Поиск
Маршруты

Соло-Экспресс

Обзор
Фото
37
Отзывы
304
Особенности
Рейтинг 4,8
828 оценок
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Сергей Дёшин
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Замечательный магазин, очень большой ассортимент товаров. Сам там покупал землю для комнатных растений, одноразовые тары для еды(очень нам понравились). Очень много разной химии для уборки и мытья посуды. Одним словом все для дома и дачи. Не стесняйтесь спрашивать у продавцов знают свой ассортимент и подскажут. Главное относитесь к другим так как хотели бы что бы относились к вам.
2
Пётр Жолобов
Знаток города 5 уровня
2 июня
Большой выбор товаров разных категорий. Довольно низкие цены. Покупаем там посуду и разный вещи для дома ( тазы, горшки, вёдра и т.д.) качество товаров хорошее, насчёт скидок и акций не знаю. Вообщем хороший магазинчик.
1
виталий ефимов
Знаток города 6 уровня
20 мая
Трудно вести тележку, в двоéм в проходах узко, не разойтись пока не подожмëшся. Плюс. Очень большой. ассортимент различных товаров, некоторые цены приятно удивят. Работают с Юр лицами по безналичным платежом.
Anastasia Knyazeva
Знаток города 16 уровня
4 марта 2025
Этот магазин на протяжении точно 10 лет выручает с одноразовой упаковкой, контейнерами и другими разными полезными штуками, которые пригождаются в быту и на профессиональных кухнях. Рада, что магазин теперь работают полноценную неделю. Всегда большой выбор посуды и расходников
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Классный магазинчик по типу 1000мелочей. Куча товаров для дома и дачи. Если нет желания заказывать и ждать товар с маркетплейса, то вам точно сюда. Особенно радует разнообразие. Разбит на несколько отделов: моющие средства, посуда, в т.ч. одноразовая, пакеты всех мастей, кухонная утварь, садовый инвентарь, контейнеры для хранения чего угодно и другая пластмасса, половички, инвентарь для уборки и т.д.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Брыгин
Знаток города 22 уровня
1 апреля
Шикарный магазин для общепита и не только. Широкий выбор товаров от зубочистки до Казанов. Приятные цены, учтивый персонал! Все на высоте!
Валентина Тюлькина
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Хороший магазин, все что нужно есть, персонал приветливый, всегда подскажут где что найти. Большой выбор посуды и недорогой бытовой химии, удобно что все в одном месте
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Хороший ассортимент посуды, бытовой химии, хозтоваров по оптовым ценам. Приветливый и внимательный персонал. Магазин не очень удобно расположен, его не так легко найти, если не знаешь, где он. Но попасть в него стоит, т.к. в нем можно найти много полезных вещей для кухни и дома по привлекательным ценам.
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хороший магазин, рада что наконец его нашла 🤗 Нужно было место, где можно в большом количестве добывать упаковку. Порадовал ассортимент, но к сожалению торопилась, хочется вернутся и посуду перещупать)
2
Нина Ильина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Известный в своих кругах магазин с большим выбором посуды и упаковочных материалов, есть также бытовая химия и хозтовары. Тесновато, зато хороший ассортимент. Для кондитеров, например, есть и подложки под торты, и различные коробки. Скорее, магазин-склад
3
1
Dragonzzx
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Приятные цены, найдётся всё, что нужно в быте. Персонал добрый, отзывчивый. Правда искать сам магазин составило небольшую трудность…Кто ж знал что он за воротами Ипэка🤷🏼‍♀️
3
Вероника Паракова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Магазин хороший, товары интересные, нередко в нём бываю из-за одноразовой посуды, но... Зимой надо чистить площадку под машины. Это минус многих магазинов
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Мосина
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Магазин просто чудо! Чего там только нет! Огромный выбор посуды, пластика, бытовой химии и т.д. Припарковаться можно без проблем. Цены вполне приемлемые. Рекомендую для посещения.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
М П
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Классный магазин, брала тут и посуду, и одноразовую тару/упаковку/мешки/туал.бумагу/всякие зубочистки-шпажки/химию бытовую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Дешево и сердито. Когда нужно закупиться хозяйственно бытовыми товарами, приезжаю в этот магазин. И посуда и одноразовые вещи и для сада и для огорода и всё расходники можно найти тут! Дешево и сердито 💪
2
Александра Т
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Интересный хозяйственный магазин в котором есть разные товары, особое внимание, конечно, уделено посуде. Очень бы хотелось, чтобы помещение было побольше, и не приходилось разъезжать с тележкой между стопками тарелок... На выходе, тоже тесновато. Стоишь в проходе, складываешь накупленное, а вплотную к тебе люди пробираются в магазин...Ассортимент нравится, покупала там и кастрюли и тарелки и всякие разные мелочи, да и не только мелочи. Бытовая химия, действительно дешевле в других местах. Действуют оптовые цены при покупке от 1500, но не на все товары есть эти оптовые цены. На некоторые цена одинаковая.
