Поиск
Маршруты

Соле Пицца

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
234
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,6
311 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Сусанна
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Замечательное место, классный интерьер, удобные диванчики. Что касается меню: все вкусно. Заказывали роллы, вкус насыщенный. Неоднократно делаем доставку. Длительность доставки от 10 до 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Анна Трифонова
Дегустатор 6 уровня
5 января
В целом неплохо,есть,как плюсы так и минусы.Пицца вкусная,роллы брали разные,по вкусу тоже нет замечаний к двум видам,о третьем ниже.До этого пару раз заказывали на дом,посетили лично в первый раз.Девушка бармен,она же официант,она же кассир очень обходительна и вежлива,подача быстрая. Минусы тоже для себя нашли.Ролл запеченая филадельфия очень отличался по внешнему виду от буклета,приложения и меню,соус унаги сверху отсутствовал(фото прилагаю),вид конечно очень непрезентабелен,присутствует темная часть от спины на кусочках,квадраты рыбы только по верху,сухой,при запекании высох ещё больше.На сайте заявлен подарок при покупке на сумму заказа 1500 или 2000(в зависисимости от суммы заказа),как выяснилось это только на доставку,о чем на сайте нигде не написано,,только через приложение,,или,что то подобное,нет такой информации нет.В других местах подобные акции всегда без проблем,ведь,я,могла посмотреть меню до посещения кафе через приложение,мелочь,но это необходимо прописывать,тогда эту информацию можно учесть заранее сделать заказ на самовывоз получив свой бонус,тем более написано четко при ПОКУПКЕ.Конечно мы купили этот бонус в виде Моти отдельно,кстати могу добавить,что дессерт тоже вкусный.Какао тоже вкусное с пенкой,всё,как положено,но кофе надо доработать начинки вроде бы разные по меню,и даже отсутствовал Раф с кунжутом,выбрана замена,но по факту кофе и сироп в единой жидкости,т.е по факту нет содержимого в виде халвы,орехов,честно такой кофе пила первый раз. С Уважением Жена Шеф.повара,в прошлом сушиста,другого ресторана нашего города.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Для меня это заведение лучшее место и хочется сюда возвращаться. Тут добродушные и приветливые девочки, которые помогут с выбором и всегда готовы поддержать разговор. На кухне повара лучшие! Всё вкусно приготовят и качественно. Бариста приготовят вкусные напитки! Начальница супер у них. Мне б такой коллектив и заведение в которое можно вернуться! Советую всем прийти сюда хоть раз!
2
Посмотреть ответ организации
Носик
Знаток города 7 уровня
30 января
Заказывал пиццу барбекю, была очень вкусной, хороший корж, очень вкусно, девушке тоже понравилось, доставка у них быстрая и работает даже ночью, всем рекомендую очень вкусно, цены приемлемые, не пожалею поставить 5 звезд, буду заказывать постоянно!!! <3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чернявская
Знаток города 5 уровня
6 января
Очень-очень хорошее место! Праздновали тут последнее день рождения. Всё очень вкусно! Атмосфера приятная, внутри здания красиво. Роллы ВСЕ очень вкусные!!! Персонал дружелюбный. Советую данное место! 😍
Посмотреть ответ организации
Алексей Руснак
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного ресторана за их поддержку волонтёрам! Данное заведение одно из первых открыло двери для волонтеров и организовало питание, и по сути единственное про которое я слышал в Анапе, которое поставляло обеды в Витязево на регулярной основе. Отдельно хочу отметить их бережливый подход. В то время когда мы подъехали к заведению, машина с продуктами уехала на адрес, где волонтеры осуществляют мойку и реабилитацию птиц, но сотрудники заведения предложили еду из основного меню. Один из наших ребят вегетарианец, и к нам лично подходил повар и предлагала варианты чтобы блюдо было сытнее. Ребята, Вы крутые! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Асман Т.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Низкий поклон этому заведению! Отличный сервис, учитывают все пожелания по составу блюд. Собранный сливочный вок с грибами и овощами превзошёл все ожидания, повар творит чудеса из обычных ингредиентов. А их рис с привкусом умами не хочется забывать никогда! Салаты из свежих отборных прекрасноприправленных овощей. Также хочу выразить отдельную благодарность заведению за помощь волонтерам при разливе мазута. Ребята одни из первых откликнулись кормить волонтеров ОЧЕНЬ вкусной едой!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Хитров
