Поиск
Маршруты

Smile Fish

Обзор
Фото
88
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Чекин
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Прекрасный детский сад Smile Fish! Дочка ходила туда с радостью каждое утро, и воспоминаний "меня силком тащили каждое утро" у неё точно не будет. Когда по причине ОРВИ, оставляли её дома, устраивала негодование и отрицала свою болезнь, чтобы вырваться в садик. Очень нравилось внимательное отношение воспитателей, особенно Дины. Для нас было очень удобно расположение и график работы садика с 8:00 до 19:30, позволяющий успевать с собственной работой. Прекрасная развивающая среда и насыщенная программа. Каждый день в чате приходили фотографии с прошедших занятий, зарядок, прогулок и утренников. И стенка комнаты завешана поделками дочки из сада). Спасибо большое!
Аня К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Замечательный садик,ходим уже 2 года. С самого первого дня дочь с удовольствием ходит в детский сад,даже в отпуске ждет с нетерпением когда же она наконец то увидит своих друзей ) Очень добрая,домашняя атмосфера!всегда вкусно пахнет домашней едой) Но самое главное преимущество этого сада конечно же наши любимые воспитатели ! Очень любят детей,относятся как к своим детям 😊 В течении дня дети всегда чем то заняты ,познают окружающий мир,готовят,рисуют ,устраивают тематические мероприятия и просто весело проводят время,постоянно наши воспитатели придумывают новые и интересные игры ! Очень рады,что выбрали именно этот садик! По настоящему самый добрый детский сад 🥰🌷
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Д.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Выражаю огромную благодарность руководству садика за такое потрясающие место для нашей малышки, а также управляющей садика и всем воспитателям. СПАСИБО🙏🏼❤️ Малышку отдали в садик в 1,5 года, и было у меня куча сомнений: как же она без меня… с чужими людьми, а как спать будет, как кушать и тд.. я уже хотела оставить эту затею, но управляющая садиком Кристина меня заверила, что всё балет хорошо, что не стоит переживать, что воспитатели потрясающие и малышка быстро адаптируется. Так и получилось 🙏🏼 Слезы были только на 3й день когда я оставила её одну на 2 часа, и то 5 мин))) воспитатели быстро отвлекли и малышка первые 2 часа спокойно провела без меня. Дальнейшие посещения садика как по маслу, ходим уже 3й месяц. Каждый раз подъезжая к садику малышка хлопает в ладоши и радуется 😍😃 это большая заслуга воспитателей. Отдельная благодарность Дине и Саше, малышка их обожает! Садик небольшой но очень уютный, как дома. Повар готовит ежедневно 5 приемов пищи, еда здоровая и разнообразная. Дома наша девочка каши и супы не ела, но теперь уплетает только так)) Я восхищаюсь тем, что они постоянно изучают новые страны, все вместе готовят еду (яблочный пирог, греческий салат, оладушки) и еще куча полезных разнообразных развлечений. Очень рада, что тогда послушала управляющую и полностью доверилась им 🙏🏼 Воспитатели садика Smile fish по настоящему любят детей ❤️ столько энергии в них и заботы, что я готова благодарить их ежедневно за столь комфортное прибывание нашей малышки у них 🙏🏼 Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Барышникова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Добрый день!я не любитель писать отзывы,но все же напишу.С двух лет у меня ребенок стал посещать детский сад,вскоре вышла на работу и пришлось ребенка забирать с собой.искала долго садик и тут нахожу этот садик!!!!После первого визита (знакомства) мой ребенок сказал, «мама,я хочу сюда ходить»!!!и Вот мы здесь!!!!я не узнаю своего ребенка,в 3 года знать столько вещей,рассуждать,пересказывать сказки…. Что касается питания,просто супер!!!! Воспитателем отдельное спасибо за любовь и терпение,видя каждое утро с какой радостью встречают твоего ребенка,не каждый так может!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сапьянова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличный детский сад с домашней атмосферой! Адаптация у ребенка прошла быстро и мягко. Воспитатели всегда приветливы, добры и отзывчивы! Ребенок из садика приходит в отличном настроении. С детьми много рисуют, лепят, учат песни! Очень рады, что выбрали этот садик
2
