Поиск
Маршруты

Солид-Кама

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
22
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,2
314 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Officer L.
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
неплохой и визуально красивый бизнес-центр, приятно находиться на чистой и благоустроенной территории. внутри стены кирпичные, очень толстые, интерьеры решены интересно. метро буквально в трёх минутах ходьбы, удобно добираться. есть неплохие варианты пообедать, «планета» и «столовка» (такое вот название) радуют ассортиментом и ценами. для любителей покурить (я не из таких, поэтому про удобство сказать не могу) есть отведённые зоны как от съёмных помещений, так и от банка и института. единственное, соглашусь с несколькими предыдущими отзывами: зимой очень скользко и при подходах к разным кпп (кроме банковского, там небольшое расстояние от тротуара) каждый раз есть шанс или подскользнулся и что-нибудь сломать, или попасть под машину. и так же после входа на территорию, передвигаться приходится мелкими шажками или даже скольжением. за несколько лет привыкаешь, конечно, но как-то это не совсем безопасно
1
диана с.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
На территории БЦ на проходной 1 подъезда вас «любезно встретят» бичеватые личности,сидящие там на охране, у которых одно поручение-открыть турникет и кивнуть головой молча,руководству абсолютно все равно кто на них работает, лишь бы за копейки,само здание кишит тараканами,воняет столовкой,в которой обедают студенты,как видимое масса плюсов и это только на первое посещение данного места
3
1
Анастасия Рабей
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Приятный БЦ, не далеко от метро, рядом столовая, внутри много автоматов и магазинов рядом с БЦ, вежливая охрана, на территории БЦ институт и всегда творческая атмосфера среди молодежи.
5
1
Илья Ляхов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Лучшее место работы в моей жизни! С перерывом в 5 лет вернулся и снял в аренду офис ! Очень рекомендую! Почти в центре Москвы, закрытая территория. Шлагбаум, пропуска, машиноместо, 4 кафе на территории - все супер ! Спасибо Галине Леонидовне!
5
5
So
Знаток города 16 уровня
10 февраля
За аренду циферки: 2023 - повышение на 4,5%, 2024 - на 10,87%, 2025 - на 13,73%, 2026 - на 17,24%, то есть по сравнению с 2023 увеличение на ≈47.83%! И при этом выпрыгивающие на клаву тараканы - нечто...
Andrey Demidov_SOLID
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Офисный центр трансформирован из казарменных помещений. Кто служил, тот поймёт. В целом всё функционирует как и должно быть. Расположение очень хорошее, удобный подъезд на машине. Метро Беговая в 200 метрах
8
Андрей Копейкин
Знаток города 15 уровня
18 июля 2019
Хорошее расположение, приятно что администрация заботится о питании арендатора, на территории большое количество доступных кафе. Внутри чисто и обустроено.
3
1
Аполлинарий
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Пропускной режим будто на каком-то военном объекте стал. Для допуска в субботу-воскресенье должен заранее известить письмом о том, какие сотрудники и когда выйдут на работу по производственной необходимости. Может для больших предприятий это нормально, но в малом бизнесе бывают ситуации, когда необходимость встречи с клиентом возникает неожиданно. В пятницу вечером. И все. Приезжаешь в этот бизнес центр и упрашиваешь охрану пустить, а те в ответ говорят, что не могут, так как руководство иначе обвиняет их в том, что они за взятку пускают. Вот такой бред! Арендатор якобы за взятку проходит в свой офис. Что с головой у руководства этого центра. Приходится каждую неделю писать письма о выходе в выходные на работу. Но бывает, что забываешь. И по закону подлости именно тогда, когда нужно в итоге
13
Дмитрий Саф
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Очень солидный бизнес центр! Развитая инфраструктура, большое количество парковочных мест на территории. 3 удобных заезда. Но вот аренда машиноместа (открытого) дороговата.
7
4
Ж. Ирина
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2021
Хороший центр, красивая территория, интересная архитектура здания. Офисы светлые. Есть лифты. На территории несколько кафе, столовых. Пропускная система. От метро несколтко минут.
4
5
Аслан Абаев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Крутое место. Все солидно. Комфортно для работы и доступности к метро
Ekaterina Burkovskaya
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Очень приятный БЦ. Удобное расположение. Здание ухожено. Территория облагорожена. Милое местечко
3
3
Lana
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Уважаемые владельцы! Решите проблему со входом у проходной, пока кто-нибудь точно не убился! Очень скользко. Мы арендуем помещение в большом здании, все хорошо, но есть маленький минус-на 5 этаже очень холодно, темпер.всего лишь 15 град.в помещении. Очень холодно. Пушка не справляется.
8
Александр
Знаток города 30 уровня
30 января 2022
Удобно расположен, зимой не чистят подъездные дороги, проехать не возможно, пешеходных дорожек нет, люди снуют под колесами.
