Поиск
Маршруты

Соседи Экспресс

Обзор
Фото
9
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
302 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
M
Mira Kiryl
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Всё идеально: от расположения до ассортимента товаров. Магазин находится рядом со школой и домом, и, несмотря на свои небольшие размеры, всегда предлагает то, что нужно обычным покупателям. Он отлично справляется со своей работой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Магазин хороший, но к сожалению не хватает кассиров, постоянно очередь. И пиво дорогое, хотя оно и понятно, близко к дому - дерут сколько хотят. Всегда есть полный набор основных свежих фруктов и овощей, а так же зелени. И торты с пирожными очень вкусные и всегда бывают.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 28 уровня
2 января 2025
Хороший магазин шаговой доступности. Хороший ассортимент, все что надо доя такого формата. После появления кассы самообслуживания проблема очередей была решена.
2
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Tiburchik
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Выбор минимальный. Но чего хотеть от магазина - экспресс. Персонал как и везде. Расположение удобное. Бывает на витрине испорченный товар (овощи). Очереди на кассу длинне не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Красных
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Выбора продукции мало, при этом цена высокая. Поставили кассы самообслуживания, при этом для подтверждения персоналу который стоит на обычной кассе приходится подтвердить совершеннолетие покупателя. Если стоит очередь, а она в основном всегда есть и работает одна касса, можно простоять у кассы самообслуживания ровно долго.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Чулкова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Ужасный магазин..крайне неграмотно составлена планограмма выкладки товара в магазине, непонятно где и что валяется..работников не хватает..товар который действительно необходим-его просто нет..зато молочный отдел на весь магазин..и плюс очень мало места..в общем магазин не о чем..
2
Посмотреть ответ организации
Mighail Gdgd
Знаток города 5 уровня
7 февраля
возле находиться шаурма мира рядом с домом никогда нету просрочки есть касса самообслуживания и это впечатляет ведь не в каждом магазине она есть
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Никогда не угадаешь купишь в этом магазине хорошую молочку или испорченную (скисшую). Неоднократно покупала сырки, молоко, творог и часть сразу выбрасывала, потому что оно скисшее, хотя сроки годности все в порядке. Тоже самое касается мяса, один раз взяла - оказалось испорченное, больше не покупала там
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Козак
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин с продуктами. Свежие продукты и новости. Жалко мало касс, всегда очередь. Зато появился электронная касса и это хорошо клиентам. Он маленький но хороший.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Павленова
Знаток города 6 уровня
22 января
Есть все самое необходимое. Продукты свежие. Не очень понравилась по удобству новая перестановка
1
Посмотреть ответ организации
K
Kseniya Krasouskaya
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Обычный маленький магазинчик, рядом с домом. Что ещё нужно : хлеб, батон, молоко, колбасы и др.
3
Посмотреть ответ организации
Elena M
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Маленький магазин около дома,где можно купить только самое необходимое,чтоб не идти в гипермаркет! Отдельная благодарность,вежливому персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Авдеева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Три раза за 1,5 месяца посетила данный магазин. Расчитывалась наличкой. Третий раз за 1,5 месяца одна и та же кассир недодаёт мне 30 копеек. Каждый раз вместо 50ти копеек, она "типо нечаянно" даёт 20. Каждый раз я ей говорю о недостаче. Сегодня она просто посмеялась. Звезду даю одну за то, что есть продукты. Больше туда не пойду и знакомым не посоветую. Проверил бы их кто-нибудь.☹️☹️☹️
1
Посмотреть ответ организации
Артем Приборович
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Магазин шаговой доступности. Есть все для кухни и уборки. Вариативность товаров небольшая, но для быстрого посещения магазина вполне нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Слоник
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Продают просроченные продукты со скидкой! На замечания не реагируют. Обязательно передам все фото в соответствующие органы. Кто ходит в этот магазин, пожалуйста, будьте внимательны!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асташонок
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
До ремонта было ужасно а теперь есть и выбор товаров и хороший ассортимент да и персонал приятный
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Тишкевич
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Не плохой ассортимент, всегда свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Самый лучший магазин около дома,кассиры Меняются,но зав.отделами-годами знаем,ответственность к работе,премию давать таким ценным работникам!!!
Людмила К
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин! Всегда всё есть в наличии, даже не смотря на то,что он маленький по площади 😀
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Степнов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Не плохой магазин, но очереди со входа в магазин, иногда нету!
2
Посмотреть ответ организации
Даник
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Не нравится отношение продавца Дмитрия у покупателям, разговариваю с человеком он говорит что бы я не мешал и покинул помещение, буду дальше жаловаться в саму сеть магазинов
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Гаврилович
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Для магазинчик в шаговой доступности очень хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Боголюбский
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Обычный дворовый магазин, ассортимент невелика, но все необходимое есть
Посмотреть ответ организации
Анастасия Листопад
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Маленький магазин у дома. С момента выкупа сетью "Соседи" здесь стало намного чище и приятнее находиться
Посмотреть ответ организации
Феликс Смирнов
Знаток города 14 уровня
4 июля 2024
в пятницу пиво стоит 3,7 рубля , в субботу такое же 7,5
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Степнов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Не большой магазин но большой ассортимент товаров!
1
Посмотреть ответ организации
S
St Tim
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Цены большие, персонал недоброжелательный, на перемене сходить самое то
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Пинчук
Знаток города 6 уровня
7 марта
Вообще крутые супер обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш )
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Вроде неплохой магазин возле дома, но нет маленького хорошего ассортимента и высокие цены, если честно
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Милка
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Близко к дому и под рукой всё необходимое,отличный коллектив!!! Спасибо Вам дорогие коллеги что находитесь совсем близко
2
Посмотреть ответ организации
Валик А.
Знаток города 8 уровня
19 мая
Конечно магазин маленький но хороший
Посмотреть ответ организации
M
mwhts
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Персонал отзывчивый, выбор продукции неплохой, всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Очень скудный ассортимент, хлеба часто не бывает, молочки почти нет выбора.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Дергай
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Низкие цэны и все вкусно 10 из й0
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бурый
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отличный магазин возле дома
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2023
Небольшой магазин, но с большим ассортиментом 👍
Посмотреть ответ организации
devil kazumi
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хороший магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Аникеев
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Завышенные цены но так как находится возле школы всё нравится
Посмотреть ответ организации
SL
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин. Что ещё говорить?
Посмотреть ответ организации
Алексей Кашкевич
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Постоянные очереди
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2023
Выбор очень маленький, порой Даже товары первой необходимости отсутствуют
1
1
Посмотреть ответ организации
П
просто Я
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Небольшой, хороший магазинчик
2
bass
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
хороший маленький магазин
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Розум
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Хороший удобный магазинчик
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Каграманян
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Классный магазин и отличное продовчы особенно Татьяна
3
Посмотреть ответ организации
I
IRYNA ZA
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин в шаговой доступности!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна шам
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Продукты рядом с домом, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Максим Карпович
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очереди!
2
Посмотреть ответ организации
Степан Дылевский
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Хорошая сеть магазинов. Персонал отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Соколов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Цены большие +-
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2