Поиск
Маршруты

Slo-Mo

Обзор
Фото
2
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
PUDDLEBLYAT
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хожу сюда с октября прошлого года, ни разу не пожалел, что когда-то решил посетить именно этот шоп, и заплатить 2000 за стрижку. После этого дня только сюда и хожу, хороший шоп, с хорошим сервисом, где к тебе хорошее отношение как к клиенту с первого дня. Хожу к Руслану, этого мастера можно спокойно называть стилистом, он хорошо подберёт стрижку под ваш стиль, учтёт вашу форму головы и тип волос, подскажет как укладываться, и посоветует средства для укладки которые подойдут вам. Это место действительно 5 из 5, Руслан как мастер тоже 5 из 5
2
Михаил И.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Отличное место. Был у мастера Ивана, настоящий мастер своего дела и с уверенностью его можно назвать стилистом, который подходит к делу с любовью) Помог выбрать стиль прически отталкиваясь от моих пожеланий, типа волос и структуры лица. И я в первый раз остался доволен после стрижки, даже не просто доволен, а прям радовался своему новому образу, маэстро браво)
1
Дмитрий Григоращук
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Здравствуйте, сегодня впервые посетил барбер шоп. Выбор пал на этот, так как я остановился не подалёку. Стриг мастер Иван, большое ему спасибо. Мне и девушке понравилось. Приятный персонал предлагают чай или кофе. В следующий раз приеду сюда.
1
GodDaamnRoxanne
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
великолепное место, начиная от девушки за стойкой, до рабочего кресла. Угощают сладостями и кофе (хороший эспрессо) Руслан кудесник своего дела, поменяли полностью стиль и форму самой прически за 2-3 сеанса Всем доволен
2
Артём Л
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Без проблем позвонил и записался на стрижку. Удобное расположение, приятный интерьер и профессиональная команда. Подстригли ровно так как я и хотел, по ходу задавая уточняющие вопросы. Время стрижки на фоне приятной беседы прошло незаметно. Стриг мастер Илья. Всё супер, ставлю твёрдые 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Мурад Жаймагамбетов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Отличное место, свежий ремонт, качественные приборы, креативные мастера! Руслану спасибо за оказанную услугу! Чай, кофе - по умолчанию 😉 Отдельно хочется отметить Ивана за мастерство своего дела!
1
Олег
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Мой мастер, к которому отходил почти шесть лет, уехал из Питера, поэтому встал вопрос поиска нового. О Slo-Mo узнал случайно, увидев световую рекламу на стене здания. Записывался по времени, которое мне удобно, а не по мастеру. Попал к Руслану. Мои пожелания он выслушал внимательно и, как оказалось по итогу, все выполнил отлично. Было одно недопонимание, но Руслан быстро все подкорректировал. Атмосфера приятная, внимание к клиенту на уровне. Чай/кофе предложили сразу. Думаю, мои поиски салона и мастера на этом окончены.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Г
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
В первый раз сходил в Барбер шоп к Ивану , сделал все по фен-шую , не огорчил , все на столько суперски что снова начал себя любить , вообще кайф , чувствую себя живым , советую всем Ивана, раньше ходил исключительно в обычные парихмахерские , но Иван показал мне на сколько можно себя изменить , от души 🤝
