Поиск
Маршруты

Слайд

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 5,0
206 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Марина Черникова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Случайно увидела, что в Штрих-коде есть фотостудия. Широкий ассортимент фотоуслуг, отличное и быстрое обслуживание, вежливый персонал. Студия расположена на нижнем этаже торгового центра.
Игорь Конаплев
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличная фотостудия с приятной атмосферой и профессиональным подходом. Всё организовано удобно и комфортно для клиентов. Отдельно хочу отметить сотрудника Романа — внимательный, вежливый и ответственный специалист. Помогал на всех этапах, отвечал на вопросы и создавал комфортную рабочую обстановку. Остались только положительные впечатления. Рекомендую! Делал фото на документы.
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Часто пользуюсь их услугами. Восстанавливали поврежденное старое черно-белое фото. Утраты были приличные. Результат очень порадовал! Сразу же к 9 мая его распечатала. Всегда фото на документы делаем здесь. Молодой человек, который здесь работает, отзывчивый, спокойный и профи своего дела!
Анна
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Очень благодарна сотруднику Слайда. Молодой человек (к сожалению, не помню имя) согласился распечатать Справки БК для госслужащих. А для этого нужно было скачать программу с интернета. Другая сотрудница отказалась "заморачиваться". А так же быстро и качественно сканировал и распечатал много других документов. Еще раз спасибо!!! Обязательно рекомендую 👍
1
Елена М
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличный фотосалон!Очень довольна быстрым и качественным обслуживанием.Вежливый и профессиональный сотрудник оперативно сделал замечательные фото и распечатал несколько документов- и всё это по приемлемой цене!
Юлия Шипилова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Часто пользуюсь услугами, печатают нормально, оперативно, выдают файлик, сын фотографировался на паспорт - фото получились отличные, нужен был диск для медучреждения -всегда есть в наличии. Спасибо!
2
Ирина П.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Отвратительно печатают фото. На экране показывают всё нормально, а по факту на фотографии задран контраст так, что красные пятна на лице и разрешение поставлено что всё из мелких квадратов. Вместо того чтобы переделать нормально, мужчина в очках говорит, что всё хорошо. Если человек не видит то, что он делает, то не надо заниматься фотографиями и убеждать людей что это у них что то не то.
катя б.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Отличное качество распечаток. Быстро и доступно.
Юлия Малюченко
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Обращалась уже много раз. Отличный центр. Всегда быстро и качественно. Любые форматы, можно увеличить, уменьшить, перевернуть. Всё делают за вполне разумные деньги.
Мария Андрианова ООП
Знаток города 18 уровня
14 августа 2025
Уже несколько раз обращалась за распечаткой документов, всегда быстро, приятный, и ненавязчивый сервис
Анастасия Малыгина
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Быстро, качественно, разумная цена. Удобное расположение. Всегда приветливые сотрудники. Скидывают исходники на электронную почту и на флэшку, если нужно.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Не могу сказать, что довольна. В других центрах обычно стоит 2 монитора, на одном из них всегда видно, что и как печатется. К сожалению, предугадать как будет выглядить печать в итоге, не всегда возможно. Но даже при этим раскладе, когда я попросила увеличить маштаб, мне сказали «у Вас пдф, ничего помочь не можем». Очень прошу, при печате, хоть глазком смотреть, что печатается… и показывать человеку, который пришел за печатью. В других похожих местах, кстати, забирают на утилизацию печать, которая не устроила и за это никто не платит.
1
Олег
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Очень грамотный специалист, оперативно помог распечатать важные документы. Обязательно вернусь снова
Анна Калмыкова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Обратилась с целью распечатать фото! Время ожидания не долгий! Но когда я увидела распечатанные фото, я расстроилась 😔 Результат меня немного шокировал! Лица и сами фотографии была желто-красного цвета ( как будто мы сгорели на солнце ) мы попробовали еще раз распечатать фото в другой цветокоррекции ! Результат был лучше, но не тот ! На мою данную проблему был ответ -что исправить цветокоррекцию сейчас не смогут …это не быстро, и время к закрытию!предложение было от девушки либо брать фотографии либо возврат денег! Либо на выходных подъехать и попробовать изменить ! Итог 🟰 Я вернула фото, Конечно расстроилась☹️ , всегда пользовалась услугами данного центра и надеюсь буду! Буду очень признательна 🙏 если решите ситуацию с принтером! Или с цветокоррекцией!
3
Мия Митрофанова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Приятные цены, быстро делают копии. Вежливый продавец
Саркис Казарян
Знаток города 7 уровня
14 марта
Сотрудники необщительные и грубые. Попросил перед тем как распечатать договор поменять дату мне отказали
Олег Репин
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Требовалось распечатать текстовый файл на один оист. Удалось сделать это быстро. Расположен центр на цокольном этаже ТЦ Штоихкод. Нашёл без проблем. Хорошо, что на окраине есть такая точка.
Наталья Кабанова
Знаток города 17 уровня
20 июня 2023
Супер! Ближайший к дому! Делают фото качественно , быстро, и так же отправляют экземпляр на электронную почту! Спасибо! В салоне можно восстановить фото, а так же оцифровать видеокассеты!
