Поиск
Маршруты

Смыслы

Обзор
Фото
121
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 5,0
323 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
А
Аврора Куницына
Знаток города 18 уровня
21 июля 2024
Были проездом в городе. Завтракать в отеле не захотелось, и мы пришли сюда ориентируясь на рейтинг. С отелем он нас подвел, а тут высокий рейтинг соответствует действительности. Чисто, уютно, звучит приятная фортепианная музыка. Круасаны, казавшиеся на витрине не очень, оказались свежими и хрустящими. Кофе вкусным и ароматным. Дополнительно купили интересную книгу. В пользу заботы о клиентах говорит даже уборная, где чисто и для гостей приготовлены различные гигиенические средства. Подобное редко встречается.
2
Посмотреть ответ организации
Agnia-Maria Yarovikova
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Уютное кафе в центре города. Теплая атмосфера и улыбчивая Бариста. Вкусный кофе и круассаны. Особенно в осеннюю погоду, когда хочется тепла.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Демидова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о кофейне" Смыслы" которую в последнее время стала часто посещать. Очень приятная атмосфера и уютный дизайн , стильный интерьер с комфортными местами для сидения, что позволяет получить удовольствие и расслабиться при наслаждении своим любимым Капучино Сервис отличный 👍Сотрудники дружелюбные, внимательные и быстро обслуживают клиентов. Они с радостью отвечали на мои вопросы и предложили различные варианты кофейных напитков, что мне очень понравилось. Качество кофе также было впечатляющим. Насыщенный вкус и аромат. К кофе мне предложили наивкуснейший круасан😋 В целом, мое посещение данной кофейни оставило у меня самые положительные впечатления. Они предлагают отличный сервис, высокое качество кофе и приятную атмосферу, что сделало мое время проведенное там приятным и расслабляющим. Я обязательно еще забегу к вам за приятными эмоциями и за уютом. И я рекомендовала бы ее всем другим любителям кофе.
Посмотреть ответ организации
Влад Горланов
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Отличное заведение с уютной атмосферой. Недавно посетил данную кофейню и о Боже, пока что это лучшая кофейня в ЙО. Вкусная выпечка, ароматный кофе, красивый интерьер, приятная музыка на фоне и общительный и располагающий к себе парень бариста. Был всего один раз, пока это лучшее, что я видел в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Никонова
Кофеман 4 уровня
26 октября 2023
Атмосфера прекрасная, очень уютно. Проводили рабочие встречи компании НЛ international , презентации можно вывести на экран, очень удобно и стильный дизайн зала. Благодарю ☺️ очень нравится все в этом уютном кафе 😍 благодарю за классное место для нетворкингов и встреч в вашем теплом и очень умном кафе
Посмотреть ответ организации
Katriiiins
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Приятное и уютное заведение, можно посидеть как одному, так и в компании друзей, попить вкусный кофе)) на выбор есть круассаны/десерты. Так же приятно удивило, что в продаже есть книги, свечи.
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Очень нравится это кафе. Живу в другом городе, но когда приезжаю к родственникам прихожу сюда поработать. Очень уютная атмосфера, хороший кофе и вкусный горячий шоколад. Всегда оцениваю заведение лично для себя по комфортности для работы. Здесь не шумно, приятная музыка, удобно что есть два зала.
Посмотреть ответ организации
Dimonde
Кофеман 10 уровня
10 января 2024
Вкусный флэт уайт, приятные бариста и атмосфера в кафе, что примечательно уточняют температуру напитка, это прям выделяет на фоне других.
Посмотреть ответ организации
ASH
Кофеман 3 уровня
1 августа 2024
Если вы считаете, что круассан должен выглядеть так - у меня для вас плохие новости Латте на миндальном пить невозможно без добавления шота эспрессо Абсолютно не разделяю энтуазиазма и высоких оценок - это насколько плохими должны быть остальные заведения, чтобы поставить этому 5 звезд🤦‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Как ни приду в гости к родственникам, всегда в первую очередь заглядываю в подобное место. Это кафе самое любимое из любимых, где можно рядом на всякий случай закупиться выпечками. Кстати, на мой взгляд появилась новинка шоколадный круассан с глазурью, и эклеры добавили в список. Правда я привык максимально к прошлому названию "круассан". А когда сменили название и дизайн этого места, я не сразу узнал его. Несмотря на маленький недостаток, я ставлю 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5964
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Хороший выбор не только кофе, но разных сортов чая приветливый и внимательный персонал, мягкая не навящевая музыка, можно проводить переговоры в не принужленной обстановки, мероприятия , встречи как деловые так и просто дружеские, в конце концов можно просто прийти и отдохнуть от суетливого рабочего дня за чашечкой замечательного кофе или чая на ваш выбор !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рыбакова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Первая кофейня, в которой уточняют температуру напитка! Класс!!! Внимание в мелочах! Горячий капучино - редкость везде, но не здесь. Рекомендую к посещению. Очень много хороших книг, тоже приятный эстетический бонус) книги можно приобрести.
