Поиск
Маршруты

Sochi

Обзор
Фото
54
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,4
514 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Мария Пархоменко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Не так давно посетили это заведение и остались довольны. Приветливый и вежливый персонал, вкусные блюда, быстрая подача, от авторского чая остались в восторге. Рекомендую)
1
Игорь Федоров
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
Приятный и заботливый персонал, обслуживание очень хорошее. Атмосфера приятная и интерьер красивый. Еда очень вкусная и не сказать что дорого. ожидание блюд не могу сказать что долго, готовят все таки, а не разогревают. Вино pinot noir в сочетании с телятиной просто огонь. Елизавета, вы молодцы и всему коллективу спасибо
Екатерина Буянкина
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2024
Хорошее заведение с прекрасной кухней и чуток завышенными ценами.Зал не очень большой, поэтому если хотите перекусить, то лучше заранее забронировать столик.С парковкой все плохо..(Персонал приветливый и отзывчивый, готовят быстро, но все зависит от заполненности зала.Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Polisha 🐆
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Очень хорошее место, посетили первый раз и словили восторг. Персонал приветлив и компетентен. Вкусная еда, быстрая подача. Коктейли тоже вкусные. Приятная музыка. Кальян слабоват, но в целом нареканий нет. Однозначно советую, +1 место в копилку.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Феофилактова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Сочи в Перми! Чудесное место! Изысканная кухня! Мне особенно понравилось, что как в Питере...начинают сеты настоек развивать...я уверена, что будет бурное развитие этого заведения, так как персонал на 5, чистота на 5, современный и свежий интерьер! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Никонова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Недавно были в Сочи, очень уютное заведение, чувствовали себя как дома. Обслуживающему персоналу ставлю 5+,кальянный мастер Виктория удивила нас, сначала приняла заказ как официант проконсультировала по блюдам,вместе с ней выбрали очень вкусный авторский чай, предложила попробовать десерты, которые нам очень понравились. Затем делала свою работу как кальянщик, мы очень редко курим кальян, но Виктория всё очень хорошо объяснила по табаку, что можно смешать, а что нельзя. Кальяном были очень довольны . Несмотря на то, что виктория работала и за официанта и за кальянщика, всё было вовремя, была очень внимательна к нам. Огромное спасибо Виктории,подняла настроение после тяжёлой работы.
3
Посмотреть ответ организации
Denis Ipatov
Дегустатор 6 уровня
1 января 2024
Заведение с очень красивым интерьером всегда манит заглянуть. Меню разнообразное а блюда вкусные, но есть одно но. Взгляд на кухню (с обратной стороны дома) отбивает всякое желание зайти сюда вновь. Окна заросли жиром и грязью, подоконники заставлены какими то пакетиками и коробочками, персонал почти всегда без головных уборов! При всем уважении держать кухню в таком состоянии это не уважение к посетителям и персоналу. Очень надеюсь что собственники заведения вложаться в реновацию кухни и поддержание санитарии.
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Еда вкусная, обслуживание ужасное. 1. Прийдя на бизнес ланч ожидаешь, что ты уложишься в час. Но нет еду принесли спустя 35 минут. 2. Если что-то закончилось из заявленного, прежде чем вынести как ни в чем не бывало на стол, стоит предупредить, что будет не рис, а картофель. Но нам просто положили на стол и ушли и только когда сами спросили почему не рис, сказали, а он закончился. 3. Когда попросили еду с собой, вынесли ее в пакете лента, подумали, ну бывает, закончились пакеты. Но увидели, что соседнему столику принесли еду в бумажном пакете. Все это сложило не самые приятные воспоминания об обеде и заведении.
3
1
Dr. Ivan
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Хорошая кухня, к вину подают вкусные комплименты. Хорошая, приятная музыка, есть DJ. Вежливый персонал. Столик лучше бронировать заранее.
1
Anastasia L.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Раньше очень любила ходить на ланчи, но сегодня я не порекомендую это место Обслуживание стало в разы хуже Гостей не встречают, выглядывают из-за угла и надеются, что разберутся сами Подходят только тогда, когда долго стоишь на входе Официанты забывают о гостях и не приносят меню,не принимают заказы, выдают заказы корректно через раз. Заказали с подругой ланч, принесли первую часть заказа не одновременно, о вторых блюдах пришлось напомнить. Кухня также стала хуже: часть блюд стала с намного большим количеством жира
Е
Елизавета С.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
За такие цены нужно было выбрать вкусную морковь для свежевыжатого сока и сочные помидоры, а не безвкусные овощи. Заправки в салатах вкусные и паста.👌🏻 В помещении дымно из-за кальянов, спасала открытая дверь на улицу, но дуло по ногам. В туалете слишком громко играет музыка, после рабочего дня это особо ощутимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
ksuhazubova27
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Очень понравилось заведение , персонал вежливый и приятный , атмосфера в ресторане очень уютная , играет приятная музыка , Блюда отдаются достаточно быстро , даже не смотря на полную загрузку . Вкусные кальяны , кальянщик интересно рассказал про наполняемость чаши табаками . Хорошая винная карта . Ассортимент крепких напитков очень обширный , не часто такой встретишь , я бы сказала ассортимент на ценителя , сразу видно подошли с умом к этому делу . Ну и конечно же кухня очень впечатлила богатым выбором и вкусными стейками . Персонал владеет информацией о продукции , на все заданные вопросы нам предоставили понятные ответы . В общем приятно провели время в Пермском Сочи :) придём ещё!
