Поиск
Маршруты

Сон lite

Обзор
Фото
240
Отзывы
552
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1035 оценок
Оцените это место

552 отзыва

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Я забронировала номер на пять ночей в апреле через «авито». Номер маленький, как и было указано на сайте. Санузел был совмещён, находились отдельно от комнаты, их было много, и в каждой был фен! Кухня представляла собой небольшое помещение с двумя холодильниками и микроволнованными печами. Грязную посуду убирала в специальные контейнеры. Плиты для приготовления пищи отсутствовали, то есть нужно с уже готовой едой приходить. Различный чай, кофе, сахар - все было в этом помещении. Комната была чистой, с постельным бельём и двумя небольшими полотенцами. В номере были телевизор, маленький стол и обогреватель. Только была плохая шумоизоляция в комнате, все было слышно. Вместо окна в комнате была светящаяся квадратная панель. По моему запросу мне оформили справку для командировки. Персонал был вежливым. В десяти минутах ходьбы находились магазины «Магнит» и «Студенческая столовая». Я выбрала самый бюджетный вариант, но в целом всё было хорошо. Мне всё понравилось. P.s. К сожалению, в этот раз я не сфотографировала комнату,но, как было описано на «Авито», она полностью соответствовала ожиданиям!
1
Лилия
Знаток города 20 уровня
2 июня
Отдельная благодарность администратору Валентине. Это просто мега крутая админ. Благодаря таким сотрудникам все минусы не замечаются и не смотря ни на что хочется вернуться именно сюда еще раз. По отелю есть только пару нюансов это ужасные сломанные двери из за чего при закрытии шум на весь отель ,и не открываются окна,очень душно дышать не чем в комнате,вообще очень не обычное окно,оно вроде открывается ,но за ним еще одно стекло и нет притока свежего воздуха .а так чисто,уютно,на кухне чай кофе сахар,есть комната для отдыха с камином. Расположение очень удобное ,пешком можно дойти до Вайнера и рядом есть все необходимые магазины. Однозначно рекомендую. Но если бы Не Валентина поставила бы только 4 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Останавливаемся здесь не в первый раз. Всегда чисто, уютно. В этот раз у нас был ‼️ номер 15 ‼️и очень сильно сломана дверь. При закрытом замке оттягиваешь на себя, нижняя часть двери открывается за тобой. Видимо постояльцы, которые останавливались до нас пытались выломать дверь. Насколько я помню там ещё окно было без стекла, вероятно эти же персонажи натворили. Огромная просьба к руководству – заменить сломанную дверь в номере 15. ❤️
Алина М
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2025
Прекрасное обслуживание. Чистые души/номер/туалет. Шлепки или бахилы предоставляются. Хорошая кухонька где есть чай кофе вода и холодильник. Есть вай фай и телевизор. Шум от других гостей ожидаемый, но это как жить в большой семье, никто не буянил. Расположение тоже удобное, рядом остановка, а до метро за 15 минут гуляли, круглосуточных магазинов рядом несколько и где перекусить есть. Из минусов- в номерах запах затхлости, в углах есть чёрная плесень. Проветривание есть, но окно на распашку не открывается из-за гардины, то же самое со шторой, она не закрывается полностью приходилось защемлять заколкой.
