Поиск
Маршруты

Slim

Обзор
Новости
12
Фото
27
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
М
Мария
Знаток города 3 уровня
3 июня
Сегодня посетила по подарочному сертификату центр Слим. Запись осуществлялась через менеджера- посредника, время для меня было не самое удобное. Приехала в центр с беспокойством, что не успею вовремя освободиться. На ресепшен меня встретила очень приветливая администратор Ольга, сразу окружила заботой, вошла в мое положение, успокоила, что все успеем. Началась программа с кедровой бочки, затем был релаксирующий массаж. Массажист Анастасия очень профессиональный специалист, сразу обратила внимание на проблемные места в моем теле и предложила их проработать. Конечно же, я согласилась и не пожалела. Даже после одного сеанса массажа я почувствовала себя намного лучше, уменьшились зажимы в теле. Анастасия дала дополнительно несколько важных рекомендаций. После массажа было шоколадное обертывание. Это очень приятная расслабляющая процедура. В конце меня угостили кислородным коктейлем. Очень благодарна центру за клиентоориентированность, индивидуальный подход, профессионализм специалистов Однозначно рекомендую к посещению
Козырева Алеся
Знаток города 16 уровня
30 апреля
Ух…. Неприятные впечатления. Ходила на подводный массаж… несколько раз уточняла в чем идти, говорили ничего надо, все дадим. Придя на процедуру, стояла как дура без одежды и ждала мастера. Она зашла и говорит, а почему вы пришли без плавательного костюма. 🤣 говорю, потому что я пришла не плавать. С недовольным видом принесла одноразовое белье. Когда я перевернулась, она делала массаж смотря в телефон. Какой-то трэш. Потом посоветовала мне прийти на ультразвук, но чем он полезен не смогла объяснить. Неприятно, и отзыв написала не сразу, это надо было пережить…
1
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Хороший салон красоты,уютный,приходишь и как то спокойно,мастер по маникюру Татьяна очень приветливая и делает хорошо свою работу,массажист Дмитрий это спасение. Правда администраторы это ужас какой то,раньше были девочки приветливые не путали записи . Звезду одну сняла из за администратора,надеюсь руководство примет во внимание.
Анастасия 🌸
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Уютный и комфортный салон красоты🥲 Персонал всегда на позитиве, вежливый и заботливый 👏😉 Специалисты внимательные, на100%ящие профессионалы своего дела! После посещения этого прекрасного салона, всегда выхожу отдохнувшая и с хорошим настроением ✨ Спасибо за заботу и внимание! Рекомендую!)))
Кристина Жевердан
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличный массажный салон , случайно стала постоянным клиентом , администраторы приветливетливые , с мастерами есть о чём поговорить во время процедуры или просто помолчать , учитывают все пожелания , тело как будто не чувствуешь , выходишь после процедуры такая легкая ,после этого всего можно посидеть с кислородным коктейлем и расслабиться под спокойную методичную музыку Однозначно ещё прийду 💆🏻‍♀️
1
И
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Здравствуйте! Приобретала у вас сертификат для близких (парный). Они остались совершенно не довольны, тк в сертификат входили 2 бочки (в одно время) , 1 не работала в итоге и им пришлось залазить по очереди. Сотрудники не компетентно и без стука заходили во время сеанса + ко всему, были не чистые полотенца и они заметили антисанитарию… мне жаль, что так. Подарок не удался. Пишу просто для того, чтоб вы знали и в дальнейшем, с другими клиентами не допускали таких ошибок. Спасибо
1
Ю
Юлия
Знаток города 10 уровня
7 июня
Посещала центр с удовольствием! Ходила на аппаратный массаж. Всегда встречала вежливая и приятная администратор. Специалисты замечательно прорабатывают каждую зону, делают массаж просто великолепно. Всегда прислушиваются к просьбам. Была на массаже у Насти и Милены. Могу сказать, что девушки - профессионалы своего дела. Большое спасибо администратору Ольге за внимательное отношение. После массажа всегда предлагают кислородный коктейль, кстати, очень вкусный 😊
С
Сергей Рыжковский
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хороший центр, работает пару не только профессионалов на которых держится весь поток постоянных клиентов. Собственникам следует больше внимания обращать на поддержание в центре порядка в мебели и вкладывать средства в поддержание интерьера, частоюая смена администраторов, нет электронной записи, на "коленках" в тетрадочку и это в 21 веке и в Минске
Идна
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный центр, вежливый персонал и хорошие, качественные услуги. Комфортная атмосфера, вкусные кислородные коктейли.
