Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
98
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Полина Белослудцева
Знаток города 4 уровня
4 марта
Были с кроликом на приёме у Евгения Д. П. Очень хороший и внимательный врач. Всё подробно и аккуратно осмотрел, проверил зубки, внимательно выслушал, задал много вопросов о жизни и уходе за кроликом. Помог разобраться с моим запросом, всё спокойно и понятно объяснил, ответил на вопросы. Было видно, что специалист действительно вникает в ситуацию и относится к питомцу с заботой. Очень рада, что попали именно к этому врачу. Теперь будем обращаться только к нему ☺️ Также хочу отметить помощницу врача. Она очень аккуратно и бережно обращалась с кроликом 🫶🏻 Клиника чистая и опрятная. На ресепшене очень вежливая и приятная девушка, весь персонал общается доброжелательно и оставляет хорошее впечатление 🙂‍↕️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Левина
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Опытные врачи ,приветливый персонал ,ходим только к ним ,сделали прививки ,постригли когти,так же делали операцию по кастрации котика ,уже через пару часов после ,котик чувствовал себя отлично ,швоф не видно ,как будто так все и должно быть ,великолепно 🥰❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Иван Таранец
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2025
Один из лучших врачей ратологов - Евгений Петрович. Раньше своих красок водили на Чекистов, сейчас специально к этому врачу возим на Западный. Грамотно обследует крыс и дает правильное лечение. Крыски и дочь рады)) Отдельно отмечу, что в клинике не пытаются тебя обуть. Цены адекватные более чем, лекарства так же дешевле покупать здесь, чем в других местах. Одним словом - рекомендую!
9
2
Kris
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Хочу выразить огромную благодарность врачам и администраторам клиники за доброжелательное отношение, отзывчивость и профессионализм! Провели внимательный осмотр, все четко и по делу, без навязывания лишних услуг, дали грамотные рекомендации, и выписали лечение, которое помогло кошке и она уже выздоравливает! 🙂❤️
Посмотреть ответ организации
Яромир Левковский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Огромное спасибо Евгению Петровичу! За оказанную помощь в лечении морской свинки. Очень внимательное отношение к такому крохотному пациенту, быстро поставил диагноз, провел операцию, написал как и чем лечить. Очень переживала, но все уже хорошо, Кузя пошел на поправку, набирает вес. Спасибо огромное и большая благодарность за профессионализм и чуткость Евгению Петровичу и всему персоналу!!!
4
1
Ирина Гаценко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Выражаем огромную благодарность ветеринарному врачу клиники «Слон» Евгению Петровичу Долгову! Когда наш кролик Боря заболел, мы были в отчаянии. Евгений Петрович проявил себя как высококлассный специалист и очень чуткий человек. Его грамотные действия и назначения буквально поставили Борю на НОГИ! Спасибо за ваш труд, терпение и доброе сердце. Желаем всего самого наилучшего, пусть работа всегда приносит вам удовлетворение, а пациенты быстро выздоравливают! С уважением, семья Гаценко.
3
Ирина Феофанова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличное место, отличный персонал, отличный грамотный специалист знающий толк в своем деле. Очень благодарна что оказали помощь с морской свинкой. Давно искала ратолога который поможет разобраться в вопросах по содержанию кормлению и уходу за маленькими зверушками
1
Посмотреть ответ организации
Гаврикова Маргарита
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Хочу сказать огромное спасибо персоналу вет клиники и, конечно же, ратологу - Евгению Петровичу!❤️ Обратилась в данную вет клинику из-за шиншиллы. К сожалению в моём городе ничего не смогли сделать и даже диагноз были не в состоянии поставить. Та же ситуация меня ждала и по всему краю. Евгений Петрович единственный, кто откликнулся на мою проблему. Сначала проконсультировал онлайн, затем я приехала к нему на прием. И не зря! Я получила своевременную и квалифицированную помощь, благодаря чему моя шиншилла полностью здорова. Несмотря на дорогу в другой край, я приезжаю каждые полгода на обследование и всегда получаю не только полное и точное обследование, но и невероятно тёплый приём🤗🤗🤗🤗 Всем рекомендую данную вет клинику и её специалистов и тогда ваши животные точно будут в хороших руках👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
9
Маргарита Викторовна
Знаток города 16 уровня
13 марта
С грустью в душе и огромным чувством вины отнесла кота на кастрацию, так как уже даже соседей своим баритоном достал. Персонал приятный, всё объяснили, дали рекомендации. Буквально через 1,5 часа сказали кота забрать, был адекватным, перенес хорошо всё. Барнобас, прости!
