Поиск
Маршруты

Smstudio

Обзор
Новости
4
Фото
340
Отзывы
328
Особенности
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Эмилия К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Оставляю отзыв от чистого сердца, узнала о студии через подругу и осталась максимально довольна. Во-первых, записывалась спонтанно, девочки нашли для меня окошко в кратчайшие сроки (буквально несколько минут ожидания, при условии, что в тот день действительно была плотная запись) Во-вторых, сервис! Администраторы очень приятные, просто умнички, обходительные, на любой вопрос ответят, расскажут подробно об услугах. В-третьих, студия очень красивая, всегда чисто и приятно пахнет, расположена удобно, стильная, со всеми удобствами для клиентов. Мастера маникюра профессионалы своего дела, быстро, качественно работают, это первая студия, где мне не оставили ни одного пореза у кутикулы (очень нежная, всегда предупреждала мастеров заранее, но в других местах, все равно оставляли порезы, здесь же, ни одного, даже раздражения не было) Так же важный момент, переписка в WhatsApp, очень грамотно, дружелюбно и информативно, за что, большое спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Сухарева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличный салон🤩 в котором очень уютно и комфортно) удобное расположение, хороший сервис и качество услуг🤍 маникюр и педикюр мастер сделала очень бережно и аккуратно, я осталось очень довольна! Буду приходить еще🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Катюша Правдина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Сегодня ходила на сет в 6 рук, маникюр, педикюр и брови. Все шикарно, нет слов, было очень комфортно сидеть, девочки поработали отлично, сначала сидела в удобном кресле где мне делали педикюр и маникюр, затем как педикюр закончили мы пересели за более удобный стол где мне доделали маникюр и одновременно с этим откорректировали брови, я в восторге. Огромный выбор цветов и дизайнов, осуществлят любую твою задумку.
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Уютная студия, в которой делал маникюр и педикюр. Понравилось отношение персонала отзывчивое и приятное. Предложили чай/кофе/воду. Во время процедур не было болевых ощущений, бережно и внимательно к мелочам. Дали советы по уходу. Мужчины тоже должны заботиться о себе.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Услуга в 6 рук за 2 часа - это лучшее, что могли придумать! Очень удобно, а главное качественно. Мне сделали маникюр, педикюр и брови, напоили кофе и подарили воду. Это уровень, сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Очень понравилось! Была у топ мастера. Сделала мне все очень быстро, аккуратно и помогла подобрать идеальный нюдовый оттенок! И бутылочка воды с моим фото приятно удивила )) С удовольствием приду еще )
Посмотреть ответ организации
Maria N.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Замечательный салон, персонал супер квалифицированный, вежливый...Маникюр, педикюр приезжаю детать постоянно, мастера быстро, качественно выполняют свою работу. Всем большое спасибо за старание и профессионализм. Удачи Вам!
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Вчера была на маникюре,мастер сделала все аккуратно,быстро,сервис и атмосфера в салоне была на высоте!Салон находится в центре,удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Ксения Никишина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
12.07 зашла в салон, с процедурой снятия лака, придания формы, и покрытием бесцветным лаком. Понравилось всё, обслуживание, работа, интерьер. Приняла меня мастер Екатерина,все супер!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Посетила студию впервые, записалась к мастеру Екатерине. Хочется выразить благодарность всем девочкам, работающим в салоне, наращивание выполнили просто бесподобное, да еще и с самого утра подняли настроение и зарядили на целый день! Обязательно вернусь, чтобы посетить и другие услуги. P.S. Добавьте пп конфетки к кофе и будет просто волшебно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Матвеева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Отличный салон, была у мастера Дианы, все понравилось, маникюр превосходный, сервис классный э!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Столбунова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень красивая студия, весь персонал вежливый ,встретили, чай налили, проводили до кресла, также мастера очень хорошие и профессионалы своего дела, сделали все быстро качественно и красиво
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Встретили меня гостеприимно, предложили вкуснейший кофе Мои ноготочки ухоженные, красивые! Большая благодарность топ мастеру маникюра
Посмотреть ответ организации
Аня Виноградова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Заходили сюда с подругой. Прекрасный сервис, дружелюбные работники. Ходили на маникюр, все очень понравилось!!! Современный дизайн, качественные материалы, хорошее оборудование. Мастера быстро выполнили свою работу, а результат нас очень поразил - все получилось просто великолепно. Будем чаще туда заглядывать!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Белова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Регулярно посещаю эту студию, и каждый раз восхищаюсь своими новыми ноготочками. Все мастера в студии выполняют свою работу на 1000% любые креативные задумки, любые сложные работы- все выполнено просто великолепно . Девочки на ресепшене очень приятные всегда подскажут и помогут найти удобное окошко Спасибо девочки , вы просто супер 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Потрясающе место с яркой индивидуальностью! Нигде на земле вы не встретите больше такого проекта 🌺 и столь сильной любви к своему делу! Каждый сантиметр этого заведения пропитан любовью, здесь работают мастера с большой буквы в своей профессии! Рекомендую всем стать клиентами этого замечательного и многогранного салона💕 Отдельная благодарность администратору, создательнице тёплой атмосферы!!!!! Я была у ведущего специалиста - Танечки Буряк, на моделирование и наращивание ногтей только к ней, настоящий профессионал! Нигде не видела мастеров такого уровня как здесь✨🙌💔 Обязательно приходите на отдых в EMI салон, вы получите настоящий спа ритуал и терапию для души и тела🙏