3
Марина Мартюшева
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2024
Отличное кафе. Очень уютно. Кухня замечательная. Есть возможность посидеть с друзьями отделившись от общего зала. Столы стоят далеко друг от друга, очень комфортно
1
Вера
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
С каждым месяцем все хуже и хуже. Меню беднеет, порции ужались до минимума, могут вынести одинаковый заказ абсолютно разной граммовки, стоимость бизнес-ланча растет, обслуживание хромает (принятие заказа можно ждать минут по 15, блюда выносят с такой же задержкой), официанты бегают, но как то без особого смысла, постоянно чего-то в меню нет. В самом заведении очень холодно. Ищем новые достойные места.
1
1
Вера Головина
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2023
Интерьер - прекрасен! Ощущаешь себя на отдыхе! Очень красиво! Есть летняя веранда, отлично подходит для летних вечеров. Музыка расслабляющая, как раз к атмосфере и интерьеру. Меню разнообразное, вкусно! Кто-то писал, что маленькие порции, ребят, если вы едите по 1 кг, то, конечно, маленькие! Порции огромные) очень вкусно! Рекомендую!
3
Николай Бармин
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2023
Место идеально для свидания, персонал хорошо знает меню и всегда подскажет какой напиток подойдёт к тому или иному блюду. Так же тут вкусные ланчи
Татьяна Радостева
Дегустатор 6 уровня
26 января 2023
Что больше всего мне понравилось - что могут приготовить то, чего нет в меню. Мне например соус сделали, как я люблю, а подружке смузи. Вкусный стейк, хорошее вино, администратор очень приятная девушка. Рекомендую заведение.
Посмотреть ответ организации
Бармин Олег Намикович
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Отличный коллектив, крайне добрый и заботливый. Но цены на мясо крайне сильно кусаются, а так комфортно и уютно, музыка зачет))
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВА
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2023
Периодически хожу на бизнес ланчи. Персонал порой без настроения. В таких случаях нужно искать работу в другой сфере…. Я прихожу насладится, а не наблюдать кислые мины… еда в целом вкусная, как ланчи, так и по общему меню. Цены адекватные, летом люблю веранду, оч уютно. Ланч в районе 350-400р Общее меня 1500-2000(если бокал вина есть желание выпить помимо еды)
Э
Элина Лугашова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Прекрасное место, атмосферное и домашнее. Очень вкусная еда, хороший выбор авторских коктелей, сделают всё что захотите! Прекрасный официант Дмитрий - профессионал своего дела, подберет блюдо и коктейль на ваш вкус и попадет в точку! Уровень обслуживания -perfect! Будет возвращаться сюда чаще, спасибо Сочи!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Чудесный кальянщик Роман из солнечной Армении Официант Дмитрий улыбчивый и приятный юноша, очень аккуратный и ненавязчивый Также хотелось бы отметить крутую барменшу Нинель - виртуозно творит авторские коктейли Заведение в целом замечательное - все вкусно, красиво и приятно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Штанг
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2023
Очень уютное место, с вежливым персоналом, плюс ко всему кухня на высоте! повара знают свою работу. Летняя веранда супер!!
1
1
Нина Стрижак
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
11марта были на юбилее у друга в кафе Сочи. Официанты обслуживали очень хорошо. Высокая культура обслуживания. Очень вкусные блюда. Все замечательно. Спасибо большое. Получили удовольствие от посещения данного заведения.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Уютное местечко, отличный сервис, вкусная кухня, коронное блюдо этого ресторана Теплый салат с говядиной - просто пальчики оближешь, ну и всегда любимое охлажденное белое сухое. Внимательная управляющая, которая всегда находится в зале и смотрит за гостями и сервисом. А еще очень вкусные десерты - советую.
3
Д
Дарья Елина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Место - плохое. Цена - качество не соответствует. Порции очень маленькие, обслуживание не понравилось, официант был нервный. Сам интерьер пришелся не по душе. В качестве основного блюда брала суп из тыквы с морепродуктами, он был пересолен, и не соответствовал граммовке. К посещению не советую, остался неприятный осадок на душе. Потратили около 2 тыс рублей и ушли голодными в другое место. Также не совсем понятно, каким типом позиционирует себя заведение. Кафе, ресторан, паб или бар.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Хорошее уютное кафе. Можно спокойно в комфортной обстановке пообщаться. Персонал приветливый, очень быстрое обслуживание. Цены средние и достаточно приемлемые. В шаговой доступности от кафе сложновато с парковками, но это не существенный минус.