Андрей Ерёмкин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Останавливались тут уже второй раз При всей внешней непримечательности здания, внутри все выглядит иначе Вежливый персонал на ресепшене, аккуратные и чистые номера в которых есть розетки, вентиляторы и чистое постельное белье Также есть общая кухня, но ей не пользовались, так что тут сказать ничего не могу Есть достаточное количество ванных комнат, стоять в очереди чтобы попасть в них не приходилось (они кстати неплохо обустроены- везде есть раковина, унитаз и душевая кабина) По ценнику также не кусается, очень бюджетно и более чем оправдывает стоимость При заселении выдается ключ от номера и ключ от основного входа Также радует, что место находится недалеко от центра и по сути очень удобно добираться куда угодно Из минусов: (они незначительные) - тонкие стены и некоторые номера расположены там где постоянно ходят люди ( если вы очень чутко спите - будет сложно выспаться) - двери в сами номера уже подуставшие немного Итог: посещением довольны оба раза! Спасибо вам за такое приятное и хорошее место)
Анна Белышева
Знаток города 16 уровня
4 августа 2025
Все впринципе понравилось, расскажу какая внутри обстановка: хорошая чистая уютная комната на 2 односпальные кровати, шкафы палатки, то есть тканевые, столик, окна без тюли, но есть шторы блэк аут, много ванных комнат совместно с туалетом, то есть очереди не было. Столовая , две рабочие поверхности, холодильник, посуду поешь не сам, утюг на весь этаж 1. Переночевать пору ночей можно. Остановка недалеко. До центра быстро можно добраться за 30 мин. Администратор проводила все показала рассказала. Советую. Только бронируйте звоните в хостел, мы через авито оплачивали бронь и по приезду нашу бронь не могли найти , и я за две недели тоже писала администратору, что все ли в порядке с бронью, тоже нас не сразу нашли, видимо плохое взаимодействие с авито у хостела.
Игорь Маслов
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Место понравилось, есть завтраки, кофе, посуда и пр.,, хватает туалетов, умывальник и душей. хорошее отношение. Недорого получается, если бронируешь заранее. Но минус - слабые двери, все слышно, если дверь в коридор выходит. Могут не дать спать подростки, если шумные :)
Дарина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Лучший хостел, в котором я останавливалась! 30 мин пешком до центра и много что можно посмотреть в пешей доступности. Рядом магнит и ростикс. Все очень чисто, организация очень хорошо продумана! Двухместные комнаты с хорошим ремонтом и телевизором, вентилятором, вытяжкой, сан узлов достаточно и очень чистые! Можно заказать питание, докупить нужные в быту мелочи, есть общая зона отдыха с электрическим камином. Настоятельно рекомендую от всей души!
Ilfat
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Из плюсов: быстрое заселение, приятная зона для приёма пищи, хороший номер с обстановкой, приятные санузлы с душевыми, можно заказать завтрак недорогой. Всё очень чисто и аккуратно. До метро относительно недалеко да и в целом до центра города. Из минусов: в номере дуло из окошка и стоит хлипкая тонкая входная дверь, поэтому хорошая слышимость из корридоре. В целом отелем довольны. Можем смело порекомендовать к заселению!
1
Оксана Патрушева
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
В отеле чисто. Номер у меня был очень странный, под лестницей, но никаких проблем в связи с этим у меня не возникло. Обслуживание не навязчивое. В первый день девушка все показала, заселила в номер раньше времени, без доплаты, потому, что он был свободен, к вечеру были приготовлены отчетные документы. В отеле очень тихо. Не знаю чем это объяснить. На этаже оборудовано место где можно взять воду, вскипятить чайник; чай, кофе, сахар предоставлен. Туалеты и душевые общие. Оборудованы санитайзерами с гелем для душа, фенами, туалетной бумагой. Есть зеркала.
Елизавета Илюхина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Гостиница хорошая. 👍 Чисто, аккуратно. Удобства на этаже - много, штук 10 и в каждом туалет, умывальник и душ. Есть общая столовая зона на этаже и зона отдыха. В зоне отдыха есть настольные игры (шахматы, шашки, карточные игры). В зоне столовой СВЧ печь, чайник, посуда и холодильники)
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Удобное расположение, достопримечательности в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Вежливый персонал. В номерах все чисто, есть телевизор. Белоснежное постельное!! Общая кухня, есть холодильники, микроволновка, чайники, кулер, всегда есть чай, кофе, сахар, вода питьевая, удобная зона для приема пищи.
