Поиск
Маршруты

Solo

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
807
Отзывы
314
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
652 оценки
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень хорошо провели время в престижном заведении. Песни поются в порядке очереди, все танцуют и поют, а в этой суете постоянно бегают официанты, если кратко, то нам все все понравилось, рекомендуем!!! И еще, отдельное спасибо официанту Дмитрию, будем рады следующей встречи с ним
Посмотреть ответ организации
Дарья Музыка
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
"Вчера с друзьями заглянули в этот караоке-клуб — и это был лучший вечер за месяц! Атмосфера супер уютная: мягкие диваны, стильный дизайн и отличное освещение, которое создаёт ощущение домашнего концерта. Звуковое оборудование на высоте — микрофоны чистые, без эхо 😎 Официанты были на высоте: заказы приносили быстро, меню с вкусными закусками и коктейлями — всё свежее и аппетитное. Персонал дружелюбный, без лишней суеты, и даже помогли выбрать хиты для караоке. Ушли под утро, с улыбками и планами вернуться. Рекомендую всем, кто любит петь от души! ⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличное место провести время, хороший звук, отзывчивый персонал, не плохая кухня Хотите по петь приходите в воскресенье, в субботу за счёт большого круга - перерыв 2 часа (очень большие паузы между столами, в несколько композиций) Соответственно за вечер всего 3 песни
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Посоветовали заведение как лучшее в городе и не обманули ! Отдыхали с друзьями на выходных, очень понравилась качество звука , для караоке это очень большой плюс!! так же сервис был на высшем уровне , старания кальянщика Фарида хочется отметить особенно. Одним словом Супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3872
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Караоке клуб Solo в Армавире – это потрясающее место для вечера с друзьями! Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и разнообразный репертуар песен создают отличное настроение. Уютные залы, в которых можно отлично провести время, а также вкусные напитки и закуски дополняют впечатления. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы повторить незабываемые моменты! Рекомендую всем, кто любит петь и развлекаться!
4
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА К
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Часто посещаем данное заведение. В ноябре отмечали с подругами мой день рождения. Была приятная скидка на итоговый счет, кальян в подарок и поздравление от персонала бара с музыкой, тортиком и свечкой, очень приятно. Очень вежливый и быстрый персонал, официанты внимательные, постоянно подходят убрать салфетки и пр. Из минусов музыка очень громкая, микрофоны не настроены, громкие. Цены кусаются, конечно, но вкусно. и в честь дня рождения у меня была песня вне очереди, о чем сообщили девушке заранее, но в итоге она решила, что мы успеем спеть ее после, как бы в свою очередь) и заведение закрылось. Пообещали нам три песни в следующий раз) ждем с нетерпением.
5
Посмотреть ответ организации
Арсен Саркисян
Знаток города 15 уровня
16 июля 2025
Первое что хочу сказать , заранее позвонили забронировали столик. Хорошеее место для отдыха, очень красиво ! Приветливый администратор который встретил нас при входе. Хорошее обслуживание! Звук для караоке отличный, девушка диджей не много стесняется в своих возможностях. Спасибо вам если буду ещё раз в Армавире обязательно приду.
