Поиск
Маршруты

СолнцеПёк

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
215
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
537 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Елена Большакова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Мы любим солнцепек всей семьей! И пицца вкусная, и обслуживание хорошее. Как раз в прошлые выходные заходили перекусить. Был полный зал. И это как раз говорит о том, что место отличное, чтобы провести время в кругу родных и друзей 👍 очень уютно и есть классная детская игровая зона. Также хочется отметить, что цены вполне доступные.
Лилия Фазлиева
Знаток города 2 уровня
6 мая
Замечательное ,уютное место, вкусная пицца, блины и все остальное, маленьким детям очень нравится, есть игровая комната, а для побольше детей😁есть вай фай , так что рекомендую всем посетить данную пиццерию! А еще есть доставка , тоже частенько пользуемся , все привозят быстро и в горячем виде 🩷
Мария Шадрина
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Хорошее место расположения. Пицца шикарная, большой ассортимент блюд. Кофе шикарное. Блинчики очень вкусные. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Есть система бонусов.
Ольга Морарь
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень вкусная птица, и блинчики цены оптимальные, персонал вежливый, детям очень нравится заходить, все здорово, даже не знаю что ещё и добавить..
Алексей Коробейников
Дегустатор 3 уровня
3 января
Все классно пицца обалденная картошка фри вкусная но попросили чайник на пятерых сказали нету взяли чай каждому по кружке вода ужасная невкусная со привкусом ржавых труб сахара дают только два очень мало дополнительный сахар за деньги.
виктория смородина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Давно устаревшее кафе в сарапуле, выбора пиццы мало, на вкус не понравилась, безвкусно, зато цены сильно завышены. Блины тоже не очень вкусные. Интерьер и персонал оставили хорошее впечатление о пиццерии, но вряд ли вернусь.
1
Аксана Л.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Мы из Самары , были проездом. По рекомендации зашли перекусить. Все достойно и аккуратно. Очень порадовала чистота в заведении. Вкусная еда, хорошее обслуживание . Женщина , которая за нами убирала со стола , очень приятная и вежливая. Девочки , спасибо Вам. До новых встреч. 5 звёзд.
4
Сельская жизнь (Елена)
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Путешествуя по Сарапулу, искали место для перекуса. По совету музейного работника дачи Башенина, отправились в Солнцепек именно на улицу Азина. Находится на 1 этаже, наверное, небольшого торгового центра. Внутри достаточно комфортно, большой зал, детский уголок, мебель в стиле лофт и удобные диванчики. Заказали блины, пиццу и чай. Заказ был готов довольно быстро. Блины очень понравились: вкусные по-домашнему, а пицца, на мой взгляд, была не очень (брали мясную). Но в целом, Солнцепек произвел приятное впечатление: семейное кафе с доброжелательным персоналом.
1
анастасия толмачева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличная,вкуснейшая пицца, очень нравится! Доставляется в указанный срок и горячей! Спасибо вам! Удачи и процветания!
Наталья Блинова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Были проездом в городе, подруга нашла это кафе. Блинчики отменные особенно с начинкой курица, грибы. Примерно такие же цены в Перми и в Ижевске в блинных. Главное сытно, вкусно. Персонал отличный. И очень уютно.
Valery Kudrtavtseva
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличное место. Но кофе отвратителен. Я не пью сладкий кофе, но капучино у них из кофе-машины автоматически сладкий. Берите еду. Из напитков - только чай и сок, потому что морс - это вода подкрашенная.
Наталья Макарова
Знаток города 9 уровня
5 мая
Оформление уютное, пицца вкусная.Для детей есть сладости и мороженое. Мне нравится. Рекомендую.
Полина Феденко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Сегодня очередной раз зашли перекусить! Очень вкусная пицца🍕🍕🍕🍕🍕 в зале -свежо, красиво 🥰🥰🥰чистота, а цветы просто супер 🥰🥰🥰🥰🙃🙃🙃🌹🌹🌹🌹персонал вежливый)
2
Яна Антропова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хорошее место где можно отдохнуть и полакомиться вкусной пиццей и другими блюдами замечательного кафе Солнцепек!
Светлана Михлер
Знаток города 7 уровня
5 мая
Прекрасное и разнообразное меню, вкусная пицца, быстро и с улыбкой!!! Наше любимое место в городе, заходите не пожалеете✌☀🔥🍕🍕🍕
Ольга Кудрина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Регулярно ездим в Сарапул с дочкой и посещение вашего кафе стало для нас настоящим ритуалом. Всегда берём блинчики, они у вас просто замечательные! Есть какое магическое соотношение вкусовых сочетаний, величиной порции, степени прожарки, объёмом (не маленьким!!) начинки, которое отличает ваши блинчики от всех прочих. Поэтому заслуженная 5, всем рекомендую и хвалю вас и ваших сотрудников за вежливость и учтивость и за высокую скорость исполнения заказа. Приятное и уютное оформление зала располагает к хорошему отдыху. Кстати, для детей есть отдельный зал для игр с трансляцией мультиков!
