Поиск
Маршруты

Сонтер

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина Панкова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Обратилась в компанию по рекомендации и осталась полностью довольна. Очень профессионально подобрали модель кондиционера по необходимым параметрам, а мастера установки сработали четко, быстро и очень аккуратно, не оставив ни пылинки за собой! Я очень довольна и если понадобится ещп установка обращусь только к ним. Из предложений было с чем сравнить... поэтому рада, что остановила свой выбор на этой компании. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Ставили кондиционеры в квартире при помощи этой фирмы. Сделали все аккуратно и посоветовали расположение в зависимости от мебели в каждой комнате. Очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Цику (Тэктис)
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Спасибо большое! Сделали все отлично, в два этапа: сначала внешний блок и коммуникации, затем два внутренних блока. Сами неоднократно звонили, спрашивали, готов ли ремонт, чтобы повесить внутренние блоки. Отдельная благодарность менеджеру Азэру за внимательность и профессионализм.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Ася
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании Сонтер и в особенности Петру Кудряшову за помощь и терпение! В начале сентября 2019 был проведен 1 этап монтажа кондиционеров и закладка трас в коттедже. Из-за пандемии пришлось заморозить всю стройку и я очень переживала за второй этап и внутренние блоки, которые хранились в компании Сонтер. Каково же было мое удивление и радость, когда в январе 2021 меня заверили, что все договоренности в силе, а сами кондиционеры ждут меня на теплом складе. Неделю назад были повешены все внутренние блоки. Особо приятно, что работники компании старались ничего не пачкать и все за собой убрали, работали они очень профессионально и добротно. Спасибо большое за работу! Я довольна!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Спасибо вашей организации за помощь в решении проблем. Всем рекомендую, отличные мастера , вежливое обращение, профессиональный подход к проблеме.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мамедова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Спасибо сотрудникам ООО СОНТЕР за кондиционирование моей квартиры. Через 2 дня после обращения привезли и смонтировали кондиционеры. Монтажники вежливые и пунктуальные ( приехали точно ко времени ) После работ убрали весь мусор и настроили кондиционеры по моему желанию. Эту организацию мне посоветовали мои родители . 6 лет назад отремонтировали им кондиционер после трёх горе организаций которые приезжали, брали деньги, несли всякую чушь а отремонтировать так и не смогли. Папа обратился в ООО СОНТЕР ( офиц сервис центр ) и они решили проблему с первого выезда. От себя и от отца -СПАСИБО !!!. ВЫ ПРОФИ !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
sergiy s.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Отказываются выдать акт диагностики.
2
3
И
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Сложно понять кто пишет положительные отзывы ……мою первую запись за 2 недели ожидания до срока выезда ремонтника просто отменили без обьяснения причин .2ю запись еще через неделю ожидания отменили так как у них закончились шпильки -на мое предложение тупо самой купить их в леруа сказали -запись отменена и ждите еще неделю …слов нет -подумайте стоит ли туда обращаться ,если с самого начала все у них через ж…Совет -ищите другую компанию
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Избегайте данной организации. Контакты Инженерного центра Сонтер указаны на сайте производителя кондиционеров Gree , т.е. компания воспринимается как авторизированный сервисный центр. Опыт общения с работниками этой компании показывает, что больше не обращусь и никому не советую обращаться к ним. Вызвали специалиста для проведения обслуживания кондиционеров. 17.08.2020 работник приехал только после повторного звонка с напоминаем о заявке. Стояла задача – проверить кондиционер и, при необходимости, привести его в надлежащее состояние. На деле работа специалиста – это смесь надувательства и некомпетентности. Единственная задача – раскрутить клиента на какие-нибудь работы и оплату. При этом внятно объяснить, зачем клиенту такие работы нужны, не могут. Модель кондиционера озвучивалась заранее, но нужного вида фреона для заправки у специалиста не было. Попутно специалист вместо работы предлагал купить у него другой кондиционер по сходной цене. Наличную оплату представитель этой организации получил за выезд и диагностику, которая по факту не была проведена (уже махнули рукой, понимая, что специалист хочет провести бесполезные манипуляции с целью, чтобы хоть как-то оправдать озвученные суммы и свой приезд) при этом никаких договоров, актов работ, кассовых чеков, платежных документов не дали!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2016
почему по поиску "Системы безопасности и охраны" и " видеонаблюдение" выдает эту фирму? по факту она не имеет к этому никакого отношения!
4
2
  1. 1
  2. 2