Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Фото
11
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Kirstov1986
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Много лет обращаюсь в эту фотомастерскую- всегда результат на ура - быстро и качественно . За фотографии на паспорт отдельное спасибо девочкам - сумели быстро и без лишних телодвижений запечатлеть 7-месячного малыша-непоседу . Фото просто 🔥
Данил Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Выбор здесь хороший, подойдёт почти для каждого, обслуживания нормальное, персонал вежливый, единственное что мне не понравилось дак это время ожидания, а так в целом все нормально 👌
Наташа М.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Давно пользуюсь услугами данного фотосалона) Отличный салон,приветливые сотрудники) Быстрое обслуживание,крутое качество печати,всегда помогут и подскажут. Большой выбор сувенирной продукции. Однозначно рекомендую!
2
Валентина Королева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Огромная благодарность за услугу по печати на холсте! 🎨 Работа выполнена на высшем уровне, качество печати 👍🏼. Каждый штрих и деталь картины переданы с невероятной точностью. Все сотрудники оказались вежливыми и компетентными, помогли с выбором и ответили на все мои вопросы. Спасибо за ваше внимание к деталям и за то, что сделали процесс заказа таким простым и приятным❤️ Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
1
Людмила Фомичева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Пришла в данный фотосалон сделать фото на паспорт, я только приехала с юга, но фото сделали такое бледное что загара нет, лицо почти сливается с белым фоном, волосы светлее чем на самом деле. Фото сделано с низу и лицо получилось квадратным. Пришлось идти в другой салон, где знают как надо фотографировать.
1
Lyuba
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Отличный салон, делали оцифровку видеокассет сделали довольно быстро, также заказывали реставрацию фотографии для бессмертного полка, очень понравилось как получилось
NiOBAR
Знаток города 5 уровня
27 января
Как ни пройду или решу зайти закрыто. Написано перерыв 5 минут. По факту же перерыв минут по 10, а то и больше
1
Дитина Е.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отношение ужасное . По началу все такие милые .... Пришла как - то раз ,был перерыв , слышу меня обсуждают ,я в это время писала им в ВК .Высказывались прям очень лестно ,негативно и с применением оскорбительных слов в мой адрес . Выручку я сделала не маленькую . И за свои деньги имею права требовать хороший результат. А если данный отдел не успевает справляться со своими обязанностями, то это не моя забота .Нашла другую фотопечать , где просто хорошо делают свою работу ,а не льсят в глаза ,а за спиной оскорбляют .
2
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Спасибо большое девочкам. Обрабатывали фото для печального случая. Помогли, подсказали, сделали все быстро, с утра все готово было к назначенному времени. По стоимости не могу сказать насколько это дорого или дёшево. Делала впервые, цены не мониторила, сделала в ближайшем фотоателье к дому. Главное - это отношение к клиенту.
1
vera
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Отличное качество печати фотографий, постеров и др. Здесь же можно сфотографироваться на документы, и в течение 2 лет все фото хранятся в электронном виде в мастерской, можно повторно обратиться и распечатать! Единственное, что не очень радует - график работы до 18ч в будние дни.
1
Ф
Филологи М.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Ребята все очень приветливые, готовые помочь. Всегда подскажут как сделать лучше, предупреждают о плохом качестве. Все заказы выполняются быстро, не раз к ним обращалась, чтобы сделать сувениры в подарок, никогда не подводили, всегда все выполнялось в срок, качественно! Обращусь еще! всем рекомендую! Цены приемлемые!
2
antique
Знаток города 15 уровня
23 марта
Всё оперативно и качественно, есть WiFi для отправки сообщений. Рекомендую.
сергей з.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Быстрая и качественная печать любительских фото, нам их отредактировали и напечатали довольно быстро, и ранее делали Оцифровку Видео очень понравилось, сделали быстро и качественно. Остались довольны такой работой салона.
1
2
Ксения
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Обращалась сюда не раз. Делали все медленно, но качественно.
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Отличное место, быстрая съёмка и печать фото. Девушка консультант отлично помогла с коррекцией фото на документы. Рекомендую
1
1
Ольга Оборина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Очень понравился этот салон. Быстро и качественно выполненили заказ, быстро отвечали на сообщения, скинули эскиз для сверки. Буду обращаться ещё!
2
Алексей Волков
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Выполняют заказы очень оперативно. Делал там различные заказы несколько раз
1
Оксана Макаренкова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Ксерокопию толком сделать не могут, знакомый визитки заказал, тоже плохо сделано, не профессионально.
Камилла Павлова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Как то раз оставила паспорт, меня нашли в вк и вернули, хорошие девчонки )
1
Полинка Филимонова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ужасное обслуживание
Катерина Катина
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Цветная печать с дефектом, заранее об этом не предупреждают. Некачественный сервис.
1
Александр Синев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
График работы не соответствует действительности
1
MARIS.35
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Очень приветливые ! Все быстро! И качественно!
1
Ольга Конанова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Часто технические сбои. Непредвиденные перерывы.
1
Матвей Колпаков
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Место очень плохое. Меня избили при попытке распечатать документы
1
2
Антонина Ушкова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Работают , как вздумается , а не как дана информация на вывесках и в интернете
1
Вероника Кузнецова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Работники всегда чем то недовольны,мне это очень не понравилось.просьба устранить эту непалатку.(((😶😨😨😶
2
1
Светлана Родионова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Классный салон фотоуслуг. Всё есть, всегда обращаюсь только сюда.
1
Дмитрий Гусев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Не умеют печатать формат А5
1
Ольга Демидова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Пользуемся постоянно - два ученика, нужно что-то распечатывать. Спасибо.
1
игорь юмагулов
Знаток города 30 уровня
28 июля 2020
Может и хорошая фотостудия но не когда нет народа.
2
Артем Михайлов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Супер салон
1
1
Никита Корольков
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
быстро и качественно , в шаговой доспупности
Екатерина Смирнова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Мне нравится, там классно.
1
Посмотреть ответ организации
михаил зачесов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Можно распечатать документы
2
Вероника
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
очень грубый работник...хам и грубиян!
3
1
Валера Мошников
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Фото салон не плохой
1
  1. 1
  2. 2