Поиск
Маршруты

Солис

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
105
Отзывы
97
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ольга жильцова
Знаток города 3 уровня
20 января
Хорошая студия! Приятные и вежливые сотрудники! Спасибо Парикмахеру Марине за то что учла все пожелания! Мастер Лиана сдела очень аккуратный педикюр и маникюр!Спасибо девочки за ваше отношение к клиентам! Однозначно рекомендую эту студию
2
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Недавно посетила салон красоты Солис и осталась в полном восторге! Это то место, где можно расслабиться и доверить себя профессионалам. В салоне приятная атмосфера, очень чисто, персонал вежливый. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Анне, Марине, а также мастеру маникюра Майе за её внимательность, аккуратность и креативный подход. После её работы мои руки выглядят безупречно, а маникюр держится идеально. Однозначно рекомендую данное место и не жалею, что хожу именно сюда ☺️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Попала в салон 1.5 года назад, т к переехала в этот район. Знала бы раньше, какие здесь мастера, ездила бы откуда угодно. Анна, Марина, Майя-вы лучшие. Маникюр, педикюр, стрижки, никогда не выходила расстроенная или недовольная. Мало того, что все профессионалы своего дела, но ещё и милые, добрые, весёлые. Знаешь, что хочешь - порадуют результатом. Не знаешь - подскажут, покажут и всегда все на отлично получается, даже если что то неожиданное. Отдельное спасибо администратору Юлии за вечную улыбку и доброжелательность. Надеюсь, я в вами надолго)))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костикова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Салон замечательный, мастер Марина сделала стрижку и укладку волос очень красиво 😍. Администратор приятная в общении. Девчонки вы молодцы, рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
1 июня
К большому сожалению в связи с переездом пришлось менять парикмахера, попробовал зайти сюда на обычную мужскую стрижку. Вроде постригли как надо, но мастер, такое ощущение, жаждала крови. Рвала волосы резкими рывками ножниц, а расчёской, видимо, хотела добить остатки волос и ушей. В общем девушка была явно не в духе, а за такой массаж головы пришлось отдать не самую бюджетную цену. Меня в бюджетных парикмахерских ребята из Средней Азии стригли старательнее, аккуратнее и дешевле. Приходить ещё раз как-то расхотелось. Зато записался день в день и за пол часа!
Посмотреть ответ организации
Лариса Е.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Делала маникюр и педикюр, результатом осталась очень довольна! Работа выполнена качественно, красиво и аккуратно. Мастер Анна доброжелательна, внимательна и чувствует желание клиента . Хорошее оборудование и материалы, большой выбор цветов. Общее впечатление от салона сложилось приятное!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Отличные мастера маникюра и педикюра! Качественно, красиво, цены демократичные. К мастеру в парикмахерском зале ходила только на укладку - все понравилось! Однозначно - отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 8 уровня
8 января
Мастер хороший, персонал радушный, обслуживание как всегда на высшем уровне. Маникюр делают хорошо, быстро качественно)
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
В студию Солис прихожу, как на праздник! Девочки, большое спасибо, за ваше мастерство и позитив! Маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка: всегда на 100+. Отдельное спасибо Анне, за доброту, уют, красоту в студии! Только добрых эмоций и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав  Н.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличный салон! Чисто, удобно. приятно. Мастер Ася - отдельный респект! Отличный мастер - Марина. Внимательная, учитывает все пожелания, все с чувством, толком, расстановкой
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Горячева
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Отличный салон! Маникюр/педикюр- на высшем уровне. Анна- Мастер с большой буквы. С маникюром, который она делает, руки долго смотрятся ухоженными (я дама в возрасте и это для меня очень важно). Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Замечательный салон с демократичными ценами и настоящими профессионалами своего дело! Больше года хожу на маникюр к Ане и всегда остаюсь довольна ее работай, даже мысли нет менять мастера. Рекомендую салон на 100 %🌹♥️🩷.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Прекрасный салон красоты! Маникюр, педикюр, стрижки, окрашивание бровей и ресничек… Хожу в этот салон уже 7 лет (если не больше) и не собираюсь менять. Люди там работают замечательные: Анна, Юлия, Майя… настоящие мастера своего дела. Всегда чувствуется забота, внимание и заинтересованность в своих клиентах. Спасибо огромное за качество предоставляемых услуг и Вашу человечность ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Nick Kovtun
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Плюсы: Быстро (где-то полчаса), дёшево (700р с мытьём) Минусы: Плохой результат, небрежность Стригся в этом заведении сегодня в 17:30. Все прикосновения "Мастера" были очень грубыми и небрежными. Горячий фен подносила прямо к голове, я терпел жар, но 2 раза умудрилась обжечь мне голову (за волосы тоже страшно). Когда стригла, почти не использовала ножницы, чтобы сделать форму, только убирала длину. Не догадалась сделать сверху головы то, что не спереди покороче, чтобы было легче укладывать волосы назад. И в стрижке и в сушке создавалось впечатление, будто человек не понимает что он делает, а просто выполняет скрипт. Результат более-менее. Укладку не сделали, оставили на голове какаху. По залу летало несколько мух.