Татьяна Выдра
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Ходила по сертификату на две процедуры. Массаж + шоколадное обертывание. Массажист очень приятная девушка Виктория, которая так аккуратно и приятно сделала массаж всего тела, а на стопах как будто прошлась по всем точкам, по которым ранее ни один массажист не проходился. Релакс полный во время данной процедуры! Перед обертывание делается легкое скрабирование, ну а запах шоколада во время обертывание не описать словами. Данную процедуру очень рекомендую! Уход за лицом: Косметолог в данном центре грамотный специалист, хорошо знающая свое дело. Аккуратно и понятно объяснила все нюансы ухода за моим типом кожи, указала на возможные ошибки, которые я могу допускать в домашнем уходе и то, как избежать данных ошибок. В моем случае был комплекс «Банкетный уход», после которого я отметила, что у моего лица стал более приятный сияющий тон! Спасибо огромное специалисту с большой буквы! РЕЗЮМИРУЯ: Приятная атмосфера, приятные и знающие свое дело специалисты, походом довольна на все 100%! Спасибо Вам огромное, что даете почувствовать себя красивой женщиной!
Roman Akulov
Знаток города 18 уровня
26 июля 2024
Здравствуйте побывав в данном заведении один раз навсегда отпала охота , приехал с командировки решил постричься тут пришёл в 20.29 минут в итоге зайдя внутрь обнаружил одного администратора и ни одного человека ни который стрижёт ни других на вопрос как постричься сказали последняя в 20.30 на что я ответил что сейчас 20.30 но мне было сказано что уже некому стричь в итоге вынужден был пойти в соседнюю на лобанка, хотелось попробовать но не смог , первое впечатление было сразу же испорчено!!!!!
1
С
Сергей Рыжковский
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Мастер Сергей Михайлович (классический массаж) - ас своего дела. Администраторы меняются часто, из-за этого много не разберихи при записях, и мало автоматизации в этом вопросе, все " на коленках- в тетрадочке" из-за этого и накладки.
Д
даймонд Даймонд
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2025
Очень нравится у Сергея. Доступные цены. Но ремонт древний, грязновато, и администраторы порой не граммотны, даже не умеют выразить мысль
Joy
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Не получила в полном объеме услугу, которую изначально выбрала. Массаж «Нефертити» по описанию делают с лавандовым и маслом жожоба. По итогу было обычное масло без запаха. Хотя до начала на вопрос об аллергии, я ответила, что на лаванду её нет! Зачем массажист К. спрашивала?! Во время сеанса она порядка 15 минут одной рукой сидела в телефоне. И массажем я это не назову. Не было проработано толком ни одной зоны нормально. Вместо 45 минут он длился 37. Неприятно и больше сюда не вернусь. В помещении грязновато и очень холодно! На ресепшене попытались уладить конфликт коктейлем при 100% оплате.
1
Алевтина Гордеева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Не рекомендую. Администраторы не корректны, не аккуратно, холодно, не уютно. этот "салон" напоминает забегаловку. Кроме того, назначили мне сеанс на 30.09.2024 на 19-30, сделали соответствующую запись в своем журнале. Но когда я пришла, оказалось, что запись замазана корретором, а мне при это не перезвонили, конечно, не извинились и не предложили устранить это "недоразумение" другой записью. А журнал с записями выглядит хуже, чем тетрадь первоклассника))
1
1
Дарья Царик
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Обслуживание прекрасное, персонал вежливый, атмосфера приятная, хожу не первый раз, все нравится , советую ❤️
Наталья Кузьмич
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Мое знакомство со Слим началось с египетского массажа у Морро - настоящего египтянина) С удовольствием прихожу в это заведение. Пробовала многие процедуры. Что-то зашло, что-то не очень. Есть хорошие специалисты, есть средненькие. Но все стараются, отрабатывают с душой. Нравится работа косметолога, частенько к ней заглядываю. Кедровая бочка - не мое. Чувствую дискомфорт, хочется из нее поскорее вылезти. Проходила программу коррекции веса, результат не впечатлил. Но тут скорее моя лень и отсутствие времени виноваты. Не так часто посещала процедуры программы (большие перерывы) и не корректировала питание. Заведение советую. Стоимость вменяемая и удобно, что не надо далеко ехать.
