Поиск
Маршруты

Сочник

Обзор
Фото
27
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
11 января
Только по карте Яндекса увидела название Сочник. И повод написать отзыв именно с целью похвалить это кулинарное изделие. Мы любители сочников, но этот просто шедевр и по начинке и особенно тесту. Явно в моём случае конкурент калиннику. Браво. Просто праздник...
Shelni
Знаток города 6 уровня
25 марта
То ли пекарь сменился несколько месяцев назад, то ли что, но качество выпечки сильно упало. Раньше что ни возьми, все вкусное, а сейчас толстый слой теста, пресная начинка, почти перестали туда ходить.
Вячеслав Кондауров
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Обслуживала темненькая молодая девушка. Приятно общалась. Все понравилось. Кофе вкусный. Курники зашли. Жульен слабоват, не хватило сливочности и прожаренности во вкусе. Успехов в развитии
Дарья Потиевец
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
25.03.25 заехала позавтракать. Взяла салат цезарь и булочку с маком. Булочка наимягчайшая и нереально вкусная. Салат свежий и вкусный Осталась очень довольна
Ольга Темникова
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Разнообразие выпечки 🥞 Самые низкие цены в городе. Качество на высоте😌Рекомендую 👍
Yarik Hohlov
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Самая лучшая пекарня!❤️ Был здесь очень много раз,очень вкусные пирожки,а салаты самые наилучшие!!!💘 Татьяна самый лучший продавец,всегда предложит товар.Эта пекарня заслужила пять звезд,не меньше.Спасибо за вкусную выпечку❤️❤️❤️
1
Николай Матросов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Выпечка хорошая, но сотрудницы разговаривают матом. Не ругаются, просто между собой. Неприятно. Вряд ли ещё сюда пойду.
1
1
tessa Young
Знаток города 8 уровня
24 апреля
очень вкусные пирожки с вишней, девушка работает очень хорошая. спасибо ей!
София Давыдова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Очень экономят на ингредиентах, пробовали три торта, сплошной маргарин и не знаю что ещё. Сочень невкусный, тесто ну очень рассыпчатое. Девушки приветливые, что приятно. И недорого.
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Купила ватрушку (7.12.23, ≈9:13). Отдали с витрины. Она дико сухая, даже творог твёрдый (просто ломается). Запах немного кислый. Видела как продавец выбирала конкретную (наверное, чтобы не списывать). Съесть не решилась. Конечно, всего 60₽, но осадок неприятный 👍🏻🤡 Больше не приду. Как по мне, даже на фото видно, что ватрушке плохо. До этого тоже, кстати, покупала какую-то булку, свежесть которой была под сомнением, но меня уверяли, что свежее. Один раз - случайность, ок, а дальше - система, где плевать хотели на здоровье потребителей
2
Светлана Бухачева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Уютно, приятное заведение, часто бывают очереди но продавцы быстро обслуживают, можно там же и кофе выпить насладиться пироженкой или перекусить вкусной булочкой, либо бизнес- ланчами
3
Вера В.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Расположение прекрасное, к выпечке и кофе претензий не имею Но уж очень мало мест, чтобы посидеть и насладиться трапезой
1
Павел Воронин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
14.10.2021 мама купила два пирога сладкий и с мясом. Сладкий пирог отдали с витрины, с мясом из холодильника. Мясной оказался мягко сказать очень не свежий. Так как продукция не маркируется ни каким образом, трудно определить свежесть продукции. Попрошу руководство обратить на это внимание и покупателям быть осторожными.
4
Макс Филинский
Знаток города 21 уровня
17 июля 2025
Тараканы!!! Судя по отзывам, не первый раз. Персоналу пофиг. Выпечка так себе. Больше точно не зайду. Пс. Грязно.
Хлюстова Наталья
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Всегда очень вежливое и быстрое обслуживание, качественная и свежая выпечка, приемлемые цены, бывают скидки, отсутствие очередей
1
2
zhraken
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Неплохо, обычный ассортимент выпечки на дрожжевом тесте. Батон нарезной и рулет с изюмом вкусные, понравились. Ещё брала сочник (какая ирония) - не вкусный, откусила кусочек и дальше есть не стала. Но все свежее.
Rise
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Вкусная выпечка, отличный продавец
Я
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Не пересолено, не переслащено Добротная выпечка и компоты
Анастасия Юнева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Взяла два капучино. С сахаром! Ни тебе подставки, ничего, в итоге кофе горький, ни грамма сахара. Отдала за стаканчик 115р ((
3
Наталия 317аб
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Прошлым летом, в обед, покупала там салат Цезарь, и он был отвратительным! Не знаю как такое можно продавать?! Пекинская капуста, которая входила с состав была вся в чёрных точках, паутинке и в каких-то букашках, её даже не мыли!!! Когда я это заметила, половину салата уже съела (а вся капуста была снизу) Оставшуюся половину дня мучилась с расстройством желудка. Больше туда ни ногой!
2
Sergey Kolb
Знаток города 16 уровня
8 октября 2020
Радует присутствие свежей выпечки, но огорчает скудось ассортимента.
1
1
Гражданин М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Прошу обратить внимание, момент очень неприятный. Тараканчики)
2
Сергей Бобылев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
очень добрый продавец! сделала скидку
Абада Викторовна
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
Свежая выпечка. С сыном все время заходим. Очень вкусно. Можно и там перекусить.
2
2
Светлана Сорокина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка, приветливый персонал.
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Мне нравится выпечка, всегда вкусно, а главное всегда свежая 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Екатерина Матковская
Знаток города 16 уровня
28 августа 2021
Все всегда свежие и вкусное. Персонал очень приветливый. Рекомендую
1
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Всегда вкусно
Мария Н.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Работают до 20:00 Ватрушки просто бесподобные, нежные, кайф)
2
1
О
Олег Безруков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Пора обходить это заведение, стороной, а ещё отправлять , мое видео в Санпин, и вообще во все конторы, что бы я взял у вас ещё раз, хоть один бублик или выпечку, спасибо, тараканы гуляют по прилавкам как дома, продавцам походу вообще на это наплевать, ужас...
2
Сергей Донсков
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Выпечка по вкусу так себе, а цены как за элитную !!!
1
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Все свежее и вкусное всегда
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Есть столик, чтобы вроде как можно перекусить, но меня выгнали. Хотя никого утром не было и никому не мешала(
4
Евгений Ушаков
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2020
Вкусно и не дорого
2
3
максим бондаренко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Хорошая пекарня
Техклимат
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2022
Вкусная выпечка.
2
  1. 1
  2. 2