Поиск
Маршруты

Собaka

Обзор
Товары и услуги
Фото
163
Отзывы
277
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
435 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
21 января
С открытия ходим в этот салон. Наш Тайсон привык к мастеру Татьяне 🥰 , но все мастера профессионалы и даже зоопсихологи, находят общий язык со всеми)). Нравятся их супер маски для шерсти. Увлажняют и шерсть становится гуще, шпицам это особенно важно. Также не могу не отметить их профессиональную чистку зубов. Никому более не могу доверить зубы. Атмосфера как дома, всегда приятно поболтать с мастерами и послушать их грамотные рекомендации❤️
11
1
Посмотреть ответ организации
марина любушкина
Знаток города 8 уровня
6 марта
В зоосалон "Собака" вожу на стрижку свою собаку породы пудель ,уже десятый год. Стригут отлично, красиво, собака у меня проблемная из приюта , мастер Ирина нашла к ней подход, очень ей благодарна за это. Спасибо всему коллективу зоосалона "Собака" за прекрасное обслуживание.
10
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурашова
Знаток города 6 уровня
21 января
Были в зоосалоне с нашей собачкой Тофу на процедуре экспресс-линьки и остались в полном восторге! Шерсти дома стало заметно меньше, а Тофу после груминга выглядит ухоженной и довольной. Отдельное спасибо девочкам-сотрудницам салона – очень приятные, вежливые и заботливые. Видно, что они искренне любят животных и относятся к каждой собачке, как к своему любимому хвостику. Тофу быстро почувствовала себя спокойно и уверенно, никакого стресса. Обязательно вернёмся сюда ещё не один раз и будем рекомендовать этот салон друзьям и знакомым с питомцами!
9
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Суанова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Добрый день. Впервые были в салоне в среду. Никогда до этого не доводилось посещать подобные заведения, щенок появился у нас всего пару недель назад. Очень понравилась атмосфера, отношение мастеров к клиентам и их хозяевам. Постоянный поток людей, видно,что ,в основном, это старые постоянные клиенты. Нашему «клиенту» стричь было особо нечего, но все равно провели обработку , «открыли» глазки, и обнаружили грыжу, о которой мы даже и не думали. Спасибо большое за внимательное отношение! Обязательно придем сюда еще раз! Гребень уже купили, и теперь знаем, как и чем можно ухаживать за собакой дома.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
29 января
Всем сердцем обожаем этот зоосалон ♥️ Ходим сюда уже 4 года с собачками и нисколько не жалеем. Прекрасное отношение к животным, все знают свою работу и делают её на высшем уровне! И конечно же отдельное спасибо нашему мастеру Татьяне! Очень классный, добросовестный и отзывчивый специалист🥰 Наши собачки выходят всегда отлично вычесанными, ухоженными и вкусно пахнущими🤤 И самое важное, что это сохраняется очень на долго! Спасибо Вам огромное! Навсегда ваши клиенты Барни и Шани🙈💕
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Курдинева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Добрый день. В этом салоне мы не в первый раз. Хочу написать благодарность и сказать Большое спасибо, Вам девочьки за вашу работу. Вы просто молодцы, так моих питомцев, не кто и не где не стриг 🤗их у меня двое. Качество супер, отношения супер!!!! Татьяна Вам и вашему коллективу СПАСИБО за всё. Рекомендую, честно не пожалеете о результате.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лачинова
Знаток города 5 уровня
17 января
Выражаю искреннюю благодарность зоосалону🙏🙏🙏Это лучший салон🔥🔥🔥Мастера просто профессионалы,с терпением и заботой выполняют свою работу.Внимательное отношение к нашим любимым питомцам, чувствуется любовь к животным🐶🐕🐈 Моя Буся выходит после каждой стрижки очаровашкой,зубки почистят, коготочки постригут,а что касается запаха от собачки,это просто бомба💥.Косметика на высшем уровне,пахнет потом очень долго💕 Атмосфера в салоне очень уютная,дружелюбная.Хочется приходить сюда снова!!! Огромное спасибо,девочки!!!Мы навсегда Ваши клиенты🤗🤗🤗Всем советую ,не пожалеете❤️❤️❤️
11
1
Посмотреть ответ организации
Sofi S.