3
Посмотреть ответ организации
landCruiser-222
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Хороший салон! Стрижку сделали отлично! Жена на маникюр ходит, тоже довольна! Пока 15 минут ждал, даже кофе предложили! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Лю Ков
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Самый лучший салон, мастера очень опытные, доброжелательные и профессионалы своего дела. Всегда дадут совет и подскажут. Более 5 лет пользуюсь услугами этого салона. Вежливые. В салоне чисто, красиво и уютно. Ждать практически не приходится: пришел по времени и записи - и тебя приглашают. Маникюр держится долго. Муж стрижется только здесь - красиво всегда! Цены приемлимые. Небольшие, я бы сказала! Рекомендую всем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мальская
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличный салон, хожу с момента основания, профессиональные мастера, позитивный подход, семейная атмосфера! Спасибо всеп девочкам за их труд!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волгунцева
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Замечательный мастер Ася! Эксперт своего дела, рекомендую. Уютный салон 🤍. Напоили вкуснейшим кофе и тортом . Благодарю!
Владимир Киселев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Спасибо большое мастеру Майе за маникюр. Продержался долго, но после снятия маникюра ногти все посыпались, образовались красные пятна, и предстоит лечение ногтей.
1
Леонид С.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
3+ 4- То неплохой мастер, то так себе. Персонал конечно вежливый и приветливый, но это не салон. Пригласите хороших мастеров, цены поднимутся, всё понятно, но люди пойдут за качеством
Матвей Вольнов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отличная студия. Ходим всей семьёй уже давно. Соотношение цена-качество - супер! Клиентоориентированность на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Пикус
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Прекрасный персонал ,девочки все с большим опытом.хожу на маникюр и педикюр всем довольна. А мастер парикмахер Марина, всегда делает именно , то что я хочу. И в цвет попадает, какой мне надо и стрижку выполняет, так как я хочу. Спасибо вам девочки
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кахановская
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень хороший салон красоты с качественным обслуживанием и приятными ценами. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Barbara Che
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Здравствуйте! Посещала этот салон достаточно долго. Сейчас переехала и не имею возможности туда ходить. Мастер Аня - удивительная, невероятная и просто фея! До это салона любой маникюр (гель лак) сходил через 4-7 дней. Просто пластинкой. Можно было клетть кому-нибудь. Всегда уходила от мастеров с 2-3 (минимум) порезанными пальцами. А ходила по разным салонам. В основном по дорогим, так как им доверяю больше. Но здесь меня ни разу не поранили. Маникюр держится месяц и больше. Аня рисует на ногтях все, что пожелает моя душа. Салон чистый, девушки доброжелательные и милые, всегда идут на встречу. Парикмахерский зал работает отлично. После переезда попыталась сходить к другому мастеру: обрезаный палец, отказ укрепить маникюр акрилом (хотя я за это плачу), непрокрашенные ногти, никакого дизайна и скудный выбор лаков! В закобчении хочу сказать, не смотрите, что это маленький салон не в центре города, так как мастера здесь настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Цены отличные!!! А мастера Аню рекомендую, она лучшая!!!
4
3
Валькова В.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Прекрасный салон!! Хожу туда 7 лет уже, качество на высоте, чистота, Анна Бубенцова - мастер своего дела! Советую салон без задней мысли🥰
1
Посмотреть ответ организации
Альмин Н.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Мастера маникюра, педикюра просто супер! Цены очень демократичные.
Посмотреть ответ организации
Марина Н. Котельники
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отличный салон, где работают профессионалы. Мастерам маникюра отдельный респект!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Достоинства: цены, близко к дому. Недостатки: все остальное. Маникюр: порезали руки, строго велели терпеть, пока останавливают кровь. Гель-лаком налепили пельмени Окраска прядей: Пришла в салон, говорю, что хочу получить. Мне называют цену. Ок, делаем. Получаем не тот цвет и еще разный по всей голове. На вопрос - что это? Отвечают - а это вот за те деньги,что договаривались, для нормального результата надо было делать в 2 раза дороже. Вывод: ни ногой туда больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Я посещаю этот салон уже несколько лет подряд, и волосы крашу, и маникюр-педикюр. За это время расширился ассортимент услуг, качество осталось на том же, высоком, уровне. Хочу сказать спасибо Анне и всем остальным девушкам за время, силы, вложенные в любимое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Космонавт Гагарин
Знаток города 7 уровня
14 мая
Мечта городского жителя - недалеко от дома качественно постричься. Это Солис
1
Посмотреть ответ организации
Иван Незнаев
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Отличный салон красоты! Хорошие парикмахеры и весь персонал в целом, рядом с домом и по очень демократичным ценам)
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хибабаева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Посоветовала подруга, ни разу не пожалела, что обратилась. Хожу на маникюр к Чулпан. Никаких нареканий. Быстро, качественно. Ни разу при носке не отклеивался. Всегда маникюр доживает до следующего похода.