Tatiana Kyznecova
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Были здесь пару раз с ребёнком. Мне очень понравилось, атмосфера уютная, диванчики мягкие и детская комната есть. Блины со сгущенкой вообще супер. И пицца класс. Перекусить и кофе попить то что нужно. Рекомендую.
Алина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Нам очень нравится в этой пиццерии!!! Приятная обстановка детям очень нравится игровая, спасибо большое!
И
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличное заведение, вкусно, уютно, хоть с детьми, хоть взрослой компанией можно отдохнуть
Екатерина Поварницына
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Вкусная кухня. Демократичные и доступные цены. Пицца нам нравится. Моя любимая - сырная. Муж любит ту, в которой больше мяса. В меню такая есть. Были в восторге от чизкейка. В кафе есть игровая зона и стульчик для самых маленьких, что очень удобно. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Кафе почти в центре города. Доставка быстрая, что радует. Желаю дальнейшего процветания и новых идей для развития.
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Очень хороший центр.И ногти в порядок приведешь и голову и желудок.На первом этаже пицерия Солнце пек.Современный интерьер,вкусное меню.Можно просто чай попить с блинами,а можно день рождения проводить.Рекомендую
3
Эллина Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Ну в который раз убеждаюсь, что тут делают самую лучшую пиццу. Это настоящее произведение искусства, такая гамма вкуса, столь нежное тесто и отличная начинка. Заказываем уже столько лет, каждый раз при покупке кидаю свои знакомым видосы и фотки, как я нежно наслаждаюсь сиим деликатесом, а они в ответ присылают голосовые сообщения, где явно слышно как капают слюньки. Спасибо за столько лет качественной работы, отличной работы с клиентами и все столь же вкусной и желанной пиццы❤️❤️❤️❤️
2
Дарья Федорова
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Детская комната отличная, пицца вкусная, блины не пробовала, кофе не пробовала, мороженое вкусное
мария титова
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Блины супер! Морс не вкусный. В общем, супер для быстрого перекуса.
Маргарита Корепанова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Вкуснее пиццы в городе не найти. Быстро, качественно, рекомендую
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Довольно современный подход ожидания заказа, комфортное помещение, разве что не хватает более разнообразных вторых блюд. 😁
2
Д
Диана Григорян
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Заехали с детьми в пиццерию отметить день рождения!Все настроение было испорчено ,новым персоналом ,детям отказали в стаканах,отругали за то что играли,и бегали в игровой(в меру),после чего боялись идти в игровую,забыли про наш заказ,ждали 40 минут какую то картошку фри,благодаря старому персоналу,мы часто сюда ходили,сейчас нет больше никакого желания!Потеряли постоянных посетителей
1
дарья сухоплюева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Отличное, заведение, вкусная пицца 🍕, хорошее обслуживание, чистая игровая, рекомендую 👍
1
Е
Елена Заманова
Знаток города 2 уровня
5 мая
5 звезд Всегда все вкусно.Заказываем на Дни рождения!Блинчики вкусные,были бы подешевле,то чаще бы покупали.
Наталья Ветчанина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Очень медленный персонал, постоянно недовольные выражения лиц, салаты только из наличия, дополнительно не готовят... А по вкусу: заверенная куриная грудка, сухой чернослив... Пицца вкусная. Блины так себе когда с начинкой, даже сыр не плавится,то ли слишком холодный,что не успевает таять, то ли дешёвый которые вообще не плавится
Алиса Маслова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Солнцепек это место, где мы проводили вместе с друзьями в юности свои вечера, а теперь уже ходим туда вместе со своими детьми 🌟Очень здорово, что сделали детский уголок, родители могут спокойно перекусить, пока детки увлечены игрой 👍 Еда всегда вкусная. Пицца пеперонни и картофель фри - фавориты наших детей 🙂
1
Екатерина Христинина
Знаток города 6 уровня
8 марта
Всё очень понравилось! Советую!!! Кафе где можно посидеть с детьми, есть детский уголок!