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Я был встречен с улыбкой и предложили напиток, чтобы сделать ожидание еще более приятным. Мне было очень приятно, как внимательно мне прислушивались и задавали вопросы о том, как именно я хотел бы преобразовать свою прическу. Особую благодарность и признание хочу выразить мастеру Илье. Он не только проявил профессионализм и опыт, но и подошел к своему делу с истинной любовью и творческим подходом. Он внимательно выслушал мои пожелания и на основе своего опыта предложил несколько вариантов, чтобы достичь моего идеального образа. Мастер Илья продемонстрировал глубокое знание искусства барберинга. Я мог наблюдать, как он с большим мастерством использовал свои инструменты, создавая точные и стильные линии. Благодаря его умению и таланту, я получил прическу, которая превзошла все мои ожидания. Кроме того, атмосфера в барбершопе была очень расслабляющей и комфортной. Я оценил музыку, которая играла в фоновом режиме, и обстановку, создающую ощущение настоящего мужского убежища. В итоге я получил идеальную стрижку и отличное обслуживание. Барбершоп и мастер Илья точно заслуживают моей рекомендации. Это место, где каждый мужчина может расслабиться, заботиться о своем образе и получить профессиональный уход от опытного мастера. Спасибо, мастеру Илье, за незабываемый опыт и качественное обслуживание! Я обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Все было просто супер. Сына постригли как он хотел, ему очень понравилось. При этом у него длинные волосы. Он показал фото стрижки. С мастером обсудили детали и получилось то что сын хотел. Меня постригли, привели в порядок бороду. В качестве бонуса от мастера получил спасибо процедуры на лицо. Это мой второй поход Обязательно вернусь ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Держанович
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Однозначно 5 баллов 🥹🙏 За атмосферу, доступные цены, профессиональные средства и оборудование, а самое главное это мастер Илья🥹🙏❤️❤️❤️ За три года жизни в Питере, это единственный раз когда я вышел из Барбершопа удовлетворённым на все 100. Целую руки мастеру и очень скоро вернусь к вам снова 💋
1
Посмотреть ответ организации
Максим п.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Удобная запись в whats app, быстро отвечают. Приятная атмосфера. Пришел с запросом : «Вы мастер - Вам виднее»))) и действительно Мастер Руслан подобрал классную стрижку. Большое спасибо за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Очень понравился барбершоп. Звонил записывался буду рядом и смог попасть к ребятам прямо в этот же момент. Были немного ограничены во времени, но это оказалось не проблемой и мы успели до прихода следующего клиента. Лазиз отличный стилист и мастер! Мы обсудили все мои пожелания, полностью сошлись в представлениях и через час получили результат, превосходящий ожидания. Лазиз очень внимательно и аккуратно привёл голову и бороду в отличную форму! Очень надеюсь, что получится попасть еще раз! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Всё, что пишут про салон правда. Руслан славный парень. Я впервые решил привести в порядок свою бороду. Всё сделал профессионально. Процедура с распариванием была довольно-таки приятная и бонусом мне сделали окантовку и укладку волос на голове. Результатом я остался доволен. Если получится быть снова в Питере, и мне не надоест борода к этому моменту, то обязательно зайду в этот салон вновь привести свою бороду в порядок.
Посмотреть ответ организации
9
971783 Пелогеевский
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Первый раз решился прийти в барбер. Всё очень понравилось, особенно порадовал Мастер по имени Руслан, который и сделал мне прическу, а самое главное - доходчиво всё объяснил, как укладывать, ухаживать и следить за волосами!
1
Посмотреть ответ организации
AleksandraE
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Иван -мастер своего дела,может не только изменить твою причёску,но и проконсультировать.К тому же хороший собеседник.
1
Никита Быстрых
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Мастер Иван, сделал всё так как я хотел. Проконсультировал по укладке, рекомендовал средства для ухода. Рекомендую.
