Поиск
Маршруты

Soft Laser

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
121
Отзывы
253
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
370 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
3 июня
Была на процедуре : глубокое бикини как и в принципе на самом лазере впервые. По ощущению от визита.: Не успела зайти, как мне предложили чай ☕️ кофе. Специалист Екатерина, которая проводила мне процедуру удаления приятная милая, добрая девушка ( чем расположила сразу ) Я ужасно стеснялась и чувствовала дискомфорт. Но, после того как начали процедуру я поняла что стесняться не стоит. Она смогла к себе расположить. 🙂 за что я ей благодарна. По ощущениям тоже отлично, абсолютно не больно . Она очень внимательно подходила к этому вопросу и уточняла. Поэтому все прошло отлично. Ещё раз, спасибо за комфорт. С удовольствием приду ещё . Что я и сделала сразу записавшись на следующий сеанс. 🫶🌸
Посмотреть ответ организации
Olga Kulikova
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличная студия эпиляции, была не один раз, все четко, профессионально, никаких неудобств. Всё рассказывают и объясняют в процессе. Рекомендую!
Кристина Ц.
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Бала на лазерной эпиляции первый раз в этом салоне (раньше ходила в другой). Был мастер Екатерина Потапова, я полном восторге от самой студии и мастера! Настоящий профессионал. Все прошло на высшем уровне! После процедуры была приятно удивлена чайной зоне! Вкусными классными батончиками-кофетками, разнообразием чая и даже мед порционный (покорил мое сердечко!), я в Москве еще такого не видела! Сделала очень вкусный чай с медом с собой после процедуры- так приятно! Настроение сразу +100! Спасибо большое собсвенникам за заботу, а мастер Катя - топ! Советую идти к ней!
Посмотреть ответ организации
Майя Меладзе
Знаток города 3 уровня
3 июня
Первый раз посетила процедуру лазерной эпиляции. Впечатления просто прекрасные) Мастер очень вежливая и профессиональная, видно, что разбирается в нюансах процедуры и имеет хороший опыт. Перед эпиляцией она разъяснила все, что меня интересовало и волновало по поводу самой процедуры и особенностях её проведения именно на моей коже. Большое спасибо за комфортную и безболезненную лазерную эпиляцию💗
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Хожу в эту студию лазера уже 6 лет и советую всем друзьям! Всегда очень внимательные мастера и душевное обслуживание. Отдельно хочу отметить мастера Арминэ, очень заботливая и нежная. Во время процесса постоянно интересуется все ли в порядке и проявляет милые знаки внимания, например укрыть пледом на время долгой процедуры;) Плюсом приятная программа лояльности!
Посмотреть ответ организации
S.M.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Оставляю искренний отзыв на салон, в который решилась пойти по рекомендации сестры. Очень чисто, тихо, спокойно, все девочки прекрасны, вежливы, между собой общаются прекрасно, это сразу видно и чувствуется ☺️🌸 Очень была приятно удивлена, что мне дали подписать договор на оказание услуг, договор составлен очень грамотно и четко, без нареканий 👍🏽 Сама процедура, проведенная Марией проходила в полном комфорте, мастер очень тактичная, аккуратная, всегда предупреждала и спрашивала о всех нюансах, я была в шоке настолько тщательно и долго она прорабатывала каждую зону лазером! Так кропотливо процедуру мне еще никто не делал😍 Волосы начали выпадать после первой процедуры, в интимных местах кожа сразу стала светлее, ведь многие волоски отпали, никаких темных жестких корешков не было. Нисколко не жалею, что пошла к вам. Я заплатила не только за услугу, но и за ваш прекрасный сервиз и обслуживание 🙏🏽 Первый визит к Марие был 16.08. (Полный комплекс) Второй визит 11.08. (Лицо, подмышки) Очень рада, что нашла вас 🌸🫂
Посмотреть ответ организации
Нина Суворова
Знаток города 3 уровня
9 января
Посещением довольна на 100%! Мастер провела подробную консультацию. Боялась боли, но зря - все терпимо. Салон чистый, светлый. Жаль только, что после процедуры 2 недели нельзя загорать, а так хотелось в солярий) Но гладкая кожа важнее. Обязательно приду на весь курс! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Большое спасибо студии за пройденное обучение ❤️ Много полезного теоретического материала, которое можно в комфортном темпе изучить, задать любые вопросы и на все обязательно я получила ответ. Очень понравилось проходить практику в студии! Благодаря Виктории Сарычевой мы отработали много зон на разных аппаратах, очень комфортное обучение, Виктория показывает и объясняет каждую мелочь! Помимо прочего, в студии очень Френдли атмосфера, меня угощали кофе, вкусняшками и в целом было очень комфортно и непринужденно, что для меня важно) После обучения получила сертификат на надушенной бумаге, мелочь, а приятно ❤️ Рекомендую студию для обучения и для работы, если бы не желание открыть свой кабинет, я бы осталась в коллективе с удовольствием!
