Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
841 оценка
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Игорь Чернецкий
Знаток города 2 уровня
16 января
Выбор товаров скудный по сравнению с другими магазинами Сети. Касса работает одна, даже когда очередь огромная. Если и подходит второй кассир, то сначала будут долгое время с собой мило разговаривать и смеяться, только потом уже обслужат. Стоит, конечно, отметить вежливость сотрудников и скорость работы (в положительном ключе). Работники, которые привозят и грузят товары, видимо, не могут нормально убрать последствия каких-то случаев (например, что-то разбили/раздавали, в итоге становится скользко и падаешь, а убирать никто не собирается) Ну и, конечно же, нет касс самообслуживания. И приходится ждать, когда еще один кассир соизволит прийти. Либо стоять и ждать, пока у другие проблемы решатся
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
19 мая
Это очень плохой магазин. Грязно. Продукты лежат как попало. Неприятный персонал. Особенно парень кассир, который всем своим видом показывает, как ему не нравятся покупатели, и которые отвлекают его. 2 звезды только за то, что в крайнем случае здесь можно совершить покупку.
3
София Харитонова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Магазин хороший. Персонал вежливый и доброжелательный. Правда стоит куча народа на кассе а касса работает только одна. А некоторые с работы усталые стоят, да и люди там с большим количеством товаров. Да ценники некоторых то вообще нету. То вообще перепутанные все. 🤷‍♀️
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Всегда покупаем йогурты, творог и полуфабрикаты для детей. Очень доброжелательная и отзывчевая продовец-консультант: объяснит и поможет с выбором продукции. Большой ассортимент и всё свежее.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
В целом все хорошо. Единственное , что смущает, ценники на замороженные полуфабрикаты стоят на нижней боковой панели холодильных камер, не освещаются совсем и если ты не знаешь, что они сбоку холодильника и внизу, то вынужден брать товар не зная цены. Мальчики кассиры так же много разговаривают по телефону во время работы, из за этого обслуживание очень медленное. А так все нормально, в зале чисто, просрочку я видела убирают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Миха Страхарский
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Долго оставлял на потом, постараюсь коротко, хоть и хочется расписать, и так поехали. Достоинства. 1. Кассиры приходят дополнительные 2. Ассортимент достаточный 3. Сейчас много вежливых продавцов 4. Всегда порядок в зале, касаемо захламления 5. До нг постоянно были купоны санлайте и соколов Недостатки. 1. Постоянно ценники напутаны и цена выше на кассе 2. Приложение не работает , покупки не видны, постоянно ошибки , не помогает ни обновление, ни удаление с переустановкой. 3. Не было ни разу, чтобы ценник хоть один был не перепутан( специально или нет , но всегда по факту дороже) 4. Гнилые фрукты тоже не редкость и тут может поконкурировать со спаром или магнитом 5. Отдел с готовой продукцией всегда без продавца , постоишь, посмотришь и уйдёшь 6. По ступенькам подниматься можно, но осторожно, они всегда в снегу, а с горки лучше съезжать (и это без шуток) так просто каток 7. Приправы чтобы найти нужно обойти по кругу длинной в 10 метров и надеется, что с первого раза найдёшь, чтобы не уйти на штрафной 2ой или 3тий круг 8. Аптеки нет , но это на первый взгляд , она находиться в отделе морепродуктов . Инструкция такая: выбираете морской коктейль и слабительное у вас уже в кармане 9. Чай и сладости всегда на уровне ( на уровне очень высоких цен) 10. Высокие цены 11. Ну и финал , ВТБ и вроде Дальневосточный банкоматы присутствуют, видимо здесь живут работники фабрики, которым начисляют деньги на зарплатные карты . Сбербанк и Тинькофф видимо не в почёте здесь.
3
1
Светлана Рудавина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Лучше не ходить. Вечером в 19 часов, когда все идут с работы, работает одна касса, вместо кассира товаровед, очередь на 30 человек. Звонок на службу поддержки славы не помог - работать некому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мир
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Часто стоят у прилавка -холодильника с овощными заморозками, рыбой и рыбными продуктами тележки с не разобранным продавцами товаром, так что подойти и что-то выбрать или взять невозможно, продавцов тоже не видно, ни спросить не у кого, ни попросить.
4
Посмотреть ответ организации
татьяна колбина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Ужасный магазин Нет аппаратов доя самообслуживания(оплаты)Продук ы часто с просрочкой.,помещение маленькое, ассортимент скудный
2
Посмотреть ответ организации
681827 цуканова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Этот магазин не нравится совсем, т. к. всегда грязно и неуютно, очень не расторопные кассиры, всегда очереди. Бываю редко, по- необходимости, т. к. рядом с домом
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Lanskay
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Хорошее месторасположение и такой ужасный магазин! Сделайте ребрендинг магазина - «Слата» нового формата с терминалами самообслуживания, раз у вас персонала не хватает. Очереди на кассах и днём и вечером. Сам супермаркет грязный, выкладка товаров оставляет желать лучшего и постоянное расхождение стоимости товара на ценниках и кассе. Прислушайтесь, пожалуйста пока ещё вашим постоянным покупателям!