3
Ольга Денисова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень хорошее место. Нужно было поспать после дороги с 7:00 до 14. В других местах выселение до 12:00, здесь без проблем заселили до 14:00. В номере есть все необходимое, сначала смутило, что сан узел в коридоре, но посмотрев все оказалось отлично. Несколько сан узлов, внутри каждого: душ, туалет, раковина. Везде чисто. Так же есть кухня можно выпить чай, кофе.
1
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Отличный отель. Цена удивила доступностью. Приятный персонал. Чистота и тишина. Ванные комнаты всегда убраны. Чай, кофе, сахар, чистая посуда. Можно заказать завтрак в номер. Близость к центру города и транспорту. Думаю, при необходимости остановимся здесь ещё ни раз.
Александр Говорухин
Знаток города 6 уровня
21 мая
Всё на 5. Чисто, уютно, персонал отзывчивый и вежлив. Завтраки вкусные! Выбор времени завтрака, дают выбрать время для уборки номера. Молодцы!
1
86сур
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Чисто, за это поставлю 2 звезды. Но нам не пошли на встречу, заселили нас напротив кухни. Это полнейший кошмар, спать невозможно. Постоянно ходили туда сюда, стучали посудой, микроволновка пищала. А ведь гостиница называется СОН. Поэтому если вас заселяют возле кухни, просите обязательно чтобы переселили - иначе спать вы не сможете
1
Игорек И.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный отель. Заселиться можно в любое время. Не дорого. Все чисто и комфортно. На этаже много душевых и туалетов. Есть общий зал где можно перекусить перед телевизором и камином. Чай и кофе в любом количестве. Много путешествую и данный отель очень понравился
3
Вячеслав Ш.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
По цене не самый дешевый отель и очень шумно. Если хотите выспаться, подумайте над другим вариантом. Двери как будто бумажные и слышно все что происходит в коридоре, а тут он большой и много комнат. Конечно все чисто и уютно, но шум очень помешал. В отличие от других хостелов тут отдельные комнаты, но выспаться все равно не возможно. Всю ночь кто то да ходит.
3
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Сотрудники этого отеля были невероятно гостеприимны и отзывчивы на протяжении всего нашего пребывания . Номер был чистым, что для меня очень важно. Мы также были в восторге от удобного расположения отеля. Спасибо, буду остановиться у вас и дальше.
Ольга Бабий
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Очень хорошее место. Практически в центре города,в шаговой доступности остановка трамвая и автобуса. В 15минутах ходьбы остановка метро. Чистые номера, на этажах коврики,при входе предлагают бахилы,постельное белье менялось каждые три дня,плюс генеральная уборка. Очень приветливый персонал, чистые душевые. На кухне есть обсолютно все, чтобы перекусить,подогреть еду,контейнеры в холодильниках. Особенность есть-не надо вообще мыть посуду,просто складываешь ее в контейнер и берешь чистую. Также доступны сахар,кофе,разный чай в любое время и бесплатно. Очень приятно было! Мы заранее бронировали номер, жили почти две недели,нам есть с чем сравнить, очень остались довольны. Рекомендую 😊
3
1
Мария
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Муж бывал тут уже не раз, теперь мы вместе отснавились в этом отеле. Общажного типа отель, на первом этаже ресепшен, а выше уже этаж с идентичными номерами. Так же на этаже общая кухня со всем необходимым и ванные комнаты с туалетом. В номере есть все необходимое: удобная кровать (белье чистое, с приятным запахом), полотенца, стол, стулья, полки, вешалки, телевизор, вентилятор и обогреватель. На кухне бесплатно чай, кофе, сахар и вода. Хочется жирным шрифтом отметить чистоту в даном заведении. Тут трудятся настоящим феи чистоты, каждый час они что ли всё моют, меняют, убирают, ну даже придраться не к чему.. Единственное, можно попросить наточить ножи на кухне)) не режут)). Ребята, так все держать, если в Екатеринбург, то только к вам. Привет из Новосибирска)). P. S.вообще не умею спать днем, а тут меня постоянно марило в сон, ну неужели атмосфера такая или же название повлияло))).