Знаток города 4 уровня
20 января
Спасибо Татьяне огромное за стрижку, отличное отношение, доброту и огромную любовь к животным! Татьяна одна из лучших! Все пожелания учтены. Могу сказать, что своего мастера мы нашли! Спасибо!🥰🥰
8
1
Посмотреть ответ организации
Кристюша Коробова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Прекрасный салон❤️ Не переживаю, когда оставляю своего любимку🙏🏻Всегда напомнят о записи, Встречают с комплиментами , животных обожают🫶🏻 Всегда есть обратная связь, полезные рекомендации по уходу. Татьяна волшебница, моего шпица стригли довольно коротко, и испортили шерсть. Татьяна восстонавила шерсть, при этом не брала доп.плату за доп. процедуры по восстанавлению🙄 Человек нацелен на результат, а не заработать деньги «просто на словах»! Мою собаку встречают всегда с улыбкой и многочислиненными добрыми/ласковыми словами❤️ Если существуют какие либо проблемы, Татьяна готова отвечать на все мои вопросы, и давать совершенно бесплатно рекомендации/консультацию. Благодарю каждого сотрудника этого салона❤️Вы безумно милые люди и профи, к которым хочется возвращаться снова и снова🙏🏻
10
1
Анастасия Валькаева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Лучшее место для животных 😊 За короткое время полный комплекс услуг, мой вредина не любит чужих, а вот к Татьяне пошел сразу же))) а животные очень чувствуют людей) огромное спасибо Татьяне и ее салону ) какое количество советов я получила ,будем посещать только вас и всем советовать)
2
Посмотреть ответ организации
Алена Кочергина
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Очень довольна стрижкой моей болонки в этом салоне. Мастер аккуратно поработал с шерстью, учёл особенности породы и мои пожелания по длине. Собака вела себя спокойно после процедуры, без стресса. Шерсть ровная, мягкая, без колтунов, форма получилась аккуратная и ухоженная. В салоне чисто, отношение к животным внимательное. Буду обращаться снова. Рекомендую!👍 Вот такая красотка у меня вышла с салона!:)
8
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень довольны посещением грумерной студии! Кошку прекрасно вычесали, лишней шерсти дома теперь нет. Шерсть стала мягкой, блестящей и очень приятно пахнет. Видно, что работают аккуратно и с любовью к животным. Спасибо за отличный результат!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вальтер
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Мы ходим в этот салон около года, и все замечательно! Грумеры профессионалы своего дела! Я долго искала хороший салон, во многих была в Балашихе и с уверенностью могу сказать, что это самый лучший! Такого отношения к своей собачке я не видела ни где! Всегда с улыбкой и радостью забирают собачку на процедуры, дают рекомендации по уходу! И самое главное, что моя собака чувствует себя там комфортно! А еще ОГРОМНЫЙ плюс в том, что здесь есть профессиональная чистка зубов! Такого я не видела ни в одном салоне! Желаю побольше довольных хвостиков ❤️🫶🏼
11
1
AnnSan
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Сегодня мы с Жулей впервые приехали на SPA процедуры) Это не первый груминг салон куда мы ходили, но мои мечты воплотились только здесь! Собачка моя хоть и маленькая, но с характером, огромное спасибо мастерам за удивительно грамотный подход к животному!!! За терпение и мастерство! Я в разных соцсетях видела работу мастеров груминга и мечтала, что и мы найдём таких людей. Друзья, очень рекомендую этот салон! Животное спокойно, хозяева спокойны, результат работы Татьяны и Марии просто замечательный, я никогда не видела свою собачку такой ухоженной и красивой! Теперь она не Жуля, а Жули́))) Огромное спасибо мастерам за работу, теперь только к вам. 😊😊😊
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Ходим в салон более 6 лет. Ни разу даже в голову не пришло попробовать постричься у других. Очень довольны сервисом и качеством предоставленных услуг. Собачки чувствуют себя комфортно. После процедур спокойны и без стресса. Рекомендуем 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
D
Dasha B.
