Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Фото
17
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1435 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Тимофеева Ляля
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Удобно расположен супермаркет, можно подъехать оставить машину, есть место и для "парковки" собак, большой ассортимент продуктов, одно опечалило в последний визит - так хотелось черешни, но то, что выставили было ужасно - не знаю, где её держали, но вся гнилая, даже с плесенью, еле-еле набрала 200 гр, такую продавать просто себя не уважать
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Киселёв
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Замечательный магазин, можно в одном месте всё закупить! Чистенько,просторно,перед магазином хорошая стоянка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Брежнев
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Много товаров с неправильными ценниками! На полке цена ниже чем на кассе! При обращении к администрации магазина вам вернут разницу. И на этом всё! Исправлять Ценники никто не собирается. Это обман покупателя! Будьте внимательны в данном магазине!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Количество касс удовлетворяет, хороший ассортимент и большой выбор товаров, персонал отзывчивый, очередей практически нет, качество товаров удовлетворяет и расположение удобное
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Орлов
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Касса самообслуживания отличная. Персонал 4/5, бывает не русские специалисты не совсем понимают, что от них просят. Огромный выбор товаров и это радует. Очереди в основном в час пик, но это в любом магазине. Качество товаров тоже хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Д.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Сегодня 21.06.2024. около 22 :40 в течение примерно 5 минут не мог дождаться человека, который продает салаты. После чего обратился к сотруднику, который сидел у касс самообслуживания. Сотрудник сказал, что продавщица находится там. Вернувшись, дабы убедиться, что не страдаю обманом зрения или голюцинациями, продавщицу я там по прежнему не обнаружил. Пришлось покинуть данный супермаркет с пустыми руками.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Пожалуй один из самых неприятных филиалов магазинов,иногда приходится пользоваться,т к расположен рядом.Сегодня покупала продукты более чем на 2000 рублей(цены на акционные товары в реале не соответствуют,а именно брала мишуру и маслины,)и везде цену пробили без всякой скидки.Зачем то приписывают ,а потом убирают какую то игрушку за 999.80(чем путают покупателей).Молодые люди-кассиры плохо владеют русским,извиняться и работать с клиентами в принципе не обучены.Всегда остается "осадок"при посещении.Ассортимент и размеры магазина действительно хороши.Но обслуживание и не соответствие цен в ценниках и на кассе-явный минус,причем постоянный.
3
1
Bartholomew
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина, а также этой торговой марки, так как она находится по пути к дому, ну и она открыта немного дольше остальных. Периодически видел и сталкивался с продажей некачественного товара (вскрытого, иногда в очень редких случаях просроченного) поэтому я всегда все проверял перед покупкой, чтобы не попасться на эту уловку, но судьба сегодня привела меня в небольшой «запаре» в этот магазин. Я приобрел по собственной тупости некачественный товар и сразу после оплаты это обнаружил, на что обратился к сотрудникам с просьбой вернуть мне деньги, на которые я бы купил себе схожий товар надлежащего качества. Выяснилось что оказывается для возврата нужен чек, что немного противоречит закону, ну ничего, нашел я чек и столкнулся с другой проблемой, сотрудники просто не умеют делать возврат! Мне предложили вызвать администратора для разрешения этой ситуации, вызывала кассир, вызывал я лично, ноль реакции. Пришла товаровед спустя полчаса после первого вызова сотрудника, которая тоже как оказалось не умеет делать возврат, после небольшой словесной перепалки и отговорок в стиле «люди работают», товаровед сказав что она не может сделать возврат просто от меня ушла. Сил и времени разбираться с ними не было, поэтому я просто взял купленный товар и ушел. Очень жаль что на такую, казалось бы простую законную просьбу о возврате средств за некачественный товар (за который предусмотрена административная ответственность) мне говорят о том что, утрирую «мы не умеем, и вообще мы работаем, че вам надо». Магазин, может и хороший, но сотрудники, а точнее один сотрудник которая почему-то думает что она сильно важная и очень крутая (по моему личному мнению) испортили все впечатление 🥲
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7587
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Много просроченного товара( особенно молочных продуктов)на кассах один кассир, магазин большой, ассортимент хороший, но мясные продукты, как колбасы не вкусные, бренды старые, зелени ( листьев салата, пекинская капуста, болгарский перец) часто нет, да и укроп, петрушка уже вялая
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Москвитина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Один из любимых фелиалов. Всегда чисто и аккуратно расставлены товары. Несомненным плюсом является свежесть замороженных продуктов. Большой выбор молочных изделий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Девочка Маленькая
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Большая парковка, свободный вход, много места, просторно, светло. Есть 2 кассы самообслуживания. Рядом аптека и банкомат втб и сбера. Большой выбор продуктов и напитков. По вечерам бывают очереди на кассу.
