Поиск
Маршруты

Софт Лайт

Обзор
Фото
151
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
205 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Светлана Б.
Знаток города 20 уровня
10 января
В этом году были а зале Gross,на новогодней фотосессии. Не зря он так называется- Gross!много локаций, все очень стильно,красиво!Работники следят за временем съёмки,самим не нужно никого просить освободить зал( сталкивались и с таким). На просьбы реагируют быстро,приятно!
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень стильная и уютная студия. Я фотограф с 2008 года. И придя сюда, получила огромное удовольствие от снимков. Видно, что собственники вкладывают деньги в мебель, реквизит, ремонт и свет. Огромный выбор реквизита для творчества. Очень, очень порадовали. Буду приглашать сюда клиентов.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Рыбакова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Самая лучшая студия в нашем городе! Собственники данного бизнеса вложили сюда не только деньги, но и душу! Очень приветливый и вежливый персонал. Сотрудники балуют кофе, чаем, что всегда приятно и очень вкусно. Залы большие и продуманы до мелочей. Мы постоянные гости студии SOFT LIGHT. Парковочных мест всегда всем хватит, даже если проводятся съемки больших проектов. Спасибо Вам за то, что Вы есть,!!! С уважением, всегда Ваши клиенты :)
2
Посмотреть ответ организации
Vera Zaeva
Знаток города 5 уровня
11 января
Отличная фотостудия. Очень часто клиенты выбирают именно ее для фотосессий. Интерьеры всегда очень красивые, персонал дружелюбный 🤗 Возле здания удобно парковаться 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Великолепная студия, брали на час для свадебной фотосессии. Очень понравилась зона, где все можно было подвинуть и поставить так, как хочется. Фотографии там получились лучше всего
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хочу высказать свой негативный опыт после посещения вашей фотостудии 1 августа в 14:00 (бассейн) Это был мой первый визит, и, к сожалению, он превратился в настоящий кошмар. Я смогла бы простить некоторые мелкие недоразумения, такие как: 1. При записи мне прислали неправильный номер для перевода и я чуть было не оплатила. Самой пришлось перезвонить и уточнять. 2. Все, что я оговорила касаемо оборудования при записи - мимо ушей администратора пролетело, из-за чего мне повторно пришлось оговорить, какое оборудование мне требуется, что отняло 15 минут времени, когда вовсю уже должна была идти съемка. То, что произошло дальше, просто неприемлемо и я не могла промолчать. После съемок у меня началась сильная сыпь на руках, через три часа все это распространилось по всему телу, активно зудит и доставляет массу неудобств. Я никогда не сталкивалась с подобным и не могла бы подумать, что это произойдет из-за вашей халатности к клиентам. В бассейне плавал мусор (конфетти) и грязь, непонятно какая вода в бассейне, если создает огромные риски для здоровья клиентов. Я считаю, что такое отношение к своим клиентам недопустимо. В результате мне пришлось тратить дополнительные деньги на лечение и мази, и я не одна – и фотограф, чьи ноги соприкасались с этой водой, столкнулся с теми же проблемами.