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Очень вкусная пицца! Приятное заведение и персонал , так же очень приятно удивили десерты , которые готовятся в этом же заведении. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Прекрасное место!!! Всем настоятельно рекомендую посетить данное заведение, отличный кофе, превосходная кухня, прекрасный персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Просто уверена, что здесь безумно вкусно и радушно! И не может быть иначе:) Владельцы данной пиццерии, одними из первых оказали помощь волонтёрам и кормили их, после катастрофы 15 декабря в Черном море! Это большой шаг и благое дело одного неравнодушного бизнеса другим сердечным людям! Желаю вам только процветания и добра! Спасибо 🙏 Обязательно посещу вас 🧡
3
Посмотреть ответ организации
AAA AAA
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хорошее уютное место, уютная атмосфера, демократичные цены, вкусная пицца, интересные десерты, большой ассортимент роллов а главное всегда есть доставка, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Молодцы, помогают чистить море, кормят волонтёров бесплатно! Все сотрудники очень приятные люди! В зале чисто и уютно, И пицца у них вкусная!!!
Посмотреть ответ организации
Берт Монро
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Прекрасное место. Прекрасная пицца. Особая благодарность Даше и всему коллективу Соле Пицца за горячие обеды для волонтеров во время экологической катастрофы в Анапе. Развития и процветания этому заведению☀️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2025
Благодарю за индивидуальный подход к нашей ситуации. Я не успела попробовать,но детям было вкусно! Заказ выполнили во время, размер роллов был вполне хорош. Все отлично!!!
2
Посмотреть ответ организации
Фая Котёнок
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Пицца здесь подаётся под особым соусом из доброты, неравнодушия, отзывчивости, любви к миру и к людям! Спасибо, что организуете питание для волонтёров в Анапе. Вы делает важное дело, вы просто суперпупервау!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хх
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусные роллы и пицца, моя мелкая обожает там цезарь, замеченные роллы с мидиями моя любовь. Все вкусно и готовят быстро, кафе уютное, персонал вежливый, кафе больше похоже что работает на доставку, единственное что цены в общем по Анапе в данном кафе кусаются немного.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Еда на вкус неплохая, заказывали роллы дуэт, Маргариту и поке. Больше ничего хорошего сказать не могу... Обслуживание ужасное! При заказе на двоих, блюдо принесли для одного. Второй должен, видимо, ещё десять минут сидеть и смотреть другому в рот. И я бы ещё поняла, если первая пицца, но принесли поке... Тарелки принесли позже, чем само блюдо. Приборы для двоих в одном конверте (экономная экономия). Качество соевого соуса вы можете посмотреть на фото, лично я первый раз вижу такой прозрачный и безвкусный соус. Там процентов пятьдесят воды). Так же для меня осталось загадкой, почему я могу заказать чая в заварнике 200 или 300 мл по разной цене, а получу тот же заварник, просто с разным количеством воды. Как вишенка на торте, девушка-официантка не потрудилась вовремя забрать пустые тарелки со стола, ставила посуду с грохотом, ударяя тарелки друг о друга и стояла над нами, торжественно держа тарелку с роллами, и ожидая когда мы разберем для нее место на столе. Как не сложно понять, больше в это место зайти не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
A C
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Тихое, приятное, удобное заведение, где можно вкусно поеть. Есть доставка... Советую
Посмотреть ответ организации
188273 Колеева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отличная команда, отличная пицца! Удобное расположение , рядом с ЖК "Чёрное море " или с "" Спортмастер ом" . Хозяйка пиццерии Даша очень позитивный и отзывчивый человек! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Настасья Шуваева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Заведение симпатичное, уютное. Заказали сет запеченых роллов. В целом, достаточно вкусно, за исключением нескольких штук, были пересолены. Какие-то маленькие в нори завернутые. Смутило, что девушка, что стоит за кассой как-то не догадалась принести индивидуальную посуду каждому (тарелки и стакан под колу). Но это не так страшно, мы попросили. Сама девушка была, в целом, вежлива. Но в течении следующего дня, все дружно провели возле туалетов. Грешить больше не на что, кроме как на роллы.