3
Посмотреть ответ организации
oksana rusina
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличная клиника, вежливый персонал, внимательный доктор, все рассказала и объяснила. Очень аккуратно и бережно относятся к животным. Цены на удивление очень приятные. Не навязывают свои услуги. Вообщем в восторге. Прийдем к ним обязательно.
1
Alisa
Знаток города 7 уровня
20 мая
Выражаем огромную благодарность ветеринарному врачу клиники «Слон» Евгению Петровичу Долгову! Даже с плотной записью для нас нашлось окно на прием,ежика осмотрели,дали рекомендации и избавили от проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Анджелина А
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Огромное спасибо персоналу ветклиники, особенно Решетовой Наталье Игоревне которая раз за разом спасает нашу любимую кошку хотя мы знаем что перспектив на выздоровление у нас нет. Спасибо за честность, поддержку, отзывчивость и что доктор даже в свой выходной через ветклинику выйдет на связь и сориентирует что делать а может даже пожертвовать выходным чтоб спасти ваше задыхающееся но самое любимое создание. Ещё раз спасибо от всей нашей семьи.
3
Юлия Малютина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Большое спасибо доктору Евгению Петровичу за качественную работу! Приехали на профилактический осмотр своих малышей) сделали узи на всякий случай, посмотрели зубки, дал рекомендации по питанию, ответил на все вопросы. Очень внимательное отношение к животным❤️ я Рада, что мы попали к нему и успокоились) с нашими свиняшками все хорошо 😊🫱🏼‍🫲🏻 Отдельное спасибо доброжелательному персоналу и ассистенту! 🙏🏻
1
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Очень хорошая клиника. Вожу свою кошку в Слон больше пяти лет. В это отделение ходим недавно, с тех пор как переехали. Делали прививку, УЗИ. Все услуги предоставляются качественно, персонал вежливый. Спасибо большое ❤️. Будем и дальше к вам ходить.
3
Юлия Барабой
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Спасибо огромное этой ветклинике. Благодаря поставленному вовремя правильному диагнозу, спасли жизнь нашему пёселю ( До этого были в другой ветклинике, а собакену становилось всё хуже). Работают профессионалы своего дела. Отдельно спасибо Евгению Петровичу, да и вообще всем сотрудникам за участие и помощь. Цены вполне адекватные, нет никаго развода, всё по делу. Теперь только сюда
4
Екатерина Недельчик
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
На прошлой неделе была в клинике с котиком. Обратились с кровавым поносом и рвотой. Началось всё с длительного ожидания!!!! Врач во время приемы отвлекался, ничего не рассказывал, даже не померил температуру 😡 Врачи не выписали рецепт на препараты и в аптеке мне отказались их продавать Через день котику стало хуже, мы уехали в другую клинику, где нам предложили сдать анализы и провести диагностику, чего не предложили в этой клинике Больше в эту клинику не придём!!’
2
4
Любовь Шаламай
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Вчера сделали коту кастрацию в этой клинике. Могу сказать ,что это одна из лучших клиник Краснодара. Здесь работают настоящие профессионалы. На телефонный звонок ответила очень любезная девушка и дала исчерпывающие ответы на все вопросы. Операцию проводил молодой доктор, подробно рассказал о самой процедуре и дал рекомендации на послеоперационный период. С удовольствием станем постоянными клиентами этой клиники.
1
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Пишу отзыв спустя 3 месяца после выравнивания резцов и удаления премоляров у карликового кролика. Кролик набрал вес, у него хороший аппетит и он прекрасно себя чувствует. Все благодаря вет. врачу Долгову Евгению Петровичу, его компетентности, квалифицированному подходу и любви к животным. Мы ездили в данную клинику из другого города и ни разу не пожалели о данном решении. Всем хозяевам грызунов рекомендую данную клинику.
4
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Пришли на приём к Екатерине Анзоровне, очень внимательный врач, сразу определила проблему у котика, лечение прошло быстро и почти безболезненно, а главное, что теперь мой кото-сын активно бегает на своих четырёх. Огромное спасибо В случае чего- теперь только сюда
3
Catherine
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Очень хорошая клиника! Пришли на первичный осмотр нашего котенка, врач тщательно осмотрела питомца и дала рекомендации по обработкам и вакцинации животного. Сам персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую посещение данного филиала!
