Поиск
Маршруты

Софора

Обзор
Фото
43
Отзывы
312
Особенности
Рейтинг 4,1
848 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8414
Знаток города 2 уровня
22 марта
Раньше кафе было одно из любимых. Теперь это ужаснейшее место. Не хочу больше туда никогда ходить. Предпоследний раз. Была разочарована. Ну все-таки поехала с подругой ещё раз. И снова была разочарована-это ужасно. Официанты ходят с надменным лицом. Неприятно. Все блюда, кстати, блюдами это назвать нельзя. После того как кафе восстановили. Ни разу не покушали вкусно. Вся еда ужасна. Бургер переделывался 3 раза. Еду подают в разнобой. Сначала приносят основное. Только потом несут салаты. Про хлеб вообще молчу. Говорю, девочки, дайте хлеб Они из застойки выкрикивают хлеб платный. Все настолько ужасно, что хотелось уйти. Все, что было заказано, было съедено по отдельности. Хочу сказать, как повар. Все блюда подаются одновременно. И сразу всем гостям За столиком.не знаю, куда смотрят руководство. Видит ли оно вообще, что кафе в таком ужасном состоянии? Готовка на 0 обслуживание на 0. Никогда больше туда не пойду и никому не советую.. Кстати, заказанное блюдо. Совершенно отличается от того, что находится в меню .будьте готовы к тому, что вы закажете салат "цезарь", а вам принесут просто гору горьких листьев С одним перепелиным яйцом.. Очень жаль, раньше было любимое кафе..
4
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Скажу честно, не хочу ставить низкую оценку, но своё ФИ скажу. Прошу обратить внимание на скорость приготовления блюд, сегодня, 14.02.25 сделали заказ в 17.30 на доставку (пицца Барбекю, сет Запечённый), нас предупредили, что ждать нужно будет 2 часа, т.к очень много заказов на доставку, мы согласились, но в итоге заказ привезли в 21.00. Пожалуйста, сделайте что-то с этой ситуацией. Кстати, блюда оказались вкусными, а пицца доехала горячей)))). Спасибо.
3
1
Алина Долгова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
О, это были ХУДШИЕ роллы в нашей жизни. Рис сухой, рыба нарезана настолько тонко, что я искренне завидую остроте их ножей и жадности их поваров. Тунец заветрен (хотя он был нарезан чуть толще лосося, справедливости ради). Панировка очень крупная. Хачапури по-аджарски снизу подгоревший, внутри сырое тесто и на одном из двух просто растекшийся желток. Ну и вишенка: когда принимали заказ, сказали, доставят через час. В итоге доставили холодные роллы и хачапури через 2,5 часа. Принять пришлось, так как дети бы съели меня, если бы не привезли хачапури.
4
1
Геннадий Порохонько
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Начнем с обслуживания: Из заказа сначала приносят чай и сладкое. Блюдо из мидий запеченых на фото с гренками, принесли без гренок, пришлось покупать отдельно за 180р. И соус том Ян совсем отвратительный и не похож на том Ян (видно на фото) и очень пересоленный. Почему не поставил 1? Потому что ребята стараются, молодцы. Но кое что надо доработать.
1
Анна Ф.
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Отличное кафе. Очень понравилась кухня. Все вкусно. Заказывали ещё и доставку! Отлично. Рекомендуем кафе. Они видимо пережили возгорание, но работы ведутся. 🙏🙏🙏Бог Вам в помощь🙏🙏🙏 Мы заходили в красивый белый шатёр и обратили внимание на ремонт только когда уходили. Молодцы ребята! Роста Вам и процветания!
2
Анастасия Брик
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Персонал вежливый, обслуживание хорошее, заказывали роллы, пиццы все вкусное, но гиро в булке не очень, во - первых, не булка, а лепешка это для меня, во - вторых, какая то она резиновая. Но в целом хорошее место, где можно посидеть, поесть, отдохнуть
1
Евсеев А
Знаток города 4 уровня
14 января
Вкусно кормят. Приятный персонал. Люблю заказывать тут запеченные роллы с угрем. Просто бомба!
Ольга Маскатова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Если вы хотит проесть рисовой каши вместо роллов, то это сюда!!! Это просто корм свиной. Самые ужасные роллы в России. Рис разваренный, развалился еще до того, как его принесли . Начинки нет. Пицца на троечку, Единственный плюс, вернули деньги за несъеденные роллы, по требованию .