3
Посмотреть ответ организации
валентина казарина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Чисто, аккуратно, ассортимент хороший. Парковка есть, пандус тоже, причём очень удобный. Здесь же есть банкоматы, аптека, косметика
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Збарский
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин с огромным выбором, очень понравился отдел с китайскими товарами - для московских туристов это очень необычно, но вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитриева
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Закупаюсь в основном тут. Минус - постоянное отсутствие хотя бы второго кассира хотя бы в часы пик, хотя бы после 18.00, когда весь рабочий люд идет домой через магазин. Была недавно в день рождения магазина. Выходной, народ валит! Видно что украшают. Но кассиров 2! У обоих поломки на кассах, запутались с расчетом, не айс конечно было. Многие бросали товар и уходили. Организация продаж на кассах во всех магазинах Слаты слабая.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Эта Слата мне нравится тем, что здесь почти всегда все есть. В моменты, когда в других магазинах наблюдались дефициты товаров, в этом полки были заполнены. Удобно расположены ряды, редко бывают очереди на кассах. Персонал часто меняется, за три года, конечно, пришлось столкнуться с разными кассирами (там и те ещё кадры были, и хороший персонал).
3
1
НК ВД
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Слата, как Слата. Большой хороший супермаркет. Светло, уютно, хорошая выкладка товаров, очень удобное расположение, всегда есть свободные парковочные места. Недостаток один, как у любой Слаты: очень высокие цены. Но по акциям можно найти отличный товар на выгодных условиях. Стоит зайти и внимательно приглядеться.
3
1
Светлана Самара
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Просторный, ухоженный супермаркет! Товары разложены аккуратно. Удобная парковка. Очереди умеренные. Есть кассы самообслуживания, Банкоматы, Аптека, Магазин японских товаров. Всеми покупками всегда были довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Серенко
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Очень приличный супермаркет. По количеству товара и расстановке ассортимента прям продуман. Не увидел никаких просрочек и плохого качества продукции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Пистолетов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Оооочень медленные продавцы. И еще один и тот же вопрос ко всей сети - Продавцы перестали продукты складывать в пакет, так и должно быть? сначала накидать продукты, потом сверху кинуть пакет и пока ты складываешь уже продукты следующего человека кидать. а ты стоишь и скидываешь быстрее, что бы не задерживать. Потом приходишь домой и ... опа яйца разбиты
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Казанцев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
С каждым годом магазин становится все хуже и хуже, постоянные очереди на кассе, всегда работает одна касса. Готовые блюда не понятного качества и свежести
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чувылко
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Отличный магазин, практически все есть и все свежее
Посмотреть ответ организации
Верунчик
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Кассы самообслуживания ТОП! Выбор нормальный, персонал спокойный, очередей на кассе самообслуживания почти не бывает, качество товара лучше, чем в пятёрочке (нет заплесневелой колбасы) расположение очень классное))
3
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Макарони
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хорошо всё купил по дешёвой цене отлично но есть один минус дизайн сильно путает человека и всё в перемешку так как я захожу взять что то к чаю и резко уже там другой раздел а так всё отлично всём советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Inna Sh
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Отличный магазин, просторно , уютно. Ассортимент впечатляет , рекомендую всем к посещению.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Мадалиева
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Слата стала как рынок,одни приезжие,еле говорящие по-русски и ещё умудряются хамить,толком ничего не знают.Сегодня хотела купить пирожное "картошка",а на нем неправильно был наклеен штрихкод,на кассе самообслуживания я делала покупки,и позвала сотрудника,который сидел в телефоне,и даже не слышал,что я его зову.Когда он подошёл ,я ему сказала,что штрихкод не соответствует товару-это не бургер.Он просто не понимал о чем идёт речь,какая картошка,пошёл там со своей землячкой что-то обсуждать.Между собой они разговаривают на своём языке,тоже самое,что и рынок.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ванцинвей
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
29.11.2025 купила у вас грушу но кассир пробил по цене конференции хотя которую грушу брола стояла на 200 р дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Веб-студия (Анна)
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Удобно расположен по дороги домой. Проблема с парковкой и свободной кассой)
3
2
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Большой выбор товаров, есть кассы самообслуживания. Но бывает что цена на ценнике не соответствует цене на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Обязательно
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Удобно, классно, рядом много жилых домов. Продукты съедобные и красивые (товарный вид в порядке). Кассы тоже нормальные. Касса самообслуживания очень удобная, весы работают, продавцы молодцы)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Нечаева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Самый посещаемый мною магазин, всё необходимое приобретается в нём: продукты, корм животным, журналы "burda moden". На Рабочего штаба (возле автозаправки) обслуживает любимая кассирша, всегда приветливая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузьмина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень большой супермаркет Всегда чисто, светло и полки полны свежих продуктов
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сущинский
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Много просрочки, цены перепутаны, продавцы с ближнего зарубежья на кассе вечно с лицом будто в долг продукты пришли покупать
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня Плетнева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Сеть супермаркетов Слата я не очень люблю: ассортимент однообразный, ничего не меняется. Само помещение просторное, места много, выбор есть продуктов, конечно, но, как я писала, не меняющийся. И всегда в Слатах проблемы с кассами: из 5-6 касс работает 1-2, очереди по вечерам по 10 человек
2
3
Влад В
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. В последнее время постоянная "засада" с кассирами - в лучшем случае работает 2 кассы, в вечернее время постоянные очереди... В магазине есть аптека и магазинчик корейских товаров...