5
Посмотреть ответ организации
SYPHCIK
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
В этом заведение мне все очень нравится и не перестанет нравиться. Все блюда сногсшибательно вкусные! Скидки на дни рождения. Хочу пожелать сотрудникам этого заведения прекрасных посетителей и удачи в доходе!) В здании достаточно спокойная атмосфера. Можно попеть по желанию или посидеть на улице в беседке. Персонал очень хороший, вежливый, а самое главное адекватный
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Суворов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Хочу отметить официанта Марию,которая просто сделала наш вечер,прочувствовала нашу энергию и заряд она незамедлительно предложила нам коктейли на свой вкус,на что мы ответили что разыграем коктейли на рандомайзере,и это было просто невероятно,Мария предоставляла коктейли с неимоверной скоростью,я просто не успевал пить,ахахаххаах Вообщем,уважаемое руководство,я вас очень прошу отметить Марию в лучшую сторону,она этого действительно достойна,только ради нее вернусь в ваше заведение еще раз))если ее не будет,я к вам не зайду)
4
Посмотреть ответ организации
Ирочка
Знаток города 3 уровня
21 марта
Великолепное заведение, самое важное, что алкоголь качественный, проверено на себе, вы давно вставали с утра после 8 выпитых коктейлей, разных на минуточку и без головной боли. Атмосфера супер, приятный заботливый коллектив. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Аида Купцова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
С самого первого дня открытия этого прекрасного заведения, моё впечатление только усиливается от пребывания. Это потрясающее, атмосферное место. С восхитительной кухней, замечательным сервисом, и музыкальным сопровождение. Когда мне хочется расслабиться, вкусно поужинать, и попеть от души я приезжаю в любимое Solo. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 января
Хочется сказать огромное спасибо за незабываемую ночь в караоке-клубе «Solo»! Если вы ищете место, где можно не просто спеть, а выплеснуть все эмоции с потрясающим звуком — вам точно сюда.
Посмотреть ответ организации
эля
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Были в караоке баре — классное место! Интерьер стильный, атмосфера нерельно крутая, отличная акустика и хороший выбор песен. Кухня вкусная, цены приемлемые. Обслуживание быстрое и вежливое. Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Караоке-клуб Solo - отличное место для вечернего отдыха с друзьями! Уютная атмосфера, большой выбор песен и качественное оборудование. Персонал вежливый, а напитки разнообразные. Провели вечер с друзьями и отлично повеселились. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Гоша
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Пришли компанией, за не сколько часов насладились атмосферой, превосходной кухней. отзывчивость и доброжелательность персонала заставляет вернуть туда еще много раз. отдельно хотелось бы выделить вокалиста, которая помогла в выборе песни и помогла мне ее исполнить
4
Посмотреть ответ организации
Марина Власенко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Посетили караоке-клуб и остались в полном восторге! Отдельное спасибо персоналу — очень вежливые, внимательные и доброжелательные. Обязательно вернёмся снова, чтобы ещё раз насладиться вечером в такой приятной обстановке. Рекомендуем всем, кто хочет хорошо провести время и попеть от души!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Дмитрий, спасибо за отличную работу! Очень приятный и внимательный официант. Помог с выбором блюд, всё быстро приносил и был ненавязчив. Профессионал своего дела! Обязательно вернёмся
Посмотреть ответ организации
Дарья Чечкасова
Знаток города 5 уровня
21 января
персонал отличный, еда вкусная, только вот цены можно было бы и пониже. Официанту не оставили чаевые т.к. все быстро ушли и даже никто не оставил, сама не ожидала, стыдно🥲
Посмотреть ответ организации
Магомед Хасбулатов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Пожалуй самое лучшее заведение в городе! Частенько прихожу с друзьями отдохнуть , мое почтение персоналу , работают на 5+ , особенно хочется отметить старания вокалистки Елизаветы , за свою ценю в этом городе клуб предоставляет отличное качество !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Караоке-клуб Solo — отличное место для вечернего отдыха! Уютная атмосфера и большой выбор песен позволяют отлично провести время. Вежливый персонал и хорошее оборудование делают пение еще более увлекательным. Рекомендуем для весёлых встреч с друзьями!
