Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
380
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1226 оценок
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 января
В магазине много просрочки на полках , в мясной продукцией лежит просрочка месяц , в молочке тоже самое, в крупах взяла манку 200 дней просроченная , просроченность я так понимаю они не снимают , так как на мою претензию работник ответил как нибудь снимем. Работники магазина начинайте работать , а не прятаться . Проверяйте свою продукцию просроченности у вас очень много, а вы только создаете картинку, что магазин красивый, есть не возможно. Дождутся когда кто нибудь отравится. Постоянно один кассир, работников не найти приходится бегать по залу искать.
3
3
Александр
Знаток города 22 уровня
5 февраля
Отличный магазин. Чистенько. Цены есть дешевле на что-то,а на что-то как в других магазинах. Но не понравилось наличие большого слоя льда на филе минтая, после настойки ушло процентов 15 веса
Daria
Знаток города 2 уровня
29 января
ассортимент товаров по низким ценам , как и предполагает концепция магазина, однако и на дешевые товары надо контролировать сроки годности. Просроченная продукция в молочном отделе, много просроченной колбасы. В зале сотрудников не увидеть, при обращении-не могут направить где найти что нужно. На ксо пришлось ждать. В зале грязно.
1
1
Валерия Котихина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Меня радует качество и цена товаров. В магазине всегда чисто, а на полках есть всё необходимое. Иногда бывает многолюдно, но благодаря наличию кассиров очереди на кассах не слишком большие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Люблю кассиров, но вот с кассами самообслуживания проблемы. Я понимаю алкоголь и табак подтверждать, но картошку или огурцы или помидоры зачем? Зачем ставить самообслужку, если любой рандом нужно подтверждать? И в итоге ждать, пока кассир подойдёт.
3
1
Лидия
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Здравствуйте! Хороший магазин у дома, приятные сотрудники. Особенно хотелось выделить сотрудника Садипова Хушнуда Х. очень вежливый и внимательный! По любому вопросу ассортимента товара только к нему!))) Очень добрый! Здоровья Вам и счастливого Нового года!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Котов
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2025
Удобно заехать проезжая мимо. Парковка невелика для такого магаза. Мороженая рыба всегда в наличии и хорошего качества.
2
Галина В.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Магазин, конечно, выглядит дешевенько) НО! Продукты все в замечательном состоянии, а ценник ниже других магазинов. Ассортимент - есть всё необходимое, для более интересного чего-то, конечно, ехать придётся в спар.
2
Vitta 88
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2025
Мне очень нравится т магазин, и персонал. Очень чисто, работники дружелюбные. Цены приемлемые. Очень часто посещаю , и рекомендую всем . выбор товаров отличный
Светлана Авсянникова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Мой любимый смарт:) Парковка супер, на тележке до машины без бордюров Ассортимент как и везде, но всегда всё есть Для любителей рыбы и овощей самый лучший магазин, таких цен, с таким качеством нет нигде По остальным ценам тоже очень демократично Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Веселова
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Очень чистый, с большим выбором всегда свежего и правильно выложенного товара магазин. Приветливые и позитивные сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
светлана смирнова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Минусов нет,одни только плюсы чисто,уютно,всегда свежий хлеб!Продавцы просто профессионалы своего дела,всегда подскажут где,что лежит.Очень доброжелательные побольше бы таких!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ротанова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
В магазине очень скользкая плитка, будьте осторожны. Вчера я поскользнулась и упала в магазине на входе перед зоной складирования тележек, было очень сыро и скользко. Магазин не заботится о безопасности покупателей. Еще у магазина нет парковки, поэтому посещать данный магазин не удобно и не безопасно.
1
Ольга Белянина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Хожу в этот магазин, т.к. живу рядом. Не удобный внутри, как трамвай. Но целом, хороший ассортимент. Отлично, что сейчас там поставили шлагбаумы! И это самое лучшее решение для данного места! Зона перед входом в магазин теперь свободная, просматриваемая, безопасная и красивая. Теперь не надо бояться, что тебя задавят, отезжающие задом в попыхах покупатели. Теперь тут безопасно и спокойно ходить, и мне, и дочке, и детям, и пожилым людям! А то несколько раз чуть не задавили "радостные покупатели". В магазине сказали, что шлагбаумы поставили жильцы этого дома. Поэтому выражаю большую благодарность им за заботу, в том числе и о покупателях магащина Смарт!
