Поиск
Маршруты

SMS

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 мая
Посетила магазин 3 мая 2026г, была приятно удивлена и широким интересным ассортиментом, а самое немаловажное, профессионализмом и внимательностью консультанта Кристины. Благодаря Кристине, была подобрана одежда, соответствующая потребности и моему миниатюрному размеру, так же, Кристиной было организовано оперативное участие портной, чтобы скорректировать деталь по моей просьбе. Очень благодарна Кристине с помощью в подборе одежды и рекомендую к посещению данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Если хочется обновить гардероб или просто поднять себе настроение,- надо идти в SMS! Главное- что б на карте был достаточный баланс, ведь цены здесь на некоторые коллекции могут превышать даже европейские. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что красивые вещи всегда имеют свою цену, особенно если речь идет о безупречном качестве от известных мировых брендов. Неоднократно убеждаюсь, покупая дорогие вещи, что они носятся хорошо и долго, в отличии от дешевых, их хватает, в лучшем случае, на один сезон или до первой стирки. Обслуживание в SMS на высшем уровне, девушки деликатно предлагают свою помощь, приносят напитки. Здесь же работает опытный портной, который бесплатно укоротит или подгонит по фигуре , если есть желание, только что купленную вещь. Хотя, вещи сшиты по очень хорошим лекалам и как правило, «садятся» всегда идеально. Так же работает система скидок для постоянных покупателей. После недавнего ремонта и обновления магазин стал еще более привлекательным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 5 уровня
26 января
Хочется отметить данное пространство, магазин галерея, большой ассортимент. Консультанты отзывчивы к твоим запросам и терпеливы к твоим неопределенностям...ходим с мужем выбираем друг другу подарки. Рекомендуем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin S
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2025
Очень странный магазин. С одной стороны выбор есть. С другой- на некоторые бренды, даже на их распродаже, цены дороже, чем в цуме у выхода. Их «новые» коллекции зачастую уже вымылись из цума уж пару лет как. Консультанты ходят за тобой как привязанные- пихают в руки любые аналоги того, что заинтересовало. Пока не пошлешь их к чертям. Помощи от них никакой. Видимо ждут возможности «наклеить стикер»со своим номером для в своей же комиссии. Шаг в сторону- тупят беспощадно.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 18 уровня
9 июля 2025
Отличный выбор, удобное местоположение, приветливый персонал, готовый оказать своевременную и не навязчивую помощь. Система лояльности и скидки также присутствуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ala
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Рекомендую! Ассортимент большой, всегда можно найти то, что нужно (это я о тех, кто приходит конкретно с целью купить определенную модель брюк, обуви и т.д.!). Больше не носимся по Минску в поисках, сразу идем в SMS, уходим всегда с покупкой и хорошим настроением!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ильина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Оставляю отзыв на работу сотрудников, поскольку ассортимент бывает разный и в целом неплох. Моя семья является постоянными покупателями данного магазина и группы магазинов FH. Есть карта с максимальным уровнем скидки и приличной суммой в истории покупок. Сотрудники мужского отдела работают в целом отлично. Но женский отдел с каждым годом все хуже и хуже. Причем открываются новые зоны в магазине, а сотрудники не выдерживают того уровня, который диктуют новые бренды и цены. Девушки (в основном они работают) просто игнорируют твое присутствие в магазине! Я прохожу через весь магазин с вещами для примерки в руках, рассматривая вешалки и стеллажи, и только в самом конце магазина ко мне подошла девушка с вопросом помогает ли мне кто-то или нет. В последующий заход и рассматривание вещей в магазине max mara и далее в отделе с обувью и сумками, вообще никто не додумался подойти! В max mara две девушки сотрудницы предпочли побеседовать между собой, даже не поздоровавшись. Хотя мы хотели примерить несколько вещей с возможностью их дальнейшей покупки. Пожалуйста, если руководство вдруг читает отзывы, поработайте со своими сотрудниками. Это не Zara, где и не ждешь обслуживания. Но, как минимум, здороваться и поддержать с покупателем зрительный контакт консультанты магазина подобного уровня должны.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клиент
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Планировала приобрести в SMS сумку известного бренда. В наличии в магазине было две сумки этой модели. И обе оказались с заводским браком !!! Товар не из дешевого сегмента и ждешь качественную вещь и удовольствие от покупки. На лакированных сумках был залом, очень бросающийся в глаза, царапина и даже следы маркера или краски. Товар с дефектами продается, как новый, что явно не соответствует заявленным характеристикам. Куда смотрят сотрудники, когда принимают такой товар, непонятно?! Даже закрались сомнения в оригинальности этих вещей. Потому что этот бренд всегда славился идеальным качеством. У меня это уже не первая сумка данного бренда, и ни в одной не было никаких дефектов! Редко пишу отзывы, но здесь просто не могу пройти мимо!!! Потому что очень уважаю этот бренд и возмущена, что кто-то портит его репутацию, продавая дефектный товар! И считаю, что не покупатели должны выявлять брак, а продавец должен информировать о наличии дефектов товара. Советую быть внимательной и не дать недобросовестным продавцам и поставщикам себя обмануть. Некачественные товары или услуги нельзя даже предлагать к продаже в магазине такого уровня! А предоставление недостоверной или неполной информации – уже нарушение прав потребителя!