Каролина Г.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Заказываю второй раз, нереально довольна Привозят меньше чем за час, порции всегда большие Прочитала отзывы здесь, ну и ужас пишут…. Цены очень демократичные, не знаю кому они могут «кусаться» Поке лучший в Анапе, без доплат поменяли соус на другой,креветки идеальной прожарки, Дарья, спасибо Вам за такое качество
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
РЕБЯТА - ГЕРОИ! Одна из малого числа точек питания, кто не остался в стороне в большой беде. Поддерживают волонтеров на очистке берега от мазута - готовят чудовищные объемы вкусной горячей еды, не дают опустить руки (и сами не унывают)! Ребята, желаю вам удачи и огромное спасибо! Будут лучшие времена - зайдем уже без суеты, сделаем нормальный чек))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Голотин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Оставляю отзыв об этом "прекрасном заведении". В день рождении моей девушки решили себе как всегда заказать роллы в данном месте, но приехало просто месиво из риса, майонеза и прочих "вкусностей". Увидев данное чудо связался с оператором скинув ей фото в вацапе, после увиденного попросила подождать, дабы мне позвонил управляющий. Долгожданный звонок свершился, где мне отказались возвращать деньги или дать промокод на сумму совершенного заказа, ссылаясь на то что курьер ТОЧНО не виноват, а кто тогда виноват по мнению управляющего - остаётся загадкой. Ни в коим случаи не верьте их словам на сайте - "Ручаемся за качество", ни за что данное заведение не ручается - это все полное вранье.
3
Посмотреть ответ организации
Ж.Ж.
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Прекрасные блюда. Прекрасный сервис. Заказывали в Сукко. Привезли во время. Всё свежее. Пицца - вкусная, ингредиентысвежие. Роллы вкусные, рыба свежая в роллах. Мы в восторге, дети довольны. Благодарим Вас за вашу работу. Будем ещё в Анапе, обязательно закажем у вас. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Борцов Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Зал оформлен в современном стиле. Стоят комфортные мягкие диваны. Вкус пиццы просто потрясающий тесто тонкое и хрустящее начинка сочная ароматная а сырная корочка просто Тает во рту
1
Посмотреть ответ организации
dudkaksu
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Захожу, хочу перекусить с подругой. Спрашиваю «Есть ли пиво»? Пива нет. спрашиваю « можно ли со своим»? Говорят пробковый сбор 150 рублей. И это с пустым залом :) Иду в пельмень варенич обедать, где ничего не сказали за пиво)
Посмотреть ответ организации
Марина Ешмакова
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Классный интерьер, вкусная еда и сытная 😋. Занимаюсь цветами взяла букет что бы пофоткать в красивом интерьере 👍. Персонал вежливый и доброжелательный 🌸
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Очень люблю это заведение. Кто бы что не писал . Пицца самая вкусная в городе. Заказывали и роллы и поке - все очень вкусно. Обслуживание вежливое. Приходим сюда всей семьей. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Першина
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Пицца с цыпленком отличная, заказывали на вынос. Но не поняли почему боул подали в пластиковой тарелке, совсем никакой, вроде, не кафе на вынос. Было очень странно. Том-ям пойдет, его в стеклянной тарелке подали 😁
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Заказывал здесь фунчозу с говядиной. Я как бы не строил каких то надежд, но что меня абсолютно поразило - это тот факт, что я заказывая еду в ресторане АЗИАТСКОЙ кухни получил поразительно ПРЕСНОЕ, совершенно никакое блюдо. Никогда ничего здесь заказывать не буду.
