Поиск
Маршруты

SM Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Yulia S.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Мой любимый салон ❤️Посещаю не первый раз, была у мастеров Зульфия и Лилия. Очень приятные девушки, все качественно, комфортно и красиво. Администраторы тоже всегда вежливые и улыбчивые 🤍🫶🏼
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень довольна посещением салона! Маникюр сделали аккуратно и красиво, мастер внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Атмосфера уютная, администратор вежливый и приятный.
Тамара Магдаласова
Знаток города 5 уровня
8 января
Зульфия и Екатерина мои любимые мастера! А вообще здесь все девочки умнички. Всегда приветливый персонал и кофе вкусный предложат и время подберут удобное. Спасибо ❤️
corp-ipvolkovromanaleksan02564
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Студию посещала давно , но за последние 3-4 месяца срывали процедуры . Один раз отнеслась с пониманием , бывает человеческий фактор . Но ситуация второй раз для меня была не допустима . Время к мастеру назначили , подтвердили , в день прихода ещё раз напомнили . Не уточнили у меня смогу ли я задержаться так как сбой по времени идёт у мастера . Я весь рабочий день перестроила под запись . Пришла на 5 минут раньше и жду . Понимаю , что моя процедура задерживается уже на 15 минут . Администратор молчит , уточнила сама что случилось . Мастер опаздывает сказали . Жду ещё 10 минут . Мастер выходит из кабинета и тут подходит ещё одна клиента , которая записана позже меня . Они заходят в кабинет и начинают работу . Меня попросили ещё чуть подождать . Такая ситуация у меня в первый раз . Я не ищу дешевые услуги , от салона нужна пунктуальность и чистота . Конда мне задерживают процедуру на 25 минут и просят ещё подождать это запредельно . Для тех кто ценит свое время однозначно не сюда . В этот салон записывала регулярно и себя и детей . Такое не уважение не допустимо я считаю .
2
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
6 июня
«Постоянно посещаю этот салон и делаю педикюр у мастера Ирины. Она очень тщательно и аккуратно выполняет свою работу, всегда внимательна к деталям. Каждый раз остаюсь довольна результатом. Большое спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам!»
Ина Колотько
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Прекрасная студия ногтевого сервиса! Качественно, быстро и по очень приятной цене. Приветливый персонал,талантливые и опытные мастера, приятная обстановка. Всегда чисто,комфортно,светло и уютно, предлагают кофе, чай, вкусняшки. Рекомендую!
2
Анна
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Хорошая студия, чистая и светлая, есть барное меню и напитки, что считаю отдельным плюсом в бьюти пространстве. Делала впервые маникюр в этой студии, выбрала мастера Лилию, очень аккуратно и внимательно выполнила работу, мне понравилось, буду рекомендовать 👍🏼
Ольга Гоглева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Екатерина отличный мастер маникюра! Умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу.
1
Евгения Абалакова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Была на ламинировании ресничек у мастера Ульяны. Все было просто супер!!! 😍😍😍 Качественно! 😍Комфортно! 😍Эстетично! 😍 и, конечно же, КРАСИВО! 😍 Я очень довольна! Ульяна большая умничка! Теперь за красивыми ресничками и бровками только к ней ♥️
Яна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Ситуация для меня как для клиента очень неприятная. Я пришла в студию на маникюр и педикюр с покрытием. Педикюр делаю в студии постоянно, претензий нет, а на маникюр записалась, потому что мой мастер уехал.  Ногти у меня были с укреплением, я всегда его делаю, без него не хожу. После маникюра, придя домой, я заметила, что ногти очень тонкие и гнутся даже при мытье головы. Я написала в студию с просьбой решить эту проблему. Администратор ответила, что мне не делали укрепление, т.к. я об этом не сказала, а даже если бы сказала мне бы не успели его сделать. А я и не должна была говорить. Для меня в новинку, что укрепление не входит во время маникюра с покрытием. Иногда клиент и не знает, что оно ему необходимо. Мастер на то и мастер, чтобы оценить состояние ногтей, уточнить какие то детали, предложить нужную процедуру.  Можно было предложить хотя бы акриловое укрепление, раз уж гелевое не успевали, оно занимает совсем немного времени. Ведь мастер видела при снятии, что у меня ногти были с укреплением. Но почему то решила даже ничего не уточнять. Но ладно, я записалась заново, просидела два часа,  заплатила почти такую же сумму как и в первый раз. В общем, маникюр обошёлся в двойном размере. Но я подумала, ладно, будет уроком. И не написала бы этот отзыв, если бы через неделю у меня не пошла отслойка на одном из пальцев и не откололось покрытие. Я опять написала в студию. Меня записали на ремонт, но сообщили, что гарантия прошла вчера (7 дней) и мне надо оплатить ремонт. Честно говоря, тут я уже впала в ступор от такой наглости . Третий раз мне нужно идти на этот злосчастный маникюр, тратить свое время и опять платить! К слову, покрытие ношу спокойно без отслоек и сколов 25 дней и это первый случай за 6 лет, когда скол произошёл уже через неделю. Когда то я была в этой студии на маникюре у другого мастера и она спросила меня за укрепление и сделала мне его! Что с тех пор изменилось, я не знаю. Думаю, решили просто свалить на меня вину и поиметь двойную стоимость с клиента. Вот такая история. На маникюр в эту студию больше не пойду. И от ремонта ногтя я тоже отказалась. Да, он стоит невеликие деньги, но я найду куда их потратить. Платить третий раз за халтуру я уже принципиально не захотела.  Клиентоориентированности в этой студии ноль.
