Поиск
Маршруты

Солнце

Обзор
Новости
6
Фото
43
Отзывы
64
Особенности
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Арина М.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Самое лучшее, самое душевное место во всем Петербурге, которое я только знаю. Здесь работают замечательные, отзывчивые и добрые люди, которые всегда готовы подсказать что-то, поддержать тебя и поговорить по душам. Еда на высшем уровне - все по-домашнему, всегда горячее, вкусное, сравнительно низкие цены, за которые мы, как гости, получаем вкусную, качественную еду. Супы, вторые блюда, каши, омлеты, булочки, пирожки, сладости - здесь вкусно абсолютно всё. Помещение кафе всегда чистое и убранное, здесь очень следят за чистотой, полы мытые даже в большую проходимость и плохую погоду. Всегда играет приятная музыка. Это место советую всем друзьям и знакомым и буду приходить сюда настолько часто, насколько смогу
5
Бортник Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 марта
Самое прелестное кафе Петербурга, одаривающее теплом и заботой со всей мочи. Это место роднее любимой мягкой игрушки и спокойнее сна. Возвращаемся сюда снова и снова, а нас тут лелеют как своих детей. Атмосфера, персонал, выпечка, кухня — выше всех похвал.
1
Ю
Юг С.
Знаток города 5 уровня
3 января
Спокойное, чистое место рядом с метро. Очень вкусная еда. Пробовали пирожки-курники и с ветчиной. Сыну очень понравилась мини пицца. Утром на затрак большой выбор всего, и мясное есть и постное. За завтрак на двоих: жареный картофель, отбивные, жареные грибы, чизкейк, чай, компот, заплатили чуть больше 500 рублей. Персонал необыкновенно приветливый.
3
Богдан Андросов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Не так давно для себя открыл эту пирожковую. Здесь вкусные пирожки. Уникальные десерты. А хозяйка делает замечательный торт и много чего ещё. Приятная отмосвера. И персонал приветливый вежливый. Особенно кассир Ольга. Что Особенно радует и хочется отметить цены которые очень притные. Замечательное место буду ходить сюда каждый день
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мульчина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Душевное кафе, захожу постоянно уже год . Все вкусно и недорого. Приветливые девушки , можно спокойно расслабиться и попить чай ,а также заказать домой фирменный торт "Елена " . Цены ниже рыночных. Домашний уют .
1
AlexSiaulys
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Загородный проспект дом 4, если вы оказались у метро Владимирская или Достоевская, зайди в кафе ‘Солнце’, домашняя кухня, выпечка замечательная, очень радушная хозяйка и персонал! Рекомендую, цены демократичные!
5
Халида Назарова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Мне очень понравилось кафе с тёплым названием Солнце". Я заказала кофе с пирожками, а потом еще и тортик съела, все было очень вкусно:). Хочу поблагодарить персонал кафе за отличное обслуживание и вкусные пироги. Обязательно буду заходить сюда почаще...
4
Сергей Осминин
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Отличная кафешка с изумительной вкусноты в пирогами и пирожными!!! Приятный и доброжелательный персонал, вкусный кофе, уютные столики на двоих Хорошее расположение - в двух шагах от метро Владимирская и Достоевская. Рекомендую торт Елена, пирожки с рисом и яйцом, с капустой, короче все рекомендую ))).
4
Илона Осминина
Знаток города 4 уровня
5 марта
Прекрасное, чистое, уютное кафе с домашней кухней рядом с м. Владимирская и м.Достоевская. Добрый и приятный персонал. Все вкусно и не дорого. Советую!
1
Юлианна Прекрасная
Знаток города 3 уровня
22 января
Очень уютное кафе. Вкусные пирожки, начинки очень много, понравился очень тортик Елена. Суп просто восхитительный, и порции очень большие, видно, что готовят с душой. Приходите!! Не пожалеете! 😋❤
Юлия Ш.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное место действительно уютное домашнее,солнечное😇🫶 Порции огромные я наелась за 619 рублей 🤭 Солянка сборная мясная,омлет с грибами,салат с тунцом ,пирог с красной смородиной и очень вкусный компот) Все вкусно 😋 Спасибо большое ☺️
4
лера
Знаток города 4 уровня
5 марта
Моя самая любимая кофейня! Самый добрый персонал, самая вкусная выпечка. Именно там можно укрыться от плохой погоды и настроения, название оправдывает себя! Вожу сюда своих друзей и заглядываю когда оказываюсь рядом. Рекомендую!