Гордев В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Всё очень вкусно. Суши пальчики оближишь, семье очень понравилось. . Управляющий выпишите пожалуйста премию повару и девушки кто заказ принимала, они молодци и заслуживают этого. Заказывали 12.08.2024 года
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Заказывала на большую компанию, сумма заказа приличная и по итогу не довезли часть заказа. Обещали, что довезут в течение 20 минут, итог ….. один курьер не доехал, другой отказался ехать 😁 (так сказало руководство!) Руководство предложило бесплатную пиццу и скидку в 15% , терроризировали телефон 2 дня с предложениями, просили поменять негативный отзыв! Но он ребята, заслуженный! Нас 11 человек, мы ждали 2-3 часа доставку , потом 2 часа ждали оставшуюся не довезеннцю еду! А ваша скидка и пицца на 11 человек, это не о чем, плюс мнение сложилось о вас уже дурное.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Заказывали роллы в данном кафе. Понравились, всего в меру, не разваливается, начинки много, не один рис. Приготовили и доставили быстро. Советую.
Посмотреть ответ организации
Валентина Буцкая
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Мы с мужем всегда приезжаем с Супсеха сюда именно покушать. Так и цены душевные и очень вкусно всё делают 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Спасибо за Ваш уют, вкусные блюда. Удачное расположение, прекрасный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
tashaala
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Последний раз делала заказ в этом заведении на свой день рождения в августе прошлого года. Лучше б не делала... Заказывала я непосредственно в пиццерии, меня попросили подождать. Заказ принимала дама с длинными, кудрявыми волосами (очень важный момент). Вернулась я к назначенному времени и увидела то, что, наверное, мне лучше было не видеть вовсе. Оказалось, что именно эта дама готовила заказанные мною рулетики с сыром. Волосы распущены, на голове ни косынки, ни кепки, а руки без перчаток - просто трындец, о санитарии в данном заведении, по-видимому, никогда не слышали. Рулетики на вкус нам не понравились, ла и вид у них был далеко не презентабельный, а моя любимая пицца "Горгонзола и грибы" имела какой-то привкус испорченного сыра. Полное разочарование((( С самого открытия эта пиццерия радовала нас своими блюдами - пиццы и рулетики выше всяких похвал. Был какой-то особый колорит в заведении. Но после того заказа больше нет желания что-либо там приобретать. Очень жаль.
7
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличное место. Недорого, вкусно, приветливый персонал. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
BananaGrupp
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Заходили пообедать, все очень понравилось- роллы топ, wok лучше чем в Японии. Раз десять заказывали доставку, всегда привозили вовремя курьеры красавчики.
Посмотреть ответ организации
Егор Царегородцев
Знаток города 7 уровня
21 марта
Отличное место , персонал особенно бариста великолепны задают нужную дружелюбную атмосферу
Посмотреть ответ организации
Lali Morozova
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Если честно, впервые пишу отрицательный отзыв после сегодняшнего посещения кафе (26.11.2024). При оплате на стойке я случайно приложила карту раньше, чем нужно было, оплатив заказ девушки, которая забирала заказ передо мной. Ну мы с клиенткой посмеялись, что конец рабочего дня, все устали. Через пару минут девушка - работник кафе, которая принимала заказ, пошла на кухню и стала там довольно громко нелицеприятно высказываться в мой адрес.. Слышно было поскольку кухня находится почти в зале. Я в шоке, конечно, от такого отношения к клиентам! При том, что ничего страшного не случилось, мы с девушкой спокойно разошлись по оплате, не скандалили, не ругались)) Очень неприятно такое отношение со стороны персонала. Однозначно в это кафе больше никогда не приду.
