Поиск
Маршруты

Слобода

Обзор
Организации внутри
Фото
117
Отзывы
447
Особенности
Рейтинг 4,8
1974 оценки
Оцените это место

447 отзывов

По умолчанию
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
15 июля 2025
Продуктовый рынок с широким выбором! Есть рыба, овощи, лавка здоровой пищи, пивной отдел, алкогольный и многие другие. Из плюсов отмечу большую парковку, а также шашлычную совсем рядом.
13
Полина Крыжановская
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
прекрасное место, всегда всё есть, вкусно пахнет,чисто! даже если не собирался ничего купить, выйдешь от туда с полными пакетами! единственное продавцов, не всегда приветливы и хотят,что либо продать,но качество продукции закрывает этот малейший недостаток
16
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Покупали пасхальный кулич в отделе выпечки. Никакой на вкус. Пресный хлеб. Окзалось, он без изюма, ещё и не сладкий. Не кулич, одно название. Цена высока для такого состава.
Наталья Никифорова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
В центр микрорайона, хорошая парковка.Очень вкусные горячие лепёшки, большой выбор фруктов и овощей, очень вкусная молочка- " деревенское молочко", отличные продавцы: складываются добросердечные отношения. Тут же аптека с хорошими фармацевтами.На втором этаже( есть эскалатор и лифт) есть все бытовые услуги,канцелярия, бытовая химия.Отличная девчонка работает в МТС- сервисе.В общем- всё в одном месте- удобно .
5
2
М
Максим Быков
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Регулярно посещаем торговый центр.Очень хороший ассортимент и отличное обслуживание!Приятные цены,удобное расположение!
14
1
Сарычева Дарья
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Хороший торговый центр. Можно купить все необходимые продукты после работы. Большой выбор мяса, фруктов и выпечки. Всегда все свежее. Продавцы приветливые.
4
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хороший торговый центр. Можно купить как мясо , так и хлеб. Выпечка прекрасная, хлеб на любой вкус. Мясо разное, рыба...есть все нужное и необходимое. Цена всего средняя.
15
1
Виктория Хитрокова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
хороший торговый центр, все частенько и аккуратно, но мало магазинов, очень много маленьких магазинов, а больших нету, к тому же цены на продукты очень большие
11
Инкогнито 3691Владимир
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Хороший торговый центр можно всё купить, ну а цены они сейчас везде цены заоблачные, так что все продавцы хорошие вежливые люди , я не давно ходил в оптику там работает очень прекрасная женщина купил очки она мне подобрала и проводила до лифта потому что что я хожу на костылях, дай бог ей и всем кто там в слободе работает здоровья счастья любви успехов удачи 🥠🥠🥠 благополучия!!!
9
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР КОРОТКИХ
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Очень хороший торговый центр можно все буквально купить самое главное были бы деньги всегда чистенько аккуратно и продавцы все добрые вежливые доброжелательные общем все супер!!!
10
2
Марыся
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Удобно много магазинов под одной крышей. Частенько бываем там, то цветы купить, то молоко, то в пекарню заглянем. Правда, булки мне не особо нравятся в пекарне. По мне так тесто сладкое и безвкусное. Много раз просила добавляйте соль!)) но детям нравится, так что всё равно ходим. Очень люблю белорусский отдел. Манты и пельмешки вне конкуренции😍раньше в подвале был бассейн, незнаю как сейчас, так и не дошли до него. Очень мне понравилась оптика. Купили мужу там водительские очки на его минус 4. Прекрасный консультант, очень вежливая и внимательная женщина, всё нам рассказала, объяснила. Да много там хороших отделов. Торты вкусные, отдел с печеньками нравится. Ещё бы фикс прайс на эту площадку...
4
1
Наговицына Гала
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Открытие прошлого года ) отличный рыбный отдел с широким выбором вариантов от заморозки до готовых салатов. Молочный отдел порадовал Томским творогом и сметаной. Отдел с фруктами очень богатый и радует хорошим качеством!
4
Владимир Крамаренко
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Фермерский рынок отличный. Все необходимые продукты высокого качества есть. Но есть несколько минусов. Дорогие фрукты. Цены задирают. Проход совсем узкий стал. На втором этаже какая то барахолка. Ателье, золото, канцелярия. Все туда запихали.
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Красивое, стильное, необычное здание. Внутри сделан ремонт, теперь и внутри здание выглядит очень стильно. Большой выбор товаров, можно купить все, что нужно
4
1
Нина Лебедева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Можно купить достаточно вкусные продукты. Первый этаж - это мини рынок. А вот на второй этаж почему-то не зашли магазинчики с текстилем. За швейными нитками или молнией надо ехать на пл. Калинина. Не удобно.
3
1
Николай Постоенко
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хороший ассортимент, отличная пекарня, вкусный ржаной хлеб и вкуснейший матовый рулет.
