Поиск
Маршруты

Соль+

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анна Ананьева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень любим посещась соляные пещеры с сыном ходили и разово и курсами когда посещали массаж сейчас ищем подходящее место посетмли сегодня на крупской попробуем на карла маркса сеть соляных пещер очень привлекает сын сразу ее выбрал по фото процветания компании и всего наилучшего спасибо что вы есть. Персонал очень приветливый чистота все присутствует❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
12 мая
Мне очень нравиться в соляной пещере рекомендую. Отличный персонал, чисто уютно и ещё коктейли есть кислородные и молочные. Благодарю администрации за все!
Посмотреть ответ организации
Марина Пономаренко
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Девушки, работающие в соляной пещере " Соль +" очень вежливые и доброжелательные. В холле всегда чисто: регулярно моется пол. Есть где спокойно посидеть и подождать своей очереди на сеанс. Что касается самих сеансов: за 40 минут можно полноценно отдохнуть и полечиться. Выбрать и послушать любую музыку. Я пришла в пещеру с хроническим заболеванием - вазомоторный ринит и двухсторонний синусит. За 9 сеансов получила результат! Нос задышал! Теперь почти не пользуюсь никакими лекарствами. Иногда вбрызгиваю Полидексу. До 2 раз в день. В общем, приходите и оздоравливайтесь!!! 😉
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2022
Проходим уже 4 курс и очень довольны. Начну с того, что после курса пещеры атопический дерматит не даёт о себе знать более полугода у детей. Болеть стали реже и быстрее выздоравливать. Коктейли в пещере не вызывают аллергии, не содержат солодку, по моим личным наблюдениям, нормализуют аппетит малоежек. Есть льготные скидки, всегда новые акции. Персонал приветливый, умеют работать с детьми и разными людьми, это видно. Чисто, уютно, грамотно организовано пространство и время. В самой пещере работает галогенератор, приятное освещение, успокаивающая музыка, удобные кресла для взрослых и детей, игрушки и световой столик для рисования. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Байдакова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Понравилось посещать Соляную пещеру. Внимательный персонал, всё расскажут о сеанса, предложат коктейли кслородные, подберут удобное время посещения. Если вы не знакомы с данными сеансами, то предложат бесплатный пробный сеанс. Хороши предложения для людей с детьми, до 7 лет бесплатно можно взять ребёнка, а также пригласить с собой друга за 50 % стоимости сеанса, на лето это 150 руб. вполне приемлемо. Предлагают различные бонусы и дополнительные подарочные сеансы. Комната красиво оформлена. Тихая спокойная музыка во время сеанса, можно походить по соли как по песку, её достаточно много на полу. Удобные кресла, прохладный комфортный воздух. Помещение проветривается между сеансами. Детям тоже не будет скучно, игрушки позволят поиграть в соли как в песочнице. Рекомендую всем к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рофаль
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Очень приятное место для отдыха и оздоровления. Доброжелательные специалисты всё объясняют, советуют, подбирают удобное время для сеансов. Всегда можно позвонить и перенести время посещения. Готовят несколько видов и вкусов кислородных коктейлей. Есть специальное время для посетителей без детей. Для детей есть игрушки, маленькие кресла, стол для игр и рисования солью. Пещера после каждого сеанса проветривается и обеззараживается.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пешков
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Хочу поделиться своими результатами от посещения соляной пещеры СОЛЬ плюс в городе Омске. Я посещал соляную пещеру в июле. Лето в этом году как качели, то жара, то как осень. Проходил курс ради профилактики. В то время у себя на огороде занимался прополкой, и выдергивал в том числе такое растение как борщевик. Если кто не знает, то сок от борщевика когда попадает на кожу при воздействии солнечного света начинает вызывать нарыв на коже. Плюс сильнейший зуд. Как раз у меня на запястьях был подобный нарыв. Его закрывал рукавами от рубашки. Когда начал проходить сеансы в соляной пещере, то уже после первого сеанса заметил, что зуд в месте ожога от борщевика уменьшился, мокрота по ожогу исчезла. Буквально через 4 сеанса на месте ожога остался небольшой рубец. Согласитесь, прекрасный результат. По поводу филиала могу сказать следующее: Чистота, порядок в соляной пещере и в зоне ожидания для клиентов. Персонал отзывчивый, вс расскажут, покажут. Сама пещера сделана в индивидуальном дизайне от дереви Простоквашино. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Solimalo