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Не понравилось от слова совсем! Сидели компанией и толком даже не получилось пообщаться между собой, музыка в перерыве между заказами песен орет так, что закладывает уши, с персоналом разговаривать трудно, приходится пытаться переорать музыку, чтобы официант даже нагнувшись что-то расслышал. Цены - неоправданно дорого! Персонал на троечку, сидят и наблюдают за тобой, отчего начинаешь чувствовать себя неловко, чувствуя на себе посторонние взгляды. В общем были в первый и последний раз в этом заведении!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий сопа
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Дмитрий. Очередной раз отдыхал в караоке соло. Как всегда остался доволен. Очень приятная распологающая к отличному отдыху обстановка. Очень вежливый и приятный персонал. Официантка Мария очень приятная девушка. Приятной улыбкой встречает всех посетителей. И администратор и бармен и другие официанты а так же охрана очень приветливы и вежливы. Спасибо что дарите нам приятный отдых. Караоке-баре СОЛО браво. И процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Suga
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Заведение не плохое, больше запоминается персонал бармен, девушка сидящая за вокалом и официанты. Все они очень приятные. Пришли в заведение просто попеть и немного выпить, впечатление испортили некоторые посетители, администратор заведения, который иногда пропадает, и не может решить какой-то возникающий вопрос. Иногда казалось, что у других работников из-за работы администратора портилось настроение. Приятное впечатление и запоминающийся момент сделали бармен и скорее всего его девушка, которая прекрасно исполняла треки и мило держалась с ним за ручку. Они оставили очень милое и теплое воспоминание об этом месте. Напитки дороговаты, но хорошо выполнены. Заведение можно оценить на 6-7/10, но из-за милой обстановки за баром 9/10.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Караоке Клуб Solo,Это тот самый случай, когда ожидания не просто оправдались, а были превзойдены. Мы получили море положительных эмоций, отлично повеселились и уже планируем следующую посещение .Однозначно рекомендую этот клуб для встреч с друзьями и просто для хорошего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Лебедь
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хороший звук, приемлемые цены, хотелось бы поменьше музыкальных пауз тк люди приходят петь а не танцевать, на то он и караоке бар а не танцевальный клуб.
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Если вы собираетесь попеть, то это место не для этого. Вам повезёт, если за вечер вы споете песни 2. Все остальное между песнями и очередью ( с учетом того, что поют всего 3 стола) играет музыка. Поют 2 песни , очередь они определяют каким-то чудесным образом. Далее 4 песни играют музыкальные . Поэтому если хотите попеть, здесь делать нечего
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Стеблева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Классное место, очень вежливый и позитивный персонал. Кухня, напитки супер, все очень вкусно. Всегда новая музыка, которая попадает под интересы каждого.
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна Симонянц
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Звукорежиссер Ангелина - самый приятный, улыбчивый, максимально позитивный и располагающий к себе человек, да и просто красивая девушка. Но все остальное - это треш. Меню скудное, цены в нем не соответствуют действительности, в кофе плавал таракан, обслуживание и поведение персонала максимально странное. Администратор не впустила нас в зал пока не оплатили вход и депозит, хотя все это просто можно было включить в итоговый счет, затем она же пробила чек по ценам, которых не было в меню, пробила чай взамен "кофе с тараканом"... Смешанные чувства. Поэтому, наверное, в огромном заведении нас было четверо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ловлинская
Знаток города 10 уровня
26 января
Пять звезд только из-за официанта Дмитрий ! Очень милый вежливый и явно хороший сотрудник , во всем подсказал , в чем были не сильны все разобрал , реально хороший специалист в своем деле
Посмотреть ответ организации
Вахтанг М.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Интерьер не плохой, но со звуком беда! В правильных заведениях люди на звуке умеют работать с микрофонами , чтобы голос гостей звучал лучше (если Вы понимаете о чем я), а не как на школьной линейке! Из всего персонала умничка официантка бегала как пчелка! Итог на мой взгляд: Звук 1 из 5 Кухня 3 из 5 Персонал 4 из 5 Второй раз не вернусь!