3
1
Ольга Куликова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Вечером большие очереди,тк рядом школа,дети за чипсами и шоколадками стоят классами,операторов в вечернее время мало,говорят нехватка кадров. Зато в дневные и утренние часы очень даже милый магазинчик
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Хороший супермаркет! Для приезжего человека, добрая выручайка! Приветливые сотрудники, большой ассортимент!
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ковтонюк
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Персонал, кроме кассира, просто ужасный, спросишь молчат, может глухонемые, акций мало, цены высокие, своим "собратьям" хлеб соли проигрывают, да и ассортимент не очень. Заходил вечером, очередей не было, касса одна работала
3
2
Посмотреть ответ организации
Brunetochka512
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин "у дома". Если что то срочно можно заехать. Но к сожалению оооочень маленькая парковка. Вежливый персонал. Ассортимент средних размеров
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Тарасова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Самая ужасная Слата. Всегда грязно,очереди, много просрочки.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скурихин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Очень странная Слата. Казалось бы, всегда много народа. Но в ассортименте достаточно часто нет элементарных вещей. Вместо трех касс нередко работает одна. После девяти вечера на гастрономе нет продавца. Приходится его искать, а возможно он вообще один на весь магазин..... Это акция вкусный час так действует.
4
Yuliya Tabula
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Дурят на акциях народ. Проверяйте чеки всегда. Если товар стоит по акции, совсем не означает, что его продадут по такой цене
3
1
Посмотреть ответ организации
агатка рагатка
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
ОАОАОА слата любимая ходили мы туда на перемене и купили нн конфетки и батончики там в слате большой выбор, кассы работают то 1, то 2. относительно убрано и персонал добри
3
3
Посмотреть ответ организации
Olga Le
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Удобно , потому что рядом со школой, все необходимое есть, цены конечно выше чем в других магазинах , раздражает что на кассе вечно один кассир, всегда стоишь в очереди
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 21 уровня
7 октября 2023
Продавец хлебного отдела выложила хлеб без упаковки на стеллаж , где стояли посторонние предметы. Это так не гигиенично ! Ужас !
1
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ЦАРЕНКОВА
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Хоть и небольшой магазин, но там много, что можно купить👍 Часто хожу в этот магазин, на просрочку еще ни разу не натыкалась
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Андрийчук
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2022
Не самая лучшая Слата, тесная. Много раз цена на этикетке не соответствовала цене на кассе. В готовой продукции (салаты и т.д.) работала грубиянка. Хлеб почти всегда старый. Вечером часты очереди, а второго кассира не дождёшься!
2
2
Павел Громов
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Ни один раз попадал на продавцов-консультантов ХАМОВ! И продукция там как то не свежо выглядит! А чтобы кассы у них все работали когда много народу, это просто редкасть! Я не расист и к любой религии отношусь с уважением но когда спросили единственного кассира который сидел за кассой "где ещё кассир" ответ был бомбический "У него молитва!" Если у вас работники других религий, у которых по времени молитва, пусть тогда администратор выходит за кассу! На тот момент 07.12.2021 в очереди стояло человек 15 на одного кассира!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Громов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Просто Слата!Магазин расположен в удачном месте. Ассортимент продукции огромный, каждый покупатель найдет себе то что нужно!