3
Иван Лен
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хороший магазин, часто покупаю там продукты на обед. Цены нормальные, сроки годности продуктов тоже вроде бы нормально. Оборудование хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
493099 ковалева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Персонал приятный, магазин большой, и хорошо что в шаговой доступности от дома. Работает магазин до позднего вечера все необходимое можно купить
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Бахова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Хороший выбор товаров, кассы работают быстро и качественно, фасовка товаров очень удобная, доступные цены, вежливый персонал, еда вкусная, не просроченной продукции
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Слата-популярный магазин. Выбор продукции хороший. Можно купить от фруктов до подарков. Часто выручает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Удобное место, хороший ассортимент, удобная логистика по магазину. В самом помещении есть аптека и макающие корейских Товаров, ближайшие к этому месту банкоматы. Хорошая парковка чтобы быстро купить и уехать.
3
Игорь Александрович
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
На кассе всегда один кассир, это закономерность. Остальные кассиры судя по всему, нет не отдыхают, а скорее заняты другими обязанностями на которые просто не берут кадры в целях экономии на штате сотрудников. Наблюдал такую картину как кассир мыла полы в зале, ну или наоборот уборщица сидит за кассой, я часто совершаю покупки там и знаю в лицо многих сотрудников. А в целом слата как слата, по крайней мере чисто в магазине и не позорно взять бутылку коньяка, потому что она не пыльная...... Как то так. Просрочки еще не находил.
4
Анастасия Черникова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Был отличный магазин, а столо Ужас! То творог с опарышами, то тараканы на ленте у кассы. При этом кассир вообще считал эту ситуацию нормой и предлагал мне выложить товары из тележки прямо тарасику под бок, а убрал только тогда, когда я ему сказала это сделать
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Большой магазин Слата (но хлеб тут жаль не пекут, зато делают блины или с начинкой), почти как на 30дивизии. Есть всё, но приходить желательно с утра - если вы хотите свежих салатов. Чего нет, лучше уточнить у сотрудника с доступом к терминалу слаты.
4
Абырвалг Шариков
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
(+) Красивый магазин, широко, удобно, хочешь с телегой едь, хочешь с корзиной, не много народу, приветливые кассирши, на парковке всегда есть свободные места, вкусные блины (хотя раньше были толще) (-) Это цены! Вы че там хозяева озверели? Ну куда так цены ломите? Стал заходить туда крайне редко. Хоть и не много народу но на кассе умудряются собрать практически всех.
3
Елена
Знаток города 17 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин. Выбор товара большой. Но! Почему то вечером всегда работает одна, две кассы.... Очереди вечером. А так всё хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Варфаломеева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Касс работает много , очереди не большие Персонал вежливый ,выбор товаров большой , качестве товара отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Магазин неплохой но с оплатами всегда проблема так как приходится выходить на улицу, вернуться, чтобы интернет заработал. связь МТС плохо ловит Здесь, конечно магазин должен позаботиться об этом или обратиться к оператору или поставить усилитель самостоятельно
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Всё в целом понравилось. Ассортимент хороший. При этом, магазин рядом с моим домом находится. Правда, кассиров не хватает. Из-за этого иногда приходится долго ждать.
3
1
Клавдия С.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
В вечернии часы пик затяжные очереди к кассам. Постоянные неразберихи с накопительными бонусами , списаниями и скидками. Ужасное качество "свежего" мяса.На рыбе холодного копчения налёт плесени. Похоже рыбу не ворошат по несколько дней!!!!
5
Андрей Холод
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Свежая ухоженная слата, есть в принципе всё. Свежие кассы самообслуживания. С парковкой - ну такое, нужно подальше вставать и идти, но в принципе не критично.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Не плохой магазин, можно выбрать и вкусно и не дорого. Не нравится их кухня.., салаты, курочки гриль. Постоянно очень много очереди из-за того, что на кассах нет персонала приходиться долго стоять в очереди.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6