4
1
Владислав Ерофеев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Всë на высоте, только 1 общий минус-стены из гипсокартона. И 1 субъективный минус-нет смарт-тв. Завтрак приносят прямо в номер. Кровати удобные. Окна с прикольной системой открытия, мне эта система понравилась. Персонал вежливый.
Марина Попова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Неожиданно хороший отель! Вкусные завтраки, очень чисто. Санузлы общие, но их много. Расположение супер, все нужное рядом! Единственный минус — очень все слышно, но беруши спасают.
Nikolai J.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Неплохо за такую сумму. Из минусов очень шумно, вечно кто-то по коридору шатается и стены межкомнатные как из бумаги, слышно всё. Если бюджет позволяет, то лучше снять квартиру. Из плюсов, чисто, есть кухня со всем необходимым, пьянь не селят.
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Были первый раз и не разочаровалась. Очень крутой отель, все чисто, персонал на высшем уровне, тишина, центр города. Все идеально, были с ребёнком, все понравилось. При возможности, остановимся ещё. 👌👌👌
1
Юрий Георгиевич Корниенко
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Отличный Недорогой отель для переночевать и поехать дальше. Был проездом в Екатеринбурге один день, заселился и все понравилось. Очень чисто опрятно. Советую из категории недорогих с удобствами на этаже.
1
Грустный медведь
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Чисто, вежливый персонал, нахождение в центре города минус, и огромный - отсутствие звукоизоляции в номерах: слышно и как в соседнем номере говорят, и как по коридору идут
3
Илья Келлер
Знаток города 18 уровня
26 июля 2024
Остановиться семьёй из четырех человек за 2,5-3 т.р. в сутки — идеально. Это гостиница в здании "Авиакассы" с четырьмя десятками изолированных номеров, но общими удобствами и обеденной зоной. Доступны завтраки за отдельную плату, посуда постоянно моется и ванные/туалеты непрерывно убираются. Иногда такой вариант перекантоваться семьей незаменим. Отдельная благодарность за матрасы и подушки.
Просто Маша
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Останавливались уже несколько раз, все там нравится, снимает на 4-х всегда 2 номера, душевых и туалетов много там, общая кухня есть с чайником, холодильником и микроволновками. 👍
В
Вікторыя Шамовіч
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Чисто, уютно, если холодно, то в номере есть обогреватель, также можно взять в аренду тёплый халат. Несмотря на то, что душевая и туалет общие, 8 комнат таких и никогда не было очереди, в душевых всегда было чисто, и был гель для душа. Завтрак можно выбрать из 4х вариантов и заказать к определённому времени, но не ранее 8.10. Зубную щётку др. принадлежности можно купить на ресепшн. Есть комната для приёма пищи, чай, кофе, сахар - включены.
2
1
Галина Неводчикова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Хорошая геолокация, всё в шаговой доступности . Хочется отметить работу персонала. Молодой слаженный коллектив. Четкая совместная работа. Доступные цены. Удобно, как одинокому путешественнику, так и семье из 3 и более человек.Из плюсов удобная кухня, наличие посуды. Минус удобства на этаже( но они всегда в идеальном санитарном состоянии),которые обрабатываются сильно ароматизироваными средствами , что ни есть хорошо для аллергиков!
1
1
Сашуля С
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Отличный отель. Приезжали на игры хоккея. Территориально в 5 минутах. Все для жизни есть. Кухня общая,но всегда в доступе и посуда,и чай. Отдельная обеденная зона. Номера чистые. Без шика,но это и не гостиница. Санузлы чистые с мылом и туалетной бумагой. Довольны. За исключением сотрудника Григория или Георгия. Весьма неприветливый тип,который привык не искать компромиссы,а спасать свой зад исключительно. Управляющий же при этом отличный чувак. Приедем еще
Инкогнито 5100
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Остановились впервые.Персонал просто супер ,молодцы.Замечаний нет.Чисто ,уютно,комфрртно..Сюда однозначно вернёмся .Спасибо за ваш труд.
