Поиск
Маршруты

SoloSalon

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
елена маслова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Ужасное место. Для визажиста, кроме зеркала, никаких условий. Отсутствие барного стула. В один зал допускаются работать все мастера. Я визажист, а за соседнем столом работал мастер, который делал кератин. Если вы допускаете в зал визажистов, то хорошо бы было, чтобы для них тоже были созданы условия
Алена М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Всем доброго вечера! Я мастер косметолог массажист, арендую кабинет с кушеткой в каворкинге на Курской. Вполне довольна местом расположения салона, центр Москвы, но при этом тихое уютное место. Сам кабинет просторный, с окнами( что важно, можно всегда проветрить помещение) кушетка регулируется, очень удобная, есть кольцевая лампа, тумбочка и стеллаж. Уборка проводиться, все чисто. Проблем с оплатой аренды нет, связь с администратором постоянная, всегда на связи, поможет, подскажет. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туманцева
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Хорошее место по примелемым ценам. Для специалистов удобное расположение и быстрая система брони и отмены записей, что не может не радовать, большие окна, светлое помещение. Не всегда правда чисто, но это скорее к специалистам замечание, которые там работают.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Я была с мастером в одиночестве. Мне понравилось. Уютно, чисто. Но если несколько мастеров будут работать, то скорее всего слышимость будет ого-го. Для того чтобы волосы покрасить - наверное не так важно, а для массажа и расслабления - будет в минус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игроь Широков
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Арендую кабинет с кушеткой как массажист, очень доволен расположением, от метро буквально 5 минут, всегда чисто есть принадлежности, если в суете города забыл свои. Администратор всегда быстро ответит на сообщения и поможет, если возникли трудности. Рекомендую данный салон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Работаем в этом коворкинге уже 2 года когда приезжаем в Москву, рядом с Ленинградским вокзалом и метро что для нас очень важно. Есть вытяжка, хороший напор воды. В целом довольны☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Расположение удобное, но с парковкой беда. Хорошо бы провести уборку помещения. Часто приходят мастера по кератину занимают обычные места вытяжка не справляется все в дыму. Просто трешь.
2
Посмотреть ответ организации
М
Макс Макс
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Хороший коворкинг, с адекватной ценой за аренду в центре Москвы в 5 минутах от метро... Классно что можно хоть на пол часа хоть на час арендовать...
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Приятное местечко, Арендую кабинет с кушеткой, как массажист. Помещение довольно светлое и чистое, администратор всегда на связи, отзывчив и вежлив! Огромный плюс в том, что студия находится очень близко от метро!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Ужасное место и отношение администратора. Я пришла к записи к 11. Только зашла в кабинет и у меня разъело моментально глаза, потекли слезы, я начала задыхаться. Я продержалась секунду!!!!Работал стилист на кератине. Мастер и ее клиент были в респираторах. И администратор меня не предупредила! Мало того, что у меня беременная клиентка и она ушла! И я потеряла клиента, время и деньги!!! Так администратор говорит: «Многие мастера по массажу готовы к таким случаям. Всем мастерам нужно работать». Это издевательство! То есть я должна сидеть и делать массаж в респираторе и надеть его на клиента!!! Она это так себе представляет. Просто нет слов. Ужасное отношение, нулевая клиентоориентированность!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Не знаю по стоимости, прихожу сюда к мастеру, но над уютом и атмосферой потрудиться надо.
Анна Кравченко
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Рекомендую этот бьюти коворкинг. Уютно, чисто, близко к метро. Мне и моим клиенткам нравиться тут
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Неплохое место. Хорошее месторасположение, имеется рядом парковка...Но очень маленькое помещение. Но имеет место быть на заметке! Спасибо большое! Вернусь еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
любовь гуревич
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Все комфортно, чисто. Есть все нужное в наличие. Доступ 24 на 7 и это очень радует
1
Посмотреть ответ организации
Мика Джин
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Посещаю как мастер. Удобное расположение! Всегда чисто Администратор всегда на связи и поможет 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Отличный салон для работы, уютное, светлое, очень комфортно работать, Рекомендую мастерам бьюти сферы. Всегда в наличии чай/кофе. В шаговой доступности от метро, в центре Москвы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Небольшой, уютный бьюти коворкинг. Все нравится.
Димитрий Терентьев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Приятно и удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария смолякова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Очень крутое комфортное место Всем рекомендую Особенно кто работает с ботоксом и кератином
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ягодарова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Отличный коворкинг
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Андреевна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Хороший коворкинг
OlgaBoris Kuksenko
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Доступно. Компактно. Довольно удобно. Но не слишком ухоженно...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Удобное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2