4
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Фролов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин. Ассортимент большой и цены на продукты ниже чем в подобных магазинах, кроме хлеба. Почему-то хлеб дороже. Но это не критично )
Посмотреть ответ организации
Вера Моисеева
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Очень хороший магазин с широким ассортиментом товаров, выгодными акциями и доступными ценами на товары собственной торговой марки "Сладкая жизнь". Эта продукция всегда высокого качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жирнов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Недорогой магазин со всем необходимым, свежие сезонные фрукты, мясные полуфабрикаты, лимонады печенье и конфеты. Недорогой алкоголь и свежая выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Богданов
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2025
Свежие овощи и фрукты! И всё самое необходимое по самой адекватной цене! Единственный минус - парковка
Посмотреть ответ организации
Максим Фомичев
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Магазин хороший, но обхожу его теперь стороной, так как там поставили шлагбаум! Не подойти и не подъехать, а уж если гололедица так совсем все грустно!
3
1
Посмотреть ответ организации
teddysv
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Теснота-толчея-электричка приехала, постояная смена расположение товаров, никакая клиентоориентированность персонала, мешанина товаров и ценников или их отсутсвие, ассортимент слабый == сельпо. Но выезжают за счет некоторых популярных и не дрянных товаров по более-менее приемлимым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
mretina
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Были сегодня 18.04.25г. с мамой в магазине, там новая кассир. Просто ужас, какая хамка! Уже подходя к кассе, видно было по лицу, что ей хочется поскандалить. Попросили чек, проигнорировала. Легла на кассу (это было очень странно) и стала потягиваться, типо как она устала. Мы всё понимаем, но к чему такое поведение? Все люди устают на работе, она такую сама выбрала, зачем переносить свой негатив на людей? После этого прокричала, что она уже два раза слышала про чек, не надо ей сто раз говорить. Со злостью его вырвала и чуть ли не кинула. Сколько раз посещаем данный магазин, такое поведение впервые встречаем. Жуть.
3
Посмотреть ответ организации
Кудряшова Ирина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Много покупателей, ассортимент стандартный для Смарта. Но минтай в этот раз по акции подкачал: кот отказался его есть, выкинули( жалко
Анна
Знаток города 14 уровня
15 октября 2024
Очень маленькая парковка, зимой вообще негде будет припарковаться, потому что ее чистили 2 раза за зиму. Спасибо жильцам из нового богатого дома! Видимо места на подземных парковках закончились и они решили парковку магазина сделать своей с помощью шлагбаумов . По ценам и акциям часто обман. И продавцы сами в этом признаются. по карте акция у меня еще ни разу не проходила. Есть действительно некоторые товары по хорошей цене
4
2
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Магазин очень хороший. Приемлемые цены, всегда свежие фрукты и овощи. Отличный коллектив, работает слаженно. Без покупок не уйдёшь. Рекомендую. Благодарю работников за их нелёгкий труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Нормальный супермаркет, хороший ассортимент продуктов, качество соответствует требованиям. Помещение маловато. Для таких узких проходов и тележки бы поменьше, а то тяжело разъехаться. Персонал не на высоте, присутствует грубость и не уважение. На кассе из 4 точек работает вечно одна, постоянные очереди.
3
2
Посмотреть ответ организации
Хаим Буратинов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Магазин привлекает низкими ценами, удобным расположением, собственной парковкой. Из минусов: ограниченный ассортимент товаров, довольно часто ценник присутствует, а товара нет на полках. И особенно неприятно, когда на кассе товар пробивается по более высокой цене, чем на ценнике. За время посещения магазина такое со мной случалось 3 раза. Поэтому при получении кассового чека его необходимо внимательно просматривать!
5
1
Марина Соколова
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом и доступные цены. Неплохой выбор овощей и фруктов по приемлемым ценам. Маловато бытовой химии и средств гигиены. Продуктовый ассортимент хороший.
3
ЛенаЕлена
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Большой выбор консервов, макаронных изделий, овощей и фруктов, молочная продукция. Цены прежде, чем в обычных магазинах. Есть кассы самообслуживания.
3
Настасья Горбунова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Здравствуйте! В основном делаем доставку продуктов в этом магазине, все четко, сроки годности в норме. Если, уж что- то надо купить, заходим в Smart на Родионова, 19. Хотелось отметить сотрудника, зовут Кушнут. Очень отзывчивый и добрый. По ассортименту всегда подскажет и поможет! Всегда с улыбкой!) Руководство, цените такого сотрудника, да и человека в целом! Благодарю! Больше добра🙏🏻
5
1
Елена Шурганова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин и по ассортименту, и по ценам. Нравятся отделы очень "Мясо, Колбаса" и"Овощи, Фрукты ".Очень даже " Молоко, " "Сыры". Привлекает внимание, вежливость, квалификация продавцов. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сироткина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Цены приемлемые, довольно широкий ассортимент. Только здесь беру замороженную рыбу, разную, хорошая не перемороженная. Много акций. Только всегда проблемы с хлебом под вечер, его просто нет. Узкие проходы. А так норм)
5
Вера Зотова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
магазин с ценами пониже ,чем в других магазинах.большой выбор продуктов.но ассортимент мороженной рыбы маловат. Ещё пожелание,чтобы конфеты фасовали не по килограмму,а с весом по 300грамм хотя бы. Есть кассы самообслуживания,что удобно.