2
1
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Пришли в софору, официанты сказали мест нет, непонятно когда освободятся столы, ничего толком и не сказали,отошли на улицу позвонили им для заказа стола, сказали да можете приходить сейчас, столы есть. Зачем так делать не понимаю. Официанты молодые, толком ничего не знают, посоветовать не могут. Столы грязные, поломанные, все грязное, было неприятно сидеть. Если это кафе так популярно тут, сделайте его нормальным, чистым. Еда не прям вау, картошка не соленная, коктейль не вкусный.Приходят не только взрослые но и дети сюда, прошу обратить на это внимание Администратору!!!!
2
1
Юрий Н
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Персонал курит у входа в кафе, и это выглядит очень некрасиво. Почему руководство не заботится о месте отдыха сотрудников? Готовность блюд занимает слишком много времени, а персонал, работающий в зале, совершенно не заинтересован в клиентах. Такое отношение вызывает крайне негативные эмоции. Я не понимаю, почему руководству безразлично то, что их заведение не приносит прибыли, и все происходит словно спустя рукава. Настоятельно прошу обучить персонал и повысить его уровень обслуживания. Это поможет создать более комфортные условия как для работников, так и для посетителей.
3
Марго Марго
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Ужасное кафе. Невкусная еда. Официанты это отдельная история…понабрали зумеров, которые ходят с таким лицом, будто это мы должны обслуживать, непонятно куда смотрит руководство. Нет туалета, соответственно негде помыть руки. Еда отвратительная, невозможно есть! Однозначно не рекомендую сюда приходить!!!!
5
2
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2024
Были в командировке по работе в Отрадной и решили пообедать в этом кафе. Ну что сказать- печальный опыт 1. Блюды несли в обратном порядке сначало чай, затем штрудель, второе и первое. 2. Штрудель скорее всего купленный в магазине и просто подогретый. На вкус старое тесто с вишнёвым вкусом . Отвратно. Так же в меню было фото штруделя с мороженным, а мороженного не подали. 3. Сковородка с говяденой была небольшой и говядину явно до этого варили, поэтому вкуса жаркого особо не было. 4. Единственное что было более менее нормальным это лапша. Вот за неё и ставлю 2. Время ожидания еды около часа.
5
Шевченко Валентина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень грустно, что такое перспективное место не развивается, застряло в 2010, где вообще ничего не знали о сервисе. Официанты потерянные, напутали заказ. Несли блюда 45 минут при слабой загруженности. Роллы из рубрики "ожидание-реальность", фото прилагается. В Отрадной хорошая, платежеспособная аудитория, которая избалована услугами того же Краснодара и ценит и качество, и сервис. Хочется, чтобы в Отрадной было кафе, в которое не стыдно было бы привести гостей. Пока не так.
9
Анна Гладкая
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень долгое ожидание, вместо 30 минут ( заказали 2 ролла по 8 шт) принесли их через 1час 20 минут, никто даже не извинился, сто так долго. Имбиря было мало, васаби неострый, роллы были вкусные. Негде помыть руки
1
Татьяна Новикова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Сделала заказ пиццу и роллы, что могу сказать всё печально ,ролы разваливаются невозможно даже руками взять только если ложкой , пицца сырая просто блинчик без бортиков толщиной с попирусную бумагу.
1
2
инна самойлова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошее расположение кафе. Место атмосферное. Три года назад я была в этом кафе. Кафе в замечательном парке. (На текущий момент были по делам, проездом) Прогуливались по парку. Летний тент при самом кафе. По поставленным блюдам (на одном стояли роллы ничему не закрытые и их "пробовала" муха) на 2х зарезервированных столах, поняли, что народу не много. Решили присесть и покушать. НО не удалось... Персонал это что-то... Именно швырнув меню на стол, с нами не соизволили даже поздороваться. (Кстати выбор блюд в меню неплохой). Когда мы выбрали себе блюда (горячее)и официантка приняла заказ, только тогда нам было сказано, что время ожидания блюд 1-1,5 часа... На вопрос почему так "быстро" девушка-официантка ответила, что повар один и он порезал палец плюс много заказов на вынос. В замен нам не предложили блюда холодного цеха, а из разговора персонала я поняла, что на кухне несколько всё-же поваров. Нас не предупредили на входе, что у них форс-мажор. В общем заказали мы 2 махито безалкогольные. Один классический, другой клубничный. Принесли их через 3 минуты. Клубничный махито, это газировка-махито, сироп клубничный (неразмешанный), лёд, ломтик лимона, силюсь вспомнить была ли веточка мяты.. В общем одно разочарование от посещения.