Посмотреть ответ организации
Юрий Konyukhov
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2024
Почитал отзывы. Все они хорошие. Зашёл сам, два раза и ничего не понял. Как будто отзывы пишут о другой кофейне. Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего не заметил. Кофе обыкновенный. Ничего выдающегося. Мест мало. Второй зал был отгорожен занавеской, в нем проходило мероприятие и я его не видел. На мой вкус, кофейня не плохая, но не выдающаяся. Есть лучше в городе.
Посмотреть ответ организации
Катерина Шестакова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Очень понравилась атмосфера кофейни. Самые вкусные круассаны в городе, которые как я поняла появились у них совсем недавно. Общение с гостями на высшем уровне, всегда спрашивают про добавки к кофе и температуру, что меня приятно удивило. Обязательно посещу данное заведение еще раз 🥰
Посмотреть ответ организации
Надежда Пекельдина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Если меня спросят, что мне нравится в этой кофейне, я без сомнений отвечу - всё! Мне нравится атмосфера, созданная с заборой о посетителях, отношение бариста к своему делу, и, конечно, кофе и круассаны, эта парочка способна поднять мне настроение даже в самый сложный день 😉
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Отличная, уютная, добрая кофейня. Любезный персонал, хорошее обслуживание, вкусный кофе и десерты, хороший стильный интерьер, ненавязчивая и стильная музыка. Хорошее место для встреч и удобное для работы. Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Aygul Sultanova
Кофеман 4 уровня
3 июля 2023
Люблю проводить здесь свои завтраки по маркетингу для микробизнесов и экспертов, книжный клуб и Клуб мечтателей - удобный отдельный зал специально для таких встреч, приятная музыка на время сбора участников, вкусный кофе и круассаны👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вигган
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Пришла за кофе, бариста Анна сварила бомбезный капучино! Приятная девушка Анастасия предложила попробовать круассан с нутеллой и бананом, конечно я не смогла устоять!) в общем, ушла довольная с настроением на весь день! Мой рекомендаьен! Буду частым гостем в этой уютной кофейне и расскажу друзьям)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Очень понравилось данное заведение. Бариста Дарья улыбчивая и приветливая девушка. Кофе потрясающее. Так же понравилась атмосфера и обстановка заведения. Всё красиво и уютно, радует глаз. За что хочется добавить отдельный плюс, так это за туалетную комнату. Предусмотренно всё для комфорта и удобства девушек)) Однозначно рекомендую!!!! Буду приходить сюда чаще🤩
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Довольно таки уютное и необычное место, вкусный кофе, приветливый персонал тебя сразу же встречает, пытаются все таки доппродажу сделать брауни по моему пирожное, но это все ненавязчиво и в игровой форме, осадка не остаётся. Есть очень хорошие книги, можно забронировать зал для своей компании))
1
Посмотреть ответ организации
Рудольф Игнатьев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Аутентичное место с хорошим натуральным интерьером. Вежливый персонал и приятные негромкие треки из колонок также добавляют уют. А еще, что главное, вкусный кофе и немного десертов на выбор впридачу. Можно и с друзьями прийти сюда
Посмотреть ответ организации
Diana I.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Очень понравилась кофейня, классный интерьер, вкусный кофе и меренговый рулет отпад ☺️ Очень вежливая сотрудница. В особенности понравился выбор книг, которые тоже можно приобрести! Кофе и книги - отличное сочетание!