1
Л
Любовь Вабищевич
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
25 ноября уже не в первый раз пришла в салон на кедровую бочку и массаж. Безразличие и неумение общаться некоторых администраторов поражает, чай и коктейль, которые заявлены в комплексе, иногда вообще не предлагаются либо предлагаются на выходе. Было желание написать жалобу. Однако после волшебных рук масажистки Кристины, не стала писать жалобу и только за её работу ставлю 4 звезды. Кристина, огромное Вам спасибо.
Дарья В.
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2023
Прошла 10 массажей b-flexy у мастера Сергея по 30 минут, хорошо сделала фото до и после, разница видна на фото, кожа стала глаже, меньше дефектов. И в целом салон приятный, приятный персонал, очень вежливые девушки на ресепшене, всегда за день звонят и предупреждают о массаже. Так что продолжу ходить, попробую что-то еще.
А
Алеся Н.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Отличный салон, качественные услуги, приятные и доброжелателные мастера , уютно, комфортно, кедровая бочка, массаж, обёртывания все на высшем уровне, вежливые администраторы,
1
Savchits.NA
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отличное обслуживание,особенно хотелось бы выделить администратора Татьяну. Из услуг- самые лучшие,на мой взгляд, кедровая бочка,египетский массаж, Стоун терапия,всевозможные сертификаты и кислородный коктейль
Т
Татьяна Боброва
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Добрый день, специалисты салона в общим положительны, но администраторы оставляют желать лучшего. Дозвонилась сегодня, чтоб записаться, почему-то ничего не сказали о свободных местах, сказали перезвонят через час, но и через 2 никакой информации, звоню сама - трубку просто бросают. Но ведь можно просто сказать, что сегодня заняты, и записать на ближайшие дни, а так - отвратительное отношение. Надеюсь руководство этот отзыв увидит и примет меры. Прошлый мой поход, кстати, испортили также администраторы, кот вообще забыли, что я нахожусь в салоне , к слову, кроме меня там был только один посетитель
Марина Злобина
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об это центре СПА, не очень положительный в целом. В сертификате было указано время посещения 1.5- 2 часа ,по итогу вышло час всех процедур ,чайная церемония тоже входила как отдельна указанная ,,процедура,, ,но её подали на выходе на рецепшене, представьте картину ( Вы стоите с вещами на выход и пьёте чай,круто суппер) вместо того чтобы организовать цаяпитие для двоих росслабленных людей с приглушонным светом комнате после кадровой бочки, логично и в удовольствие! Массаж в целом понравился. Но осадок так себе😏
lana
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
В принципе понравилось. Была 7 января на Скрипникова, на ДР в кедровой бочке и на массаже. Цена более-менее норм, 51 руб. Массаж от кончиков пальцев ног до головы. Кайф, спасибо за массаж Светлане. Но....отношение админа не понравилось. Посадила в бочку, говорит "15 мин. я к вам зайду". И ни разу не зашла....А мне не очень понравилось, долго тяжко в пару. Вышла, позвала её, так она оказывается "заработалась", хотя больше людей не было.
strangeangee
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Ходила по сертификату "обновление и тонус". Все понравилось и кедровая бочка, и обёртывание, и массаж. Все было супер.
1
Танита Танитовна
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Уютно, комфортно. Вежливый и самое главное, позитивный и доброжелательный персонал. Кедровая бочка и шоколадное обёртывание - моя любовь. Рекомендую. С удовольствием , вернусь сюда ещё.
А
Анна Балухтина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
04.06.2021 была в салоне "SLIM" по подаренному сертификату. Комплекс "Гармония" -в который входят распаривание в кедровой бочке с чаепитием , массаж головы , массаж "Клеопатра",рефлексотерапия, кислородный коктейль.Заявленное время сеанса - 2.5 часа. Из всего вышеперечисленного были только кедровая бочка, массаж головы и массаж. Ни рефлексотерапии, ни коктейля, ни чая. Провела я в салоне 1 час 40 минут. Вопросов нет только к массажу. Приятный массажист, которая выполнила свою работу качественно. Администратор смотрит на вас так, как будто вы ему что-то должны. Молча проводит в кедровую бочку и на этом ее работа заканчивается. В конце сеанса, когда я уже собрала свои вещи и подошла к кулеру с водой , администратор спросила " Может вам коктейль? ". Обратите внимание, сделала она это тогда, когда я уже стояла на выходе из салона. Не рекомендую данный салон к посещению и сама больше ни за что туда не пойду.