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Хорошее место чтобы подышать отрицательно заряженными ионами соли) Для детей есть игровая), взрослым посидеть. Есть Яндекс Алиса со всеми вытекающими плюсами)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Агеева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Лор врач рекомендовал ребёнку пройти курс в соляной пещере. Главными моими требованиями как родителя были безопасность (ковид не спит), чистота, доступные цены. По факту: понравилось все, и не только мне, но и ребёнку. Вежливые, приветливые администраторы все подробно объясняют и рассказывают, отвечают на все вопросы. У Соль + есть сайт, страничка в Инстаграмм, где можно почитать и изучить информацию о работе пещеры, посмотреть фото. А ещё здесь любят свотх клиентов и часто балуют акциями. Спасибо Соль+, рады знакомству с вами.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Пошла в пещеру потому что долго не проходил кашель. И вы знаете-помогает! Уже на 5 посещении я заметила, что не кашляю. Хорошее заведение для тех, кто хочет укрепить иммунку. Приходят с детьми, не только взрослые. Ребятишки, играя игрушками, оздоравливаются. Цены приемленные. Пенсионерам скидка. Ходить можно в удобное время. 40 мин релакса под приятную музыку.. Кайф!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Адова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Доброжелательный персонал, чистота, можно выбрать удобное время для сеанса, внимательное отношение к каждому клиенту. Спасибо за качественно оказанную услугу.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия *.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
15.06.2022 пришли в соляную комнату к 11.00 Записывались заранее. Когда пришли, увидели, что много людей пришло. Всего 4 взрослых, остальные ребятишки. Места хватало всем. НО тут произошел канфуз, попалась зловредная женщина, начала орать, руками махать, ругаться 🤦‍♀️ (некоторым людям в детстве не привили чувство хорошего тона). Кричала, что она не хочет, чтобы было много детей, что она не в детский сад пришла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ хотя пришла со своими детьми. По мне так всё отлично. Персонал вежливый, тактичный. Места всем хватало. Ни какой катастрофы не случилось, чтобы так верищать. Я всем всем советую посетить эту комнату. Родители могут посидеть на комфортных стульях, для деток тут есть игрушки. Плюс в том, что когда детки играют они начинают дышать солью интенсивнее. Эта комната просто находка👍 играет раслабляющая музыка. Спасибо персоналу за их проффесионализм!
4
1
Татьяна Чаюн
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Были на ознакомителтном сеансе. Очень вежливый, дружелюбный персонал. Красиво оформленная пещера с приятной музыкой. Игрушки для детей. 40 минут пролетело незаметно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Новосельцев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Пришли мы в ожидании одном …а встретили нас иначе . Администратор соскреблась с кресла со словами « Что хотели?» . Я ответила, что мы звонили и пришли на сеанс в 17.00. В ответ « там разувайтесь и проходите тогда». Администратор вся иззевалась и завздыхалась от явного труда , которое ей стоит находится там . Никакой информации от нее мы не получили , я сама догадалась что можно воспользоваться шкафчиком и надеть бахилы. Заполняя анкету , администратор , не знаю ее нашли , культура вообще мимо прошла , речь «че через плечо» . Ну и не удивительно, что очередь туда не стоит . Потом вышла еще девушка из другого помещения, и администратор начала рассказывать ей все разочарования своей личной жизни и как кто-то имел право сходить в отпуск без ее соблаговоления. Попали мы в итоге в соляную комнату . Ощущения странные , и когда ребенок приносил какие-то коробочки , прям с пылью. В оздоровлении там сомнение огромное . Туалет грязный , в раковине сопли . При такой «занятости» можно же как-то следить за порядком , а в итоге противно касаться всего . Поэтому красивое на фото место вызывает одно желание - бежать ! А администратора вернуть туда , откуда ее взяли .
2
4
L
Lyanochka
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Отличное место для оздоровления. Были в разных,но эта понравилась больше всех. Берем уже 3й абонемент,сыну очень нравится. Хороший персонал ,всегда идут на уступки,часто проводят розыгрыши, акции. Бесплатные выигранные сеансы и коктейли не могут не радовать) Выдают сертификаты о пройденом курсе. Большой плюс,что рядом с домом,не нужно ехать к черту на кулички.