12
Мария Евдокимова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Старый бизнес центр. Не работающие кондиционеры в офисах, вонючий ковролин, в некоторых подъездах нет лифтов для маломоьилтных граждан. Мало мест для обеда
7
4
Дмитрий Шванов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Перестроенный под офисы комплекс старых зданий (по слухам царские казармы, это не точно, но толщина стен местами до метра) Есть не плохие точки питания. Здания ухоженные, работают лифты. В общем твердая четверка.
9
1
Олег Трунов
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Хороший офисный центр В+, большая собственная парковка для арендаторов.
8
1
Звезда в шоке
Знаток города 25 уровня
10 октября 2019
Близко от метро , есть несколько входов с разных улиц . Пускают только по паспорту . Есть кафе , банкоматы , банк .
5
1
дмитрий лебедев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Отличные офисы с отличным климатом. Системы вентиляции и кондиционирования работают отлично. Лучше просто не существует!
7
5
KsSt
Знаток города 30 уровня
5 марта 2022
Понравилось кафе,бизнес ланч за 250р. Хорошие порции,вкусно и очень хороший ассортимент.
8
4
Б
Бальзат Бальзамов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Очень дорогая аренда. А так ничего
3
2
Елена за эксперименты
Знаток города 9 уровня
30 августа 2018
Современный бизнес-центр. Умеренная аренда, просторная парковка, несколько кафе на территории, охрана.
5
1
Mariia
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Один плюс - рядом с метро, остальное - организация КПП, внутренний дизайн, разнообразие кафе - на троечку.
8
3
Николай И.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2025
Своя парковка, внимательный и вежливый персонал
местный
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Работал в этом здании в Издательстве Деловой мир!! В молодые годы!! И вот , спустя полтора десятка лет снова здесь, как клиент банка!!! Только хорошие впечатления!!! Процветания солид-кама!!
3
Андрей Ханкевич
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличный курсы рубль-юань... Отзывчивые специалисты!
1
Amid Vodes
Знаток города 14 уровня
24 июня 2019
ужасная компания, НЕ арендуйте у них площади, постоянные запреты и ухищрения лишь бы забрать побольше деньжат. Стоимость услуг в разы выше их качества. Есть у них одна дама, управляющая компанией, Галиной Леонидовной зовут, так ее маразм порой превосходит многих шизоидов
11
3
Александр К.
Знаток города 14 уровня
9 мая 2018
Много студентов, в туалетах вместо салфеток туалетная бумага. С пропускали бред
4
3
Винокуров Юрий
Знаток города 29 уровня
25 августа 2022
Обычный офис. На мой взгляд, класса В. Но удобная локация, метро рядом прям. И не далеко от Риги и Ленинградки.
7
ариадна конакова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2018
дорогая аренда, но близко от метро и чисто на территории здания
5
Shark White
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Курс лучший
1
Илья
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2023
Ужасный БЦ. Класс С- с соответствующими арендаторами.
6
1
Taniavolk2017
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
НЕсколько собственников. Всё отлично. Соотношение цена -качество идеально! Много парковки
5
3
Филипп Егорченков
Знаток города 19 уровня
6 марта 2025
Целый СОЛИД кама! Что может быть лучше?
2
Павел
Знаток города 22 уровня
15 октября 2022
Старый БЦ, Охрана зачем-то с оружием и журналом куда записывают паспортные данные
5
1
Андрей Кондрашов
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Начните пускать людей в шортах, бедные люди!
2
2
Виктор Бильмак
Знаток города 9 уровня
24 января 2019
Отсутствие Парковки и нормального подъезда к зданию...
3
3
tatiana k.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Близко от метро
1
Тамара Хохлова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2018
Бизнес центр хороший.но достаточно мало мест ,где пообедать
5
2
Валерий Б.
Знаток города 13 уровня
15 октября 2019
Обычный БЦ. С отвратительной системой вентиляции.
5
3
Аля
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Мрак! Не советую никому входить в аренду сюда. Администрация, как и весь БЦ-староверы.
8
2
Старый горожанин
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2020
Хороший конференц-зал
7
3
Анатолий Дорохов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Не очень профессиональный и дружелюбный бизнес центр!
7
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Прекрасное место
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Очень хороший бизнес-центр, одно плохо - там приходится работать 😄
3
3
Mickey
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Солидный Бизнес Цент, внушает доверие. Идут на встречу, адекватные цены.
7
3
Анна
Знаток города 12 уровня
20 июля 2021
Хороший БЦ, ухоженный, территория радует
7
5
Valery B.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Сделали себе отдельный вход и не пускают.
2
2
Ирина Ф.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Парковка вечно забита😬
5
3
Я
Я Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Аренда оооочень высокая, а так норм!
3
3
  1. 1
  2. 2