10
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции в данной клинике и остаюсь в восторге от результата! Обратилась в клинику после долгих поисков надежного места и профессиональных специалистов. Всё организовано на высшем уровне: доброжелательный персонал, чистота, комфортная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое спасибо мастеру Виктории Сарычевой за профессионализм и внимание! 🩷Смело рекомендую эту услугу и клинику своим друзьям и всем, кто хочет избавиться от лишних волос раз и навсегда.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шинкарь
Знаток города 3 уровня
28 апреля
На протяжении 2 лет посещают студию. Удачное расположение, нравятся мастера, бонусная система. Сегодня была у Арминэ, очень приятный мастер, ответила по ходу процедуры по все вопросы. Сделали дополнительную скидку, как постоянному клиенту) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нелля Максимова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Впервые сходила на лазер, в клинике очень уютно и приятное отношение к посетителям) Мастер Арминэ Афян все подробно рассказала и совсем ознакомила, процедура прошла очень комфортно) Мне все понравилось ♡
Посмотреть ответ организации
Ксения Казанцева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Была в студии два раза. Планирую скоро идти на третий сеанс. Для меня это первый опыт по лазерной эпиляции. Я довольна сервисом и результатом на данном этапе. Персонал вежливый и приятный. Начиная со звонка администратора для консультации чувствовался полный комфорт. Студия чистая и уютная. На данный момент одни плюсы. Ценовую категорию сложно оценить. Но как факт, пока ни о чем не пожалела.
Посмотреть ответ организации
Irina Deeva
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хожу на процедуры к Анастасии Юрченко, мастер приятная профессиональная девушка. Порекомендовала ее всем своим знакомым, кто в поиске мастера лазерной эпиляции. Сам салон приятный, чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Процедура прошла отлично, мастер Виктория очень позитивный и добрый человек, а главное профессионал своего дела, она объяснила всё о процедуре и ответила на все вопросы, постоянно спрашивала как я себя чувствую, чтобы всё прошло максимально комфортно, я даже не заметила как быстро прошёл целый час, спасибо больше, из-за таких прекрасных мастеров хочется хоть каждый день приходить в Soft Laser😍☺️
Посмотреть ответ организации
Veen G.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Посещала процедуру 15.09 и осталась невероятно довольна процедурой и персоналом. По мимо того, что встретили очень тепло, проговорили всю процедуру, мне от и до рассказали про то как работает лазерный аппарат и как он влияет на волос. Осталась невероятно довольной, плюсом идут угощения к кофе или чаю. По поводу волос, ей-богу, до последнего не верила, что такое возможно, но волосы перестали расти после первой процедуры. Не во всех, конечно, местах, но большая часть тела оставалась гладкой неделями после последнего бритья.
Посмотреть ответ организации
Alina Aleshina
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Была на лазерной эпиляции у мастера Тамары. Персонал очень гостеприимный, предложили чай/кофе/вкусняшки 🥰 сама эпиляция прошла в очень комфортной обстановке. Мастер подобрала режим по индивидуальной чувственности и подробно рассказала про весь процесс роста и удаления волос. Обязательно буду приходить еще 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Матюшенко Евгений
Знаток города 20 уровня
19 апреля
Выбрал эту студию по отзывам на картах. Спустя 4 сеанса готов присоединиться ко всем положительным оценкам. Отличная студия в удобной локации. Всегда вежливый и приветливый персонал, вкусный кофе и располагающая обстановка. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Мне всё очень понравилось! Просторное чистое помещение, приветливые сотрудники, во время процедуры специалист Екатерина всегда интересовалась моими ощущениями, объясняла волнующие меня нюансы. Хороший дорогой лазер, удобная локация, куда легко найти дорогу)
Посмотреть ответ организации
Кристине Гегамян
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Хожу уже не первый раз! Место находится в очень удобном месте и с комфортными условиями для клиентов. В ванной комнате есть все, что может пригодиться любой девушке. Ну а мастер Сильвия меня покоила! Очень заботливая и подробно рассказывает о всех этапах. Давно не была у такого чуткого специалиста. Рекомендую её для вашего визита в лазерную студию!