3
Посмотреть ответ организации
Карлыгаш Шамелова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Мы с сыном сходили на пробный сеанс и нам очень понравилось. Преобрели абонент на 15 сеансов, получилось дёшево, т. к один сеанс в принципе стоил 400 рублей. При этом нам подарили лампу и 2 сеанса. Очень приятная атмосфера, админы всегда приветливые и отзывчивые. Я хотела бы всем посоветовать у кого ребёнок часто болеет посещать солянные пищеры.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Замечательное место для оздоровления и отдыха! Дочка ходит с удовольствием, видим результат (почти ушёл остаточный кашель и насморк). Приветливые администраторы, всегда чисто и уютно. А ещё здесь готовят очень вкусные кислородные коктейли)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Впечатления после прохождения курса в пещере «Соль +» только положительные. Вежливый персонал, чистое посещение. Ребёнок ходил с удовольствием. Рекомендуем это место!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Сердюк
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Дарил подарочный сертификат на курс - все довольны. Чисто, вежливый персонал. Можно с детьми, но есть час тишины. Запись на сеанс по вотсап или телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Прозвонков
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Соляная пещера отличное место для семейного отдыха!!! Встречает всегда с улыбкой приветливый и отзывчивый персонал. Детям интересно играть, родители отдыхают в удобных креслах под красивую мелодию. А главное выходят все с укрепленным иммунитетом и хорошим настроением.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бицук
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Очень полезные оздоровительные сеансы для детей и взрослых!!! +Кислородные коктейли! Прекрасный коллектив!!! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Отличное место рекомендую всем! Дышать легче, настроение супер! Ольга и Олеся умнички, всё расскажут, посоветуют, коктейль тоже супер дети любят! Не первый раз тут!!!!
Посмотреть ответ организации
николай п.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Не нравится входная группа, не удобно разуваться, тем более с ребенком, администраторы просят убирать игрушки после сеанса, тоже не очень понятно по сервису)
Посмотреть ответ организации
Лобова екатерина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Очень хорошо время провождения + оздоровления, персонал добрый и общительный. Ребёнок с удовольствием ходит и каждый месяц новые акции
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2018
Очень нравится атмосфера, очень внимательным сотрудники. Интересно как взрослым ( отдых) так и детям ( имеется много игрушек ) . Эффект накопительный. Была всего четыре раза, но буду ходить и дальше!
3
Татьяна И
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Хотела написать по поводу кашляющих детей. Вы когда шли в пещеру должны были с педиатром проконсультироваться, и тогда вам бы объянили, что сопли и кашель нормальная реакция на соляную пещеру. Проходит через несколько дней если ходить курс.
4
Н
Не все ли равно
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Все отлично понравилось... Ребенок ходит с удовольствием. Время проходит не заметно. Приятная музыка во время сеанса и приятная обстановка . Всегда приветливая администраторы Алина, спасибо за хорошее настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Отличное место, ходим всей семьей не первый год! Дети счастливы при упоминании соляной пещеры! Укрепляем здоровье, отдыхаем и набираемся сил! Уютно, красиво и очень вкусные коктейли)
3
Посмотреть ответ организации
miis_1980
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Разочарована, очень. При посещении даного оздоровительного заведения, ПЕРВЫЙ РАЗ))) встечают с улыбкой отношение фантастическое, как может показаться))) но лишь для того чтобы вас уговорить на длительное посещение, т. к приходя в данное заведение вы идете не потому, что вы здоровы а помочь выздоровить болеющему ребенку.. Конечно будете согласны на все более или менее выгодные условия так обычный сеанс стоит не дешево!!! Начну я с того, что сразу бросается в глаза, это грязная кайма по низу стойки админимтатора, и она за 10 сеансов нашего посещения не изменилась, от слова совсем!!! Далее место общего пользования это туалет и раковина. При посещении ребенка геллокамеры ручки в огромном колличестве соли и их обязательно нужно помыть,. Сеанс длиться 40 минут и вполне возможно, что ребёнок захочет сходить в туалет.. НО!!! В туалете нет ничего, что говорило о том, что руководитель хоть как то заботится о посетителях. Нет уборки, и графика места общего пользования тоже НЕТ!!! Отсюда вывод, что это место не убирается. Сушкак для рук установлено на столько высоко для ребёнка, что приходиться