Денис Зятьков
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Классный обширный на выбор рынок. Овощи, мясо, молочка, пиво, алкоголь хорошего качества. Закупаться продуктами по адекватным ценам — сюда. Остальные части центра не изучал:)
3
2
Надежда Аксиненко
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Очень хороший торговый центр. Можно сказать есть всё. Продукты: мясо, рыба, овощи и фрукты, хлеб, молочная продукция, готова продукция (можно купить и не готовить дома), цветы, косметика, всё для дома, концелярия, одежда, бытовая техника, аптека, МТС, копицентр, парикмахерская, взрослые и детские кружки и даже есть свой подолог. Рекомендую.
3
Екатерина Кострова
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2024
Можно купить много из необходимых продуктов. Берём там свежую выпечку, рыбу конченую, мясо свежее, сало. Также есть вещи и обувь.
3
1
Ольга Мосалоаа
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Хороший торговый центр. Всегда можно подобрать необходимое для себя. Вежливое обслуживание. Чистые уютные помещения. Хочется вновь возвращаться и купить ещё что-то
3
И
Игорь Иванович
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Прекрасный рынок, цены не низкие, но продукты отличные и большой ассортимент. Стоит, по-моему, прокачать промтоварную часть на втором этаже, а так, очень достойно
3
2
Кодирали Асоев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Очень хороший магазин, самый красивый торговый центр должен. Обслуживание на 5+ очень хорошие продавцы, очень хорошие магазины, качественные товары, продукты. Всем рекомендую.
3
1
Диана
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Мне лично нравится. Периодически здесь покупаю продукты. Хорошая парковка, прекрасный выбор товарор, есть всё необходимое. На втором этаже есть и парикмахерская (вот там не очень приветливый персонал😅,но это уже относится к парикмахерской, а не к Стрижам), ателье, зоомагазин, косметика и быт.товары, а внизу фермерские продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Янковский
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
не большой торговый центр, вежливые продавцы, чистота, места на парковке почти всегда свободны, много различных магазинчиков, такие как: молочка, выпечка, пивнушка, кондитерская, пиццерия, овощи с фруктами, специи
3
Ольга Мосалова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Решена проблема с парковкой, что очень важно. Правда зимой плохо чистится, но это в целом проблема города. Хорошая очень аптека Гармония здоровья. Хороший ассортимент товаров, можно сказать везде. Люблю покупать цветы на первом этаже. Очень приятная девочка
3
Алёна Светлова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Приятно,быстро,полезно!Есть всё необходимое"под рукой" : и рынок,и цветочный салон,и галантерея,и аптека,и все бытовые услуги-замечательное место!
3
1
Дмитрий Шишаев
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Это вообще мой любимый торговый центр. Здесь даже какая-то своя атмосфера. Заходишь и запах.. ммм... такой приятный, доносящийся из отдела со специями 😋. Расположение рядов, отделов очень по фэншую☝️, сами проходы не узкие, "пробок" не бывает, хотя народ всегда есть. На второй этаж есть эскалатор и даже лифт, что обеспечивает доступность для людей с ограниченными возможностями(на центральном входе пандус) ☝️. Есть все необходимые отделы, даже туалет 🤭, что бывает очень актуальным когда заходишь после работы. Мясной, рыбный, молочный, колбасный, фрукты, овощи как на картинке, зоомагазин, аптека, косметика, пицца 🍕 , суши 🥢, тут же можно сделать маникюр и позагорать. Вообщем если вы рядом живёте, то вы туда точно ходите, а если вдруг кто то будет проезжать мимо, ОбязательнО, загляните, с парковкой проблем не будет 👌. Так написал, что кажется как будто меня попросили 😂, на самом деле работаю личным водителем, в клининговой компании, часто бывает свободное время, вот 🤔 думаю провожу его с пользой (ну конечно если в салоне все блестит 😉).
8
👑Анна👑
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Обожаю ТЦ Стрижи. Еда свежая вкусная вся и овощи с фруктами и мясо, а какой хлеб,молочка 🤤 Есть всё что нужно,начиная от еды и заканчивая солярием, канцтоварами и парикмахерской)
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Удобное расположение . Внутри целый комплекс магазинов. Большой ассортимент товаров продуктовых , промышленных и хозяйственных и хозяйственных. Есть аптека, ремонт одежды, зоомагазин, оптика и.др. Большая автопарковка.
4
валентина кольцова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Фермерский магазин, очень приятные продовцы.качественные продукты. мясо халяль всегда свежее, ассортимент шашлыков с разными приправами. Булочные изделия очень вкусные. Всегда заезжаю, когда еду на дачу.
3
Посмотреть ответ организации
Макарова Светлана
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Любимое место для покупок. Проходимость большая, поэтому продукты там очень свежие. Рекомендую посетить мясной отдел, молочный, свежайший хлеб, там хорошая пицца, а на втором этаже вкусный кофе.
3
Евгений Аверин
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Большое разнообразие товаров, с приятным впечатлением уезжаю от туда с продуктами высокого качества. Первый этаж предлагает продукты от специй до баранины. Так же можно заказать пиццу или выпить вкусного кофе. На втором этаже будет комфортно чаелюбам или девушкам желающим красивый маникюр. А также множество других услуг, в том числе позаниматься спортом.
3
Константин Щербатенко
Знаток города 17 уровня
11 мая 2025
Отличное место. Хорошие качественные продукты. Прекрасный ассортимент.