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
была на лазерной эпиляции у Виктории — всё прошло отлично. чисто, спокойно, без спешки и напряга. мастер внимательная, вежливая, всё объяснила, ответила на вопросы. чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры. результатом довольна, обязательно вернусь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скачко
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличная студия! Много лет я жила с проблемой вросших волос после эпиляции. Вспоминаю как страшный сон! Сама себе не могу объяснить, почему не решалась на лазер. Отличный результат, после полутора лет применения лазерной эпиляции, волос на теле практически не осталось. Мне не больно, кожа гладкая! Каждый раз на процедурах думаю: почему я не делала этого раньше! Интервал между процедурами сейчас 3-4 месяца.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зубкова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хорошие впечатления от салона появляются уже при входе в салон - предлагаются чай,кофе,конфеты и печенья) На ресепшене встречает приветливый персонал. Сотрудник Мария - очень вежливая девушка. Всегда риентировалась на мои ощущения во время процедуры. Первый сеанс прошел на отлично - рост волос замедлился. Рекомендую данный салон к посещению!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Хожу в студию на м. Таганская почти год. Обслуживание отличное, мастера на данный момент все компетентные, но хотела отметить именно врача Викторию Сарычеву. Первоклассный специалист, эпиляцию делает безболезненно и эффективно. Если на лазерную эпиляцию, то теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Макарова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Салон нашла не с первого раза, но внутри уютно. Мастер профи , все объяснила. Процедура почти безболезненная, лишь местами чувствительно . Записаться на удобное время сложно, плотная запись, но оно того стоит. Волосы уходят, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаврова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Я в восторге! Благодарю мастера Екатерину. Очень компетентна в своем деле! Очень общительна, приветлива и всегда сможет поддержать и подсказать, неважно в какой теме! Также хочется сказать спасибо администрации СофтЛазер за уютное место и классный персонал. Всегда предлагают чай, кофе, конфетки и т.д. Качество аппаратов на высшем уровне! Хожу с мая. Очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Очень уютная студия, приветливый и вежливый персонал, до и после процедуры всегда предлагают чай или кофе, даже можно взять с собой. Девочки большие молодцы, очень внимательные и ответственные, каждая знает свое дело. Большое спасибо, очень довольна результатом от процедур, обязательно вернусь еще не один раз!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Анастасия потрясающий специалист! Компетентна, разбирается в своем деле! На все вопросы отвечает уверенно и со знаниями. Рекомендации дает грамотные и очень аккуратна! Хожу только к ней! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kotova
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Екатерина - самый чудесный мастер, профессионал своего дела 🤍 С ней легко расслабиться и чувствовать себя комфортно, процедура проходит как встреча с подругой! Студия очень милая, удобное центровое расположение, обожаю брать печеньки с предсказаниями 🧿 И самое главное: отличный результат, которого было крайне сложно достичь в других студиях.
Посмотреть ответ организации
Сабина В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Супер салон! Результат виден с первого раза! Арминэ очень приятный мастер, тактичная и внимательная. С удовольствием хожу сюда и буду продолжать делать процедуру, так как вижу приятные изменения на своем теле 🔥
Посмотреть ответ организации
Семенова Алина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Уютное место, при ожидании своей записи можно выпить воду/чай/кофе. Есть несколько кабинетов. Мастера девочеи всегда очень внимателтные, при процедуре спрашивают про ощушения, зоны прорабатываются тщательно. Атмосфера чудесная ❤️
Посмотреть ответ организации
Santa V.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Отличный салон. Здесь прекрасные мастера своего дела, всегда все быстро и качественно. Хожу уже 2 год все нравится. Мастера, цена, качество. Надеюсь, когда нибудь появится и александритовый лазер.
Посмотреть ответ организации
op.kiseleva
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Все отлично организовано, приятная студия, очень чисто и комфортно. Мастер максимально прислушивается к пожеланиям, подстраивается при малейшем дискомфорте. Очень рекомендую мастера Тамару
Посмотреть ответ организации
Варвара Соловьева
Знаток города 3 уровня
9 мая
Была на процедуре в первый раз, все очень понравилось! Очень вежливый и приятный специалист Арминэ Афян. Было очень комфортно, обязательно ещё воспользуюсь услугами.
Посмотреть ответ организации
Иззат М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Недавно посещал данную студию во время очередной командировки. Был у мастера Сильвии. Приняли тепло. Очень приятная девушка, как специалист и очень аккуратно выполняет свою работу! Все говорила, что и как, дала рекомендации. В общем понравилось абсолютно все. Буду в Москве, обязательно запишусь к Вам!