8
сакура в.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
пиццу делали дольше часа, который обещали, картошка по домашнему не солёная (зря заказали 2 порции, деньги на ветер, даже с соусом было есть невозможно), соевый соус не пахнет как соевый соус… даже ребёнок который всё ест, не съел бургер могу похвалить только пиццу цезарь, (но салата многовато), сырные палочки (дети быстро съели) и мохито клубничный (но у всех он был разный по насыщенности…)
3
1
Света Ровная
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Фобо и суп лапша просто невозможно кушать такое, это даже не домашнее, а просто дешевое столовское блюдо. Омлет норм. Макароны с сосисками норм. Чай норм. Обслуживание 50/50. Ожидание 1 час. В лапше нет даже зелени, курочка сухая и мало. В фобо почти ничего не было вообще, только говядина большим куском и лапша😵‍💫😵‍💫😂🤦🏻‍♀️это треш просто какой-то Кто хочет вкусно поесть- вам не сюда однозначно. Если просто посидеть на веранде попить чай поболеть то можно
5
Виолетта Супрунова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Это мой последний поход в это заведение!Пришла с семьей в начале их рабочего дня,сделали заказ ,сказали ожидание около часа(первый заказ через час!?Серьезно!?), через 36 минут только принесли молочные коктейли,но самое интересное- через 45 минут после заказа нам сказала ,что курицы нет!!Альтернативу не предложили!!!Как может не быль курицы,если все меню почти построено на ней!Пиццу через час 10 нам даже не начали готовить,пошла и сама об этом напомнила…Понятное дело отказ,сколько ещё можно ждать! Официантки ,как мухи сонные ходили, когда пришли оформлять стол на грязные их ногти не очень то и хотелось смотреть…. В первые минуты и надо было это всё «веселье» покинуть….
4
2
Ашот Думанян
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Вкусная еда и хорошие цены, но заказы через раз приходится ждать по 2 часа. Пиццу привезли холодной.
1
Алёна Кузина
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Заказы зависят от смены, иногда закажешь отлично, иногда не особо. Но самое ужасное это доставка, доставляют очень долго, привозят уже холодное. Пример: от Отрадной до Удобной отсилы 20м. ехать они едут до 1,5 часа. Естественно уже все холодное. Из-за доставки ставлю низкую оценку.
Юлия Обломова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Здравствуйте, администратор данного заведения или вышестоящее начальство! Сегодня в 13.40 зашли в основное здание и спросили есть ли еще обед, на что девчата за стойкой сказали :Да , конечно, но если будете на улице , то заказывайте там. Ок. Пошли, там заказали. Прождали 15-20минут.... (За это время еще и коктейль ребёнку заказали). Подошла уже сама , спросила , где наш обед. На что ответили , что обеда Нет😅. Ну всё-таки суп и салат нашли... За коктейль и не вспомнили. И ложки сама на стойке брала. Итог 4 человека на заказах, а остального 0️⃣ счет одна посчитала на 830р, другая на 550р
5
Юлия Бардакова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
В кафе приятная атмосфера, вкусные роллы, картофель фри, мохито. Персонал приветливый и вежливый, несколько раз уточнили заказ, чтобы не ошибиться. Всё очень понравилось, большое спасибо!
7
4
Ольга Соколова
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Отвратительный сервис ! Ждем больше часа картошку фри ,официанты ходят как сонные мухи,на вопросы когда принесут еду не отвечают ,а размахивают руками, в руках у них телефоны , приборы и соус к фри по требованию и так же длительному ожиданию, заказ оплатили сразу же ,а в итоге еду ждали полтора часа. Не придем больше и всем расскажем 😂👌
3
Жмурина Наталия
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Для уровня станицы очень даже не плохо. Пообедать роллами, пиццей, карбанарой, салатиком можно вкусно. Коктейли не плохие. Но заказали банкет на ужин, был гриль люля и грибы (горячее) поставили на стол первым и уже давно холодным...
2
Юра Токарев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отвратительная шаурма , очень толстый слой лаваша , капуста и мясо полусырое , пиво на разлив кисловатое , единственное классные кружки, напомнили советские пивняки , туалет всегда занят , многие блюда только для банкета , заказ ждали почти час , а атмосфера хорошая , парк , лампы и т.д.