Виталий Р.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Выбрали эту гостиницу с товарищем, чтобы остановиться на всего одну ночь. Но с радостью остались бы ещё. Цена просто прелесть, 3 тысячи за двоих в двухместном номере. Отделка свежая, правда, не самая качественная (дверь откровенно говоря из картона). В номере всё необходимое: вешалки, стол, даже есть мощный вентилятор. В коридоре общая кухня с холодильниками и кулеры. И да, в эту стоимость был включен завтрак, который предлагался в момент заселения на выбор. Его принесли нам на утро в номер и он оказался весьма плотным и приготовленным с душой. Из минусов могу отметить общую ванную комнату на этаже, для кого-то это может быть критично.
1
Алексей 64
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
В принципе всё хорошо, но есть нюансы номера все разные где-то есть кондиционер , где-то нет, есть номера вообще без окна, думаю может где-то это указано. Далее в номере нет санузла , т.е туалет и душа они общие на этаже примерно шт 10. Холодильники общие несколько где кухня. В общем были летом по работе , нам понравилось и местоположение и сама гостиница, до центра минут 15 пешком, также рядом есть магазины и т.п,в номерах чисто , убирают , завтраки неплохие
Виктория Амирова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Спасибо большое за тёплый приём и уют, администраторы все вежливые и понимающие, уборщицы молодцы, всегда всё чисто, попросила переселить меня в другой номер, пошли навстречу, спасибо
1
Яркова Олеся
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Останавливаемся не в первый раз. Всегда всё чисто. Сервис на высоком уровне. Заказывали дополнительно завтраки. Всё вкусно, накрыто красиво и подают вовремя, к заказанному времени. Можно взять махровые халаты в аренду, это очень удобно. Всегда есть питьевая вода, чай, кофе, сахар. Микроволновка, холодильник. Посуду за собой мыть не надо. Кайф.
3
Jichu
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Отдых сегодня не получился, заселили в комнату рядом а кухней - проходной двор. Больше половины номеров свободны, могли бы и другой номер дать. Выглядит как месть за отказ сделать перевод за номер, вместо оплаты картой (видно было, что щи стали не приветливые у хостес). Она кстати не приветливая. Дрель какая-то сверлит около часа уже. Хотя я понимаю, что это эконом класс, но сюда я не вернусь больше.
1
Сергей Карпов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Всё неплохо За довольно небольшие деньги пойдёт. Чистенько, уютненько. Советую выбирать номер, где то в конце коридора, либо в "закутке", ибо двери в номер очень тонкие и слышно всех, кто ходит в к коридорах, на кухне и т.д.
Зимфира Валеева
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Очень уютный хостел, номера чистые, всё необходимое есть, куча туалетов и душевых, всё блестит. На кухне микроволновка, холодильники, вода в кулерах.
sergey niyazov
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
В целом мне всё понравилось, номера чистые, завтраки вкусные, вежливый персонал, немного напягало что душ и туалет не в номере а в общем коридоре,но чистые и на большом телевизоре регулярно вылетает вай фай,но повторюсь в целом мне понравилось, рядом с отелем есть студенческая столовая где можно недорого и вкусно поесть!