2
Моторина Лидия
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Были на приёме у Долгова Евгения Петровича с щеночком хорька, очень понравилось отношение внимательный, вежливый персонал всё подробно врач обьяснил , обследовал малышку внимательно и аккуратно, сделали рентген всё показал, рассказал. Огромное спасибо за квалифицированный подход. Девушка на ресепшене очень внимательная и приятная знает что посоветовать. В общем мы рады что попали в хорошие руки. Успехов вам в вашем не простом деле и побольше здоровых и довольных пациентов.
3
swetanord
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Прекрасная сеть клиник! Уже несколько лет вожу живность только сюда. Отдельно хочу отметить врача Долгова Евгения Петровича! Профессионал своего дела. Вожу к нему на приём шиншилл. Очень внимательный, чуткий специалист! Побольше бы таких ветеринаров, которые всем сердцем и душой преданы своему делу!
4
Алена Харченко
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Отличное место, вежливый персонал, покупает здесь вкусняшки для собаки и ходим на осмотр к ветеринару. Чистят железы собачке быстро!
1
Юрий Овчаренко
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
+ квалифицированные специалисты + Хорошее отношение к животным + Цены на услуги адекватные + Хорошее место расположения + Всегда все расскажут что нужно и не нужно делать + Лишнего с тебя не возьмут наоборот вам с экономят ваши средства и время. +++++ минусов не обнаружил
3
Лолита
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Замечательные врачи, все объяснили, обращались с собакой ласково, чувствуется профессионализм, назначили нужное анализы и лечение. Девушка на ресепшене очень милая, добрая и приветливая. Приходить лечить питомца сюда одно удовольствие. Очень рада что на западном обходе открылся слон, лучшая ветеринарная клиника!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Путоркина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Доброго утра! Вчера попали впервые в ветеринарный центр "Слон" со своим питомцем на узи , остались очень довольны. Специалисты внимательные,профессионально выполнили свою работу. И что немаловажно в клинике очень чисто,все обрабатывается,одноразовые салфетки, пелёнки...В центре очень доброжелательная атмосфера.Благодарим.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зубова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Сегодня от нас ушел наш любимый котик Мася! Ему было 17 лет 3 месяца. Последний год мы активно боролись за его здоровье, но организм дал сбой на фоне его хронических заболеваний. Весь этот год с нами рядом были врачи, обслуживающий персонал клиники « Слон» Западный обход. Выражаем огромную благодарность всем докторам, медсестрам, администраторам за их профессионализм, терпение, поддержку в лечении нашего Маси. Иногда мы просто прибегали за советом , и они терпеливо и спокойно, доброжелательно давали совет, оказывали помощь. Огромное всем спасибо, т к Мася был нашим членом семьи и это для нас огромная потеря. Спасибо всем за сочувствие!!! Всем советую эту клинику, там работают профессионалы и неравнодушные Люди!!!!!
5
Анастасия зубкова
Знаток города 4 уровня
12 января
Спасибо большое за оказанную помощь! Спасли собаку и мои нервы! Очень радует, что находитесь близко к дому. Начиная от администраторов, медсестры, врачи, все супер. Спасибо большое🙏💕
1
Надежда Бутова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Хорошая клиника. Радуют адекватные цены. И людей и питомцев встречают с улыбкой, как будто домой пришли. Присоединяюсь, что в клиники нет цели «обуть» и насчитать побольше. Мой выбор очевиден 👍🏼
3
Карина Баранова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Были сегодня на приёме с той терьером, остались только позитивные мысли от клиники! Врач Харитонова Ульяна Анатольевна и её медсестра ( или помощник) расположили к себе мою собаку😍 Осмотрели, назначили рекомендации и список препаратов Так же в клинике есть аптека и как зоомагазин, можно сразу купить что тебе нужно)
2
Виолетта Смирнова
Знаток города 3 уровня
2 мая
2.05 были на экстренном приёме у доктора Долгова. Спасибо что приняли нашего хомяка и сделал все возможное. К сожалению пришлось сделать эвтоназию. Но сдели все что было в силе. И дали по человечески попрощаться. Очень рекомендую. Очень благодарна коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Денисовна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Очень хорошая клиника, замечательное отношение к питомцам 🫶🏻 приятные цены 🤝 добродушные люди 🙏 спасибо за хорошее отношение 💖
1
Мария
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Уже несколько раз обращалась за помощью в данную вет. Клинику! Ветврач Евгений Петрович специалист своего дела🙏🏻мой кролик в надежных руках! Хорошая клиника, приветливый и грамотный персонал! Огромное спасибо за вашу помощь🫶
3
Валерия В.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Приносим хомяка уже второй раз к Евгению Петровичу, очень грамотный и внимательный специалист. Осматривает больное животное очень тщательно, рассказывает по лечению подробно. Рады, что эта клиника рядом с домом
2
MARINA121111112
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень нравится эта клиника на Западном обходе, столько раз они уже выручали мою собаку ) хороший добросовестный персонал всегда готовы помочь. Мотька счастлива, я довольна.