Знаток города 2 уровня
20 мая
В данный салон ходим лет 15, уже 3я по счету собака посещает. Очень хороший приятный коллектив(были пару не очень доброжелательных дам, но уже как оказалось с ними распрощались). Вожу двух собак и иногда двух кошек. Всегда прислушиваются к пожеланиям. Наш мастер обычно Татьяна, сейчас новенькая Инна тоже очень хорошо стрижет. Также девочки делают чистку Зубов без седации(что тоже немаловажно). Однозначно наилучшие рекомендации и пожелание процветания салону. Ps цены тоже, кстати, очень адекватные, в сравнении с Москвой так вообще ))
4
1
Посмотреть ответ организации
Хорошо Д.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Недавно переехали в Балашиху, пришлось искать новый салон для моей бусинки, обзвонила несколько мест, которые нашла на карте, в первом мне вообще отказались стричь и чистить зубы в один день, что крайне странно, также сказали что хвост красить они не будут и предлагали вычесать подшерсток у Йорка Сюда попали совершенно случайно, записались в лист ожидания на выходные, благо кто-то решил перенести стрижку и нас взяли Я сама по натуре яркий человек и собака мне полностью соответствует, с бусинкой работала молодой мастер Мария, сразу нашли с ней общий язык, зубки нам почистила Татьяна, в последствии узнали что она хозяйка этого салона, приятнейшая девушка, успели немного побеседовать, ничуть не прогадала, стрижка идеальная, зубки вычищены, хвостик окрасили в нежно-розовый цвет, сделали блеск тату и наклеили сережки. Найти свое место с первого раза это огромная удача, обязательно вернемся!!! Даже спустя 2 недели стрижка выглядит отлично! Спасибо вам огромное!❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Яков Поландов
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Огромное спасибо команде груминг салона! Это был первый опыт для нашего Ричи. Очень переживали как все пройдёт, но благодаря профессиональному подходу и любви к животным, все прошло идеально, а главное без стресса для нашего малыша!
7
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шахова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Спасибо за Ваш труд❤️Мастера просто на высшем уровне учли все пожелания и породные нюансы, а главное нашли подход к собаке. Дали все рекомендации и дельные советы. Теперь будем ходить не только на груминг и так же на чистку зубов ее выполнили просто идеально, собака не испытала никакого стресса, а вышла наоборот веселая и радостная Еще раз Огромное Вам 🌹❤️
9
3
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 5 уровня
13 марта
Спасибо огромное мастерам за стрижку моего буйного кота 😆💪 кот с проблемными лапами, поэтому стричь его - это целая эпопея , теперь он красивый и без колтунов ) и шерстью своей не подавится )))
8
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мороз
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный сервис и настоящие профессионалы! Моя собачка очень капризная, но мастера сумели найти к ней подход и провести все процедуры без стресса. Результат превзошёл ожидания: шерсть стала мягкой и шелковистой, облик — элегантным. Приятно удивили чистота в салоне и внимание к деталям. Буду постоянным клиентом и советую всем владельцам питомцев!
12
1
Виталий Харитонов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Екатерине из зоосалона Собака. Мастер прекрасно справилась с колтунами и щенячьей шерсти мальтипушки. Всем рекомендую данный зоосалон. Огромное спасибо мастеру Екатерине и всем сотрудницам!