Посмотреть ответ организации
Bogdan Matveev
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Фото ужасные
Елена Логойда
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Очень красивая, хорошо оборудованная фото студия. Одна из лучших фото студий Волгограда! Делали очень много проектов, девочки всегда помогали, советовали, и рилсы шикарные снимали 💕 Всем рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Богданова Тамара Дмитриевна
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Моя любимая студия 🤍 Каждый сезон новые, красивые локации! Заботливый персонал студии всегда поможет провести фотосессию в лучшем виде, подскажет, посоветует
Посмотреть ответ организации
Arnold
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Хороший и качественный выбор фона,декараций. Фотографам отдельный респект за проделанную работу, видно что они стажем и опытом работы со школьными классами, поддерживали мнение и/или предлагали что то своё. В общем все круто!👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Тремасова
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Отличная студия ,опотные специалисты,очень понравилось,съёмка была для школьного альбома,и для себя,фотограф иподсказывет и направлять,лёгкая позитивная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Была на фотосессии с фотографом. И меня удивила стена-фон. Очень классные фотки получились. Света достаточно, есть естественный постоянный и импульсивный (как бывший фотограф знаю😁) Гримерка есть, админ приветливая. В общем, мне понравилось🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина Цыбулина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Лучшая фотостудия в городе! Очень часто бываем на съёмках, также отмечали там день рождения дочери. Два больших зала, много различных локаций, часто обновляют интерьер и добавляют новые элементы для съемок. Девочки очень дружелюбные и отзывчивые. Приятная атомосфера и каждый раз куча положительных эмоций! В этой студии можно воплотить любые идеи для съёмок! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лободина
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Снимали школьный выпускной альбом, студия классная. Приветливые администраторы, нам всё очень понравилось . Новогодняя декорация 🔥
Посмотреть ответ организации
Оксана Оганян
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
С малышом ездили сюда на нашу первую новогоднюю фотосессию,очень классная студия,добрая девочка-админ) уютно и хорошо. Выбрали т.к она не далеко от дома👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бабенко
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Шикарная студия с разными локациями! Всегда снимаемся только тут. Спасибо руководству за создание такого места, где все с душой и атмосферно. И что еще самое важное для меня как для водителя, что всегда спокойно можно поставить машину) Всем вас рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
@bestphoto134 (vk)
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Одна из лучших фотостудий в городе Волгоград! Здесь вы можете раскрыть весь свой творческий потенциал. Нужна огромная фотостудия с множеством локаций - вам в зал "Gross". Тут одна локация не мешает другой, разный цвет стен, до мелочей продуман интерьер. Нужна уютная маленькая светлая студия - зал "White". Здесь вы сделаете максимально акцент на модели. Источники света различные, стоит только попросить администратора их поставить. Желаю хозяйке фотостудии Анне дальнейшего продвижения в соцсетях, множества идей в оформлении (ведь перед каждым праздником она старается сделать что то новое) и не сходить с пьедестала 1 места в фотостудии Волгограда.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Касибина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличная фотостудия с красивыми декорациями! Прекрасные локации, уютная и дружелюбная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Отличная студия! Просторная, множество реквизитов для съемки, отличная осветительная аппаратура, дым-машина, фоны для съемки и прочие прибамбасы для создания качественных тематических и художественных фото и видео работ. Появилась новая крутая циклорама в одном из залов, на которой можно создавать воистину шедевры! Удобное расположение студии вдали от шумных кварталов и в непосредственной близости к основным дорогам, беспроблемная парковка транспорта. Очень внимательный и вежливый персонал, возможность подготовиться к "образу" в гримерках, ну и конечно обязательное наличие свежесваренного ароматного кофе! Вообщем - крайне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ежкова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Самая лучшая студия в городе! Студия дог френдли, тут можно снимать с животными, ни каких дополнительных плат за это нет! Два комфортных зала, зал белый с циклорамой и зал с интерьером в стиле лофт! Отзывчивый дружелюбный персонал! Помогут настроить оборудование! Сами работаем практически только в этой студии!