12
1
Тарас Шкодич
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Выручает. Есть оптика, химчистка, магнит косметик, и много всего. Удобно что с работы успеваешь заехать
3
2
ирина Иванова
Знаток города 14 уровня
29 июля 2021
Есть все самое необходимое. Прекрасный хлеб, свежее мясо, рыбный день зашёл сюда, конфетки и печеньки на вес. Так же аптека и быт. Химия. Не очень удобно стоят банкомат, порой очередь змейкой на входе стоит, а так все прекрасно.
3
О
Олеся С.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2018
Если нужно купить чего-либо с выбором, то идем туда! Рыночная продукция, магазинная, рыбный день, белорусская продукция и т д. На втором этаже товары для детей, оптика, одежда, салоны красоты, отделы рукоделия и прочие. Есть даже фотосалон и маникюр с педикюром.
4
Любовь Замалтдинова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Уютный небольшой центр, есть все самое необходимое, больше всего люблю мясной отдел и отдел пекарни
5
2
наталья зенкина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Неплохой ТЦ: есть пекарня ,мясной отдел,рыбный, овощи/ фрукты, отдел готовой еды), банкоматы Сбер и ВТБ аптека- на первом этаже. На втором- бытовая химия, фото, книжный магазин и парикмахерская.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ким
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Бываю здесь очень часто, всё нравится, очень удобная парковка, обслуживание во всех отделах прекрасное! Ценник на продукты не зашкаливает, есть что и из чего выбрать, очень хорошо, что можно всё купить в одном месте и не нужно всё таскать в ручную, тк пресудствуют тележки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Старцева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Отличный рынок. Огромный выбор любой продукции от морепродуктов и халяль мяса до вкусного свежего хлеба и молока.Хорошо что там есть аптека и Магнит косметика.
3
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Удобная парковка, места всегда есть. Учитывая что не большой ТЦ, но здесь есть всё! И готовая еда и заморозка, и мясо, и фрукты овощи (продавцы и руководитель обалденные!!!!!!), и алкоголь, и даже кофе с собой, и кофейный чайный отдел, и выпечки отдел, и зоотовары, и солярий, и магнит косметик, и отелье, и сладости, и молочные отделы, и пиво на розлив, и МТС, и банкоматы, и цветочный отдел, и даже роллы и всё в этой теме, короче здесь на самом деле есть всё!!!!
4
1
Артём Федянин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Рынок неплохой товары свежие, на втором этаже много разных магазинов: канцелярия,игрушки,одежда,химчистка,отелье,парикмахерская. Также есть школа английского языка Лингвитания. Лингвитания вы лучшие!!!!!!
3
Алина Наумова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Шикарный ТЦ с кучей вкусностей:лепешки из тандыра, свежие овощи, свежее мясо. Есть Мокрый нос на 2 этаже. Магнит Косметик. И красивые украшенияв островке на 1 этаже :люблю там покупать кольца серебро с позолотой и кулоны.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Камынина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Удобно наличие магазинов Торговая площадь, рыбный день и пекарни в одном торговом центре
5
pussy-s-dolls
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Единственный отличный ТЦ на районе Стрижи. И магазинов много, ассортимент продукции отличный, хоть какая-то кулинария (причём здесь же можно разогреть!). Желаю вам только процветания.
3
1
Fufik
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Весьма неплохой... как там говорится... торговый центр. Есть всё в сфере продуктов, а телефоны, аптека, всё для питомцев и магнит косметик. А также парикмахерская и вещи для одежды, ткани и т.д. Кароче, практически всё, что нужно. Кроме сферы продуктов, телефонов и аптеки всё, что я перечислил, находиться на втором этаже. А так-же есть нулевой, на нём тоже что-то продаётся... Весьма неплохо, норм пекарня.
1
Галина Волкова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
Неплохой ТЦ. На 1 этаже есть рыночек, аптека, салон мтс, банкоматы втб и сбербанка. На 2 этаже: фото, ателье, салон-парикмахерская, магазинчик для рукоделия, канцтовары, детские товары, чай-кофе, типография, салон маникюра...
6
гита вишневская
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Если нет времени ходить по разным магазин приходишь в тд и всё тут есть еда, косметика, аптека, ремонт одежды, салон маникюр, парикмахерская, еда для питомцев, салярис. Всё нравится. Только продукты дороговаты
3
Алексей Фетисов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Пиво в Пивном Дворике и обслуживание отличное. Рыбный День ассортиментом тоже радует. Фрукты хорошие, свежие, но продавцы всегда стараются впихать больше, чем просишь. Алкоголь гораздо дороже, чем в обычном ритейле. А маринованая капуста (не корейская, обычная) в отделе с корейскими закусками лучшая, что я пробовал где-либо. Это первый этаж. На втором в зоомагазин всегда захожу и за чаем. Тут все на 5+
5
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Отличный, современный торговый центр в формате фермерского рынка и нарезки арендаторов на первом этаже и профильными магазинчиками на втором этаже. Лучшее место для покупки мясной, колбасой, молочной продукции, фруктов, алкоголя, кондитерки, продукции пекарни и готовой продукции.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6