10
1
Василика Васильева
Знаток города 2 уровня
19 мая
Ходим туда с самого открытия салона. Сначала водили одну собаку теперь и вторую, Делают все на высшем уровне, к животным относятся ласково,трепетно,персонал вежливый,никто никогда не хамит и не грубит. Салон просто супер❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
По совету знакомой поехали туда с кошкой. Теперь только туда и ездим! Супер мастера! И ценник приятный! Спустя полгода хотелось бы добавить отзыв. Ценник как был приятным, так и остался. Но в последнее посещение в апреле поменялась косметика. Запах гораздо приятней и сейчас июль - ни одного колтуна! А если учитывать, что порода у нас мейн кун, и кошка в принципе не дается вычесывать (кроме как за ушком и то по настроению🤭), то станет понятно моё удивление). Конечно здесь работают одни волшебницы, иначе как объяснить , что они помнят имя и характер каждого питомца). Так что не устаю благодарить девочек за их труд! Вы - лучшие! 🙏
11
1
Посмотреть ответ организации
Анна Водка
Знаток города 3 уровня
14 мая
Пришли в этот салон по рекомендации. Очень понравилось, очень добрый персонал, очень приятно, что в одном месте собрались профессионалы своего дела и люди , которые так любят животных. Девочки , спасибо вам огромное, удачи и процветания 🌹девочки, а можно к вам на курсы попасть, чтобы так красиво заплетать собачку?
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
На самом деле очень редко оставляю отзывы но тут не могу не написать у меня собаки в этом году 10 лет и поверьте были у многих мастеров и частных и в салонах . У меня маленький шпиц которому нужен уход профессионалов в данной груминг мы пришли по рекомендации и мы были просто в восторге! Во-первый подход, видно, что люди любят свою работу и любят животных, это очень важно 🙂 Во-вторых для меня очень важный момент, чтобы собака оставалась как можно дольше чистой и без колтунов. Уже прошло 2,5 Нед от мой крошки так и пахнет шампунькой, это означает о том, что косметика хорошая и качественная, не каждый салон себе может это позволить! Вообщем мы теперь постоянные клиенты ☺️
10
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность салону⚡️Место, где очень душевно и работают профессионалы своего дела, да еще и с большой душой❤️ Отдельное спасибо и огромная благодарность мастеру Ирине! ❤️Она просто Мега суперспециалист☝️мы так долго не могли найти такого мастера, который справится с моей капризулей. Спасибо огромное за Вашу душевную теплоту и супер стрижку, были в салоне 21.12.2025г. 🙏🏻Наша семья очень довольна, что наш питомец попал в заботливые руки, еще и выглядит теперь как супермодель. В салон ездим из Москвы, так как только в заботливых ручках грумера Ирины моя собака чувствует себя комфортно и не стрессует. Спасибо всем девочкам за заботу и хорошее отношение к пушистым гостям салона.
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергиенко
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Вожу к девочкам своих хвостиков,не первый год. А их на минуточку 4! Люблю и благодарю от всего сердца каждую! Подход был найден к каждому: начиная от трусишки британца Марвина и заканчивая булкой Стаффом Стешей. Говорить о порядочности,клиентоориентированности и абсолютной любви к своему делу и всем своим клиентам,даже не буду❤️ Спасибо большое Девочки за то,что у меня есть возможность привезти всех разом и уехать по делам,зная что по возвращению все будут красавцами!