3
Владимир Ткач
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Хорошо бы сделать входные двери самооткрывающимися Тяжело выходить из магазина что с гружёными сумками, что с гружёной тележкой. Выбор товаров хороший, большое разнообразие продуктовых и хозяйственных товаров. Не всегда своевременно реагируют на очереди у кассовых аппаратов, чтобы пригласить дополнительных кассиров. Необходим контроль за работой автоматов для самостоятельных рассчетов. Вес товара, подлежащего взвешиванию, завышается на сто граммов, что совершенно случайно было выяснено дома. Соответственно оплата производилась за завышенныи́ вес. Претензии приняты не были.
3
1
К
Кучина Анна
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Магазин хороший, ассортимент продукции большой. Но есть один большой минус. Пробовала заказывать доставку из магазина, выбрала время в приложении. За 1.5 часа позвонил курьер и сказал, что ему неудобно везти в то время, которое я выбрала. Поэтому привозят, когда захотят, а не когда удобно клиенту. А менеджеры наверное удивляются, почему же люди не заказывают доставку из магазина.
3
2
Анастасия Ордина
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Неплохой магазин, хороший выбор, часто много людей, но кассы бывают свободные
1
Валентина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Приятный магазин .Цены ниже,чем в других магазинах,на овощи,фрукты,консервы.Можно оплатить самостоятельно у терминала.Сотрудники вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Огромнейший минус - отсутствие парковки! Стоит закрытый шлагбаум, а перед шлагбаумом всегда заняты парковочные места жителями человейника, в котором находится магазин. Перестали посещать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин, есть все необходимые продукты, товары для дома по очень доступным ценам. Дешевле, чем в известных сетевых магазинах. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно.
3
Данила Саблеев
Знаток города 6 уровня
18 июня
Все хорошо, за исключением планировки магазина. Он довольно узкий, и с продуктовыми корзинами неудобно перемещаться. Цены и качество и товаров супер
Инкогнито 2555
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин, удобно расположен, есть парковка с двух сторон, цены ниже, чем в других торговых сетях, на некоторые продукты значительно, в большом количестве кассы самообслуживания, вежливый персонал.
3
1
Olga Sagunova
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хороший магазинчик, часто захожу туда приобрести покупки! Цены норм и продукты тоже, много чего можно приобрести!
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь киселев
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличный магазинчик цены вполне доступные все чистенько аккуратненько в отличии от светофора персонал вежливый отзывчивый небольшой минус не все кассы работают отчего иногда образуются небольшие очереди но это не критично
4
Посмотреть ответ организации
Юльчик Косимова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Хороший выбор товаров,качественно не дорого,вежливый персонал,быстрое обслуживанние.Магазин расположен в шаговой доступности.Очень нравиться этот магазин.
3
Александр Курт
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Смарт - Отличный Магазин склад. Здесь есть всё: и дорогое и не дорогое... Каждому по карману. Единственный маленький минус: кассиров не хватает, большая очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Магазин нравится. Есть кассы самообслуживания. Ассортимент достаточно большой. Ходим сюда регулярно. Товары местных производителей по очень доступным ценам.
Александр Юрьевич
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Мало персонала, в выходные очередь неимоверно большая. Работает всегда максимум 2 кассы
1
2
И
Инкогнито 9487
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Автомат N3 по оплате покупки устроен так ,что не даёт скидку по штрихкоду в приложении. Товары,в частности рыба в пряном соусе испорчена,хоть и срок годности не истёк. При оплате товара почему-то стоимость в частности курицы делится на две курицы и я так непонял обманули меня или нет. Положительное только цены.
3
2
Уртика Уренс
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Всё бы было супер, если бы не рыбный ужасающий отдел. Посмотрите на рыбу: филе горбуши, минтай и др. - бр-ррр. А горбуша ещё и кашеобразная, даже у кошки рвотный рефлекс вырабатывается при " нюхании" этой рыбы. Что- то не так, товарищи-друзья. Чё продаём, чем нас кормят, что у кошек тошнит?
Анатолий
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Сам магазин хороший, но я инвалид и живу не рядом. приходится подъезжать на машине, а поставить негде. наставили шлагбаумов. приходится ездить чуть дальше, но зато есть где припарковаться....
2
Надежда Ф.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Не всегда выкладка товара полная. К сожалению, очереди на кассе, чаще работает только одна, очень неудобно. С парковкой тоже засада, поставили шлагбаум
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6