1
Посмотреть ответ организации
Армине Седраковна
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Великолепная фотостудия одна из лучших в городе с множеством локаций для фотосессии.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Замечательная фотостудия! Много интерьеров и фотозон всегда. Очень отзывчивые и лояльные работники.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванчикова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Большое пространство для творчества Хозяйки студии очень приветливые и всегда помогут, подскажут 🙌
Посмотреть ответ организации
Наталья Прокопова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отличная фотостудия!!! Два зала, светлый и темный с разнообразными локациями.Есть гримерка и раздевалка. Дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда предложат кофе. Кофе, кстати очень вкусный. Фотосессии проводим только здесь. Уютная атмосфера и куча положительных эмоций. Вы супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
20 января 2019
Несколько недель назад заказала для своей семьи съемку в студии Softlight. По техническим причинам, за несколько дней до оговоренной даты оказалось, что вся семья собраться в городе не успевает. В студии отнеслись с пониманием и съемку перенесли на неделю. Спасибо большое! По поводу самой студии - залы шикарные! Просторные, много интересных локаций как с базовыми, так и с детальными декорациями. Даже половину вариантов за 3,5 часа не охватили )) Все чисто и уютно. Все участники съемки, (включая 4х детей), остались очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Дычкин
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Если оценивать студию по основным критериям, согласно которым и выбирают студию, то выглядит все вот так: 1) Администратор - отзывчивый, всегда поможет, если надо - станет ассистентом в съемке, терпеливый; 2) Оборудование - есть все что нужно, чтобы реализовать любую задумку; 3) Реквизит - очень много и разнообразно. Закончилась основная съемка, а время ещё есть - просто посмотри по сторонам и новые идеи появятся сами собой; 4) Локации - два зала, один белый с циклорамой , второй потемнело и выполнен в стиле лофт. Остаётся определиться с настроением съёмки и вперёд. 5) Цена - плюс минус на уровне всех остальных, даже если где то она дороже, но наполнение студии и отношение персонала того стоит. Вывод: Отличная студия, которая подойдёт как новичку, так и профессионалу - всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Спасибо за приём и помощь в которой никогда не отказывают! 2 зала, циклорама,разные источники света и компетентный админ - все что нужно для удачных кадров! Гримерки, что тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Впечатления от студии остались самые приятные! Довольно универсальное пространство, которое подойдет для воплощения разных задач. На выбор предлагается два зала: в светлом преобладает классический, дворцовый антураж; темный зал более «мужской», брутальный ;) Красивая обстановка, разные интерьерные зоны, фоны, периодически обновляемые декорации позволяют проявлять фантазию, менять композицию и создавать нужное настроение «под себя». Впечатлили огромные окна (много света!) и высокие потолки. Есть гримерка и возможность взять платья напрокат, к тому же студия может предложить услуги фотографа – Евгения, у которого мы и снимались. Несколько часов в студии прошли на одном дыхании, мы остались довольны и процессом и результатом :) Хочется сказать спасибо работникам студии, фотографу Евгению и администратору Елене за профессионализм и теплый прием! Вы молодцы, делаете свою работу на 100%
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Как фотограф часто приезжаю сюда на съёмки. Девочки всегда приветливы, всё подскажут если нужно, помогут, принесут нужное оборудование. Студия очень нравится, удобное местоположение, красивые стильные интерьеры. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махонина
Знаток города 20 уровня
27 января 2024
Отличная студия. С разными зонами. За одно посещение модно решить сразу несколько задач. Отзывчивые и милые сотрудники, которые понимают свою рол. Это очень важно
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ф.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Люблю эту студию! Очкнь просорная, круто ложится свет в солнечный день. Отделка выполнена качественно, студия выглядит дорого, не абы как сделан интерьер, а вкусно. В студии кстати много хорошец осветительной техники, не боишься приходить после захода солнца, знаешь чтотасе будет ок. Есть гримерка, большая зона ресепшн. Не надо ютится. Музыку ставят свою или Вашу, в общем администрирование, организация, интрьеры, все круто! И простое понятное бронирование, самостоятельное, ни от кого не зависишь. Это отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юсупова
