Поиск
Маршруты

Солод Хмель

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Отличное пиво, адекватные цены, вежливый продавец, уже больше года покупаю здесь пиво, Дом Вэйс лучшее пшеничное, что пробовал!!!
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Хороший выбор. Хожу несколько лет. Из того что брал ни разу на плохое качество не натыкался.
1
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2019
Хожу с самого открытия магазина, качество пива на высоком уровне, кисляка никогда не встречал, быстрое обслуживание
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2016
Самое главное, что пиво хранится не где то под столом, а в холодильной камере. Моей жене очень понравилось вишневое, а мне святой патрик.
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2015
Хороший выбор бутылочного и разливного пива, снеков и сушеной рыбки. Всем советую
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2016
Хороший магазинчик. Большой ассортимент пива и закусок. Очень понравилось янтарное не фильтрованное.
1
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Качественное пиво. Утром голова не болит!))
1
Алексей Пермяков, СПб и ЛО
Знаток города 11 уровня
7 июня 2019
Впечатления не произвело. Обычное пиво, только под давлением наливают.
1
Денис С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Пивас не плохого качества, акционное вне конкуренции
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2017
Выбор хороший, "водой" не торгуют.
1
1
Олег Сомов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Понравилось пшеничное пиво "Капитан"
1
Иван Ч.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Пробовал пшеничку, норм пиво, с утра огрцом.
1
  1. 1
  2. 2