11
2
Посмотреть ответ организации
Emma Bondarovich
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Больше спасибо и низкий поклон мастерам, которые 2 мая сделали из нашего, за зиму свалившегося пса, чудо собаку. Это были 5 часов непосильного труда, неимоверного терпения профессионализма и тепла к питомцу. Рекомендую всем этот зоосалон, здесь работают настоящие профессионалы
10
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Хомич
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Я хозяйка шпица, ходим в этот салон больше пяти лет! О записи всегда напомнят, предложат чай, кофе ❤️😊 Стрижка замечательная, девочки-грумеры приветливые, животных любят 🫶
10
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Маркова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Девочки и мальчики, если вы ищете, где привести питомца в божеский вид без стресса- вам сюда! 🌸🐾 📍 Локация: Очень повезло с расположением, очень удобно добираться и не нужно искать долго) 🙌 Персонал: Это мастера с золотыми руками и огромным сердцем. Мой непоседа вышел оттуда не просто красивым, а довольным! Они нашли к нему подход лучше, чем я иногда нахожу 😄 ❤️ Подход: Тут любят не только животных, но и нас, тревожных владельцев. Все подробно расскажут, покажут, объяснят за уход. Теперь мой хвостатый красавчик ходит гоголем😅. Спасибо вам большое! Вы лучшие! Обязательно вернемся! 🐈✨
7
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шейнман
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Выражаю благодарность отзывчивому и приветливому персоналу , особенно нашему грумеру Татьяне Наша собака непростой породы хаски 🫣ее очень сложно вычесать, при этом девочки делают это мастерки! За что им огромное спасибо! Мы ваши постоянные гости)))
11
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 января
Уже три года с регулярностью раз в месяц посещаем это место! Наш мальчик обожает девочек этого салона! А какой красивый и с каким божественным ароматом,идеальным маникюром и педикюром он возвращается домой вы даже представить себе не можете! Советую посетить и узнать.
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сердюков
Знаток города 6 уровня
20 марта
Ездили с собачкой на наш первый груминг. Наш песик очень трусился и боялся, но все понравилось к нам сразу же нашли подход. Стрижка огонь
8
3
Посмотреть ответ организации
Erena
Знаток города 5 уровня
17 июня
Очень понравился салон. Хожу второй раз с сибой, ни разу не жалею, что выбрала именно это место. После процедуры собачка безумно приятно пахнет. Полный восторг от аромата Аллергии у сибы нет после средтв, все замечательно Мастера очень дружелюбные и отзывчивые☺️
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Достаточно длительное время посещаем данный салон, лучшие мастера своего дела, особенно отмечу Татьяну, всегда даст совет по уходу, рекомендации, мой шпиц Майк, выходит от неё с улыбкой. Спасибо большое за ваш труд девочки💜
10
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мороз
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Обслуживаемся в этом салоне второй год . Все мастера профессионалы своего дела , к клиентам 🐩 относятся с любовью. Хочу отметить грумера Татьяну , она нашла подход к нашему йорику, характер у него ооочень непростой . Цены адекватные . Рекомедую всем .
9
1
Посмотреть ответ организации
Olga GRIGORYEVA
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Огромная благодарность девочкам-мастерам за их труд! Вожу свою Джесику уже третий год, стригут просто отлично. Всегда улыбчивые, приветливые, много напутствий и советов по уходу. Зубки приучили чистить, раз в несколько месяцев, берут недорого, а моя любимка всегда с чистыми белыми зубками. С моей собакой только в Собаку!))
10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Сегодня впервые посетили зоосалон и остались в полном восторге! Несмотря на то, что опоздала к записи, сотрудники отнеслись с большим пониманием и всё равно приняли нас — за что отдельное спасибо. Персонал вежливый, внимательный и по-настоящему любит животных. Атмосфера в салоне очень уютная, всё чисто и аккуратно. Наш питомец выглядел ухоженным и довольным после процедуры. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям!
11
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Р.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Самые внимательные и терпеливые мастера принимают тут!! Мы ходим к Татьяне почти с рождения и она сразу нашла подход к нашей вредной и характерной мелкой ) И зубки чистим, и красоту наводим, и хвостик красим) Спасибо! И Рекомендуем конечно всем. На фото до и после😻 .
10
1
Иван Чаткин
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень хороший зоосалон. Отличные мастера. Индивидуальный подход ко всем хвостикам. Уходовая косметика на высшем уровне. Наша Юна просто обожает своего мастера Татьяну. Внимание и любрвь к вашему питомцу обеспеченно.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Переехали недавно в Балашиху, салон выбрали по отзывам. Не пожалели. Нашего четырнадцати летнего пацана, намыли что надо! Вычесали от души, сидел наблюдал за девчонками, реально умнички. И те что моего мыли и те что собак стригли. На их позитив можно смотреть вечно. Теперь с моим хомяком только сюда. Отдельное спасибо хозяйке салона, Татьяне. При записи говорил с ней, все объяснила, приветливая и очень клиентоориентированная девушка! Процветания Вашему бизнесу!