1
Анна Хом
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Мы очень рады, что данный вет.центр есть на Западном обходе, удобно добираться с МХГ. А самое главное - там есть специалист ратолог Евгений Петрович Долгов. С кроликами и грызунами только к нему. Стерилизация питомцев, послеоперационное сопровождение, рекомендации по уходу и содержанию, всё это доктор нам оказывает на высшем уровне. Сотрудники центра оч.внимательные, атмосфера клиники приятная. Можно купить вет.препараты, средства ухода, обработки, корма по адекватным ценам. Всем знакомым владельцам питомцев уже порекомендовала вет.центр Слон на Зап.обходе.
5
Виктория Колесник
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Клиника на высочайшем уровне. Врачи все компетентные, администраторы вежливые. Приходила со своей собакой на чистку зубов. Процедуру сделали идеально, дали рекомендации по дальнейшей профилактике.
3
Авелина Абраменко
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отвратительная клиника . Разводят на деньги , не ведите сюда своих питомцев . Мы пошли на прием за 900р , содрали 2500 и не предупредили . Запшикали собаке рану чеми спреем , сказали 3 дня не трогать, а собака расчесывает рану в кровь , всмысле не трогать? Рекомендуют только свою дорогую продукцию , дабы побольше на нас заработать. Выписали кучу дорогих средств для кожи собачки , ни одно из нам не подходит в финансовом плане . Ни одной звёзды бы не поставила
2
8
Mr. Fox
Знаток города 11 уровня
22 января
Прошли все анализы быстро. Сдавали кровь и делали узи сердца перед операцией. Единственное не поняла в этом филиале нет кардиолога или его не оказалось в момент нашего посещения? Хотелось бы чтобы кардиолог присутствовал сразу, чтобы не идти потом отдельно к нему в другую клинику
2
Юлия Лунтик
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Ставили прививку собаке, по телефону все понятно объяснили и сориентировали по ценам. Очень быстро всё поставили и врач дал рекомендации.
1
мила
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам Урядниковой Дарья Андреевне и Харитоновой Ульяне Анатольевне, а так же их ассистентам! Отличные специалисты, которые очень помогли в лечении моего котика. Спасибо ВАМ🙏😊
3
Лира Ш.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Лучший ратолог города находится именно здесь! За один день осмотрел и сделал операцию мой любимой крыске. Все подробно рассказал и выдал нужные лекарства с собой. Спасибо огромное за оперативность и любовь к животным!)
2
Вячеслав Абрамов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень хорошая клиника, неоднократно обращаюсь сюда со своими котами. Администраторы очень вежливые, быстро подобрали корм для котов. Врачи очень хорошие - Евгений - мастер своего дела 👍
1
Иван Н.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Неплохая клиника, доброжелательный персонал, специалисты тоже хорошие. Из минусов только маловато место внутри, особенно это чувствуется когда плотная запись
1
Оксана Можаева
Знаток города 12 уровня
26 мая
Клиники это сети лучшие. И этот филиал не исключение)) ребята внимательные, аккуратные с животными. Всё делают оперативно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гончаров
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Спасибо за профессиональную помощь нашему питомцу! Быстро и очень качественно была оказана при обращении и получили несколько полезных советом. Удачи и успеха команде!
2
Юлия Сухенко
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Много врачей, отличное отношение, все доброжелательные, очень понравилась эта клиника, еще и аптека внутри, сделали узи кошечке и все понятно объяснили, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Герра
Знаток города 7 уровня
14 марта
Стерилизовали двух кошек, всё прошло хорошо. Врачи-профессионалы, всё объяснили рассказали. Очень приятные девочки- администраторы. Спасибо будем к вам обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
supermarsco
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Замечательный врач Долгов Евгений Петрович! Экстренно помог нам при остром гастроэнтерите у куницы! Огромное спасибо!
1
Арина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Делали кошке стерилизацию. Все прошло очень хорошо. Спасибо клинике за помощь!Однозначно рекомендую!Так же очень хорошие,опытные врачи!
2
  1. 1
  2. 2