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Замечательный салон с удобной локацией, адекватными ценами и очень доброжелательными и компетентными профессионалами своего дела! Атмосфера и качество услуг на 10 из 10!!! Всем рекомендую, спасибо🙏☀️🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Уже 2 года хожу в этот салон! Всегда очень качественные процедуры и приятные мед сестры Результат отличный. Сейчас уже делаю только поддерживающие процедуры
Посмотреть ответ организации
Виктория Власова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Все на высшем уровне! Начиная с сервиса, доброжелательного отношения и заканчивая профессионально выполненной работой. Особенно хочется отметить мастера Сильвию. Профессионал с большой буквы! Спасибо большое данной студии за то, что делаете красивыми.
Посмотреть ответ организации
Valeria_Kalamutova
Знаток города 3 уровня
15 июня
В первую очередь хотела бы отметить дружелюбный персонал: всегда предложат кофе, чай, конфеты. 🥹 Результат был уже от первой процедуры, всё замечательно. Отдельное спасибо профессионалу своего дела — Арминэ! 🥰
Посмотреть ответ организации
Занин А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Екатерина Эдуардовна отличный мастер, все подробно объяснила и ответила на интересующие вопросы. Чутко реагировала на мою реакцию на лазер, мягко и аккуратно сделала свою работу. Было приятно провести с ней время!
Посмотреть ответ организации
Катерина Александрова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасный салон лазерной эпиляции. Из-за графика работы попадаю к разным мастерам, но все проходит на высшем уровне всегда. Очень довольна компетентностью мастеров.
Посмотреть ответ организации
Лилия Соколова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отличное место, эффект с первого раза, мне есть с чем сравнивать, мастера чуткие и всего уточняют по поводу ощущений)) Или готовы поддержать любую беседу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Удобное расположение, чистый салон, чай/кофе/печенье/конфеты на ресепшене. Была у мастера Анастасии. Она аккуратная и быстрая. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шилова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Замечательное место! Хожу уже второй год к разным специалистам и каждый раз убеждаюсь в их профессионализме и чутком отношении к клиентам🧡☀️. В самое сердце! Результат держится хорошо, то, что я искала✨
Посмотреть ответ организации
Мария-Мишель Пчельникова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Была на лазере впервые, у мастера Екатерины. Всё понравилось: сама процедура практически безболезненная, она проходила в комфортной обстановке, мастер спрашивала, всё ли нормально, ещё на входе предлагали чай или кофе. За посещение в первый раз подарили скидку 35% , а также приятным бонусом - печенье с предсказанием. Теперь уверена, что посещу вашу студию эпиляции ещё не один раз. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Была в салоне в первые. Понравилось расположение, стоимость и ,конечно, мастер. Ангелина настоящий профессионал!!!! Я была в разных салонах, но такого внимательного подхода не было нигде. Обязательно вернусь)
Посмотреть ответ организации
Аделина Хазиева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличная студия! Удобное расположение, очень мило и уютно внутри, а еще комфортные мастера, и, конечно же, стоимость услуг :)
Посмотреть ответ организации
Катейковна
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Была всего два раза, эффект реально с первой процедуры как и заявлено. Много лет была в поиске той самой студии, в которой не придется выкидывать деньги на ветер без результата (сраные китайские дешёвые аппараты как я поняла потом). Встречала только одну студию с похожим качественным и действенным аппаратом давным-давно, но цены там улетели в космос после объединения с "элитным" салоном. Однозначно буду рекомендовать это место! Мастер Елена Н. супер, очень чуткая, очень комфортно с ней)
3
Посмотреть ответ организации
Буряков Александр.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Уже второй раз посетил эту студию! Мой мастер Анастасия! Все прошло супер! Процедура безболезненная эффект колоссальный! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличные мастера! Всегда проверяют комфортно ли мне во время процедуры. Уютное и чистое место. Радует, что недалеко от метро салон ещё
Посмотреть ответ организации
Aisana I.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Была на процедуре лазерной эпиляции в студии на Марксисткой у мастера Лены. Надо сказать, что до этого проходила полный курс в другой студии (предшественнице этой, у постоянного мастера Вероники), поэтому было немного волнительно - но сказать, что все сомнения были напрасны, это ничего не сказать;) Мастер Лена просто замечательная, с волшебными легкими руками, подробно напомнила мне обо всех аспектах процедуры, выполнила всю работу на всех зонах очень досконально, внимательно и очень профессионально. С ней сразу почувствовала себя очень комфортно и «в безопасности». Сама студия прекрасная - светлая, уютная, атмосферная, с вкусняшками ;) ну и очень приятные цены и, как понимаю, пакетные предложения, бонусы и прочее) Оператор на whatsapp отвечал очень оперативно и доброжелательно ;) В целом, безумно рада, что сделала правильный выбор - уровень сервиса просто топ! Спасибо, Лена и студия Soft Laser!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6