Посмотреть ответ организации
антон виноградов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Была у мастера маникюра Елизаветы, очень довольна её работой и отношением к клиенту. Доброжелательная, очень мягкая и деликатная в общении. Маникюр сделала быстро, час пролетел незаметно, качественно, очень аккуратно! Я была первый раз в данном салоне, пришла по совету коллеги. Очень удачно. Приеду ещё раз))
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Нефёдова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Уже не в первый раз посещаю данный салон и остаюсь в восторге. Прекрасное обслуживание, вежливые администраторы и чутки мастера. Мастер Кириллова Екатерина помогла определиться с цветом (хотя выбирала я из почти трех одинаковых оттенков😅), нанесла каждый цвет на ноготок, чтобы выбрать лучший. Сам маникюр сделали очень быстро и качественно, особенно нравится спа-процедура после маникюра. Ну и как всегда вкусный кофе, приятная атмосфера и положительные эмоции! Искренне рекомендую данный салон)
1
Юлия Любич
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Недавно была в этом салоне делала маникюр. Очень все понравилось, персонал отзывчивый, на любой вопрос отвечают с улыбкой. Сам маникюр делала мастер Елизавета- очень приятная по общению девушка! Работа выполнена качественно, быстро и очень круто✨ Спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Толстова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Регулярно хожу сюда на брови и ресницы. Очень уютно и комфортно, чисто, опрятно. Кофе/чай прилагается) Нравится здесь находиться, девочковое место :) персонал и мастера приветливы. В последний раз была у мастера Беляниной Марии, очень понравилось! Девушка чуткая и тактичная, с ней было комфортно и уютно на процедуре. И результат получился именно так как я и хотела :)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Байбакова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Очень красивое и приятное место! Стильно выглядит зал и вежливый персонал В салоне делают маникюр, педикюр, брови и скоро еще ресницы! Маникюр сделали очень качественно! Спасибо Кофе потрясающе вкусный
елена рожнева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Давно знакома с этим салоном, все на высоком уровне. Мастера своего дела. Место где встречают ароматным кофе и провожают с улыбкой. Обожаю своего Мастера по маникюру Диану, профессионала с большой буквой. Желаю салону процветать и радовать нас ( ваших клиентов)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Холманская
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень расстроена качество выполненой работы. Приходила на маникюр с наращиванием + педикюр. На педикюре мастер отказалась вычищать подногтевую мазоль, от чего я была честно говоря в шоке, и мне пришлось самостоятельно, вооружившись апельсиновой палочкой, заняться этим вопросом. Наращивание поначалу очень понравилось, но придя домой заметила, что все ногти нарощены вверх… В общем, не рекомендую. Ценник в салоне отнюдь не маленький, а качество выполненной работы оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Головкова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
прекрасный салон, все мастера прекрасно справляются с задачами, дизайн и сервис-на высоте!! очень советую к посещению! цена оправдана качеством))
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Прекрасное место , с отличным сервисом и услугами! Во время процедур предложили кофе на альтернативном Молоке, воду с лимоном Все шикарно, рекомендую 💛
Посмотреть ответ организации
Renat M.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Салон очень современный и красивый. Делала педикюр у Дарьи , все очень понравилось: чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Мария Шевчук
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Очень понравился салон! Приятно удивлена. Сервис, интерьер и качество услуг. Делала педикюр, мой мастер Дарья. Обязательно в следующий раз приду сюда же. И буду рекомендовать подругам.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Kurbatova
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Была здесь на днях на педикюре. Мастер Елена. Всё понравилось. Вежливые сотрудники, уютный интерьер. Приготовили кофе) педикюр делала без покрытия - только прозрачный лечебный лак. По длительности - чуть более полутора часов. Никаких претензий нет, вернусь ещё. Всего вам хорошего и процветания!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2042
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Прекрасный салон! Была у мастера Екатерина Л. и вот такую красоту она мне сделала! Дружелюбные администраторы вкусный чай , который подают в чайниках, это просто вау. За красивым маникюром только туда!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Устименко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Шикарный салон, приятный персонал. Администратор лучшая! Маникюр на высшем уровне! Рекомендую к посещению❤️
Посмотреть ответ организации
Тамара Назарян
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Здравствуйте! Очень уютная и приятная атмосфера в салоне. Администраторы очень приветливые, всегда помогут и покажут все. Очень комфортно работать в салоне. Материалы хорошие и и за счет этого работа тоже получается качественно!
Валерия Муратова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Шикарная студия, очень стильная и светлая. Администратор очень приветливая, все стерильно чисто, мастера мегааккуратные🌸 Отдельное спасибо мастеру Светлане Ляховской - маникюр сделала быстро, чистенько, подсказала по дизайну👍 Все отлично, однозначно рекомендую!