1
Анастасия Семагина
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Была с сыном ему почти 4 года, впервые подстригались вне дома, мастер Руслан-профессионал своего дела, очень понравилась стрижка. Быстро. Чай-кофе предложили в студии, и с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Интерьер хороший. Место удобное. Записался без проблем и быстро. Это был первый поход в барбершоп, и наверное последний. Шёл в отличном настроении, ожидая только позитива... Все вежливые, приятные. Кофе-чай-воду или что-то еще не предлагали. Два раза помыли голову. Час стриглись молча, лучше б телевизор был хотя бы... С собой принес фотографии "как хочу стричься", вроде всё обсудили. В итоге меня просто подстригли. Затылок, бока - очень хорошо. Наверняка мастер прекрасно работает с бородами. Но именно стричь и работать ножницами не очень хотел. Общим результатом недоволен. В тот же день сам достригал повылазившие "антенки". И наутро тоже... в общем через день подстригся машинкой в две насадки. Интересный опыт. Ожидаемой атмосферы/результата не получил. Просто дорогая парикмахерская, без души
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Трелевский
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Был впервые здесь, очень приятные и общительные все. Стриг мастер Илья, сделал все аккуратно и стильно с учётом моих пожеланий и качества волос ! Угостили кофе! Рекомендасьен! Буду ходить к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Великолепный салон !!!! Все безумно понравилось !!!от самого помещения !!!до стрижки !!!! У мастера золотые руки !!! Посоветовал , объяснил , порекомендовал !!! Вернусь 100%еще
1
Ольга К
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Муж ходил на стрижку, я его ждала. Мастер Давид, действительно мастер своего дела. Выслушал все пожелания и сделал именно так, как хотели. Все спокойно, быстро, выдержанно. Одно удовольствие сидеть в кресле ( со слов мужа) Сам салон очень светлый, с красивым интерьером. Музыка приятная. В общем крутой барбершоп👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Отличное место ! Спокойная музыка, успокаивающая атмосфера ! Спасибо Руслану, все сделал как я хотел, в лучшем виде, проконсультировал по уходу за волосами ))
Посмотреть ответ организации
Максим Елисеев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Совсем свежий, стильный барбершоп. Мне друг порекомендовал мастера, я записался без проблем на время которое мне нужно было. Что мне понравилось, когда я зашел мне предложили на выбор водичку или кофе - блин это сервис. Ребята знают свое дело. Фоновая музыка на высоте Мой мастер Руслан правильно принял мои запросы на стрижку и сделал праздник на голове. Я доволен и желаю Вам оставаться на этом уверенном уровне 💪
4
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Потылицына
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Замечательное место! Приводила сына, были записаны к Руслану. Очень приятный и позитивный барбер) Мой 6 летний лохматый "пробник клиента" был хорошо принят, как настоящего его чем то побрызгали, посыпали, помазали))) Ушел довольный и попросил в следующий раз приводить только сюда))) К слову сказать, стричься сын не любит) Обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Воронин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Был сегодня впервые в данном месте. Сразу как зашёл предложили чай, кофе, воду на выбор. Сервис отменный. Мой Мастер Руслан великолепный барбер. Сделал ту причёску которую я хотел на 100%. Атмосфреное место с приятной музыкой. Рекомендую к посещению. Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Расположение для меня удобное. Администратор предложил и чай и кофе и конфеты. Мастер Илья очень понравился, с отъездом моего мастера долго не мог найти себе замену, но теперь уверен что нашел. Внимание к запросам клиента по всем параметрам. Смело рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ivan Kho~~
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Мне очень понравилось. 1) Лазиз подстриг меня так, как я просил; 2) Сразу после стрижки, на следующий день, и сейчас спустя две недели когда я пишу отзыв, все ровно, симметрия сохраняется, ничего не торчит; 3) Атмосфера очень приятная, помещение чистое и аккуратное. Я вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Меркушев
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Удобное местоположение. Светлое просторное помещение. Вежливые сотрудники. Мастер Руслан сделал именно то, что я хотел. От обычных барбершопов часто сложно добиться чего-то отличного от типовых стрижек - тут не так. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Стрижёмся с сыном у Давида больше трёх лет (ещё с Петроградки). Стрижки всегда на высоте, за интересной беседой время проходит незаметно. Всегда с радостью возвращаемся снова). Сам Барбешоп приятно удивил оформлением и оснащением!