3
Кристи З.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Просто глаза вразбег от такого большого ассортимента. Здесь посуда, хозтовары на любой вкус и цвет! И цены очень божеские! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лев Бурдов
Знаток города 18 уровня
28 марта 2024
Отличный магазин разных товаров для пикников и мероприятий. Можно купить и казан и одноразовую посуду и контейнеры и пакеты. Очень удобно. Цены приемлемые. Рекомендую. Единственное конечно месторасположение но по навигатору найти можно.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Конах
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Выбор товаров хороший. Но персонал весь злой, ничего не могут подсказать и рассказать, не то что не могут, не хотят. Будто они мне бесплатно отдают по великой милости
2
2
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
При посещении магазина, мне понадобилась консультация, я обратилась к продавцу Пантюхиной Вере. На просьбу она не отреагировала, продолжала сидеть в телефоне, сказав, что все написано на упаковке. На обращение другого покупателя, ответила также в грубой форме
2
4
Иван С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хороший магазин, очень большой ассортимент посуды. Кроме того много всего другого. Почему раньше я о нем не знал? Расположен правда во дворах, сразу и не найдёшь.
3
IlyaM
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Огромный выбор одноразовой посуды, кухонной утвари, для сада . а бытовой химии и уходовой косметики выбор огромен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Клестова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
В магазине достаточно большой выбор кухонной посуды,есть продукция для сада и огорода,также есть средства гигиены по уходу за телом, ещё хорошие средства для уборки в доме, мне нравится туда ходить!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2022
Магазин интересный! Есть очень много всякой всячины! Я купил глиняные горшочки для жаркого! Цена ниже, но не на много! В целом складывается впечатление очень привлекательного магазина! Внутри чисто! Хоть и люди в зале, но никто никому не мешает! Далековато от остановок транспорта да и ладно...
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Большой ассортимент всевозможной посуды и сопутствующих товаров. Приемлемые цены, вежливый, грамотный персонал. Очень понравилось. Приеду еще. Единственный минус- в первый раз сложно найти
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Годами и делаю оптовые закупки в данной организации клиентоориентированность конечно у них ноль и про слово клиентский сервис они вообще ничего не слышали. Я бы назвала эту организацию «совковым периодом»начиная от продавщиц заканчивая руководителем . Сегодня делала в очередной раз там оптовую закупку и видимо продавцу не понравилась моя груда товара и мне сказали платите или уходите . Я говорю но простите у меня в другом зале еще груда товара я ее сейчас привезу и все оплачу . Посоветовали взять вторую тележку , а не захламлять их прилавок , извините, но я физически не смогу прокатить 2 тележки по вашему не ровному полу. Вообще сейчас в подобных организациях как то помогают в данных ситуациях а не смотрят при том что в зале было пусто и за мной наблюдали 6 продавцов и ни 1 не подошел !!!В ответ на мое недовольство на меня напал весь дружный коллектив продавщиц и руководитель вместе 🤦🏻. Но за советы спасибо и извините что сделала у вас такую закупку чем принесла вам огромное неудобство . Товарищ директор, пройдите какое то минимальное обучение по клиентскому сервису и передайте свои знания «бригаде»продавцов 🙏🙏🙏. Так же обратите внимание на поведение продавца Наталью Вострикову которая меня рассчитывала на кассе , на нее много плохих отзывов пишут люди , это о чем то тоже говорит и нужно принимать меры и делать выводы а не отстаивать плохое поведение нападая на клиента уходя от проблем .
2
Алина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин,отличные цены. Качество супер. Много чего можно взять по оптовой цене
3
1
Ольга Д.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Если надо пластиковую одноразовую посуду, пакеты, всякую мелочь для торговли, то здесь самые адекватные цены. В магазине есть несколько залов с разным направлением товаров- Фарфоровая посуда, все для кухни, все для сада, все для уборки и тп. Заезд и вход в магазин со двора. Правда продавцы там «из Советского союза», если вам это что-то говорит😏(я не про возраст, а про поведение)
3
Михаил Пузанов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Очень много разной посуды и всяких мелочей для дома. Купили там сковородку с крышкой.