Мария Губкина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Долго выбирали садик для сына. Объездила 15 садов в округе) до этого уже ходили в частный сад, но на 4 часа, так как не было полного дня. Smile Fish - сад со своей атмосферой добра, внимания и развития. Преимущества садика на Каховке, 37/1 : первое и самое главное, - это воспитатели. Каждое утро моего ребёнка встречают с улыбкой, искренне радуясь ему, обнимают и целуют, как родного. Я знаю, что он - в безопасности и в хорошем настроении. 2. Весь день расписан. Зарядка, занятия, прогулка, сон, 5 разовое питание, праздники, дни рождения у друзей. Ребёнок без дела не сидит, он всё время занят. Уже знает буквы и весь алфавит, знает прописи и кучу стихотворений наизусть. 3. Когда-то для меня был важен отдельный вход и чуть ли не отдельно построенное здание садика, но узнав о формате Smile Fish, домашний уют перевесил мои установки. 4. Ценности, которые прививаются моему ребёнку, на одной волне с моими. Благодарю воспитателей и методистов, что говорите о семье, что читаете полезные, наши исконно-русские книги; играете в добрые и понятные игры; учите дружить и любить. Наш сын приходит домой из сада счастливый! И это главное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рубцова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Отличный садик, сын ходит с удовольствием. С детишками занимаются))) Воспитатели очень хорошие, что редкость в наши дни, даже в частных садах!!! Спасибо Кристине-администратору за отличный подбор персонала и заботу о наших детках 😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2018
Долго искали в какой сад отдать свою дочь, изначально было понятно, что муниципальный сад нам не подходит. Посмотрели ряд частных садов, но когда пришли в этот, сразу поняла, что дочь будет ходить в него. Изначально подкупило помещение, светлое и по домашнему уютное, плюс дочери понравилось, она даже не хотела уходить, что на нее совсем не похоже. В результате ходим уже 4 месяц, нам все очень нравится, хорошие воспитательницы, очень серьезно в саду занимаются образованием, домашнее питание.
3
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
Мой ребенок посещает филиал садика в Новых Черемушках. Я хочу сказать огромное спасибо за работу педагогам! Наша воспитательница Дина - мастер своего дела! Одни только занятия "Путешествия с профессором Мышкиным" чего стоят. Ребенок ждет с нетерпением каждую встречу! Спасибо за терпение, доброту, знания и опыт, которые вы дарите нашим детям!!!
1
С
С К
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Долго выберал садик для своего ребёнка, частный или государственный. Остановился на сети садиков Smile Fish. Уже больше года ходим в один из филиалов данной сети - ул. Каховка, д. 37, корп. 1. Питание 5 разовое, разнообразное, строго следят за продуктами и приготовлением еды для детей. Завтраки, обеды и т.д. готовят на месте (не покупная готовая еда). Воспитатели - добрые, отзывчивые внимательные к деткам. Подходят индивидуально к каждому ребёнку. Выражу также благодарность руководству филиала и сети в целом за создание и развитие данной сети. Ко всему вышесказанному, утром идем в садик с радостью, возвращаясь домой, ребёнок наполнен позетивным и радостным настроением. Мне как родителью, спокойно и приятно! Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Вчера сиотрели этот садик. Сразу впечатлило помещение, очень про торное и уютное! А еще плпали на занятие, дети пели и танцевали. Сразу увидела работу поофесмионалов!!!! Атмосфера очень светлая, домашняя. Из кухни Пахло вкусно выпечкой! Повар в форменной одежде, очень поиветливая! Вотбщем недостатков не заметила. Заплючили договор в августе наснем ходить, позже наришу, как пойдет адаптация, потому как и это наш пнрввй опыт.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Ходит внук больше года. Поначалу я была против частного сада, но детям понравилось и я не стала спорить. Сейчас вижу, наш выбор верный. Вижу прогресс в развитии и ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели нравятся, очень деликатные, добрые. Кормят вкусно, даже немного ревную. Когда ребенок говорит, что в садике вкуснее. Вообщем боятся нечего, смело рекомендую тем, кто ищет сад в этом районе.