2
1
Посмотреть ответ организации
даниил м.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Только что вышел с салона Slo-Mo, все сделали на высшем уровне 🔥 Атмосфера в салоне максимально комфортная, играет приятная музыка, светлое помещение, приятный запах. Меня стриг Руслан. Я крайне доволен стрижкой и готов специально прилетать к нему стричья даже из Москвы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Stas B.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Стрижка и оформление бороды выше всех похвал, теперь буду ездить сюда с Петроградской (но это ещё что, я знаю, что люди приезжают к Лазизу постричься специально из Москвы). Помещение классное, светлое, минималистичный дизайн.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Отличное место, Руслан мастер своего дела, первый барбер который сделал форму моих волос именно так как я хотел, нравится что во время стрижки все расскладывает по полочкам и понятно что для чего далается и как лучше сделать именно под тебя! Респект ему огромный!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Погонец
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Отличный салон, сын старшеклассник остался в восторге! Парикмахер Илья угодил на все 100%, а это в современном мире - ох как не просто!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Процун
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Приятная атмосфера Очень уютное и стильное заведение Мастер Илья проффесионал👍 Сделал то что я хотел, приятно поболтали) Вернусь еще сто процентов Цены приятные Я остался доволен результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Миша В.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Дважды уже ходил к Давиду, сделал рестайлинг привычной стрижки и сразу по другому стало выглядеть) форма держится целый месяц и легка в укладке!) топ атмосфера, топ средства по уходу за волосами и очень классный плейлист на фоне😉
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Скажу сразу, записывайтесь заранее если хотите качество. Хотя это наверно касается любой сферы бизнеса, если хотите попасть к профессионалу. Хотел сменить имидж, Руслан четко и по делу все разъяснил. Минут 10-15 обсуждали смену моей прически под чашечку кофе. Много нового узнал про стайлинг и что делал неправильно, несмотря на то что использовал крутые продукты. Теперь только к нему. Я реально остался доволен 👍. Администратору Полине отдельное спасибо, чуткая девушка и всегда на связи, напомнит о записи 😉
3
Посмотреть ответ организации
Денис Горбащенко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Добрый день! В октябре 2019 года я первый раз пришел в barbershop и попал к мастеру Давиду. И по сей день я доверяю Давиду свою стрижку! Очень профессионально! Очень стильно! Давид, спасибо!!! Каждый раз позитивно, дружелюбно, качественно! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Семенов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Приятно когда не надо ничего объяснять, Руслан создал на голове прическу года. Теперь я стричься только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Потапов
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Стильное место Стриг Руслан И пообщались и стрижку по выбирали вместе без всякой спешки Человек заинтересован своим занятием, сразу заметно Короче зайду ещё обязательно) Могу рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Приятное место с приятной музыкой. На мое удивление мне понравилось как меня подстригли, тк обычно придирчив. В общем не зря ехал с другой части города
2
Посмотреть ответ организации
Марк Иноземцев
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Первый раз посетил данный барбершоп и остался в полном восторге) Огромная благодарность Илье за профессиональные советы и мастерство) 😎
4
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Первый раз заехал случайно ,находился рядом, надо было срочно подстричься и подровнять бороду, результатом остался доволен, второй раз уже целенаправленно записался и приехал сюда подстригаться и дальше буду ездить в это место. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Постригся у Руслана - отличный мастер Записался без проблем Только положительные впечатления Также приобрел шампунь Барбершоп огонь!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Чудинов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Прекрасное, уютное место. Всегда предложат чай/кофе. Ну а стрижки вообще их конёк, т.ч. настоятельно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Родион Хе
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Стригусь у Давида почти два года. Все на высшем уровне - классные стрижки каждый раз, сервис 👍🏼, общение. У Лазиза тоже в свое время стригся - отличный мастер! Вообщем топовые ребята, советую)
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Терехова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Все отлично! Мастер Илья все сделал на высшем уровне. Очень приятный интерьер. Чай кофе, уют ,чистота и умиротворение. Вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Никита Дав
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Отличное место если вы хотите хорошо провести время в приятной атмосфере, итогом которого станет слитьная стрижка. Особенно хотелось бы отметить Руслана, мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
suckfreaks
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Супер крутой барбершоп, внутри всё очень стильно обустроено, барберы исключительные профессионалы, особенно хочется отметить Руслана. Всем рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Масленникова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Потрясающе атмосферное место!!! - великолепная энергетика, супер обслуживание: вежливость и элегантность во всём!! Барберу Илье - отдельная благодарность !!! Всем спасибо!! Люди!! Приходите!! «Сделайте» свой день!! - в его начале или «под занавес»!! Всем - ДОБРА!! 😉
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3