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Любимая фотостудия 😍 прекрасное оборудование , которое не тормозит, не греется , всегда очень чисто! Очень приветливые админчики😍 ещё и чай /кофе нальют! Большое количество гримерок, раздевалок Ну и конечно же , сами залы , которые прекрасно подойдут как и для семейных фотосессий, так и для съемки контента 😍😍😍 однозначно 5 звёзд!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий МММ
Знаток города 18 уровня
26 марта
Отличная фотостудия, фотограф умничка, заказали там выпускные альбомы
Посмотреть ответ организации
Наталья Касибина
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Большая, уютная фотостудия. Два зала. Отличные гримёрки. Замечательные локации. Но это всё не главное. Очень душевное отношения. Нигде не было так замечательно. И самый вкусный кофе)))
2
Посмотреть ответ организации
Валери В.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Великолепная студия. Шикарные большие окна, современный и модный интерьер. А так же очень приветливый персонал! Уже много раз посищала студию и как фотограф и как модель. Всегда давольна остаюсь. Так же все ухожено, окна и зеркала чистые, освещение в рабочем качественном состоянии. 10 баллов из 10
3
Посмотреть ответ организации
SAM
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Очень классная фотостудия. В зал можно заходить раньше, если не занят. Девочки администраторы помогают и со светом и все время на чеку. Очень вкусный кофе ( бесплатно) в студии. Спасибо Вам девочки, что у нас в городе есть такая студия. Только к Вам
Посмотреть ответ организации
Тамара Богданова
Знаток города 18 уровня
11 марта 2025
Самая любимая фотостудия! Всегда красивые локации и лучшие сотрудники🤍
Посмотреть ответ организации
Никита Анплитов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Отличная фотостудия, два зала, один огромный с кучей локаций, второй-циклорама+кухня, вообще все фотомечты можно реализовать именно тут
Посмотреть ответ организации
Милена Варданян
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Лучшая фото студия. Теплый прием, чистота. Любые идеи можно воплотить в данной студии
Посмотреть ответ организации
Фотограф Эльвира Грызлова
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Отличная фотостудия! Всегда красивые интерьеры, в одном зале можно сделать много разных кадров. Циклорама тоже хорошая. Девочки в студии всегда свет принесут, даже помогут выставить. Чувствуется забота.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Летова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Отличная фотостудия, с несколькими залами . Прекрасно подойдет для семейных и профессиональных фотосессий . Единственное неудобство- здание, в котором она находится, располагает очень много других фирм, и с парковкой тут очень большая проблема
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Фотостудия классная!! Отличный набор оборудования, всё четко, удобно, студия чистая. Понравилась система бронирования, всё понятно и легко, не возникает лишних вопросов. Красивая атмосфера и заботливое отношение!Всегда с радостью провожу в ней свои фотосессии! Буду возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Самая любимая студия! Студия, где любят клиентов и фотографов! Приятная атмосфера, дружелюбные хозяйки, стильные интерьеры.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
В этой студии были впервые. Впечатления очень приятные:встречают доброжелательные общительные девочки,что сразу делает атмосферу теплой,в студии чисто,много локаций,реквизита,свет,простор) всё шикарно!очень понравилась студия,рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Овчаренко
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хорошая фотостудии , только немного грязно:) персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Студия великолепная ) всегда радужный приём ) всегда чисто и тепло ) очень красивые и вместительные залы и гримерки ) приятно всегда там бывать 🙌 успехов и процветания 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Шикарная студия , начиная от теплого и уютного приема, и заканчивая дизайном залов, техникой и освещением, все на высоте!!! Мы в восторге))) регулярно посещаем ее в качестве модели, с топовыми фотографами столицы и родного города!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Красивая фотостудия, хорошие декорации. Очень приятные сотрудники, помогали что-то переставить, закрыть шторы, настроить свет.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Самая любимая студия! Одна из самых частопосещаемых города. Самые передовые фотографы постоянно проводят фотопроекты и фотодни именно здесь. Множество локаций, постоянно меняются, подстраиваясь под самые популярные тренды. Здесь можно воплотить любые идеи. Пять звёзд 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Богдана
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Отличная студия. Внимательно отношение персонала. Выражаю отдельную благодарность Тамаре. Пока ожидали коллег со съёмки угостил вкусным кофе и бутербродами
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3