алиеш
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Обслуживание- ужасное, невежливый кассир, клинер в зале брала с других столов, за которыми сидели гости салфетки. Столы протираются просто ужасно
Ольга Бывальцева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Просто ужас , приготовили горелую пиццу , так еще и отказали в заказе !! Пришли за час до закрытия и попросили блин с ветчиной и сыром , ТАК НАМ ОТКАЗАЛИ СКАЗАВ ЧТО ПОМЫЛИ ПОСУДУ , УЖАС
lafferty
Знаток города 5 уровня
28 марта
Обычные блинчики вкусные, с начинками не стоит брать ( самые дешёвые ингредиенты используются) Чай с привкусом пластмассы😄 наверное дело в чайнике.. Кофе на вкус как самый дешманский Администраторы не приветливы , причём в обеих кафе.. в общем всё печально
ксеня
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
уютно и по-домашнему. часто захожу перекусить в солнцепек. блинчики самое то. просторно, хорошая зона для детей. туалеты чистые. хотелось бы видеть еще розетки у каждого столика
Эльвира К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень любим Ваши пиццы и блинчики! Уютное место для семейного отдыха . Персонал вежливый, обслуживание быстрое, хочется постоянно приходить и получать удовольствие от еды и атмосферы.
Дмитрий Загребин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Блины не пробовали, заказывали пиццу от шефа. Для нас оказалось слишком жирно (( и как-то безвкусно, просто тесто, соус похожий на майонез и обрезки разной колбасы и копченостей. Интерьер и обслуживание понравились ))
Светлана С
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Очень нравится пицца в вашем кафе, дети ее любят. Можно посидеть в кафе , а дети играют в игровой зоне очень интересно. Всегда вежливый персонал и уютная атмосфера . Спасибо
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Вкусно, быстро, большой выбор пицц и блинчиков с начинками. Интерьер уютный, тихо, подходит для встреч с друзьями и отдыха семьёй. Кафе очень преобразилось. Спасибо!
Дмитрий Козлов
Дегустатор 5 уровня
29 января 2024
Хорошая кухня. Удобная парковка. Приветливый персонал. Доступные цены. Чисто и уютно, сын любит посещать данное заведение за их вкусные блинчики.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Перепробовали пиццу у всех в городе, но самая вкусная у Солнцепек!! Приемлемая цена, заказываем каждые воскресенье комбо, доставка вовремя. В кафе тоже часто бываем, блинчики дети обожают со сгущенкой.
2
Елена Францева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Блин с мясом вкусный, картошка фри без соли и нехрустящая, вялая. На столах не убрана грязная посуда, просила убрать 3 раза, в итоге пришлось уносить самой на стойку выдачи блюд. Заказ сделали быстро, но не оповестили о готовности, хотя выдали сигнальное устройство, запутались с коктейлем, не могли вспомнить отдавали нам или нет. Интерьер приятный, но люди плохо организованы, нет чёткого разделения кто что делает или не хватает персонала
1
Анастасия Аксаитова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Могу с огромной радостью сказать, что Солнцепёк, это семейное кафе. Где очень утютно и тепло, комфортно и атмосферно, а самое главное вкусно. Самые доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут. Ставлю самую высокую оценку5🙏
1
Татьяна Печерских
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Просто замечательно семейное кафе, очень часто посещаем, нравиться и взрослым и детям. В кафе чисто и уютно, хорошее меню. Отдельное спасибо персоналу, всегда вежливы и отзывчивы 👍.
Аня Федорова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Отличное место,приятная атмосфера. С ребёнком прийти отдохнуть можно, и дети постарше приходят самостоятельно. Вкусное мороженное, пицца, салатики. А вот морс слишком разбавленный.
1
P
Polina Moskvitina
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Кухня за последние 2 года стала лучше. Пиццу вообще не сравнить с тем, что было, а раньше было ужасно, сейчас намного лучше. Стабильности в качестве готовки только нет на мой вкус у пиццы. Блинчики на любителя, начинку надо дорабатывать и следить за свежестью масла. Есть детская зона, удобно. Хорошая туалетная зона. Плохо с вентиляцией в зале. В целом уютно и хорошо поднялся уровень кухни в сравнении с тем, что было 3 года назад
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Уютное кафе, где можно встретится с друзьями или отдохнуть с семьёй. Есть отдельный уголок для детей, где можно поиграть. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Везде чисто и опрятно. Доступные цены
4
Бензопила
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Часто ходим сюда с семьей, очень вкусно, быстро. Пицца вкусная, салаты тоже. Солянка достойная. Придраться не к чему)))
Старков Игорь
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Можно вкусно перекусить блинчиками с фаршам, пиццей. Приятное спокойное место, есть небольшая игровая комната пока взрослые сидят. Цены не большие.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5