8
1
Посмотреть ответ организации
Кудряшка очаровашка
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличный салон! У нас собака жила 5 месяцев в деревне, состояние ужасное(( стыдно было вести на груминг. У нас шпиц не маленький, да ещё с характером. Татьяна справилась на все 100, зубы почистила, вышел красавцем. Пахнет супер, а что самое главное ценник ну очень приятный! Спасибо! Теперь мы ваши постоянные✨
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Ходим в груминг-салон «Собака» с папильоном уже 3 года — всегда очень довольны! Отношение к животным замечательное: можно спокойно оставить питомца, зная, что с ним будут обращаться мягко и заботливо. «Ребёнок» всегда чистый, подстриженный, красивый и пахнет дорогим парфюмом 😊 Отдельное спасибо мастеру Татьяне — три года её постоянные клиенты, даже после переезда в Москву ездим только к ней!
8
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Обратилась в груминг-салон «Собака» с моим корги — и в полном восторге! Мастера работают с таким вниманием и заботой, что мой малыш чувствовал себя как дома. Особенно впечатлила стрижка — «попка» теперь как персик, гладкая, аккуратная, просто загляденье! Видно, что грумер не только профессионал, но и настоящий любитель собак: всё сделано бережно, без спешки, с учётом особенностей породы и характера питомца. Салон чистый, уютный, атмосфера спокойная — и для собаки, и для владельца. Обязательно вернёмся!
10
1
Посмотреть ответ организации
Nekrasov coffee
Знаток города 12 уровня
24 мая
Очень классное место!!! Спасибо, что есть в нашем районе. Замечательно отношение к питомцам. Вежливые сотрудники. Часто вожу сюда своих питомцев. Только хороший отзыв! Желаю процветания
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
14 мая
Впервые привёл своего мопса Мотю в «Собаку» , очень доволен, что всё прошло превосходно. Администратор очень вежливо и без спешки расспросила об особенностях характера и здоровье питомца, сразу создав ощущение заботы. Мастер Мария работала с моим мопсиком профессионально, нежно и доброжелательно. В помещении безупречная чистота, все инструменты разложены аккуратно, и видно, что здесь серьёзно относятся к стерильности. Особенно тронуло, с каким вниманием обработали все складочки на мордочке и почистили ушки — никакой спешки, только трепетное отношение. После гигиенических процедур Мотя был спокоен, ухожен и очень вкусно пах, а следов стресса — ноль. Очень приятный сервис, обязательно вернёмся на экспресс-линьку и всем знакомым собачникам буду рекомендовать это место.
4
1
Посмотреть ответ организации
karinavalerkina
Знаток города 4 уровня
26 марта
место великолепное. люди, которые там работают, действительно чувствуют животных на каком-то особом уровне. у меня чудной пес, который абсолютно неприкосновенен для всяких уходовых процедур. но там с ним справились без проблем. я осталась в восторге, большое спасибо!!! жестко рекомендую это место
7
3
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отличный грумминг салон! Все мастера приветливые как к животным, так и к их владельцам. Лишнего не навязывают, стригут отлично! Однозначно Рекомендую!
10
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
До этого ходили пару раз на грумминг той терьера, все было нормально. Сегодня собрали весь негатив и комбо: грубость с утра пораньше от работников, и жестокость к собаке. Гладкошерстной собаке вырвали клоки шерсти на спине и шее, пытались видимо пуходеркой чесать. Зачем? У собаки теперь рана на лопатке! Когти обрублены до крови, до сосудиков. Зачем так над собакой издеваться?
5
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6