1
Посмотреть ответ организации
К
Корзун Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отличный выбор, любим этот магазин, хорошее обслуживание. Большое спасибо консультанту из мужского отдела Катерине за помощь в выборе. Рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Минский
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Неплохой магазин мультибрендовой одежды, но к сожалению с каждым годом ухудшается и уменьшается предложение по модельному ряду и ассортименту, однако уровень цен при этом стремительно догоняет авто салоны)
1
Посмотреть ответ организации
Алеся В.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Люблю этот магазин, часто сюда захожу за вдохновением и скидками. Бывают очень выгодные предложения. Продавцы настоящие стилисты и профессионалы своего дела. Всегда готовы помочь . Мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Дедович
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом, все устраивает, отличное обслуживание, хорошее качество товаров, если у вас есть возможность, то советую, цены адекватные)
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Прекрасный магазин! Отличный персонал, отнеслись очень внимательно! Выбирал сумку в подарок супруге. Подобрали еще и кошелек)Супруга в восторге , а значит доволен и я)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хочу отдельно поблагодарить Кристину — очень приятное, внимательное и профессиональное сопровождение, отличный сервис и атмосфера. В целом бутик оставляет хорошее впечатление, являюсь клиентом уже не первый год и всегда с удовольствием возвращаюсь. Но в некоторых моментах всё же хотелось бы чуть больше вовлечённости и внимания к клиентам со стороны руководства. За работу Кристины — отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кугаева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный магазин. Приезжаю в Минск только в SMS за своим любимым брендом, которого у нас, к сожалению, нет. Приятная атмосфера, консультанты всегда помогут в выборе. Желаю только процветания вашему магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Магазин SMS приятно удивил уровнем сервиса и качеством представленных товаров. Атмосфера по-настоящему премиальная — всё сделано для комфорта клиентов. Консультанты работают на высшем уровне: внимательные, вежливые, отлично разбираются в ассортименте и помогают подобрать именно то, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
29 марта
Попросила у консультанта девушки блондинки дать примерить несколько модель туфель 38 размера, она нехотя подошла перевернула посмотрела какие размеры есть - и у всех моделей оказалось, что нет 38))) я решила взять туфлю в руки сама, переворачиваю и угадайте какой размер на самом образце))) 38)))))))))))
1
Посмотреть ответ организации
Olga Grishchenko
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Что касается обслуживание, то обслуживание хорошее, что касается качества товара, то есть большие вопросы. Недавно случилось очень неприятная ситуация, после которой отпало вообще всякое желание покупать вещи в этом магазине. Приобретались брюки мужские бренда C.P. Company, стоили около 1200 бел. руб. Не носились вообще, только примерялись. Взяли в поездку и перед выходом из номера в них лопнула ткань (мой друг присел на корточки, чтобы завязать шнурки). Гарантии на брюки никакой не дали, из экспертизы написано, что «сам дурак», в возврате отказано. Получается, что покупатель никак не защищен от брака и пр. дефектов при покупке вещей в этом магазине. Не советую!
6
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сидорова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
действует система скидок вещи красивые порыв сказать - добротные , отмела Мое платье от BOOS мнется БЕСПОЩАДНО, в машину присесть - под запретом
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Шурик
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный магазин, консультанты вежливые и ненавязчивые! Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2025
Была надежда на некий большой выбор, но увы. Цены обычные для этих брендов. Из плюсов много заботливых консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Потоцкая
Знаток города 25 уровня
30 января 2024
Большой ассортимент товаров. Приветливый и внимательный персонал.
1
Эдуард Шастакович
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Цены бомба. Для истинных работяг 🫡
1
Семка
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Отличное обслуживание и хороший ассортимент
2
1
роман папковский
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Цены конечно та ещё радость. Слов нет
3
2
Т
Тата Тата
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Хороший брендовый магазин , приветливый персонал
1
1
otlichno2019
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2019
Нрасится, удобно, быстро
1
1
  1. 1
  2. 2