2
Вера Никонова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Отель хороший. Есть дешевые номера.Нужно было остановиться где то, чтобы найти жильё. Мы всем довольны. Номера чистые. Туалеты и душ, хоть и на этаже, а не в номере всегда чистые, лежит гель, мыло и туалетная бумага. В кухонной зоне есть холодильники, посуда, а также чай, кофе и сахар. Очень важно. Не нужно ничего докупать. Впечатление отличное. Спасибо
1
1
Евгения Иогансон
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Очень чисто,комфортно.снимала маленький номер эконом,кровать стол,телевизор.туалет и душ на этаже.их количество более чем достаточно,чтобы не стоять в очереди.все очень чисто нигде даже запаха табака не присутствует.есть большая кухня в которой есть всё.в общем пять баллов.спасибо большое
Артём
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2024
Заселили очень быстро. Администратор очень отзывчивый, помог с зарядкой для телефона. Общие уборные чистые. В номерах тоже чисто. Чай, кофе, сахар всегда в наличие в комнате для приёма пищи. Слышимость конечно хорошая, но учитывая цену, расположение и быстрое заселение, для нас это проблемой не было.
Инкогнито 2729
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Останавливались в этом хостеле второй раз. Первый раз был весной - всё идеально. Чистота, уют, недорого. Второй раз был летом. Чистота также на отличном уровне, но мы попали на жаркие дни. Окна в комнатах не открываются, вентиляторы не спасают ситуацию. Мы задыхались в прямом смысле этого слова. Приходилось даже открывать ночью дверь, чтобы из коридора шёл менее тёплый воздух. Нужно срочно решать что-то вентилированием комнат летом.
3
1
Fire_Red_Kirin
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличная гостиница с отличным персоналом. Есть возможность почасового продления после часа дня, возможность заказать завтрак, обед или ужин (только учтите, что это делается днем, а не под вечер). Имеется мини-кухня, где можно выпить чай или кофе за счет заведения :) Номера чистые, ухоженные, из минусов я могу указать только очень скрипучую кровать (из-за деревянных "рёбер", полагаю) и сильную слышимость. Но оно и понятно, ведь номера расположены близко друг к другу. Как и в других подобных заведениях можно купить одноразовые средства и предметы личной гигиены. Уборные всегда в чистоте, можно отдать свои вещи на стирку (цена вопроса 200 рублей), т.к. есть мини-прачечная. Интерьер простой, уютный и гармоничный. Рекомендую, если вы только приехали в город и хотите переночевать или не тратить огромные деньги за ночёвку. Добротный, бюджетный вариант :)
Любовь
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Пять звёзд за чистоту, персонал, просторность, расположение. Очень чисто, клининг на высоте. Есть все необходимое. Из минусов только то, что стены картонные, поэтому вы будете слышать всё: как кто-то чихает, шумит на кухне, ходит, хлопает дверьми, гудение вентиляции в коридоре фоном постоянно, как кто-то включил вентиляцию в комнате. Мне на это было пофиг, но если вам важна тишина, то с этим будут сложности. Кроватки мягкие, постель теплая и чистая, полотенца есть. В комнате телек, стол, пара стульев, вешалка с полочками. Все из Икеи, но в очень хорошем состоянии. Люстра с пульта управляется. Туалеты , души на этаже свободны всегда. И тоже очень чисто. Все время ходит персонал и драит. На кухне микроволновки, чайники посуда (снова отмечу идеальную чистоту, без капелек и разводов). Водичка, чай, соль сахар всегда в наличии. Короче мне понравилось за свои деньги. Минус только один выше. Рекомендую.
3
настя сад
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
очень понравилось, все чистое, туалеты душевые хорошие, кухня просторная, есть чайники микроволновки и холодильники 👍
Елена Владимирова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Все очень хорошо, чисто ! Цена качество соответствует! Пожелание потихоньку сменить двери. Они шумно открываются.
Лидия Лобанова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Прекрасная гостиница с бюджетными ценами. Все чисто , постель удобная. Тихо. В номере холодно, но есть обогреватель. Удобства на этаже, но душевых и туалетных комнат много. Всегда свободные есть. Есть кухня, холодильники. Чай, кофе, вода всегда доступны и бесплатно. Вход круглосуточный по собственному ключу. Очень удобно. Можно оформить поздний выезд за небольшую доплату. Завтраки хорошие и цены не высокие. Удобное расположение и транспортная доступность. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6