Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
650 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Александр Николаевич - Дед Горыныч!!!
Знаток города 15 уровня
3 января
Большой выбор товаров, отменное качество, удобная парковка и расположение. Быстрое обслуживание. Умеренные цены. Удобно ориентироваться в самом магазине. Дисконтная карта действует по всей сети. Остались очень довольны.
Елена Сергеевна
Знаток города 4 уровня
9 мая
Хороший магазин. В ассортименте всё необходимое. Всё чистенько. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые. Сняла одну звезду из-за отсутствия наименования товара в базе данных в кассе самообслуживания, приходится отказаться от товара или стоять в очереди в кассу с кассиром.
Алексей О.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Очень любим этот магазин. Удобно расположен. Практически всегда большой выбор товаров. Один раз, правда, был очень скудный набор овощей и фруктов. Девушки сказали, что машина опоздала, только что пришла, и её не успели разгрузить. Отзывчивый персонал. Много касс самообслуживания, где всегда помогут. Одним словом, рекомендую!
2
Ольга Чер
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Довольна, что открыли магазин 🙂 Находится намного ближе к месту моего жительства. Являюсь постоянным покупателем. Свежие овощи, колбасы, рыба, крупы, чаи, сладости, напитки и хоз. принадлежности. Хороший персонал, чистый магазин, работающие кассы, придает только еще больше положительных эмоций!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
21 января
Парковка удобная для проезжающих машин. Пешком добираться от автобусной остановки нет никакой возможности, потому что нет тротуара. Ассортимент товаров очень разнообразный. Удобно закупиться на неделю.
1
валентин сергеев
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Очень неплохой магазин. Но надо очень внимательно смотреть ценники. Бывают очень хорошие скидки, но бывает и нет. Ассортимент средний, практически не обновляется. Периодами кассы не справляются с наплывом покупателей, как повезёт, особенно в часы-пик
Посмотреть ответ организации
narm
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Удобный магазин, небольшой, но товаров много, достаточно парковочных мест, есть где встать даже в выходные и праздники. Никогда не натыкался на очереди, заезжать по пути одно удовольствие
3
Посмотреть ответ организации
Лев Миталев
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Всегда с момента открытия заезжали в этот магазин! Чисто, площадь большая и хорошие цены. Был инцендент. Взвесили креветки (не самый дешёвый товар) на почти 1.2кг а по факту в пакетике 530 гр. Дело было к закрытию ехал домой уставший. Конечно обнаружили только дома кинув на весы! И не предъявить, скажут съел по дороге. Вот так! Обратился через приложение с претензией. Был приятно удивлен! Просмотрели камеры и выяснили причину. Деньги вернули без лишних вопросов. Хорошая команда ориентированная на покупателя!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Насырова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Хороший магазин. Цены хорошие. Выбор прекрасен. Фрукты хорошего качества. Конфеты очень большой выбор, особенно много от фабрики акконд. На кассе быстро обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
Волков Сергей
Знаток города 27 уровня
21 апреля
Магазин-склад, который выглядит лучше конкурентов Чисто, просторно, товары качественные, есть собственные бренды и общеизвестные.
Константин Иващенко
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Магазин понравился. Удобное расположение ,есть парковка. Много интересных товаров.Цены ниже чем в других сетевых магазинах.Сейчас переехал в другой город там Смарта нет и даже не хватает этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Александр Пресников
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Хороший магазин. Выбор огромный всегда всё свежее. Персонал вежливый. Всегда помогут. Парковка удобная. Расположение идеальное. Чистота порядок. Всем советую!!!!