4
2
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
3 марта
Хорошее заведение!
Евгения
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Стильный салон, униформа у мастериц, интерьер, кофе-чай. Приветливая и обаятельная сотрудница на рецепции. Мастеров достаточно для того, чтобы зайдя с улицы с пожеланием "нужно срочно, прямо сейчас", тебя обворожительно проводили к удобному креслу. Маникюр сделала мастер за час, инструменты индивидуальные, все технологично и очень комфортно. Успехов салону и постоянных клиентов!
1
Альбина Пиркина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Очень нравится студия! Девочки очень вежливые, профессиональные! Администраторы очень внимательные всегда предложат кофе/чай/водичку. Всем советую к помещению
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Ужасное впатление. Хожу к ним года три, чередуя с другим местом. Последнее время- наплевательское отношение к клиентам, даже постоянным. Сделала у них маникюр с покрытие м шеллак. На 5 день начало все отваливаться. В городе меня не было, уехала на море. По приезду, записалась к ним , к другому мастеру. Пришла, показала свои ужасные после них ногти администратору, сказала- «решите, пожалуйста ,этот вопрос, я и недели не проходила, все отвалилось». Я думала, извинятся, сделают за свой счет или скидку. Но когда, по окончании процедуры, я подошла к администратуру и спросила, что решили с моей ситуацией, она удивленно ответила-« какой ситуацией?». Я ей начала обьяснять по второму кругу , что это не нормально , что вме отвалилось на 5 день. Ее ответ убил. Она сказала- « я у мастера спросила, она сказала все делала как обычно, ничего особенного.. и вообще , это же не только от мастера зависит, но от многих факторов, от материала…» . Я просто в шоке была. Я что с собой материал свой приношу?? Вообшем ни извинений, ни процедуры за свой счет , ни скидки.. вернее , скидка была 100 рублей. Причем, я видела, как администратор разговаривала с хозяйкой, Сабина, Сабрина не помню уже имени. И она зная мое недовольство, даже не подошла спросить, в чем именно проблема. Просто наплевательское отношение и все. Второй раз , я надеялась , хотя бы нормально слелант мастер, но увы, не проносила и недели. Никому не советую.
3
1
Алена Трушева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Качественно выполненная работа и отличный сервис) огромное спасибо персоналу☺️
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Странные требования о 100% предоплате, при записи по телефону за несколько дней до получения услуги, противоречащие Закону о защите потребителя. Администратор информирует, что если вы не прийдете, то деньги «сгорят». Удивительная студия маникюра, где не нужны клиенты.
1
1
Анастасия Чечина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Шикарный салон,шикарные ногти! Мастер Лилия лучшая!🥰😇
Виктория Ч
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Спасибо огромное мастеру Ульяне! Всё понравилось, профессионально была сделана работа!
Е.И.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
По горячим следам. Приятная студия, хожу давно, хоть и с перерывами, которые случаются из-за того, что мастера никогда не предупреждают, что определенный лак стоит дороже. Вот сегодня обслуживала мастер Анна, покрывали базой, один слой был совсем не плотным. Мастер сама предложила покрыть сверху цветом «басик» или «базик», я согласилась. Итог отразился на цене, мы покрывали люксовым лаком )))) Администраторы не собранные, путают записи, кофе предлагает только одна. Больше не приду, 100 процентов
1
1
Елена Буйная
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Приятная обстановка, прекрасный сервис, отличный персонал 🙏
ОЛЕНЬКА
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Отвратительное качество сделали последний раз ,переделать отказались деньги не вернули ,сказали руководитель наберёт и никто не набрал сервис отвратный решать вопросы клиентов не нужно никому ,а руководителю вообще наплевать на всех ,инн нет у них ничего нет ?ну вот проверочка придёт все проверят как они вообще работают так . Я всем буду только отрицательные отзывы давать везде !!!
2
1
Даша М.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Отличная студия маникюра!! Переехала в другой район , не удобно сейчас. Но девочки все там умнички!!!
1
0
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Уютный салон с вежливыми и хорошо знающими свою работу девочками, вкусный кофе, большой выбор цветовой палитры, мастерицы нарисуют любой узор👌
1
Света Мерзлякова
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
отличные мастера,приятная атмосфера,уютная обстановка
1
елизавета л.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Отвратительный салон ,испортили ногти ,болели пальцы после маникюра,пришлось переделывать через время 👎👎👎
Семён Денисович
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Дорогая аренда
Анна Ч
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Хорошие мастера , центр города
1
  1. 1
  2. 2