Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Леська П.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
10 января 2025 года посетили данный магазин,впечатление не самое лучшее,уже не первый раз при входе чувствуется не приятный запах будто испорченной рыбы,овощи постоянно в ужасном состоянии,как такое можно оставлять на витрине ?!почему то с овощами в этой сети беда всегда,нет свежих ну не выкладывайте гниль на прилавок🤦🏻‍♀️пусть лучше будет пустота,а если это остатки за весь день,то убирайте это.
2
2
Посмотреть ответ организации
Niagara
Знаток города 9 уровня
12 января
Отличный магазин. Чистота. Порядок. Привлекательные цены. Свежий товар. Хорошая выкладка. Есть зона самообслуживания, что облегчает покупку товара. Единственный минус, всегда работает одна касса.
Petrovna
Знаток города 18 уровня
3 мая 2025
Хороший магазинчик, всегда есть выбор товара, вкусные стейки из красной рыбы (морская, а не с привкусом болота, как везде), креветки вкусные, молочка неизвестных брендов хороша👍, ну и всякое остальное тоже можно брать. Цены +/- как и везде. Удобный паркинг, а также в пешей доступности для жителей 3го мкр.
2
Посмотреть ответ организации
максим фёдоров
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Новый чистый магазин, с приятным ассортиментом и интересными акциями, выгодно отличается от одноимённого расположенного на вокзале, рекомендую! Удобное приложение с данными акций и нужной информацией.
Посмотреть ответ организации
Нина Гребенькова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Магазин хороший, нравится. Всë можно приобрести в одном месте. Всегда свежие овощи, фрукты, зелень и напорядок дешевле бывают. Большой выбор рыбной, молочной, мясной продукции
Посмотреть ответ организации
Вадим Церковников
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Всё замечательно, большой выбор,и по дешевле. Расположение магазина удачно выбрано. Парковка большая. Если чего-то не понятно, можно спросить охрану. Много других магазинов.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей 124
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Всё прекрасно и парковка есть и ассортимент богат ,но вот на кассе не справляются и на кассе самообслуживания тоже приходится ждать персонал,если что-то пошло не так
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1591
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Хороший магазин . Чистенько , просторно . Продавцы вежливые , подскажут , помогут в выборе товаром . Только овощи и фрукты плохинькие всегда , а цена на них высокая .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин, большой выбор товаров, всегда чисто, все ценники на месте, на полках продукция аккуратно выложена и очень хорошие низкие цены!
1
Посмотреть ответ организации
Мехрона Нуридинова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хороший магазин. Вежливые прадавцы, Большой ассортимент товаров,доступные цены и всегда свежие продукты. Советую всем!
Михаил Данч
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
Нравится по своему - есть что выбрать- та же мясная гастрономия, молоко, консервы-пресервы и иже с ними, народу всегда хватает.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Магазин в городе Клин Бородинский проезд очень хороший- чистый, продавцы вежливые,доброжелательные,отзывчивые,что сейчас редкость!!! p.s. камбала просто бесподобная!!!
2
Тамара Тарская
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Обожаю этот магазин. ЧИСТО,просторно,всё аккуратно.Ассортимент обширный,очень нравится творог нижегородский,хороший ассортимент сыра и кондитерки.Мясной ассортимент хороший,цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Елена Блаватская
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Чисто, аккуратно, цены адекватные. Единственный минус - это всегда много народу и поэтому длинные очереди на кассу
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Семичева
Знаток города 10 уровня
28 марта
Удобное расположение магазина, удобное расположение в магазине, широкие проходы, продукты хорошие, за исключением некоторых товаров из морозилки
1
1
Анастасия Яшина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Обслуживание просто оставляет желать лучшего ) Такие вот дела ) 10.06.2025 посетила данный магазин. Через КСО не прошел салат айсберг. При сканировании выдал :» данный товар можно пробить только на кассе « ( не дословно, но суть такая) Встала в очередь на кассу. Кассир, короткостриженная светловолосая женщина , средних лет была явно не рада тому, что очередь на кассе становится все больше 😅 Начала кричать и отправлять меня на КСО. Мои аргументы звучали для нее неубедительно, к сожалению. Я объяснила , что на КСО данный товар не пробивается! В ответ прозвучало что-то вроде « всё там пробивается « Ну хамка, что тут поделать?!))) Пришлось покинуть магазин без салата 😏
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин и ассортимент и цены радуют. Единственное но, при покупке внимательно смотреть сроки годности!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Larissa
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Это хорошо, что в нашем 3-м мкр-не открыли такой магазин, не надо далеко ездить. Ассортимент приятно радует, так же, как и цены!
