Поиск
Маршруты

Смак

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,9
108 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виктория Хомуненкова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Хорошие продавцы. Всегда подскажут. Приемлемые цены, подходит для ежедневного посещения .Много выбора и постоянно обновляются вкусняшки для детей. Рекомендую.
7
1
Александр Асонов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Неплохой магазин, ценники как и везде, но на некоторые товары варьируются в ту или иную сторону. Продавщица хорошая, общительная. 5/5
6
Светлана
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Очень нравится этот магазин, маленький, уютный! Хороший выбор товара, а продавцы-золото!
6
Максим
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Хороший магазин рядом с домом.Есть все необходимое.Приветливые продавцы,на точке часто сам хозяин.
6
Аня, просто Аня
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Большой выбор сладостей и не только по хорошим ценам) Часто туда хожу Хорошие продавцы
6
Марина Барановская
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Очень хороший магазин!продавцы приветливые,хозяйн магазина тоже хороший всегда свежий товар,рядом с домом.
6
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Мне нравится этот магазин и продавцы хорошие, вежливые ,. Все в магазине есть .
5
1
Александр Машков
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Лавка средней руки, предельный минимум всего необходимого. Но просрочки замечено не было....
7
о.в.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин. Продавцы отличные. Единственный магазин в этом районе куда хочется зайти вновь.
5
Елена
Знаток города 15 уровня
8 августа 2019
Магазинчик с хорошим ассортиментом и доступными ценами
4
В
Виктория З.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Всегда свежие печенья,большой выбор.
5
1
В
Виталий Гнип
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Магазин у дома самое необходимое есть
5
1
марина лесникова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Маленький магазинчик.Продукты есть,но выбор не большой.
7
1
Марина Барановская
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
В этом магазине раьотают хорошие продавцы.ну цены норм.
5
1
Анастасия Контор
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Низкие цены и всегда все есть
6
1
Денис Чеботарев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин
3
татьяна вк Vorobeyfoto
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Просто небольшой магазин у дома, ничего плохого сказать не могу
9
Степан Гордеев
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2019
обычный магазин, не выделяющийся ни чем особенным.
5
1
Даниил Посканной
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазинчик у дома
6
1
Максим Берзарин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Магазин - не магазин, так батончик сахар и туалетная бумага
1
5
анна прохорова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Всегда свежий хлеб
7
1
tolik
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Отличный магазин
9
1
Евгений Янцевич
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Самый лучший магазин на нашей улице
8
1
Люсьена Афонасьева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Ничего хорошего. Просто магазин.
5
2
Роман Костюченков
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Обычный продуктовый магазин
6
Роман
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Норм
7
1
  1. 1
  2. 2