1
2
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА ТАРАСОВА
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Салон очень удобный, мастера вежливые и обходительные. Хожу в салон более двух лет. Всем рекомендую. Удачи девочкам.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малышева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Ходила в салон на протяжении 2 лет. Ногти делали первый год нормально, потом мастера стали постоянно меняться и делать стали с каждым разом все хуже. За месяц могло сломаться 4 ногтя и это с укреплением. Последней каплей стало их отношении к клиентам, записалась на маникюр за две недели, в день записи звонят ' мы вас не сможем принять" . Это вообще как возможно??? Хочется спросить у Анны владелицы салона. Что за отношение к клиенту??? По итогу в этот салон больше ни нагой и всем не советую.
5
2
Илья Константинов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Стрижка мне обошлась приемлемо по карману, ожидал за такие деньги хаос на голове. Оказалось, подстригли лучше, чем в барбершопе, где я всегда стригся) теперь буду стричься тут, экономя больше денег. Спасибо, мастера - самые настоящие профессионалы
1
3
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Сходила в салон на стрижку, мне понравилось, сделали так как я просила. решила вернуться и на маникюр, тоже осталась довольна! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Матюнькина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Не советую это место. Делала снятие, аппаратный маникюр с покрытием и укрепление акриловой пудрой у мастера Елены. Выполнив всю работу, я сразу заметила что ногтевой пластина не выровнена, идёт волнами. Я задала вопрос типа «Почему?» на что мне ответили что это не входит в стоимость и идёт за доп.плату. Трещины по бокам пошли практически сразу, но я была не в городе и не было возможности подъехать к ним чтобы решить ситуацию. В итоге я позвонила через 2 недели, на что мне предложили запись ещё через две недели, но ждать я не хочу и не могу, т.к до этого времени они уже просто сломаются. Пришла сделать запись в книгу жалоб, хотела записаться на маникюр на конец декабря на что мне ответили «а для вас у нас теперь никогда нет мест», причём я ничего не требовала, разговаривала спокойно. Отвратительное место, не советую !
7
Илья Ларин
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Ужасные мужские стрижки, просил оставить 7 см сверху, мне оставили дай бог 4.
Посмотреть ответ организации
Мария Журина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Милый салон и доброжелательный персонал)))Постоянно прихожу на маникюр, всегда остаюсь довольна. Хожу в салон уже более года, всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Vaha Lev
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Отличная парикмахерская! Моя жена и дочь всегда там марафет наводят, особенно дочь! Так что советую всем очень удобно то что рядом и отличные мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Была на маникюре. Это просто ужас,мастер не делает выравнивание. Порезала пальцы,когда удаляла кутикулу.Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Не советую ходить в этот салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Это просто жуть, просто жуууть. Это какой-то ужас! Даже нельзя описать словами качество стрижки в этом чудо-салоне. Некомпетентность мастера просто феноменальна. Если Вы хотите испортить себе настроение и не на один день, а пока не отрастут волосы, то добро пожаловать в этот "салон"!!! Хоть из дома не выходи теперь. Мужской мастер стричь совершенно не умеет. От слова ВООБЩЕ!
8
Оксана
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Минусов нет. Стрижка и маникюр на высоте.
Посмотреть ответ организации
Марьяна Быстрицкая
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Хожу к мастеру маникюра и педикюра Анне, делает быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую. Записываться лучше за пару дней
1
4
Посмотреть ответ организации
Valera Г.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Показал фото и сказал " можно примерно так?" Они мне ответили согласием и начали стричь. В конце получилось совсем не так - шляпа (в прямом смысле шапка). Не умеют выбирать время для стрижки из-за чего образуется очередь. Очень завышенные цены и отзывы у этого места. Не советую.
3
Ольга краснова
Знаток города 2 уровня
24 января 2021
Хочу сказать большое спасибо мастерам этого салона!Хожу регулярно ,побывала у всех мастеров,так как прихожу на различные процедуры!уйти без настроения из салона,не возможно,девочки очень хорошо работают и очень позитивные)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Хожу на маникюр и педикюр сюда. Очень довольна)) персонал приветливый, девочки делают аккуратно и красиво. И цена устраивает 🤩
1
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Грачева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Очень нравится данное место! 👍 и стричься сюда хожу, и на ногти🙈 прекрасное и доброжелательное обслуживание!
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина Захлыстун
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Лучший салон красоты! Очень нравится качество обслуживание и персонал! Безусловно, 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Che Gu
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
наконец-то дошли руки написать отзыв. Была я как-то на маникюре у мастера Дины- скажу сразу, я не понимаю почему человек который так плохо относится к людям работает в такой сфере. Она высокомерна и не приятна в общении. Сложилось впечатление, что Дина не любит людей, либо просто невоспитанна. Маникюр она делает грубо, и работа мне тоже не понравилась. Долго с этим маникюром не проходила.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2