Посмотреть ответ организации
Расима Мельникова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Нормально, чистенько, просторно. Есть такие товары, которые не везде продаются. Также цены чуть ниже чем на рынке
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Магазин, как и все. Продукты, выпечка, банки, овощи, фрукты, моющие и т.д.Я беру здесь кошкам корм, цена хорошая.
Марина М.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Рядом с домом не надо никуда ехать, довольно большой ассортимент. Беру влажный корм для собак и кошек. Мясо, яйца , сахарный песок а также фрукты и овощи, они дешевле , чем в других магазинах. А вот
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зверева
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Хороший ассортимент, но мало полоски, по сравнению в магазином на вокзале. Очень удобно, есть кассы самообслуживания. Регулярные акции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Абумова
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Хороший магазин, большой выбор продуктов по приемлемыми ценам. Советую посетить этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Миг
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Не плохой магазин, большой ассортимент товаров. По акциям и скидкам вообще приятно покупать.
Маруся О.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Разнообразные товары. Просторный магазин, лучше, чем на вокзале. Удобная парковка, что очень важно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 мая
Отличный магазин, чистый, хороший ассортимент, доступные цены
алина л.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Прекрасный магазин с низкими ценами. Иногда бывают очереди, но стоят ксо для решений данной проблемы
1
Наталия Михеева
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Доступные цены, большой выбор качественных товаров, но мясо не понравилось. Вкуса нет!
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Zaharova
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Хороший магазин, если цены будут держать, то всё будет хорошо)) молочка и мясная продукция нижегородские на отлично. Ещё раз- держите цены!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кислов
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Хороший супермаркет, всё что надо было купили. Цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серединов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Всё чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
elena_roux
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Просторный, народу мало. С овощами и фруктами 50/50.
3
Андрей Минзер
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
с появления Smart принцип покупок стал следующий: сначала - в этот магазин и берем все, что там есть, потому что дешевле - все равно нигде нет. И только после Смарта - добираем, где что подешевле, по остальным магазинам
1
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Большой, просторный, чистый магазин. Есть всё необходимое, а так же КСО.
Посмотреть ответ организации
Александр Ткачев
Знаток города 24 уровня
13 июня
Хороший магазин, стараются соблюдать чистоту. С ценами косяков не наблюдал.
Регина Алмакаева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Прекрасный магазин, чистый, большой, всегда наполненный свежими продуктами и по приемлемой цене.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2025
Просторный магазин с бюджетными ценами и хорошим выбором. Удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Mixail Nazarov
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
дешовые цены, большой асортимент мне всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
0507
Знаток города 20 уровня
14 марта 2025
Неплохой магазин.доброжелательные,внимательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Валерий Новицкий
Знаток города 15 уровня
30 января
Стал дорогой магазин , а сервис хромает
Andrey Krestov
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2024
Магазин нравиться только по наличии свежей рыбы, больше не за чем не хожу.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Афанасьев
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин, просторно, чисто, цены ниже
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Голиков
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
В целом всё хорошо и большой плюс, что рядом есть вкусная и уютная чайхана, вот её советую на все 100
1
Ольга Гулиева
Знаток города 6 уровня
10 марта
Отличный магазин.Все продукты есть.Кроме 🥩 говядины😃
3
Садовникова Н.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазин недорогих и не очень хороших товаров,только не понятно зачем так носятся со своим приложением,зачем оно,1 раз с 2000 была скидка 18 рублей, 2 раз с 1800 вообще 0 рублей,вот на .......оно
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатченко
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Пока была один раз, в первую неделю после открытия, все хорошо, единственно находится сам магазин не совсем в удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Алексеев
Знаток города 6 уровня
18 января
Шикарный магазин.
3
1
Александра
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Злые сотрудницы магазина, орут на пожилых людей , также *** товары , не приятные сотрудницы , в их взгляде сразу понятно все! Настроение испортят на раз два
1
Екатерина Тельнова
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Выбор большой . Есть что выбрать .
1
Посмотреть ответ организации
Николай Стулов
Знаток города 2 уровня
3 июня
Все устраивает
  1. 1
  2. 2