Поиск
Маршруты

SN-studio

Обзор
Фото
68
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина Стригалева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Хороший салончик🤩 Чисто, уютно, комфортно. Была у мастера маникюра Ксении. Маникюр и педикюр сделали за 3 часа. Хожу больше года. Все нравится. Удобная транспортная развязка. Вообщем, кто еще ищет своего мастера-Вам сюда☝️
1
Екатерина Гаричева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Рекомендую всем этот салон! Есть и маникюр, и педикюр, реснички, брови. Есть парикмахеры. Обстановка очень благожелательная. Услуги качественные. Цены демократичные. Мне очень нравится, тем более в шаговой доступности от дома!
1
Дарья Валерьевна
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Считаю что салон очень милый и приятный. Милые и удобные стулья,приятный сервис. Наталья прекрасный мастер,ее работы очень аккуратные и очень долго носятся. Салон только открылся и сейчас все постепенно настраивается,жаль что некоторые этого не понимают и сразу хейтят. Я ходила и буду ходить. Желаю процветания и успехов 🌞☀️💞
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Резяпова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
С удовольствием хожу в эту студию на маникюр к мастеру Наталье. Всегда душевна и приветлива, делает аккуратно и красиво , помогает выбрать трендовые цвета. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
dry-red-wine
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Отличный салон и мастера. Пришла на коррекцию маникюра к мастеру Наталье спустя полтора месяца с момента последней коррекции, соответственно ногти уже были просто вхлам, думала, что с ними уже невозможно что то сделать. Наталья сотворила чудо))
1
Румина Зиярова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Недавно узнала об этом салоне, мастер Наталья очень понравилась 🌹, работа мастера на высшем уровне, ногти просто👍❤️. Мастер парикмахер тоже очень понравился. Нашла салон по душе ❤️🌹🌹🌹
1
Анастасия Гузеева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
В студию хожу с самого открытия, к мастеру Наталье, салон чистый, с приятной атмосферой❤️и вкусным кофе✨️всем довольна,девочки профессионалы❤️спасибо большое🌹💕
1
анна иванова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Мастеру Оксана ставлю 5 баллов! Сделала отличный маникюр с покрытием. Благодарю! Маленький минус - на полках лаки все грязные, нужно навести порядок)
Юлия Хлевная
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
SN-studio , это мой любимый салон. Мастера профессионалы своего дела!! Качественное окрашивание, придают волосам жизнь. После чего они шёлковые долгое время. Так же в этом салоне делают классный маникюр и педикюр. Очень довольна. Спасибо мастерам🔥🔥🔥❤️
2
Посмотреть ответ организации
Xenia X.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
На счет предоставляемых услуг сказать не могу, а вот сервис хромает знатно. В переписке нет банального подтверждения записи, в итоге я пришла минута в минуту, а дверь закрыта)))) с парикмахером связаться не смогли, предложили перезаписать со скидкой, но кому оно надо, когда такое отношение?) Хотя записывалась за сутки)) извинений не последовало, только посыл сами знаете куда сформулировали как «всего хорошего»))))
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Кузьмина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Появился новый салон в удобном для меня месте. Два раза приходила было закрыто, хотя время работы указано с 10 до 21 часа. На третий раз получилось записаться. Мастер и администратор?? Наталья в одном лице, пришлось ждать пока она закончит с клиентом и сможет записать. Пришла за 10 минут до услуги и снова закрыто, мастер подошла ко времени записи. Салон новый, чистый, но простенький. Предложили кофе, чай, который сделали тут же, как говорится не отходя от рабочего места, видимо отдельного помещения нет и делает опять же мастер-админисратор. Работа сделана аккуратно, палитра лаков большая, но лаки такого бренда я не встречала, видимо дешманские. Стерилизатор инструмента маленький , бытовой. В салоне прохладно, предложили плед))) проблему знают. Дошло до оплаты и оказалось что только перевод или наличными, хотя указаны все виды оплаты. А у меня карта. Пришлось звонить подруге чтобы перевела деньги за работу. Перевод на имя некто Дана Александровна Г. видимо владелец салона. Уважаемая Дана Александровна. Вы разберитесь с явными проблемами в вашем новом салоне. За положительный отзыв обещали сделать скидку в 10%, хотя для новых клиентов эта скидка и так есть. Но мне не надо. Больше не пойду, есть в пешей доступности и лучше салоны.
3
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Кусова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень прекрасный салон! Пришла врервые, масткр Сергей постриг меня так, как я и хотела. И это очень щдорово, ведь матера я искала долго и бещуспешно. Всем рекомендую, а сама буду прстоянной клменткой!
1
Катерина А
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Я хожу на маникюр и педикюр к мастеру Наталье уже давно. Однотон, френч, геометрия.., всё делается качественно и быстро. Долго носится. Спасибо. Буду и дальше ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Вишняков
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Прекрасный современный салон!Вежливые и профессиональные мастера.Удобное расположение!Приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хожу к мастеру Наталье, прекрасный мастер маникюра и человек! Всегда все аккуратно, красиво и большой выбор цветов✨
1
Елизавета Т.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Работа мастера супер, очень понравился маникюр, сделали все аккуратно. Салон рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Terrible
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хотела сделать маникюр в этом салоне, так как находится недалеко от дома, но не получилось. Наверное, клиентов очень много, некогда отвечать ни по телефону, ни в мессенджере. В воскресенье около 12 часов решила зайти и записаться непосредственно в салоне. Там один клиент у парикмахера, мастеров маникюра не было вообще. С первого раза записалась в другой салон.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Делаю маникюр и педикюр в данном салоне ,очень довольна!Качество материалов и уровень работы на высоте!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Приятный салон,профессиональный подход к клиенту,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2