5
3
С
Софья Сороко
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Хороший персонал, но чуточку быть бы внимательнее к пожеланиям, и если вдруг чего-то нет, предупредить, отменить запись, перезаписать, а не делать из того что есть,ради денег , интерьер прошлый времен
1
СветЛана
Знаток города 25 уровня
30 января 2020
Обожаю салон очень. Массаж отменный просто класс делает массажист Евгений. Девушка Анастасия тоже не плохо делает, но слабенько, я все таки предпочитаю мужские руки. А ещё на сливках акция бочка + массаж всего 25 рублей. Всем рекомендую и советую этот салон=)
1
Е
Евгений Кротов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Ходил на массаж и кедровую бочку 06.05.2022. Массажист Сергей отлично справился, учитывая все пожелания. Администратору отдельное спасибо за внимание и отзывчивость. Директору спасибо за понимание!
1
М
Марина Лосик
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Отличный салон в спальном районе. Есть все для тела: кадровая бочка,всевозможные аппаратные и ручные массажи.Скидки не только постоянным клиентам,но и каждую неделю на любой вкус. Рекомендую тем,кто любит себя и свое тело :).
Е
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Все отлично! Массаж делала замечательная девушка, к сожалению, не посмотрела, как зовут. Приятная атмосфера и персонал.
1
А
Анастасия Грибко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
По сертификату выбрали с мужем классический массаж в этом салоне по адресу Скрипникова 1. Во время массажа и после у мужа возникли болевые ощущения и скованность в движении шеи из-за неадекватных действий массажиста Дмитрия(как оказалось он решил ставить позвонки на место, без предупреждения и это не входит в классический массаж), до этого никаких проблем со здоровьем у мужа не было никогда. Массажист объяснил боль тем, что мышцы просто не привыкли, скоро станет легче. Через несколько часов легче не стало и муж не мог ворочать шеей-поехали в больницу. 3 часа времени, снимки, обезболивающие капельницы-прекрасный итог массажа(+ куча выписанных таблеток и рекомендация сделать МРТ-вдруг на снимке не все видно). На следующий день позвонила в салон, объяснила ситуацию, перезвонил массажист, извинился, но сказал, что относится к этому следует так, что благодаря этому с мужем не случилось еще что-то хуже. Салон после моего очередного звонка(я пыталась донести, что платить за то, что тебе причинили боль и кучу неприятностей не логично), предложил вернуть деньги за процедуру либо выбрать другую по этой стоимости. Общение шло через девушку администратора, никто лично из руководства не звонил и не извинился. Речь о какой-то компенсации сверх не шла.(лекарства, время, нервы)У меня сложилось впечатление, что руководство и администрация салона совершенно не заинтересованы в имидже своего заведения и им уж тем более наплевать на здоровье клиентов. Спустя 4 дня боль и скованность в движениях у мужа сохраняются.
1
1
info Lepninkin
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Отличный сервис, адекватные цены (числа лица 60р), приятный бонус в виде кислородного коктейля
татьяна рай
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Обожаю кедровую бочку и массаж у Сергея Ивановича .Татьяна
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хамское отношение, по телефону нахамили, при личном общении так же нахамили, персонал априори не готов к личному общению с клиентом, с сертификатами работать не умеют.
К
катя коско
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
Спасибо большое мастеру Марии постигла идеально и сделала тонировку идеально всё очень круто ,приятная отмасфер и квалифицированные специалисты,уже хочецца снова придти туда
2
А
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Делала снятие гель-лак с обработкой. Ужасно обработали кутикулу, щипцами просто отрывали, а не срезали, маникюр после которого нужно идти на новый.
Ольга Мир
Знаток города 12 уровня
5 января 2021
Мой отзыв будет отличатся от всех других, потому что он будет отрицательным. Была на Скрипникова 1 , 04.01, у мастера Хишам, который не говорит по русски, естественно меня об этом администратор даже не предупредил. Ну, ладно , как мастер массажист, он очень хороший. Я, бы его советовала своим знакомым. Но, самое ужасное в этом всём, дикий холод в этом салоне. Я, за час процедуры безумно замёрзла, у меня были даже красные руки от холода. как итог никакого кайфа не было получено от массажа и визита в этот салон. Мне не предложили одноразовое белье и тапочки, после завершение сеанса не получила свой кислородный коктейль, который был прописан в моей программе. Но, самое интересное, что администрация салона знает, что у них холодно. И, толком никаких мер не принимают. Ставят в кабинет для массажа маленький обогреватель, ветродуйку такую, которая больше заберёт кислород в непроветренном помещение, чем нагреет его.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Манчукевич
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Каждую неделю новые акции со скидками, есть кедровые бочки погреться, а потом на массаж. Можно выбрать парный вариант и прийти с супругой. Расслабиться с пользой.)