Посмотреть ответ организации
Илья Целищев
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличное заведение, вкусный кофе, хороший интерьер, есть возможность почитать интересные книги и послушать виниловые пластинки, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
руслан фаррахов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Очень уютное кафе. Есть уютненький зал. Очень разнообразный и вкусный кофе. Были там 1 мая 24 года. Приезжали погулять по йошкар-оле и с Казани. Кафе понравилось, зайдём туда ещё раз когда приедем. Работает бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Евгений Пермяков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Прихожу уже не первый в данное заведение, очень атмосферно, как для того чтобы просто провести время, так и для того чтобы поработать) Персонал дружелюбный, подскажет и поможет выбрать напиток.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюкова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Уютное заведение в центре города. Есть отдельный зал для проведения встреч. Вкусный кофе. Понравился десерт «брауни». Сотрудница — приветливая и доброжелательная.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кропинов
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Кофе — без нареканий, персонал дружелюбен, атмосфера приятна, вернусь с удовольствием. Работать с ноутбуком не пробовал, но бариста терпеливо ждала, пока я битый час не заказывал кофе. Горячо советую, превосходное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьева
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Очень уютное местечко,приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Была здесь не впервые, после ремонта тут стало еще лучше. Облепиховый чай и круассан с манго в самом сердечке🥰
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеевна
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Замечательное место! Самое вкусные напитки в нашем городе. Вежливый персонал , всегда готовы помочь определиться с выбором. Уютно посидеть с друзьями , очень много интересных книг) Всем советую это уютное заведение
1
Посмотреть ответ организации
дария якимова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
очень уютно и атмосферно, хороший персонал, все на высшем уровне, приятные цены, свежая выпечка, вкусный, согревающий чай, в такую холодную погоду. спасибо 💋
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мокерова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень хорошая кофейня, рекомендую. Многие мои друзья туда ходят, всем очень нравится. Вкусный кофе, адекватные цены и прекрасный персонал. Регулярно проходит много интересных мероприятий, планирую сходить.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Имаева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Хороший, вкусный кофе и матча. Было бы здорово, если б была не сладкая выпечка. Всё понравилось, придём ещё. Приятное обслуживание
1
алена Ш.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Всегда приятная домашняя атмосфера и очень вкусный кофе? Благодарю за отличное обслуживание, за высокое качество напитков, приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирновс
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Хорошее место. Большой плюс, что можно брать в аренду зал на проведение мероприятий. Также была на нескольких, очень понравился завтрак с нумерологом) Можно придти и посидеть с компанией очень уютно, также есть различные игры и шахматы
1
Посмотреть ответ организации
Natariky
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Замечательная кофейня, потрясающе вкусный кофе! Жаль, что на момент моего прихода, выбор десертов был небольшой.
Мариях
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
вкусно. заказывала раф с лавандой и вафлю с мороженным. понравилось. минус персонал, не клиентоориентирован. А еда понравилась. рекомендую.в целом даже чисто
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
В кофейне светло и уютно. Вежливые бариста. Понравилось, что спрашивают температуру напитка, и есть возможность купить книгу, удобно если времени нет ходить по магазинам. К тому же в кофейне можно поработать и познакомиться с новыми интересными людьми города. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
25 октября 2023
Крутая атмосфера, вкусный кофе и свежая выпечка. Можно и поработать и посидеть с друзьями. Кофе вкусный, выпечка тоже. Заглядываю иногда поработать и отдохнуть))
Посмотреть ответ организации
Владимир Карнопов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Очень уютное заведение, вкусный кофе. Цены не сильно кусаются. Самое то, зайти при прогулке по центру города. Так же можно выделить качественное обслуживание и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana G.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Кофе вкусный. Атмосфера приятная. Персонал вежливый и внимательный. Внучке очень понравилось пирожное "картошка"! Оформление
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Очень вкусный кофе. Благодарю! И вкусняшки эстетичные и очень вкусные 😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Уютное место, где можно попить вкусный кофе и не только. Хороший персонал, всегда помогут с выбором. Круассаны очень вкусные. Приду вновь за новыми впечатлениями)
1
Посмотреть ответ организации
IDA S.
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Кофе, что надо, очень вкусный. Спрашивают о температуре, выпечку предложат, есть система лояльности, можно почитать книги, и даже их купить. В общем, моя любимая кофейня!
Посмотреть ответ организации
Алина Кармишина
Кофеман 4 уровня
29 октября 2023
Очень уютное и атмосферное кафе. Мы приходили на мероприятие и я заказывала раф-кофе. Он был очень вкусный! Такой каким доджен быть раф! Обязательно зайдем как-нибудь ещё специально попить кофе! ✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Анна Лифанова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Беру кофе только здесь! Самый вкусный кофе и доброжелательные баристы только тут. Самое лучшее и уютное место в городе Йошкар-Ола.
Посмотреть ответ организации
F
fedot1182
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Не видно сколько бонусов ) нет UDS Нет приветственых баллов Нет рекомендации от друзей Мало десертов Все пишут только хорошее ) но есть над чем поработать В прошлый раз заказала кофе - даже номер телефона не спросили баллы начислить !) я потом второе заказала подруге вспомнили ! А за первое не начислили и сказали - а пока не списываем , программа не дает списать !!! Мне и не надо ! Просто интересно- чио за программа такая 😅😅👌👌👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Саша Никитина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Один из самых вкусных кофе в городе! Обслуживание на уровне, персонал всегда доброжелательный и приветливый. Существенный плюс: всегда спрашивают горчий или теплый сделать кофе, так как я не люблю сильно горячие напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Айшат Г.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Недавно побывали в этой кофейне , остались очень довольны ,очень вкусный кофе , десерты , а миндальный круассан так отвал башки , кто будет там попробуйте 👌😍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Большакова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Кофейня просто супер👍👍👍👍👍 Очень быстрое, вежливое обходительное обслуживание 👏👏👏👏 Вкуснейший кофе, а для деток большой выбор сладостей 🍰👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Норкина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
В кофейне уютно как дома! Девушки бариста приветливые🤗 Оставили приятные впечатления)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4