Алеся С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Светлана Вацаева - замечательный мастер! Делает маникюр быстро, качестаенно, очень приятная в обшении 🌺 Одно удовольствие сделать маникюр в такой студии и у такого мастера 😻
Анна Лысенко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Получила огромное удовольствие от процедуры. Невероятное количество оттенков геля, слайдеров для дизайна, тщательный маникюр - очень чистый и аккуратный. Огромное спасибо мастеру Светлане Ляховской за идеально выполненный маникюр с дизайном) а так же за то, что вовремя остановила меня с перебором в блестках и стразиках 😁😁
Ульяна Нефёдова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Была у мастера Елены Подбуцкой. Сделали потрясающий маникюр, все мои задумки реализовали! Сделали быстро и очень качественно, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Хожу уже второй год. Все устраивает, салон находится в центре, для меня очень удобно что рядом с домом . Мастер у меня Татьяна Буряк, делает просто идеально. В салоне всегда чисто, уютно . Приветливые администраторы и мастера .
Посмотреть ответ организации
Виктория Лапина
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Красивый салон в центре города, цены как по городу. Администратор предложила кофе и чай. Сделали маникюр быстро. Не хватило общения, но не всем это нужно. Много продукции, но купить ничего не предлагали, про другие услуги читала в онлайн записи, в салоне не рассказывали.
А
Арина Шв
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Очень профессионально! Приехала в Питер на 2 дня, и девчонки за 2 часа в 6 рук сделали маникюр , педикюр и брови. Четко, быстро, деликатно. У меня высокая чувствительность, м девчонки очень внимательно смотрели, чтобы не было дискомфорта. Маникюр делала Ковалёва Дарья, педикюр - Елена Эпп и брови Романова Марьям. Ооооочень аккуратно и быстро. ☀️
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Не рекомендую данный салон При осветлении используются агрессивные бюджетные материалы. Окрашивание выполняется дешевой краской. После процедуры осветления возможна сухость и ломкость. При этом стоимость услуги выставляют на уровне среднего и выше среднего сегмента. Соотношение цены и качества не соответствует заявленному.
Посмотреть ответ организации
Валерия Слепцова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличный салон! Особенно хочу отметить работу мастера, спасибо за идеальный маникюр, уже который день не могу налюбоваться :) в самом салоне чисто, аккуратно, доброжелательная атмосфера.🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ежова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Сделала сегодня маникюр у мастера Диана, все супер, получилось все как хотела!!! Я в восторге)
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Мастера маникюра работают быстро и аккуратно, цены приемлемые, бывают приличные акции, помимо маникюра ещё полный набор косметических процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Я в восторге💔 Салон с невероятно красивым интерьером, атмосферой и очень вежливым, внимательным персоналом. Приятная музыка на фоне, чай/кофе. Маникюр и педикюр очень понравились, все сделали максимально профессионально, а после нанесли скраб и кремушек с безумно приятным ароматом. Все с заботой о клиентах. Услуга в 4 руки это вообще самое лучшее, что может быть в салоне, огромная экономия времени. За это отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Alena Guliaeva
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Посетила эту студию красоты и осталась в полном восторге! Маникюр и педикюр выполнены профессионально, мастера учли все мои пожелания. Особенно порадовало, что работа выполнена очень аккуратно и быстро. Атмосфера в салоне уютная, персонал приветливый. Цены вполне разумные за такое качество. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Уютный салон в центре чудесного города. Мастера профессионалы своего дела, безопасность на высоком уровне, как и сервис. Материалы высокого качества.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Спасибо мастеру Диане за обалденный новогодний фрэнч! Аккуратно, быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Была у мастера Елены Минчёнок однозначно рекомендую её,очень приятная девушка✨ Замечательный салон и мастер тоже,однозначно рекомендую,маникюр сделан качественно и на совесть.Однозначно сюда ещё приду Хорошая обстановка и внимание к клиентам. Спасибо большое девочкам за шикарные ногти!☺️
Эля Агаева
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
место хорошее, персонал вежливый, предложили чай, кофе, в конце сделали приятную спа процедуру для рук, однако маникюр продержался всего две недели, ногти хоть не сломались, но гель лак на всех ногтях отвалился, всегда ходила минимум 3 недели или месяц. каждые две недели не готова обновлять ногти. очень расстроилась, потому что место понравилось и собиралась продолжить ходить именно сюда, но результат маникюра важнее.
аня шумарина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень хороший салон🤍 прекрасные и вежливые мастера и персонал. Не сомневайтесь,ваши ноготочки преобразятся в этом прекрасном месте🥰 а я жду,когда снова смогу прийти🥰
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Была в салоне 10.08 очень все понравилось. Приятный стильный интерьер, персонал вежливый. Была у мастера Эпп Елена - сделала очень быстро (снятие, маникюр, покрытие, спа для рук - 1,5 часа), качество очень порадовало. Обязательно вернусь еще и уже только к этому мастеру!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6