привставать на ципочки.. Соответственно вся вода капает на пол и на рукова одежды! И что самое важное, это то что вы в помещении, якобы очень чистом находитесь в носочках.. И естественно все мокрое, и пол и носки))) Хотя допускаю, что можно поставить емкость с бумажными полотенцами и избежать некомфорта для детей. Да есть подставка для детей, она тоже в плачевном состоянии и почему то очень маленькая, ребенку будет крайне неудобно на ней стоять. Сушилка для рук дует очень горячим, я бы сказала обжигающим воздухом, и нормально посушить руки нет возможности, причину не знаю, в технических вопросах не сильна.. Далее унитаз,... Сколько не приходили всегда грязный, и в связи с этим приходиться справлять нужду ребенка на весу!!!!! Думаю поставив одноразовые сидения, можно избежать многие трудности для мам, что приходят... И думаю, что при расчете посещения, в расчет идут все затраты в том числе и на бумажные одноразовые полотенца и сидения для унитаза и даже одноразовые простыни для кресел, которые как ваш администратор сказала, МЕНЯЮТСЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ!!! но не уточнила через сколько дней наступает эта надобность. Ну и самое интересное это сама галлокамера! В первые два посещения я увидела два сломаных детских стула, возмутил очень сильно факт, что администраторы не проверяют пластиковые стулья и игрушки, которые тоже поломаны и с острыми краями остаются в общем доступе.. Так понимаю безопасность детей, руководителя данной организации очень мало волнует!!!! Кондиционер, что установлен в самой галокамере, покрыт слоем пыли.. Это заметно невооруженным взглядом.. Далее персонал, к огромному сожалению имен не знаю, так как ни бейджиков ни чего,где было бы написано имя нет... Увы.. Отношение пофигистическое в полном смысле слова... С учетом того, что в галлокамеру максимальная вместимость 8 человек, впихивают по 13... Возмутительно, что гонятся за деньгами, а не помогают оздоравливать детей. Честно не рекомендую данное заведение, очень пожалела, что взяла обонемент((((
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Место куда стоит сходить с ребенком. Интересно людям любого возраста. Для ребетишек есть игрушки, а взрослый человек может поспать.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nastena061190Toxa
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Приятная и уютная отмасфера. Внимательный администратор, рассказывает всё понятно. Советую посетить это место.
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Доступные цены,акции,приятный персонал
Посмотреть ответ организации
ольга БОН
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Польза проводить там время приветливые девчонки!жаль что ездить далеко!А так все супер!И коктейли вкусные и полезные!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 мая 2017
Ходили в пещеру, всё нравилось до некоторых пор. Пока не стали пускать кашляющих и сопливых детей. В общем курс нормально не прошли, "рвали" абонемент. Не приятно болеть и когда болеет ваш полуторагодовалый ребенок, за пол месяца 2 раза. Честно говоря не рекомендую, хоть и задумка отличная.
3
Владимир Виноградов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Очень уютное место! Легко добраться. А главное, что можно укрепить здоровье!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Безуглый
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Комфортное и полезное место. Отличный персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Алина Небогатикова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Спасибо большое, ребенку всё понравилось, и очень помогает для здоровья всем.
3
Посмотреть ответ организации
Омская Птица
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2021
Очень умиротворяющее место 😊👍🏻. Приятная атмосфера, вежливый администратор. Была дважды и думаю прийти еще.
2
Посмотреть ответ организации
Гал Голов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Неплохое место, пару раз ходили сюда с ребёнком, планируем и самим записаться.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Все чисто, персонал замечательный
Посмотреть ответ организации
Денис Даурцев
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
очень полезная вещь для слабых легких!
1
Посмотреть ответ организации
Серик осп
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Детям било очень весело)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Техничка главная. Это плохо.
8
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Перышкина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Все по выше у классу
3
Посмотреть ответ организации
ольга завгородняя
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Советую, очень помогает.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Перина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2