3
mrs marika
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Замечательный магазин с большим ассортиментом товаров по отличным ценам. Удобно расположен по пути на дачу с большой парковкой. Свежие овощи, фрукты, молочные продукты. Также конфеты кондитерской фабрики "Акконд" в ассортименте, это мои любимые). Бакалея, хлеб и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Хороший магазин, качественные продукты, по приемлимой цене. Внутри аккуратно всё разложено, чисто, приятные продавцы. Хотелось бы такой же магазин в Москве и Балашихе))) а то получается его посетить, то когда ездим в гости к друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Магазин удобный, цены нормальные, выбор может и не прям большой, но все основное можно купить. Парковка хоть большая, но бывает, что некуда встать, благо покупатели довольно быстро выходят и освобождают места. Единственный минус— это съезд на парковку, высокий бордюр, с полной тяжелой тележкой это проблема.
Посмотреть ответ организации
Команда Мастеров
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Регулярно посещаю данный магазин Ассортимент, конечно не самый большой, но всегда все свежее, очень радуют цены. Персонал отзывчивый и вежливый. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
anton prokofev
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2025
Очень бюджетный магазин с достойным ассортиментом,цены ниже раскрученных брендов в раскрученных торговых сетях.Много своих собственных марок и брендов региональных производителей,отсюда и цены.Цена/качество однозначно 5.
Медведева Людмила
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Магазин супер,все есть персонал очень приветливый,консультируют,товар всегда свежий,но есть один маленький минус,нет ответственного по овощам бывает такой Хаус
Посмотреть ответ организации
Wasilkov
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Приятный чистый магазин. Хороший выбор товаров приличного качества по приемлимым ценам. Удобное расположение с вместительной парковкой.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Асеев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Живем рядом очень удивил выбор товаров и качество нет просрочки А парковка идеальная! Расположение удобное очень так ещё удивила чистота в наше время это удивительно !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Авдонина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Магазин просто супер.очень нравится покупать там овощи фрукты молочные продукты и мясо.Всегда всё свежее.советую этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
856682 К.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Удобно расположен. Выбор товаров отличный. Персонал хороший. Паковка есть. Качество на высоте.
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Хороший, не большой магазинчик. Иногда бывают не очень презентабельно овощи и фрукты. Продавцы и кассиры приветливые, всегда помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Честно говоря весь магазин не обошёл. Хороший выбор товаров, но заезжал за мороженным, купил, оплатил на само обслуживании, из за расположения магазина людей немного, все происходит быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казакова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Супермаркет отличный. Рекомендую. Цены демократичные. Выбор хороший, Черныхинский мясокомбинат предлагает хорошую продукцию шашлыка и мяска. Ряды просторные, много покупателей, что говорит о востребованности магазина.
Посмотреть ответ организации
Людмила Савоськиа
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошая площадка для парковки, продукты большой ассортимент, цены приемлемые, рядом аптека и магазинчик для хозяйства, скидки по приложению, буду заезжать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лубенская
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Магазин этот очень далеко от моего дома, но по пути, когда едем купаться на Луковое озеро. Из всех ногинских смартов – лучший. Большой зал, свежо, просторно. Большой выбор продуктов, адекватные цены. Свежий хлеб и выпечка. Рекомендую...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Очень удобно в том что он рядом прямо с моим домом, но отсутствует пешеходный переход. В связи с этим есть большая вероятность что пока ты будешь идти до магазина через дорогу тебя собьёт Камаз. А пешеходный переход в метрах 500 ближайший. В магазине в целом очень чисто ассортимент на полках большой есть выпечка неплохая, и всё что нужно для дома можно купить там.