3
Алина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Ужасный сервис Официантка не пришла принимать заказ, так как «задолбалась ходить» Пришла другая Столы пыльные, грязные Свой заказ ждали очень долго. К слову, посетителей было мало и сам заказ состоял из кофе и 3 десертов🤷🏼‍♀️ Молча приняли и так же молча принесли заказ Вкус также оставляет желать лучшего
1
Елена Немкина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Кто пишет , что вкусно ? Многие блюда просто отвратительные!! Кофе латте не вкусное! Роллы вообще молчу ! Взяла на вынос домой . Дома была просто в шоке !!! Рыба отстает от риса !! Что там за сушист такой ?! И не вкусные !!! Не брала бы если увидела раньше!! Жаль нельзя вообще звезды не ставить !!
2
1
Эдуард
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Ну что за кошмар!? заказываю не в первый раз и всегда как лотерея, 1 из 3 раз только нормально приготовлено, остальное что-то не то.. как меню поменяли так вообще ужасно стали делать и роллы и все остальное. Что с мидиями?? Почему сыр белый? И лимон не положили, вкус вообще не тот, в общем одно разочарование сегодня
3
Татьяна Ковальчук
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Замечательное кафе, с внимательным и ответственным персоналом. Обязательно буду посещать его повторно. Отдельное спасибо я хочу сказать официанту Максиму, за то, что очень подбодрил комплиментом :з
1
Надя Борцова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Очень красивый парк! Приятная музыка, детская площадка современная, прекрасная расслабляющая обстановка. Кафе, есть пицца, роллы, цены так себе и нет пива на разлив и с собой нельзя. Тренеровочная площадка, стадион. Всё супер, были в гостях ❤️
2
Анастасия Чередниченко
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Ужасное место. До места не могут проводить, пришлось искать куда сесть самим и разбираться куда можно. Официант не подходит, приходится самому подходить. Многого из меню нет, официанты не знают, что из меню у них есть в наличии, бегают по каждому вопросу по блюду спрашивают. А самое интересное, что при малом количестве посетителей приходится практически все блюда ждать по часу-полтора. Ужасные впечатления.
3
1
Богдан Лупша
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Ресторан заслуживает внимания. Кухня на высоком уровне. Персонал квалифицированный и внимательный. Если буду проезжать мимо и возникнет необходимость перекусить, то выбор будет очевиден. Рекомендую.
3
Леонид Еремин
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Заказ придётся ждать долго, обязательно напоминайте персоналу о вашем заказе, ибо забывают!!! Заказывали роллы, кроме роллов, палочек и соевого соуса ничего не поставили, также напоминайте про другие позиции, попросили васаби, через минут 5 повторили просьбу, они сказали что забыли, позже принесли, а на просьбу о имбире вообще забили. В роллах были кости, вкус более-менее сносный, слава Богу никто не отравился!
3
1
Tatyana Ryazantceva
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень красивый парк, можно погулять с ребенком, позаниматься физкультурой, в кафе готовят неплохо, но очень долго ждать и обслуживание крайне медленное.
3
2
Александр Кавинский
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Ужасное кафе, еда не вкусная, приносят одно блюдо из заказа через час, а потом еще в течении часа доносят остальное, в конце уже и не хочется ничего. Очень долго, не продумано и не вкусно! Официантка попалась очень заторможенная, в всех планах. Не рекомендую!
5
Анна Русская
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Заказывала шаурму , доставку , не держит форму , вытащили с упаковки , и она развалилась . По вкусу курица и соус отлично , всё остальное средне.
3
2
Алина К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Ужасное место, если не хотите портить себе настроение не идите туда .. ждали час и в итоге принесли только напитки , и то такой не вкусный кофе еще нигде не пили .. грязное место плюс ко всему !
Анастасия Глыбова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Одна звезда только за местоположение и интерьер. Еда с каждым разом все хуже и хуже, оооочень долго готовят, а сервис вообще отвратительный. С улицы зашла собака и пыталась поесть со стола, а персонал просто смотрел и улыбался.