1
Cool Nadin
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Делала бразильское выпрямление, осталась довольна. Мастер Мария хорошо справилась со своей работой, ушла все нюансы и пожелания, за что большое спасибо. Также благодарность администратору, к сожалению, не спросила как зовут, за кофе, чай и хорошее обслуживание .
1
1
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Добрый день. Пишу день в день, под впечатлением. Подарил сертификат на 8 марта (Испортил Праздник уж точно) Но это просто ужасно, записался за неделю к 17,00 28 марта 2021года. Приехал вовремя, встретили без эмоций без объяснений, предложили снять верхнюю одежду и посидеть на диванах (чего ждём не ясно). Спустя 10 минут администратор пригласил пройти в раздевалку. Зашли, уже стоят вещи людей, которые были перед нами. К слову всего 3 ящика для одежды, а перед нами пара и может достаться один ящик для вещей на двоих. Дальше, переоделись, прошли просто за штору в другую комнату с приглушенным светом (там стоят бочки). Тот же администратор закрыл нас в бочку. Осторожно в бочке есть горячий элемент у основания, обжог палец на ноге. В бочке к слову приятно, Минусы сквозная комната со скрипучими дверями, зачем приглушенный свет, когда от скрипа двери ты вздрагиваешь. Комната с бочками – проходная: пара, которую обслуживают до нас, выходит с Массажа и мимо нас в Раздевалку. Дальше два массажиста по очереди и эта дверь со скрипом. Спустя 15-минут выход из бочки. Я не понял, почему выходим из бочки и просто стоим в прохладной, после бочки, комнате. Сказали, обтираемся полотенцами, душа нет. Это просто без комментариев - вспотел и иди на массаж. Ждём комнату для массажа, заранее же мозгов не хватило её подготовить. Стояли, стояли, открыли дверь, спрашиваем можно, говорят ну, наверное, да. Так попали на массаж. Застеленная пеленкой кушетка, включая место для головы - дыши через неё как хочешь. Массажисты не общаются, не спрашивают ничего вообще: удобно неудобно, может-есть места, где болит или ещё что-то. К массажу вопросов нет, но по времени прошло ещё минут 25-30. (Минус комната прохладная) Массажисты ушли, сказав пару слов: резко не вставайте. Вышли и массажной комнаты - уже стоит девушка, которую УЖЕ достали из Кедровой бочки. Стоит, мерзнет. Интуитивно пошли переодеваться. Почти собрались, заглядывает администратор (без стука или извините). Просто из-за штор
3
Алина
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
я была на массаже у массажиста Никиты. я сама массажиста и за 50 рублей я ожидала часовой массаж всего тела. он промял мне ноги сзади (быстро), потыкал в ягодицы (мышцы), немного спины, немного бёдер, положил руку чуть ниже груди (???), я подышала... ииии.... все. когда я лежала на животе, он не прикрыл зону промежности полотенцем (я была в трусах, конечно), но все же. и весь сеанс он меня учил... какие врачи плохие, как люди о себе не заботятся... мне не нужна эта информация, я пришла на массаж от-ды-хать!!!!!! а не слушать истории парня, который возомнил себя профессионалом. из плюсов: я опоздала, но сеанс мы все равно начали. мне предложили коктейль. больше не пойду. хочу ходить к людям, которые реально помогают, а не только говорят о том, какие они крутые.
1
1
Артём
Знаток города 21 уровня
8 октября 2023
Всё понравилось...и кедровая бочка, и массаж. Ходим не первый раз, так что рекомендую 👍
Дарья
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Вполне хороший салон , раз в месяц балую себя хожу на процедуры. Цены средние мастера тоже хорошие. Но единственное что когда ходишь на одну и ту же процедуру и попадаются разные мастера делают по разному , такое чувство что нет одного регламента у процедуры и делает каждый как хочет
Кирилл
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2020
Всё понравилось массаж супер бочка супер музыка классная отмосфера Релакс!!! Спасибо большое за всё
4
1
Арина *.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Плюсы - запись и свободное время, недалеко от дома в спальном районе. Администраторы не очень довольные
О
Ольга Нитиевская
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Очень хороший персонал, мне все на 5
Кирилл Кунцевич
Знаток города 12 уровня
27 марта 2021
Отличное заведение. Замечаний нет. Рекомендую. Работникам респект.
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Жене нравится
  1. 1
  2. 2