3
1
Любовь Моя
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Прекрасный магазинчик Дешево беру здесь одноразовые стаканчики и всю одноразовую посуду. Напольные вазоны для цветов. Делают скидки на покупку более 3 тыс рублей
3
Посмотреть ответ организации
Индира
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Готовились к празднованию детского дня рождения. В магазине нашлось все и тарелки, и стаканы, и скатерть, и украшение с праздничной тематикой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кротова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин-склад. Есть посуда, бытовая химия, шампуни, бальзамы, кремы…. горшки для цветов, грунты и всякая попутка к ним ножи и прочие столовые приборы, кастрюли, чайники, турки и т.д, и. т.п.
3
Посмотреть ответ организации
Lany
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Очень нравится этот магазин, бываю в нем постоянно и регулярно уже на протяжении 10 лет! Хороший ассортимент товаров и цены тоже нравятся! Персонал всегда вежливый, помогут и подскажут! Находится в центре города, что тоже удобно, не надо ехать далеко!
3
Ж
Жанна Е.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Кто любит скидки и экономить тому сюда. Здесь можно приобрести товар по более низкой цене, чем в магазине разница только повреждённный немножко упаковки или незначительной некондиции.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шубко
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Отличный магазин в котором можно приобрести хоз товары по низким ценам как физическим, так и юридическим лицам. Есть все от стаканчиков до посуды. Рекомендую! Есть парковка. Ниже цен не найдёте в городе
3
Посмотреть ответ организации
Евгения )
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
Ассортимент огромный ,цены адекватные. Есть очень милая посуда))парковка достаточно просторная ,но подняться на нее не всегда легко))персонал доброжелательный,приятный,грамотный. Всегда народ в этом магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2023
Забавный магазинчик в центре города. Подойдет хозяйственным людям, желающим приобрести товары по мелкооптовым ценам. Товар ро ассортименту похож на "хозтовары шаговой доступности": есть всё от сковороды, до туалетной бумаги. Цены приятные, но рядом проходящие пенсионерки, говорили, что знают где дешевле продается стиральный порошок.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Отличный магазин. Широкий выбор посуды, товаров из пластика, средств личной гигиены. Можно что-то выбрать на подарок. Низкие цены. Продавцы всегда готовы подсказать.
3
Светлана Андреева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
2звезды минус за невнимательность кассира Востриковой Н.А. за неправильно пробитый чек: упаковка к19/8 9шт вместо 5. На месте к сожалению не проверила.
3
3
С
Сергей Сунцов
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин посуды и пластиковых изделий. Ассортимент металлической посуды - хотелось бы больше
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лекомцева
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Магазин сам по скбе хороший, но снижаю из за отношения продавцов. Приехали специалтно купить люминар посуду, просим помощи ни кто не подходит. На кассу сами все понесли, на кассе не поздарлвались, все молча отбили с недавоьном лицом. Спросили, а как нам упокавать - вон там стол выбирайте и складывайте. Собрали набор посуду на 3500 и не нашлось коробки, унесли на руках. Больше не приуд
1
3
Мария Матвеева
Знаток города 8 уровня
6 января
Большой выбор хозяйственных товаров. Низкие цены на одноразовую посуду и пакеты
3
Владимир Петров
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Большой выбор , гибкая система скидок. Скидки для пенсионеров. Оперативная работа персонала.
3
Посмотреть ответ организации
NT
Знаток города 17 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин хозяйственных товаров и упаковки. Много всего интересного, а главное - привлекательные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
6 марта 2023
Это просто супер магазин, хоз товары, посуда, пакеты и многое то, что всегда пригодиться в хозяйстве, а главное очень хорошие цены, гораздо ниже чем в целом по городу.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Князева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Большой выбор разных товаров для дома и хозяйства. Много одноразовой посуды,пакетов. Есть разная посуда,бытовая химия. Крутой магазин с относительно низкой ценой
3
1
Марина
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Очень неприятно, что магазин обманывает покупателей. Продаются пакеты по 500шт в упаковке : 5 рулонов по 100шт. По факту в рулоне от 56шт до 90шт. Чаще всего 70-77 шт.
1
Igor dresvyannikov
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Магазин с огромным выбором посуды, бытовой химии и хозяйственных мелочей. Приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Панчёхин
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
Ассортимент в магазине хороший, персонал дружелюбный, необходимые товары можно выбрать и приобрести.
3
Никита Вольдемар
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Очень удобный магазин, есть практически всё что надо для дома, цены норм.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6