1
Василий О.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Копия, печать, сканирование быстро и качественно. Есть возможность пересылки на почту или Ватсапп, что иногда очень нужно
виктория найдис
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Опаздывали как то на продажу машины, зашли распечатать документы, девушки сказали что мы очень опаздываем но видимо нас не услышали, взяли перед нами на фото загран паспорта человека который пришёл позже нас, стояли ждали, думала девушка обрабатывает фото, после третий попытки нам все же распечатали один документ, очень жаль, что приходиться напоминать о себе когда в помещении всего два клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Vasilisa T
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Прекрасный салон, вежливые сотрудники, отличная печать, спасибо
Мария Магарамова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Сидит девушка, которой я похоже помешала своим приходом. Не поговорить, не предложить, вообще хотя бы понять что мне нужно. Пару раз оторвалась от компьютера, что то ответила вообще без всякой заинтересованности. Я выскочила оттуда, и впредь буду обходить мимо. Поехала в другой центр, всё объяснили, рассказали, напечатали...Зачем так людям портить настроение, не понимаю.
1
1
Валентина Демидова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Удобно, недалеко от дома. Обслуживание профессиональное, качественное.
Елена Борисова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Мне очень нравится! Распечатать можно всё: от договоров и нужных документов до фотографий с любого носителя! Всегда делаем здесь фото на пропуска! Быстро и качественно!👍🏻
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Очень странная у вас цветопередача. Документ, который я отправила бежево-коричневого цвета, а напечатался розовый. Прям реально розовый. Спасибо менеджеру, который подождал пока я сделаю новый документ с другими цветами и перепечатал его. Но прошу обратить ваше внимание на цветопередачу бежевого цвета и как-то настроить ее. Жаль что выбор плотной бумаги а4 совсем небольшой. Только матовая или глянцевая.
2
Ирина Чернобровкина
Знаток города 10 уровня
9 мая
Быстрое обслуживание, отличное качество фото!
Рома
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Первый раз пришёл , заказал, второй пришёл получил... 100% то что надо . Ещё большое спасибо Юлии Евгеньевне......
А
анастасия г.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Здесь все очень качественно и быстро можно распечатать все виды документов и фото. Выражаю огромную благодарность сотруднику копицентра - забыла телефон в копицетре, огромное спасибо что сохранили и вернули его.
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Хороший фотоцентр. Быстро распечатывают и фото и документы. Обращаюсь к ним с удовольствием. Знаю, что все будет качественно. Приветливый персонал.
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Приятные сотрудники. Помогли с коррекцией текста. Вежливые.
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хороший центр. Обращаюсь постоянно к ним. Быстро, качественно и не очень дорого (если сравнивать другие центры).
1
Анастасия Ермолинская
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Пользуюсь услугами центра, очень довольна. Преимущества: Рядом с домом, и удобные часы работы.
QUEEN 👑
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Сделала заказ распечатать фото 60*40 в глянеце, ждать сказали 4 дня по факту 6,пришла забирать заказ, а там матовое фото и цвет передачи был другой, сказали переделают это было в пятницу заказ ждать ещё неделю забрать в четверг. Пришла забрать в четверг все вроде хорошо за исключением двух мелких царапин недочётов, но уже ждать времени не было и так задержали сильно. Из плюсов были рамки за это одна звезда. Больше сюда не обращусь.
1
Посмотреть ответ организации
Аля М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Быстро, без проблем, красиво. Вайфая нет, но 4G ловит нормально. Ну и цены приятные.
2
Арслан
Знаток города 26 уровня
11 июля 2024
Всегда все быстро и оперативно. Сотрудники вежливы и доброжелательны.
Elena S.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Радует, что есть это место, куда можно отправить заказ по почте и оперативно забрать. Обращаюсь, когда необходимо сделать цветную печать для школы или фото. Внутри уютно.
krylova_2024@
Знаток города 7 уровня
28 мая
Отличный Копицентр 👍 Советую👌обслуживание отличное рекомендую.
vika b.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Заказали распичатать фото в подарок, что плучили лучше бы не видели. Такое чувство что фото с тапка им дали. Цвет, качество, зернистость все отвратительно. Не советую
2
Елена
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Здравствуйте. Очень быстро распечатала нужные документы скинув на почту фотосалона. Вежливый и компетентный сотрудник. Спасибо.
Арзу Гусейнова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Все быстро распечатали. Вежливый персонал. Буду чаще заходит ваш салон.
1
1
Оптима Сто
Знаток города 26 уровня
20 апреля
Хорошее место, без очередей, быстро
Андрей И.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Лучшие в своем деле быстро и оперативно
татьяна рябенкова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Обращаюсь не первый раз и очень довольна! Спасибо за отличное качество и креативный подход!
2
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Очень хорошо делают фото на документы, в МФЦ принимают их фото и советуют это место. И в остальном все есть - ксерокопия, печать с почты если что, отсканировать что-то, фото по-быстрому напечатать - всегда выручают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волгина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Распечатала фото,качество отличное.Спасибо.
StetS
Знаток города 4 уровня
23 июня
Всё отлично Молодой человек помог. Спасибо!!!
Юлия Виамонте
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Отличный ФотоКопицентр! Давно пользуюсь их услугами. И распечатать документы, и сфотографироваться.. всегда отличное качество и доброжелательное отношение к клиентам.
cветлана николаева
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Отличный салон, быстро распечатали документы!
Алена Шупакова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Чудесный молодой человек! Очень мне помог! И всех успел обслужить! Хотя после операции мне было очень тяжело. Очень профессионально! Спасибо . 27.10.2022
1
Юлия Кривошеева
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Добрый день! Обращаюсь не в первый раз в этот фотосалон. Осталась довольна и качеством и профессионализмом сотрудников. Спасибо большое! Успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3