Поиск
Маршруты

Соло

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,1
30 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
N
noname
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Обычная разливайка, тишина, спокойствие. Добрый, отзывчивый и вежливый персонал, низкий чек, есть телевизор, играет музыка. Короче, место где можно тяпнуть 100 грамм чтоб жена не узнала!
2
М
Марина З.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Делали там поминки, всё понравилось. Тихо и спокойно, еду приготовили очень вкусно, всем понравилось.
2
Анатолий Коробейников
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Хорошее уважительное обслуживание! Заходим регулярно раз в месяц! Пожилая супружеская пара!
3
Ольга Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
Забегаловка. Разливайка с закуской, но никак не кафе(((
2
Ирина Крайнова
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Все очень понравилось , всем советую кухня хорошая
3
1
Александр Иванов
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2020
Отстой. Крайне не советую эту обрыгаловку. Выпивка стремная, еда и атмосфера вообще никакая, основной контингент - синяки и бухая гопота... Хотя, если хотите словить по щщам и принять участие в старом добром пьяном файтинге - добро пожаловать...этож Автоз
1
3
Юлия Емельянова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2020
Забегаловка, постоянно около кафе куча пьяных особей!!
2
1
Н
Наталья Шаульская
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
вкусная еда.
2
1
Александр Кабисов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2020
Еда не понравилась.
3
Анна Швецова
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2021
Обычная капельница.
1
1
  1. 1
  2. 2