Поиск
Маршруты

Слесар

Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
В
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Меняли масло в данном сто, машина была на российских номерах, и данные лица, работающие там обманули. Фильтр не поменяли и масло тоже, просто долили в старое, это выяснилось при замене масла на Сто, которое не обманывает своих клиентов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Х.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Жена жаловалась на скрипы и стуки в подвеске( opel corsa D). Пригнал на диагностику ходовой и попросил поменять лампочки, отдал 2 габаритных и 2 ближнего. Мастер выявил некоторые неисправности которые огласил устно, в заказ наряде не были указаны рекомендации, а жаль - было бы что предъявить. Приговорили наконечники, подушку двигателя,задние амортизаторы и...заднюю балку, говорит "колёса у тебя домиком стоят, балку менять нужно, привози б/у балку мы поставим. Работа 400 РУБЛЕЙ"Приехав домой обратил внимание, что габариты не горят. Позвонил, а меня сначала пытались убедить, что я не давал габариты, но потом нашли и предложили приехать ещё раз. На другой день решил съездить в другое СТО. Там же поменяли наконечники, и сделали сход-развал. Как оказалось балка в идеальном состоянии. Мастер сразу сказал, что развести хотели. Так,что друзья, обходите этот сервис стороной, полный непрофессионализм и разводилово. Не диагностировали лопнувшую пружину, разбитую рулевую тягу, вытекший передний амортизатор. Зато приговорили идеальную балку и целую подушку двигателя. К слову на другом сто замена балки 200р. стоила бы
4
Анна
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Хороший сервис с грамотными мастерами! Все починили, разобрались и помогли в поиске нужных и редких деталей
1
Е
Евгений Обозный
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Надо смотреть за тем что делают. Умудрились накосячить с заменой масла, слив из 5 3,5. В результате - испорченное дорогое масло и фильтр
2
Rostislav Zenov
Знаток города 5 уровня
25 октября 2018
Приехал на СТО с непонятной проблемой по дросселю. Сразу предупредили. что возможно не смогут помочь. По итогу, и не смогли. В первый же день отзвонились, сказали - нужен электрик, а он будет завтра. После этого, звонки прекратились. Чтобы что-то узнать, звонил сам. Каждый разговор, повторение предыдущего. Результат - машина стояла неделю рядом с боксом, не уверен, что после первого дня вообще смотрелась. Уважаемое СТО, это нормально. если вы чего-то не можете, не нормально считать что у других людей нет своего времени и просто тянуть резину, параллельно обслуживая другие машины
7
Кристина Найдович
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Сегодня (16.08.19) была на данном "замечательном" СТО. Посещала с целью выявления проблемы работы двигателя, а именно почему троит и глохнет, а также выяснить откуда именно течь топлива. Автомобиль старенький, простой. По телефону предварительно позвонила, уточнить о стоимости диагностики, на что получила обещание, что сие мероприятие будет произведено бесплатно. Однако, когда приехала, мне было предложено подождать 1 час, чтобы освободился подъемник. Спустя час я пришла и ждала ещё около получаса. Потом на парковке, где стоял мой автомобиль, я наблюдала картину, как два молодых парня и более старший мастер ходили вокруг машины, смотрели под капот, откинули по очереди два проводка и.... Просто дали совет посмотреть данные провода самостоятельно вечером, чтобы увидеть искру...далее, загнав авто на яму! не на подъемник, который я ждала более часа, более старший мастер попшикал чем-то бензобак, сказал немного подождать, пока отойдет ржавчина и пошел болтать с каким-то мужчиной на парковке. Я ждала ещё около минут 20, для чего? Чтобы услышать, что не понятно где капает и т.п. и снова совет, заменить бак...и за это с меня взяли 15 рублей... Скажу одно, мало того, что было заметно, что интереса на данном СТО к нам не было, возможно потому что мы приехали на старом авто, так ещё и по моему мнению слишком дорого берут за такие советы ни о чем... Очень жаль потерянного времени и денег. Никому не советую данное сто.
4
1
Н
Николай Карпов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Худшее сто в городе!!! Неквалифицированые сотрудники!! Берегите нервы и деньги!!!
Aleks Dyx
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Быстро помогли решить проблему, цены вменяемые, сделали даже больше чем планировалось... В общем ребята молодцы, 5 баллов.
4
Александр
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Отличное СТО. Добросовестно выполняют свою работу. Менял там масло, ГРМ, ремонтировал подвеску. Всё честно и по делу. Советы носят рекомендательный характер, ничего не навязывают. Цены адекватные. Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Приехали на корректировку фар, 20рублей взяли, а ничего толком не сделали, такое впечатление, что вообще не понимают, что сделать.Со стендом катались,то к одной фаре, то к другой, не могли понять какую фару корректировать, хотя сказано было,что правая фара.Зря потратили время и деньги.
4
А
Анонимный отзыв
3 марта 2018
Отличное СТО, адекватная стоимость услуг и отличное качество выполненных работ.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2018
Советую. Приехал - грамотно все сделали, поехал счастливый домой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Пришел узнать цену перепресовать подшипник ступичный, цену назвали 25 р. Поехал в другое СТО там отдал 10 р. И сделали не хуже. Даже мастера другого СТО удивились что за перепресовку столько денег.
3
А
Александр Лис
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Как можно испортить замену масла? Легко что-нибудь сломать, и за починку взять деньги..
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
Отличное СТО, качественный ремонт и отличные специалисты!
1
3
Посмотреть ответ организации
K
Kashatchanoiy
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
По телефону сказали, что стоимость смены резины на киа спортейжд до 40р плюс грузы, по факту посчитали по 50р (без грузов) пояснив, что это джип, и R17 на легковой авто не ставят... По тех паспорту как раз авто легковой. Пришлось потратить еще 10 минут на спор ни о чем... В итоге посчитали по 45р. Время работы по смене резины заняло 1ч 30мин.
5
KOVIMEX
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Всё очень понравилось, интеллигентный персонал
1
С
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Обслуживание на хорошем уровне,но цены выше средних.
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Одно из достойнейших имест.Качественно и в срок.
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Быстро и качественно .
1
Посмотреть ответ организации
СЭС С.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Ответственный подход, грамотные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Поташов
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
отличная СТО с нормальными спецами. не дарят, ценник не задран.
1
Н
Николай Ивашкевич
Знаток города 8 уровня
21 июня 2018
На СТО заправлял кондиционер всё понравилось, быстро. На счёт другого сказать ничего не могу. Интересовался запчастями, ценник нормальный. Можно сделать комнату ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 27 уровня
16 апреля 2020
Отличное СТО! Ремонтируют по честным ценам, качество на высоте.
Олег Б
Знаток города 10 уровня
19 марта 2019
Отличный сервис.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Отличный слесарь
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Прикольные ребята, ремонтируют только то, что скажешь. Точно выявить неисправность с первого раза у них не получается. Цены на услуги у разных мастеров разнятся, сегодня один говорит одну цену, завтра другой уже другую(
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Всё- супер, рекомендую!!! Татьяна и опель-зафира
Т
Тим
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Удобное местоположение. Честные ребята. Всегда готовы выручить.
2
2
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
хорошее сто
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мигура
Знаток города 17 уровня
15 июня 2021
Оставляет желать лучшего
2
Макс
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2017
супер ребята!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Калишук Сергей
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Хороший сервис!
A
Antonina K.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2019
Шиномонтаж нормально
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Магазин для всех строитилей
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2