Посмотреть ответ организации
Индербек Харибаб
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Открылись во время, находятся в шаговой доступности, ассортимент хороший, но в час пик не хватает касс, не всегда успевают вовремя заканчивающийся товар или неправильно делают заявку от РЦ, в итоге то картошки нет, то других продуктов.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент,цены есть чуть ниже.небольшая парковка, единственное ,что не очень удобный выезд,а целом очень чисто,есть ценники,кассы самообслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ларина
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин! Радует новыми и недорогими брендами! Парковка всегда есть, расположен вдоль дороги
алексей исаков
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Удобный магазин у дома. Есть парковка. Ассортимент довольно разнообразен. Ценовая нишша средняя. Есть вопросы по хранению фруктов и овощей. Плодовые мухи.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ухова
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин с приятными ценами, как на продукты, так т алкоголь. Не хватает готовой еды для дачников, которые едут поздно и не хотят заморачиваться с готовкой в ночь. И огорчила парковка - очень маленькая. Когда полностью забита разъехаться сложно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефанов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хорошый чистый магазин продукты хорошего качества мне понравился буду еще приезжать, большой выбор товаров советую всем заехать кто едет на дачу много нужного и вкусного
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень понравился магазин: ассортиментом, качеством товаров, ценами, чистотой, улыбчивостью персонала, локацией, наличием парковки, локацией. 5+++ ставлю. Процветайте!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Липилина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Магазин удобно расположен. Есть большая стоянка. Качество товаров, которых мы покупали, отличное, дешевле чем во многих магазинах. Каждый раз при поездке на дачу заезжаем в него.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Отличный магазин! Рядом с домом. Вообще Смарты мне нравятся пока что. Выбор товаров большой. Свежие. Дешевле, чем во многих сетевухах. Выбор алкоголя маловат. Стоянка, думаю, будет постоянно заполнена, так как место в летнее время проходное (дачники).
1
Посмотреть ответ организации
Джонни Роттен
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Отличный магазин по соотношению цена-качество,не очень радует разнообразие товара,нужно расширять линейку,а в целом неплохо,думаю скоро станет еще лучше
Посмотреть ответ организации
Николай Хрустов
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Отличный смарт. будем ещё и ещё сюда заезжать. Магазин у дома. Сроки соблюдают и это самый главный критерий. Спасибо администраторам.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Расположение и наличие большой стоянки, делает привлекательным с точки зрения посещения данный магазин. Внутри чисто и свежо. Но к сожалению, качество овощей оставляет желать лучшего. Ассортимент товаров не широкий, приходиться покупать в магазинах других ритейлов
Посмотреть ответ организации
Игорь Судариков
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин. Просторное помещение торгового зала. Посещаю магазин регулярно, при поездке на дачу. Очень удобно. Выбор товаров большой. Цены умеренные.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Аксенов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Неожиданно большой ассортимент, приятные цены и свежие овощи. Порадовал магазин
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Хороший магазин,ценники на своих местах,работники доброжелательные. В магазине чисто,на полках бардака нет
Посмотреть ответ организации
Сергей Богоявленский
Знаток города 17 уровня
27 мая 2025
Чисто симпатично. По Ногинску это лучший,, смарт,, парковка маловата. В выходные дачники закупаются и с парковкой туго. Выбор неплохой цены по нашей жизни пока боле-мене
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сухова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Нравится закупаться в этом магазине. Хороший ассортимент. Радуют ценники на мясную продукцию. Нравится, что большой выбор молочки. Продавцы вежливые и отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заварзаев
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Наконец-то в нашем районе появился нормальный магазин. Большой, удобный, чистый. Продукция свежая и не дорогая. Большой выбор. Имеется парковка.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Мне нрвиится этот магазин. Плюс очень удобно расположен по пути на дачу. Минус, что в час пик стоянка занята на 99-100%. При этом видно, что магазин становится все популярнее у дачников. Нужно уже что то думать сейчас, что бы расширить стоянку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лопатина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин, удобно расположен, прекрасный заезд и стоянка. В магазине чисто все, аккуратно. Цены весьма лояльные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерий Борисович
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Хороший магазин по пути на дачу. Регулярно закупаемся, хорошие продукты в основном из Владимирской и Нижегородской областей. Цены лояльных.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь XOMIAK
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Мой самый любимый магазин! Всегда свежие продукты, а морепродукты мамы лучшие!!! Креветки всегда с икрой в голове, пиво свежайшие, сказка, а не магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5