2
5
Посмотреть ответ организации
Arianna Folli
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Если есть возможность, иду в другую Слату за 500 м (ост. ИВАТУ) там и места побольше, и выбора продуктов. Заметила один раз разницу в цене, не помню на какой товар (кажется профитроли), тут она была выше, чем в другой Слате. С тех пор, стараюсь тут ничего не покупать😁
3
1
Александр Мозговой
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Самое необходимое есть, качество товара в принципе ни чем не отличается от других. Очередь бывает но нужно сказать позовите кассира
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фурман
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Соатв находится возле 23 школы. Поэтому самые главные покупателт-это ученики и родители. Раньше когда дети маленькие были. Часто заходила. Магазин обычный., как все магазины Слава. Есть и хорошие и плохие продукты. Самое главное смотреть дату изготовления. Тогда будет всё 👍🆗️👌🙂☺.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сапунова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Ужасно грязная слата, зашла купить воды, но даже её не стала покупать. Стоит неприятный запах в магазине. Полы чем-то залиты, Была там в 10 утра, но ощущение, что в магазине в принципе не моют пол и не следят за порядком. Судя по всему, руководству просто пофиг на магазин
3
Екатерина Христолюбова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Маркет сам по себе хороший, но как всегда, путаница в ценниках, ужас, хлеб, консервы, присервы,колбаса и особенно заморозка, это просто беда
2
Посмотреть ответ организации
Иринка В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Супермаркет находится рядом с домом. Ходим в него каждый день. Нравится сервис и обслуживание, всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
21 марта 2024
Персонал на кассе - молодцы, к ним вопросов нет, поэтому три балла, а не два. Эта Слата - образец того, как не надо организовывать торговлю. Стараюсь заходить сюда как можно реже, но получается как правило в 18-21 час. Каждый раз на кассах стоит длинная очередь и почти всегда работает только одна. Многие берут помногу и рассчитываются наличкой, так что стоять приходится долго. Неужели нельзя оптимизировать этот вопрос, установить пару терминалов самообслуживания? Я понимаю, что размер торгового зала и прочие параметры (с точки зрения Слаты, наверное) не позволяют это сделать. Я - покупатель и рассуждаю как покупатель, у меня нет желания проводить в магазине 10 минут в верхней одежде, стоя на кассе. Я за эти 10 минут лучше пройду в другой магазин, подышу воздухом, и там возьму без очереди. И я такой не один, т.к. люди часто заходят, видят очередь и разворачиваются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
В магазине тесновато, не всегда чисто! На кассах часто скапливается народ.
3
Посмотреть ответ организации
Влад абамов
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2021
Только тройка, магазин ниочем, никак не тянет на маркет, очень плохой ассортимент,хотя хорошая проходимость, несмотря на скидочные карты дорогой, это относится ко всем магазинам Слаты
Посмотреть ответ организации
карасик
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2020
Одна из самых маленьких Слат в городе, поэтому не Слата, а обычный магазинчик. Неудобный вход, выбор товаров небольшой, всего две кассы и постоянные очереди. И банкомат почему- то убрали.
1
1
I
Ierihon F.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
продукты не всегда свежие, дата иногда перебита, на кассе обычно очередь как в музей собирается (при этом второго кассира много раз нету или не могут позвать).
3
Анна Григорьева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Чисто, аккуратно. С ценниками всё понятно. Кассиры вежливы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Кульпин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Большой выбор продуктов, доступные цены, удобное расположение.
2
3
Посмотреть ответ организации
давыдова елена
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Очень тесно. Товара мало. В кассу очередь все время , особенно вечером после работы очень тяжело стоять долго.
4
Александр Викторович
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Пришёл в магазин на трилиссера и партизанской. Захотел из приготовленного мясного. Сколько не звал продовцов, их не было. Взял то что можно , у кассира спрашиваю как так что не могу товар, который на выставке купить, она мне отвечает, что не хватает продавцов. Ребята, мне как-то безразлично, сколько у нихработников, главное что если выложил товар, торгуй. Нет продавцов, по закону закрой эту форточку.
3
2
Елена Гусейнова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Очень скользкий спуски ступени тоже. Магазин хоть и маленький, но ассортимент хороший. Некоторый персонал хамит, особенно девушка темненькая, которая продукты раскладывает
1
2
агатка рагатка
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
все отлично!! заходу туда по субботам перед школой. Там есть варежки, носки, наушники(зимние) и многое другое!! но раз это продуктовый то там есть и много других хороших продуктов! советую
3
3
Посмотреть ответ организации
Сусанна Арутюнян
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Магазине всё есть,свежость,чистота.Всё удобно и возле дома.
3
2
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА ФАУЗЕТДИНОВА
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Все устраивает очень сильно жду новых крутых акций. Но есть не большой минус, дорого все а так все устраивает ещё и возле школы а рядом и фикс прайс
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2022
Обычный супермаркет возле дома. Выбор средний, цены слатовские. Очереди на кассы в общем все нормально.
3
387585 Ким
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Магазин расположен удобно, один минус... Очень тесно, поэтому небольшой ассотимент
3
Посмотреть ответ организации
М
Миша Прокопьев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Есть всё необходимое для жизни, но хочется получше. Часто приходится стоять в очереди, из за отсутствия рабо ты кассоаых операторов. И как то зожато, маловато пространства особенно в хлебом отделе.
3
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Приходится брать тут, так как территориально нет выбора, а так половина кассиров не в адеквате, акции в 70 процентах обман, типо забыли убрать, нужно постоянно сверять цены в чеке
2
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
9 июля 2020
Мелкий, в магазине хаос! За кассой заместитель директора магазина! Руководство Маяк, вы в своем уме?! Может хватит плодить департаменты?! Поставьте какого нибудь начальника вашего департамента постоять на кассе?!
1
1
Наталия З.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Магазин маленький, неудобный. Ассортимент никакой. Много несвежей продукции. В другом районе зайдешь в Слату - свободно, большой ассортимент продукции! В нашем районе мы разве не достойны лучшего? У нас рядом нет больше супермаркетов
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5