1
1
Максим Новиков
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отличное место. Алмаз сокрытый строительными лесами. Приятный, дружелюбный персонал. Простой, светлый, приятный глазу интерьер. Из ассортимента хотелось бы отметить очень вкусный клубничный пирог и не менее вкусную лепешку с сыром и картофелем.
2
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
6 мая
В начале все было хорошо. Но сегодня (17 марта 2026г) купил два пирожка с капустой и с рисом-яйцом. Начинка испорчена в обоих пирожках, есть невозможно. Больше к ним ни ногой.
1
2
Марина Федорова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень вкусная выпечка, милая женщина на кассе, в хорошем настроении, пирожки как у бабушки, здесь нет суеты, и одноразовой посуды
Татьяна Филяева
Знаток города 7 уровня
7 января
Была как турист, проходила мимо, просто решила зайти. Мне очень приглянулось это кафе. Все очень мило, вкуснейшая выпечка. Приятнейшая продавец. Было приятно и пообщаться, и перекусить в кафе «Солнце». Желаю вам процветания!!!
1
Marina
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Приятное кафе, очень вкусно! Зашла совершенно случайно, шла в другое кафе, а осталась здесь. Название очень отражает энергетику кафе и вовлеченность хозяйки! Также есть вкусные сладости 1в1 как в Вольчека (булочки со сливками, розетки и тд). Очень приятное место!
3
Александра
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Очень вкусно, и цены очень замечательные. Выпечка домашняя. Персонал просто сказка. Чисто, уютно. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Волчита
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Милая спокойная музыка, никаких лишних запахов, пирожки невероятно вкусные, очень приятные цены, я бы тут жила честно говоря) Есть Шу (на фото) - рекомендую! Персонал дружелюбный, девочки всегда подскажут. Свой повар, который готовит. Туалет чистый)
3
KotyaraDes1983
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Вот прям вкусно! Классические пирожки с тонким тестом и вкусной начинкой. Ценник демократичный. Почему в мое студенчество не было такой чудной пирожковой? Сколько голодных дней было бы спасено из мрака безнадеги :) пять звёзд за соотношение цены-качества.
2
Анастасия Гениск
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Совершенно случайно завернула в это кафе и вообще не пожалела. Очень вкусные и нежные пирожки с большим количеством начинки. Ещё милая атмосфера и приятный персонал, обязательно вернусь сюда ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Луговкин
Знаток города 5 уровня
14 января
Очень крутое кафе! Очень добрая и душевная женщина на кассе. Цены по сравнению с другими кафе очень низкие, в двоем поели и попили кофе. Остались очень довольны:)
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Очень уютное заведение. Доброжелательные сотрудники 👍. Пирожки, настолько вкусные, что вспоминаешь детство, бабушку и тепло, исходящее от печи русской.!!!
2
Константин К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отличное расположение, приятная атмосфера. Все очень вкусное, все хочется попробовать. Сначала подумал, что цены за 100грамм, но оказалось цена за шт. Действительно вкусно, так еще и совершенно недорого
3
Чэловек
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Зашла в кофейню, неподалеку от м.Владимирская очень милая и уютная пекарня ❤️. Цены приятные, продавцы вежливые. Спасибо,вам. Продолжайте развиваться )
3
Ирина Ильина
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличное место! Зашли с группой детей, заняли всё кафе, но нас быстро и очень радушно обслужили. Спасибо большое за отличный обед!