Посмотреть ответ организации
Гусь_кусь
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Велком ту СССР вот как открыли его, как батюшка ленин отправился на покой, так и ничего не меняли. Интерьер отстой полный, пыльные обивки на стенах, как будто сижу в дурке, низкие потолки и огромные световые головы, которые слепят глаза. Барная стойка, чисто масив, в 2000х выглядила дорого богато, а сейчас смотрится как Бабушкин сервант. Вобщем зашли и вышли, так как поняли что место для любителей цыганского лакшери
1
2
Посмотреть ответ организации
Vlad Kleimynov
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Отличное заведение, приятная атмосфера которую создает не менее приятный и вежливый персонал, большие молодцы. Здесь очень вкусная еда и самые вкусные коктейли которые я когда-либо пробовал. Спасибо что вы есть, обязательно буду приходить к вам почаще
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Плюсы: -вежливый персонал Минусы: -шумно -дорого -слышно всех исполняющих песни с любого закутка чудо-шаражки -чтобы спеть песню нужно встать в очередь, одна песня 1000 рублей. Чтобы спеть вне очереди 5000 рублей. -кальян ни о чем, от слова совсем -коктейли оставляют желать лучшего. Я не знаю сколько нужно при себе иметь наличности, чтобы от души спеть и отдохнуть.Ну и поесть, попить😄.Такие цены за воздух наверное даже Сыто пьяно не берет.Не понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Буянов
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Огромное спасибо вокалисту Марии, подняла настроение) Заведение очень понравилось, классная музыка, хороший персонал, красивый и чистый зал. Вообщем всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
egor Vasilev
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Был на выходных, очень понравилось! Уютная обстановка, доброжелательные и вежливые сотрудники. Буду посещать это место чаще
3
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Хмыльников
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Остался под впечатлением после посещения данного заведения! хочется выразить огромное спасибо персоналу за такую теплую и приятную атмосферу, а также спасибо Светлане, которая дополнительно заряжает энергией и заставляет забыть обо всех заботах, ставлю 5/5 ✌️
Посмотреть ответ организации
Шамиль Шагидов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отдыхали с друзьями очень понравилось сервис на высшем уровне еда просто супер вкусная,музыка бомбящая,петь одно удовольствие
4
Посмотреть ответ организации
Иван Фогельзанг
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Прекрасное заведение, отмечал здесь свой День Рождения! Понравилось все, особенно атмосфера и обслуживание. Также хочу в лучшую сторону отметить бармена Влада, который делает огненные и очень вкусные коктейли, советую попробовать!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Хорошее место, вкусные коктейли, приятная музыка. Из всех заведений, здесь самая вкусная кухня и вообще все лучше, чем у других. Потрясные кальяны.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew V.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Заведение класс! То самое место, где можно прогреть голосовые связки и хорошо отдохнуть. Гостеприимство сотрудников просто зашкаливает. Прийду сюда ещë и не раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Была в заведении ни раз, всем советую! Самое уютное заведение из всех в этом городе, приятный персонал, качественная кухня и хорошая музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Отличное место . Отдельное спасибо вокалистке Марии за внимание и прекрасный голос . Буду ходить чаще . Атмосфера праздника . Персонал вежливый . Все здорово .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра морозова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха в компании , приезжали с друзьями и это место запало в душу. Персонал потрясающий , музыка , атмосфера, все 10/10. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Караоке-клуб Solo, хорошее место для отличного отдыха. Атмосфера супер, персонал отличный. Есть своя вкусная кухня. 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6260
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличное место для отдыха с друзьями! Уютная атмосфера, хороший выбор песен и весёлое времяпрепровождение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличное заведение!!! Очень люблю здесь проводить время, встречаться с подругами))) всегда весело, вкусная еда и отличный персонал!!! Всем советую побывать тут
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Радченко
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Замечательны клуб , все понравилось ! Рекомендую! Замечательный персонал , хорошая музыка , атмосфера бомба ! Вообщем отдых на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Митрофан Буйнов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Крутой караоке. Хороший звук, хорошие микрофоны. Прекрасное обслуживание, официанты вежливы и внимательны ко всем гостям
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1996
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень приятное место для отдыха в кругу друзей! Персонал и кухня на высшем уровне. Респект администрации заведения✊!!
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Алидалов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Побывал в заведении Соло, все очень понравилось, официанты очень хорошо справляются со своими обязанностями, персонал очень вежливый, музыка на высоте, цены вполне соответствует, короче очень все понравилось, всем советую посетить караоке клуб Соло
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6