент. Спасибо, прийду ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Елена Шульгина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Вкусные тортики , вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Стрыгина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Постоянно покупаю в этом отделе Слада торты , всегда свежая и вкусная продукция и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
240922 Терехова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин, уважительные продавцы, всегда помогут с выбором. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 20 уровня
3 июля 2023
Вкусно, недорого, хороший выбор, в этом районе магазинов с тортика и немного
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
27 октября 2022
Отличная кондитерская,вежливый персонал и отличное качество продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
все супер, классно, очень вкусно продавец молодец
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Вежливые продавцы, хороший выбор сладкого, вообщем 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Большой выбор, вежливые продавцы, всегда подскажут, посоветуют
Посмотреть ответ организации
Ольга Дёмина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Не дорого и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2