Екатерина Селякова
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Всё очень вкусное и всегда свежее Выпечка просто супер Порции всегда большие, домашняя и сытная еда Демократичные цены ❤️👍👍👍
1
Карина
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Теперь это моя любимая пекарня после Вольчека)) позиции, как в Вольчеке, но ещё дешевле. Жаль возле моего дома нет вас. Продавщица милая и доброжелательная
3
дарья
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
без преувеличения- самые вкусные пирожки в моей жизни. нежное воздушное тесто, много начинки. желаю процветания этому месту!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Кретова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Всегда свежая выпечка разного рода и милейший персонал! Для практически центра очень низкие цены и близкое к метро расположение, приятно возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Алина Канаева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Продавщица очень дружелюбная и милая женщина! Выпечка замечательная, все свежее, много выбора. Светлая музыка как из советских фильмов🥺 Всем рекомендую хотя бы раз зайти, заряжает позитивом на весь день
5
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Все работает!!! Зашла случайно, попить кофе по пути. Очень домашняя уютная атмосфера. Вкусные домашние пирожки, пироженое и кофе)
2
Варвара Вавилова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Великолепное место, очень вкусно поела, суп, ежики. Булочки и торты самые вкусные, что я ела , без увеличения, это лучшее место, теперь ходить буду сюда почаще 🫶🏻 Спасибо женщине за кассой , очень милая, и добродушная 🥲♥️
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana O
Знаток города 10 уровня
17 марта
Очень приятное аккуратное местечко, недалеко от м. Влалимирская : экономно и бюджетно попить кофе ( кофемашина) , чай ( пакетированеый), очень свежая выпечка ( пирожки, пирожные, тортики - просто и по-домашнему), также есть на вынос супчики: борщ, куриный, солянка , жаркое в горшочках и второе (греча , котлетки, макарончики)- все также можно взять на вынос , для тех кто хочет экономно и быстро перекусить / сделать передышку, играет приятная музыка , отдельное спасибо вежливому алминистратору , мерси.
2
Елена мартынова
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Самые вкусные пирожки!!! Чисто, светло, тепло и уютно! Самовар 👍🏻
4
Анастасия Чурина
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Я как студент в восторге! Очень вкусно и бюджетно, работают наимилейшие женщины) Покушать домашней еды после учёбы - лучший момент за день😁
1
Марина Родина
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Милое и бюджетное кафе🤓 Домашняя, вкусная кухня, много десертиков, добрый и приветливый персонал☺️
3
Anna Zonenburg
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Ооочень вкусные пирожки, я не ожидала такого! Захожу сюда часто, когда иду мимо. А торт Елена - это что-то!!!! Теперь только его беру на заказ))) Все в восторге. Спасибо большое!
5
Марина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Зашли попить чай с пирожками. А это просто какой-то волшебство вкусов и по бюджетной стоимости. Булочки , тают во рту от 40р. Спасибо большое за вкусный ужин.
2
Илья К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Заходили перекусить, очень вкусные пирожки и морс. Приятная атмосфера, очень дружелюбный продавец.
3
Полина Филиппова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Очень уютное кафе! Доброжелательный персонал, вкусные пирожки, низкие цены. Просторный зал.
2
Марина Козьяковс
Знаток города 2 уровня
10 января
Спасибо!Очень вкусная домашняя еда!Чисто и аккуратно!Персонал очень приветливый и дружелюбный!💝💝💝🌻🌻🌻
Данила В.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень вкусно покормили. Цены низкие, порции сытные. Остался доволен и сыт!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Спасибо за вашу доброту и любовь к делу, всегда свежая выпечка и вкусные супы, милые женщины !!!! Низкий поклон
2
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Прекрасное, уютное место, вкусно, не дорого, большой ассортимент. Персонал доброжелательный, всегда с улыбкой. С радостью посетим ещё раз.
4
Татьяна Оборина
Знаток города 13 уровня
6 апреля
Еда средняя, выпечка не очень, продукты стоят там где люди ходят в одежде вообще не зашло это место
1
1
Инкогнито 9624
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Была здесь еще при открытии . Персонал очень приятный , пообщались . Вкусно и демократично.
3
Егор Шоуми
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Лучшие пирожки в городе, ещё и за низкие цены) Огромное спасибо!
2
Светлана Яковлева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Всё очень вкусное, чисто и уютно. Цены приятно удивили
3
Климентий Титов
Знаток города 4 уровня
15 марта
Вкусная выпечка и мясо по-французски!
1
  1. 1
  2. 2