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Лучшее место для детей. Ходим 1,5 года, сыновья бегут с удовольствием
Anna Sibiryak
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Проходили полгода и вот получили очередь в муниципальный сад. Очень грустно уходить! Дина невероятная, Кати тоже супер-крутые. Дочь обожала садик, а я с удовольствием смотрела, как ее обнимают, болтают, уговаривают надеть башмаки))) Советую выбирать этот сад, у нас только позитив и большая любовь в памяти.
3
Посмотреть ответ организации
Julie Go
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
Наш любимый и родной садик в который мы ходим более 3х лет! Ооочень классные воспитатели, очень отзывчивая управляющая, свой повар, который учитывает особенности питания каждого ребенка ( для нас это важно). Спасибо за нежную заботу о моем ребенке в течение такого длительного времени. Мы вас очень любим!
2
clexey
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2021
Приемлемая цена. Квалифицированный педагогичечкий состав. Атмосфера домашнего уюта. После завершения дня - у ребенка море эмоций и впечатлений. П. с. Дина - огонь!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Хочу поблагодарить воспитателей садика smilefich на Каховке37. Мы сейчас находимся в отпуске, ребенок постоянно вспоминает и просится в садик. Считаю это заслуга воспитателей. А сколько песенок и стишков мы от него услышали!!! До этого ходили в другой сад, опыт печальный, а сюда бежит с удовольствием! Считаю, что нам очень повезло с садиком. Смело рекомендую!
3
Victor S
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Ребенок ходит 3 месяца. Я, как родитель, всем доволен, ребенок сам рвется в детский сад. Персонал присылает кучу фото и видео отчетов поактически ежедневно, всегда приветлив, разговорчив и максимально позитивен!! Прекрасное место, надеюсь так будет и в будущем,а то ребенку ходить в дет сад еще 4 года)))
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2022
Очень благодарен данному филиалу садика Smile Fish. Прекрасный, добрый, профессиональный коллектив. Любят детей. У меня дочка 2х лет ходила в данный филиал. Привыкание прошло за месяц (это был её первый садик). Большое спасибо воспитателям! Вы молодцы! Выбрали мы этот садик после 2х посещений (по часу) государственного садика...
3
Посмотреть ответ организации
Alex F.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Нам садик очень понравился. Ходили в период летних каникул. Благодаря хорошим и активным воспитателям, ребенок сразу же адаптировался и ходил с радостью.
1
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Замечательный состав воспитателей и коллектив в целом,ребенок с радостью бежит в сад
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Тарасова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Замечательные педагоги ! Мастера своего дела ! Лучшие детские сады города !
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Недавно стали ходить в этот садик. очень переживала, что сын будет долго адаптироваться. все прошло намного легче, чем думала. спасибо воспитателям! на ручках носят, отвлекают, работают всей душой. домой забираю сытого и счастливого, всем рекомендую этот сад!
2
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Дочка ходит в садик уже 3 недели. Ей сейчас 1 год и 11 месяцев. Я довольна тем, как мягко проходит адаптация
2
Е
Елизавета Д.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Лучший детский сад на районе! Качественное питание, интересные занятия!
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Прекрасный сад с талантливыми и чуткими воспитателями
1
Егор Липовецкий
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2019
Очень крутой Садик 👍. Сына за уши не вытянешь 😂
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
Ходит дочь второй день в садик, на данный момент мы довольны :))
1
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
Дети не хотят уходить ..Отличный садик!!!!
3
Artur Arutunyan
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Приятно посещать поликлинику!
  1. 1
  2. 2