3
Татьяна Королёва
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Заказывали заранее отдельный зал для большой компании, придя в своё время в "нашем " зале сидели ожидали свой заказ другие люди. И естественно не накрыто для нас! Пришлось ждать пока покушает компания так как пересадить их якобы было не куда. Посуда была вся в пятнах, потеках, полы в "вип" зале были в ужасном состоянии (грязные) не смотря на то что на улице было не после дождя! В сан узел было страшно заходить кругом грязь, вода налита на полу и вокруг раковины всё мокрое, зеркало вообще как будто не протирали ни когда. Прошу руководство обратить внимание на порядок вашего заведения, раньше такого не было!!! Осадок остался не самый приятный!!
7
1
Иван Таранец
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2022
Отдыхали всяс семьёй и друзьямив в Термопарке и вечером поехали гулять в Отрадную. Зашли перекусить в кафе Софора. Были приятно удивлены сервисом и ценой. + Быстрая подача блюд + Вкусная еда + Интерьер + Рядом детская н, на которой дети могут скоротать время ожидания картошки фри)) а так же поиграть пока родители кушают
4
1
Zarema
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Раньше все было и веусно и быстро и вежливо. А сейчас просто кроме ужаса и ничего не скажешь. Официанты хомят при каждом подходе. Люди сидят кушаю а персонал курит, еда на картинках одно приносят совершенно иное🤮🤮🤮
1
Влада Иванова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Администрация Софоры, обратите внимание, как у Вас скатываются отзывы ) Есть ощущение, что это из-за официантов))) Реально школьники, которые забыли зачем пришли. Просто сидят обсуждают свои дела. Приняли заказ, первые 2 пункта запомнили, дальше забыли. Ждать пиццу 1,5 часа? Серьезно ? Вы в магазин за продуктами для пиццы ходили ? С учетом того, что занято было только два столика - это просто невообразимо
1
Waric Warcraft
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Персонал вежливый. Пиццу ждали 50 минут. Но кофе принесли быстро. И чашки 30 минут ни кто не забирал
1
Ян Валявский
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
В первое посещение сложилось классное впечатление о месте, но потом что то пошло не так, пиво теплое, заказы несут долго, официанты не внимательны. Есть к чему стремиться и расти
Житель Кубани
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Интересный интерьер и сервировка с фирменным спецовниками и счетницами. Вкусно, и по ценам приемлемо! Персонал вежливый, приятный. Видно, что здесь стараются для вас. Рекомендую!
Ринат Хафизов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Полный провал. Заказали куриный суп, пиццу. Сначала приняли заказ, через 2 минуты сообщили, что суп готовят 30 минут, пиццу 1 час 20 минут. От пиццы в итоге отказались. По итогу даже через час суп не готов. Стол не протерли, ложки официантка положила на грязный стол. Надо отдать должное суп вкусный.
1
1
Захар Филин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Наилучшое кафе вкусно готовят,но долго. Цены очень маленькие. Добрый, вежливый персонал.
1
Irina S.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Были проездом, зашли в кафе, ориентируясь на высокий рейтинг. И что получили в итоге: 1) пицца на тесте из полуфабрикатов. 4 сыра - это сыр и майонез 2) супы несли 50 (!!!) минут. 3) после обеда мне стало плохо. Видимо, что-то было несвежим
3
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Ужасное место!!!!! Пришли с детьми, заказали сет запеченных роллов, хотели поужинать. Принесли роллы все одного вида, на вопрос где какие и почему они все одинаковы, официант ответил, что у них проблемы с продуктами и, хотя на вид они все одинаковые, «начинка» у них разная. Внешне выглядело так, будто делал ребенок в домашних условиях, роллы разваливались и почему-то был вкус кислого майонеза… на этом трапеза не закончилась, ребенку в роллах попалась пластмассовая штука, что-то вроде мебельной заглушки, но чуть больше, после, наш «ужин» завершился. Еще обратила внимание на внешний вид персонала, грязная обувь, неопрятный внешний вид… Пол чистый только посередине зала, под столами ужасная грязь! В общем полнейшая антисанитария. Ранее заказывала доставку питы с курицей, пита - это что-то вроде хлебной лепешки, но мне досталась магазинная тортилья. Внутри были черные, сгнившие листья салата, немного курицы и майонез, за картофель фри видимо забыли, хотя в составе меню данного заведения, эти продукты были указаны. Меры руководство не принимает, раньше было отличное заведение и было вкусно. Ввиду того, что в станице больше некуда пойти провести досуг, приходилось посещать данное заведение. Куда смотрит наша доблестная санэпидемстанция, не знаю. Ни в коем случае не советую там питаться!!!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6