Посмотреть ответ организации
Лола Карибулина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Ужасно,заказала роллы и фри с наггетсами,сказали в течении часа доставка.Роллы привезли,а остальное нет.Званю им,сейчас говорят доставим в течении 15мин,привезли какие то роллы.Нагетцов и фри так и не довезли,не перезвонили.Больше никогда не буду там заказывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
С.А.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Самая вкусная пицца в Анапе. Пробовали практически все. Любимая это конечно 4 сезона. Место хорошее. Парковка пока бесплатная) Единственное это нужен хотя бы 1 детский стул,чтоб чадо тихонько сидел на месте и можно было насладится найвкуснейшей пиццей. Теплые роллы тоже топ. Рекомендую место. Доставка тоже быстрая. Настолько быстрая ,что пальцы обжигает вкуснятина Дописываю отзыв после ответа. Спасибо огромное, за обратную связь. Главное посадить и привязать его,чтоб молча ел картошку фри) до 3-4 лет идеально. Ведь есть детки и в полтора годика крупненькие.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Заказывали доставку пиццы и роллов Яндекс едой из данного ресторана. Тыкали пальцем в небо и совершенно не прогадали! Просто восторг! Пицца наивкуснейшая, только только из печи. Тесто невероятно воздушное. Особенно понравилась пицца «четыре сыра», всегда и везде её пробуем, есть с чем сравнить. Роллы тоже идеальные - в меру запеченые, рис нежнейший. Курьер доставил еду в село Варваровка где-то за полчаса прямо до двери и еда была ещё горячая :) Большое спасибо ресторану и Яндекс еде! Скоро поедем в Анапу, планируем теперь лично посетить данный ресторан и попробовать что-нибудь ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акишина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Заказывали на компанию большой заказ-8000+,итог-прождали более 3х часов. Одиданее гораздо дольше, чем заявлено. Не довезли 2 позиции. Обещали довезти в течение 10 минут, ждем 2 часа. Дениги не возвращают. Отвратительный сервис и не компитентный персонал. Поставила бы минус одну звезду если б можно было! Стыдоба для курорта!!!
3
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Был с женой и сестрой вчера. В целом все вкусно, завтракал там перед отправлением домой с моря. Блюдо которое ели все трое была пицца. Через 5-6 часов супругу с сестрой начало тошнить, тошнота продолжалась до самого утра, с учетом принятых лекарств. Мужской организм оказался крепче и тошнить меня начало спустя примерно 15 часов.тошнота сопровождалась диареей. Дома после дороги не мог уснуть из-за постоянных позывов в туалет. Лишь спустя 28 часов начал приходить в себя. Для понимания - после обеда в этом заведении и до первых симптомов, в других местах не обедали. Считаю такую кулинарию покушением на убийство…
5
2
Посмотреть ответ организации
Я.К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Первый раз побывала в этой пиццерии. Первый мастер класс прошёл не плохо. Пицца была очень вкусная. Виктория очень обходительно обращалась с детками. Помогала малышам. Заведение не большое, но есть детская игровая , это плюс) Для семейного отдыха, не шумная пиццерия, хорошо подойдёт. Пиццу заказывать буду и рекомендовать тоже буду))
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабанов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Классное кафе. Уютное, удобное, хорошее место для чашечки кофе. Вкусные пирожные))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лапин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Заказывал. Большой заказ на 8000+ по итогу привезли не все что в заказе и довозят еще целый час что не хватило. Если предоставляете услуги то предоставляйте их качественно. Готовы ждать доставку но по итогу еще и не все привозят. Это не качественные услуги. Были бы минус звезды поставили.
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Еда вкусная но время доставки очень сильно валируется от часа до трёх,в итоге привезли заказ не полный((потом ещё ждали два часа!!по итогу аппетит испорчен -одна звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Пелагея
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
После ремонта все поменялось в лучшую сторону.Видимо поменялся не только интерьер,но и руководство и повара.Были в 2022,после даже заходить не хотелось.Случайно зашли с друзьями в 2024,все устроило.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4