Поиск
Маршруты

Солянка

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,6
55 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
elena saranina
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Иногда посещаем, это кафе так как рядом работаем . Еда оставляет желать лучшего и часто могут принести не свежую еду. Сегодня принесли суп куринный с рисом, на вкус был прокисший. Поинтересовалась, когда был приготовлен, в субботу ? Женщина, которая сидит за кассой, сказала что суп свежий и готовили вчера, то есть в воскресенье, но в воскресенье кафе не работает, получается что суп был приготовлен в субботу и по идее его надо было выбросить, а они кормят людей. Деньги не вернули ,будьте аккуратнее в этом кафе!!!
Виктор Зубань
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Зашли перекусить , порции большие ,что неожиданно , приветливый персонал , цена небольшая , еда вкусная , компот как у бабушки в детстве. Брал солянку, бульон наваристый , порция добротная, салат вкусный , не знаю что тут пишут в отзывах. Подача по времени нормальная , до этого заходили в кафе при гостинице , ждали минут 40 , про нас вообще оказывается забыли . Всё вкусно , всё хорошо , процветания Вам ребята.
2
виталина горюнова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Постоянно ходим в это кафе когда бываем в Чите,очень приветливый персонал,подача хорошая,порции большие,всё всегда вкусно😋Процветания вам 😉
Посмотреть ответ организации
Александра Ле
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Можно конечно и получше, сегодня заказывали пельмени вкусные понравились, но не доварились (тесто к зубам прилипало), заказала с собой цезарь салат, домой пришла открыла там были чёрные листья салата, ну я думала там заправка будет вкусненькая, а там майонез😕, расстановка столов неудобная) помещение само небольшое, тесно, чтобы вылезти из-за стола нужно соседям по другому столу сказать чтобы отодвинулись), столы на 4 человек, чаще кушают я думаю по 2 человека (сегодня много кого было по 2 человека), двое людей хотели перекусить видимо, пришли посмотрели что все занято и ушли (поэтому думаю столы нужно хотя-бы парочку для двоих людей сделать. Девушка которая заказы принимает говорите погромче, не стесняйтесь! Всего хорошего вашему кафе👍💐
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ясников
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Хочу оставить отзыв на это замечательное кафе.Мы были в Чите на соревнованиях и остановились в гостинице над торговым центром,где находится данное кафе.Когда успевали,всегда обедали здесь.Кухня отличная, лучше чем во многих ресторанах,выбор тоже.Солянка за 135 рублей реально обходит все солянки,что я пробовал во многих ресторанах за последние полгода.Хотя дешевле многих в 3 раза!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кис Кис
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Ужасно кафе,пришли перекусить,в итоге офигели от времени подачи,перепутали заказы,официанты не внимательные, вообще,компот вообще скис,вонял ужасно,солдат Цезарь был кусками,а не кубиками,не советую ходить туда.
2
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2024
В Чите проездом. Случайно нашли это кафе, ранее нас направляли в кафе в гост. Гранд - О! Это просто ужас! А тут райский уголок!! Зашли случайно, меню "вкусное" - как в хорошей столовой. Заказ ждали не больше 5-7 мин. Еда - ооочень вкусная! Бульон наваристый, порции нормальные, компот - это просто супер!!!! Могу сказать только одно - кафе на полные 5 звёзд с +! А плохие оценки ставят похоже завистники и конкуренты.
1
А
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Очень вкусно готовят, как дома! В кафе чистенько, цены низкие, приветливый персонал! Хожу кушать всегда только туда, когда останавливаюсь в Чите! Из минусов: маленький зал, пора расширяться!
9
2
Андрей Данаднвднвдн
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2019
В принципе всё в рамках неплохой столовой. Относительно дёшево, быстро, чисто. По ценовой политике выгодно отличается от того же Учкудука, находящегося в 150 метрах . Удачи.
5
2
Андрей Рогалев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Если из позянки выходишь и по запаху каждый прохожий определит, где ты ел ещё пол дня, то здесь этого нет. А это ближе к столовым по ассортименту и сути. В целом хорошо в данной ценовой категории. Из минусов - в запеканках сыр сверху бывает коричневый. И ещё далеко туалет руки помыть.
3
2
И
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2019
Хорошее кафе. Всегда все вкусное и свежее. Вежливый и улыбчивый персонал, уютная обстановка,приемлемые цены.
9
1
Ольга Плотникова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Здравствуйте сегодня заказала суп куриный он был кислый. Мне его поменяли Собой взяла котлету с пюре думала дам ребёнку пюре тоже кислое и котлета сырая
2
3
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Вкусно, но однообразно. За 2-3 месяца приедается. Приемлемые цены, хороший персонал
7
1
Александр А.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Достойные порции за свою цену, быстро и вкусно
8
2
Roo
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2025
Быстро, вкусно, удобно.
1
Марина Андриенко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Хорошее кафе
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2019
Хорошее место,вкусная еда,в час пик тесновато.
7
1
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
Очень хорошие бизнес ланч и не дорогие
7
1
Баярма Р.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Меню и вкус. официанток покраше надо и прветливых
4
3
Полина А.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Очень вкусно, всем советую
7
1
Роман Э.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Единственный минус, начинают работать в 10.00.
2
2
Людмила Консультант по питанию
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
Вкусная еда
6
1
Макс
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
Оценки говорят сами за себя , не ходите туда
2
Евгений Кириллов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
После обеда мало выбора
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
31 января 2020
Позы вкусные большие
6
1
Юлия Ф.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Не вкусно !!!
4
5
Александр В.
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Очень медленное обслуживание
2
2
  1. 1
  2. 2