Посмотреть ответ организации
Иван Толмачев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Средненькое место, наличие веранды помогает в летнее время, но кухня максимально не выделяющая, самые обычные позиции, сложно сказать, за чем можно пойти в это заведение, ведь можно по городу найти специалитеты с более выгодными ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Уютная летняя веранда, вкусное меню, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Очень понравилась официант Виктория, а так же сделала наивкуснейший кальян Обслуживание на высшем уровне Придём еще отдыхать
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Ужасно долго! Если хотите вкусно покушать и с хорошим обслуживанием, обходите эту кухню. Ждать заказ - вечность! Занято всего 4 столика и за час вынесли 1 салат и напитки. Здесь не ценят время клиентов. Видимо на кухне некому работать и бедолага повар не успевает или не хочет работать. Ужасное обслуживание! Больше ни ногой сюда! Цены завышены за такую кухню!
Александр Г
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Были на бизнес ланче, несли очень долго, заказывал ланч из трех блюд, принесли только два , про суп забыли , пытались принести уже когда пил чай
1
Дмитрий Шулятьев
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2023
Уютное кафе, вкусное меню, хороший летник. Есть возможность посидеть и хорошо отдохнуть.
Диана Андреевна
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Первый раз посетили заведение Sochi, кальян был вообще божественный, кальянщица Виктория очень общительная и доброжелательная, ставим 10/10 посидели очень хорошо и покурили вкусный кальян!🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Меню и шеф повар просто от Бога! Очень вкусно приготовлено! Приятная атмосфера, можно посидеть и в самом ресторане и на летней веранде. Однозначно стоит посетить!
Таисия Попова
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2021
Я очень люблю это заведение. Отличное меню, все очень вкусно! Внимательный, вежливый и очень компетентный персонал, всегда позаботятся о том, что бы ты чувствовал себя комфортно. Кухня, обслуживание и атмосфера: все на 5 баллов
1
иван метелёв
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Очень уютная атмосфера. Официанты готовы выполнить любое вообще желание. Кухня на очень высоком уровне. Цены доступные. Все очень понравилось.
2
Stepan Shadrin
Дегустатор 4 уровня
18 января 2024
Уютное кафе в тихом районе центра. Есть где припарковаться. Отличная кухня, бизнес-ланчи.
Инкогнито 9067
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Еда в кафе очень вкусная, подача интересная. Персонал был не заинтересован совсем, хотели чтобы мы поскорее ушли. Написано, что кафе работает до 2:00 ночи, но официантка говорила что они работают до 0:00, и чтобы мы поскорее все доедали и уходили. Не получилось полностью насладится атмосферой и едой к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
S
sebuk
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Всё из перечисленного есть (кальян, музыка, коктейли, веранда, вино, персонал, атмосфера), всё на достойном уровне, очень неплохое пиво, к пиву толком нет ничего
1
1
Посмотреть ответ организации
оля о.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Прекрасное заведение, выходишь сытый, обстановка "relax "ребёнок хорошо покушал и полежал на диванчике, ставим плюсики,спасибо, придём ещё!!! Официанту Виктору, большой респект!!!
3
1
Cat G.
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2019
Накормили даже под закрытие уже всё равно вкусно, взяли денег умеренно. Приятное место, которое работало до 12 часов, что было очень важно) Альтернатив в этой местности в это время для ужина не нашли, но о посещении этого кафе не пожалели.
4
Ekaterina Spirina
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2019
Чисто, красиво, приятная музыка и вкусная еда! Пришли большой компанией за час до закрытия, но нас обслужили по полной программе! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Прекрасное и уютное заведение с высоким уровнем обслуживания и вкусными блюдами. Рекомендую к посещению, обещаю вы не пожалеете о походе в данное заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воскресенская
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Интерьер интересный, кухня нормальная, но вот обслуживание отвратительное, может быть нам не повезло (( но у нас официантка была все время с не довольным лицом и на каждую просьбу закатывала глаза
2
2
Galina P.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Вкусная кухня, внимательное обслуживание. Удивил судак с цветной капустой и соусом карри. Очень вкусно.
3
1
Андрей Фролов
Дегустатор 6 уровня
10 января 2022
Тот случай, когда кухня радует и удивляет. Крем-суп из шпината очень порадовал. Уютная и теплая атмосфера. Рекомендую..
Татьяна Ходяшева (SOEX)
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Обслуживание очень долгое, официанты при заполненности зала на 2 стола работают очень не эффективно. Приготовление филе миньона ждали 1час. Не рекомендую
3
1
Любовь Калашникова
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Уютное кафе с хорошей кухней и внимательными официантами. Летом очень приятно провести время на веранде
Супер бабушка из Перми
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Всё отлично, дороговато. Есть веранда шикарная, конечно музыка приятная. Персонал хороший.
3
Валрий Захаров
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Кафе в доме, где я живу, тем не менее был там 1 раз, , а вот в Сочи и Красной поляне на горнолыжке каждую зиму! Никакого сравнения! Неуютно, казенно! Исправляйтесь пока не обанкротились!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4